Остальные поциэнты

Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
11.914
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Бабка Саравда наконец мужа своего выложила, никто не опознал кто такой? Выглядит гораздо моложе нее..
Посмотреть вложение 1040974
А кто это? Какай у бабки фаянс! Всю пенсию, поди, потратила)
Post automatically merged:

Ну и очень харизматичный. Сейчас подсдал немного, но лет так 7-9 назад был ого го ещё. С харизмой мужик. Но ходят слухи что последние года два, год точно, они не вместе и он просто отступные выплачивает.
А Вы не в курсе: у него всегда на таких свинопасок стоит? Просто еще можно понять, когда в любовницах модель ходит, но вот эта доярка с лицом трансформаторной будки...?!
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
456
Симпатии
2.391
Подскажите пожалуйста что за Валентина расулова? В рекомендациях попалась, неприятная какая-то дама
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.829
Симпатии
82.990
А кто это? Какай у бабки фаянс! Всю пенсию, поди, потратила)
Post automatically merged:


А Вы не в курсе: у него всегда на таких свинопасок стоит? Просто еще можно понять, когда в любовницах модель ходит, но вот эта доярка с лицом трансформаторной будки...?!
нурики именно таких и любят, берешь в руки, маешь вещь)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
320
Симпатии
1.825
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Подскажите пожалуйста что за Валентина расулова? В рекомендациях попалась, неприятная какая-то дама
Мисска, которая после участия в МР попала под крыло этого Тарико и потом даже стала какой-то Мисс Интерконтиненталь вроде.

Сейчас видимо уже нет надобности в "папике".
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
13.499
А Юля Голубева golubevaislove постоянно же странички с подделками рекламирует, говорит, не станет пиарить то, что сама не носит. Значит, все «Эрмесы» оттуда?
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
642
Симпатии
6.239
Подскажите пожалуйста что за Валентина расулова? В рекомендациях попалась, неприятная какая-то дама
Вздрогнуло, когда Вы её сюда принесли ! Я отписалось от этого картавого потока ерунды
До чего бесячая баба, я искренне сочувствую новоиспеченному муженьку
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
534
Симпатии
2.751
А Юля Голубева golubevaislove постоянно же странички с подделками рекламирует, говорит, не станет пиарить то, что сама не носит. Значит, все «Эрмесы» оттуда?
она вроде в комментах оставляла ссылку на байеров, у которых брала сумки.Писала,что в два раза дороже покупает
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
291
Симпатии
1.366
Интересный мужчина,бабка на самом деле сдала последнее время. Хотя ещё каких то года два назад сочная женщина была
Она перекроена вдоль и поперёк, силиконовые бидоны, пластика живота и ягодиц жиром, пластика икр, молчу про лицо, там живого места нет, и, судя по ее смешной походке, у нее одна нога короче другой..
Для меня было открытие, что они с мужем врачи и у них свой центр. Что она лечит?:sh_ok:
DEDE521D-7F06-45EF-BB47-3D44291F60BA.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.283
Симпатии
21.659
Она перекроена вдоль и поперёк, силиконовые бидоны, пластика живота и ягодиц жиром, пластика икр, молчу про лицо, там живого места нет, и, судя по ее смешной походке, у нее одна нога короче другой..
Для меня было открытие, что они с мужем врачи и у них свой центр. Что она лечит?:sh_ok:
Посмотреть вложение 1042584
Может это и связано с пластикой? Муж и правда молодой, значит старшая-не от него? Не люблю обсуждать детей, но их Ева очень неприятный ребенок, вечно корчит рожи на камеру.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
291
Симпатии
1.366
Может это и связано с пластикой? Муж и правда молодой, значит старшая-не от него? Не люблю обсуждать детей, но их Ева очень неприятный ребенок, вечно корчит рожи на камеру.
Post automatically merged:


Может это и связано с пластикой? Муж и правда молодой, значит старшая-не от него? Не люблю обсуждать детей, но их Ева очень неприятный ребенок, вечно корчит рожи на камеру.
Да, старшая Залина от первого мужа или сожителя и у нее фамилия Сулейманова была до замужества. Насчет Евы согласна, совсем неженственная девочка, ведет себя как маугли:facepalm1:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
А Юля Голубева golubevaislove постоянно же странички с подделками рекламирует, говорит, не станет пиарить то, что сама не носит. Значит, все «Эрмесы» оттуда?
я пару раз попадала на нее в инсте, и вроде как да, была ссылка ( реклама) шоу рума копий. но я не уверена. меня ее рот угает))))
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.584
Сейчас уже тот период, когда Гордеева перестала копировать Голубеву и вторая смотрится фейком рядом с первой. У одной все оригиналы и дорогие курорты, у второй реально ощущение сплошных подделок. А с байерами она просто может о рекламе договориться, не факт что брала у них сумки
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
13.499
я пару раз попадала на нее в инсте, и вроде как да, была ссылка ( реклама) шоу рума копий. но я не уверена. меня ее рот угает))))
Конечно, я не придумываю, такая реклама была и много раз на ее странице :) ну а рот это просто отдельная история :facepalm1:
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
168
Симпатии
2.145
Конечно, я не придумываю, такая реклама была и много раз на ее странице :) ну а рот это просто отдельная история :facepalm1:
У мну странное очучение, что она пытается давить голливудскую улыбку-когда улыбаются полуоткрытым ртом а-ля Бритни Спирс. Но выглядит это так натужно и нелепо, особенно на селфи.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.568
Симпатии
144.037
Вздрогнуло, когда Вы её сюда принесли ! Я отписалось от этого картавого потока ерунды
До чего бесячая баба, я искренне сочувствую новоиспеченному муженьку
Ага, девочка с речью недоразвитого подростка.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388