Остальные украинские кисятницы

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.398
Симпатии
26.151
Насики, подскажите какая модель ролексов полезная, и главное - полезная для чего? :lau_gh1:
гы) то есть и Труш в Париже не сможет найти ничего ,как и пациентка из соседней палаты Оленька_ синьказло _ Конова ? размеров нет, нужных моделей нет, не то что в Метрограде и в сексифейри :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
Хозяйка конкурса, блонда перекроеная с прищуром наберает себе подобных шлюх и страшных чтобы вписываться, я так понимаю. (В этом году я прям жду конкурс, не ожидала такого мрака)))
Попала к этой мадам, одной из участниц с лошадиным лицом на эфир на вопросе про эскорт)) Грит «не судиМ да не судим будешь» и стала рассказывать про бедных несчастных)) В целом я согласна, что у каждого свой путь, но Боже как глупо она рассуждает. Говор, речь, лицо под фильтрами даже хуже, чем без. Очень не симпатичная. Зубы тоже странные. И что с волосами я хз, ну и как она попала в 25 красавиц? Там же реально были симпатичнее. А стоп, у нее родители шишки из Харькова)))

пс. Ну и конечно же в ушах вонКлифы, которые на ее мочке вообще не сидят, зато вонКлифы как у каждой везде
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
331
Симпатии
5.775
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.155
Симпатии
14.423
Попала к этой мадам, одной из участниц с лошадиным лицом на эфир на вопросе про эскорт)) Грит «не судиМ да не судим будешь» и стала рассказывать про бедных несчастных)) В целом я согласна, что у каждого свой путь, но Боже как глупо она рассуждает. Говор, речь, лицо под фильтрами даже хуже, чем без. Очень не симпатичная. Зубы тоже странные. И что с волосами я хз, ну и как она попала в 25 красавиц? Там же реально были симпатичнее. А стоп, у нее родители шишки из Харькова)))

пс. Ну и конечно же в ушах вонКлифы, которые на ее мочке вообще не сидят, зато вонКлифы как у каждой везде
Я вот одного не пойму: во время отборов же скандал был, все новости гудели, мол «братцы, ужесточаемся», отобрать не из кого, эскортныци да франкенштейны вокруг. Внимание будем обращаться на наличие интеллекта, знание языков и тд

и что мы опять имеем?
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Я думаю шо сюда можно сразу нести всех пезд с холостяков, и холостячек)) они все сразу превращаются в инстакисо
Post automatically merged:

Хочу отметить новый всратый тренд - шерстяные трусы!
2DCE2CDC-B80D-43A7-9B6F-9CE8D8A1EBE7.jpeg
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Про этот конкурс красоты писали ранее, что не могут найти участниц т.к у всех кто подал заявку и прошел кастинг имеется запятнанная репутация в эскорте? А им нужны умные, красивые и чтобы чистые как алтайские девственници
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.155
Симпатии
14.423
Про этот конкурс красоты писали ранее, что не могут найти участниц т.к у всех кто подал заявку и прошел кастинг имеется запятнанная репутация в эскорте? А им нужны умные, красивые и чтобы чистые как алтайские девственници
Во во
И у меня бляха вопрос - шо опять наотбирали ?
В жизни не поверю, что нет красивых хороших девочек
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Я думаю шо сюда можно сразу нести всех пезд с холостяков, и холостячек)) они все сразу превращаются в инстакисо
Post automatically merged:

Хочу отметить новый всратый тренд - шерстяные трусы!
Посмотреть вложение 2164707
Это же все закос под скимс кардашьянский, не?
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Я думаю шо сюда можно сразу нести всех пезд с холостяков, и холостячек)) они все сразу превращаются в инстакисо
Post automatically merged:

Хочу отметить новый всратый тренд - шерстяные трусы!
Посмотреть вложение 2164707
Холодно блть же ))
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Ну так портки пора надевать)) а то трусы-то конечно тёплые, ну а все остальное не мерзнет?))
Post automatically merged:

Таааак, а что там ТАКОГО случилось у Сабы на выходных? Прям "посмотрела страху в глаза" и тэдэ...
С трушком пришлось пересечься где-то ::-):-)
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
940
Симпатии
11.045
Я думаю шо сюда можно сразу нести всех пезд с холостяков, и холостячек)) они все сразу превращаются в инстакисо
Post automatically merged:

Хочу отметить новый всратый тренд - шерстяные трусы!
Посмотреть вложение 2164707

шерстяные трусы давно уже отгремели, года 2 назад, вроде, не?
доставляет эта торчащая нитка и ощущения скрипа полиэстра )))
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.029
я пришло на зов, милейшие, поддерживаю, в остальных блогерах утопаю в каких-то неизвестных личностях, а тут всё очень даже многообещающе)))

@Серые мятые семейники, @Sir Gay Boytkov , присоединяйтесь, милое
Господиииии! Ваше фото, это самое потрясающее, что за сегодня увидела! Вы прям - вав-вав-вав!!
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
940
Симпатии
11.045

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Ну что Азиза, поздарвляю:fire_works:пиши что ещё хош, мы те организуем:men: Андрюша жопу порвет доказывая насикам и всем остальным, что он очень много зарабатывает, может на этой волне что-то ещё перепадёт
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.194
Ну что Азиза, поздарвляю:fire_works:пиши что ещё хош, мы те организуем:men: Андрюша жопу порвет доказать насикам и всем остальным, что он очень много зарабатывает, может на этой волне что-то ещё перепадёт
пример, как хорошо оплачивается тройничек.
учитесь дамы
:s_arcasm:
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
331
Симпатии
5.775
изображение_viber_2021-09-22_18-24-39-555.jpg Гном пилит рекламу. Важно сообщает, что вообще-то она не является поклонницей всяких Шинелей, но ей скоро 30 и пора уже обратить внимание на сей бренд (статус обязывает, сами понимаете). Алынка, очень надеюсь, что инфоцигантство твоего бывшего мужа скоро наебнется и вам всем семейством придется обратить внимание на раздел "Актуальные вакансии". Прынцесса, блин. :girl_anger:
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Посмотреть вложение 2165211 Гном пилит рекламу. Важно сообщает, что вообще-то она не является поклонницей всяких Шинелей, но ей скоро 30 и пора уже обратить внимание на сей бренд (статус обязывает, сами понимаете). Алынка, очень надеюсь, что инфоцигантство твоего бывшего мужа скоро наебнется и вам всем семейством придется обратить внимание на раздел "Актуальные вакансии". Прынцесса, блин. :girl_anger:
Сейчас бы привязывать возраст к бренду