Ростик Мельников и другие дрочеры

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.958
#1
Знакомьтесь с дрочерами бабушки кролика:

Ростислав Мельников (Дростик) http://vk.com/rostik_melnikov

Дата рождения: 1 июня 1995
Мелитополь, Украина

Люблю! Идеал!
У неё прекрасные, стройные ножки!
Неземной красоты! Ты великолепна!
Ты прекрасна! Люблю)) Фото просто великолепно! Самая красивая!
За спиной говорят слабые личности, которые в глаза не способны что-то сказать...Оставайся сама собой! Люблю))
Талия шикарная! Ты Большая Молодец! Восхищаюсь тобой! Красавица! Очень ценю в людях честность и искренность!!
Шикарно выглядишь! Как же тебе идет это платье, просто невероятно!))) Люблю
Валерия, смотрю твои фото и не могу налюбоваться, ты прекрасна! Невероятно красивая, просто супер!) Люблю Тебя)))
У меня прекрасный вкус! Выглядит Лера просто великолепно, живое, красочное фото, потрясающая улыбка, нежный взгляд, шикарные волосы, в общем - красота!
Мама у Леры прекрасный, очень хороший и светлый человек!))) Лерочка вся в Маму!)))

Дашка, я в Лере НИКОГДА не разочаруюсь!
А ты побольше верь сплетням и слухам, к старости будешь сидеть на лавке, лузкать семки и всех обсуждать. Имей свою голову на плечах и доверяй только первоисточнику!


Сергей Гапченко http://vk.com/fff78


Сергей Гапченко
мой номер +380 96 333 45 44
Упоротый Stéphane Jacquin http://vk.com/stephane86

Уважаемая Валерия
Я смотрю в твои глаза,
Я вижу красоту вашей мудрости!
Красивый и вечной души,
Мир без границ!
Мое сердце вы видит как,
богини Вселенной!
Верю в тебя, как рай,
Место, которое остается вечным и магии!
любовь и свет ))
В 2010 году отжигал Алексей Кочеров ( Кочергов, Дрочеров, Кочерга ).
Нашла только одно фото :hi_hi_hi:



Олёшго о нас:
неудачницы, девственницы, уродки, нищие, ну и прочий сброд, которые ненавидит Леру :-)
Куда он пропал? :dev_ka:
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
#3
ростик прям копия моей аватарки :;-))): тупая пизда в мужском обличье блеать :;-))):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.958
#6
Валерия Лукьянова
- эти неудачники постоянно на кого то кидаются, так же как на меня. В этот раз они накинулись на Илону, успешную девушку, смотря на которую они изошли такой завистью, что за месяц накатали 300 страниц практически. Одни сплошные гадости , и клевета. Якобы у Илоны плохая продукция.
Это чистая зависть. Я пользуюсь косметикой Илоны и я в восторге... а им обидно, что у них на такую шикарную косметику денег нет, вот и позеленели уже от зависти.

- думаешь насекомые всегда будут так себя вести безнаказанно? о нет! скоро им придет конец! а у создателя сайта будут ОГРОМНЫЕ проблемы!!!

-так если что обьединимся и так грохнем, что мало не покажется. Хотя ими итак уже занимаются серьезные люди.

Ростик Мельников
Все, что делают насИки непозволительно! Они за все рано или поздно поплатятся...
стоит их разочек проучить и они попустятся... Илона молодец, что не пожалела средств и времени на это все!
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1.637
Симпатии
182
#7
:-) Пиздец. И эти уебаны ещё что-то вякают в сторону насикомых.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
432
Симпатии
83
Адрес
Potz
#8
Ростик Мельников
Все, что делают насИки непозволительно! Они за все рано или поздно поплатятся...
стоит их разочек проучить и они попустятся... Илона молодец, что не пожалела средств и времени на это все!
илона уже обосралась. А ты, ростик, давай родной! Проучи разочек. Колыхни атмосферу
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
715
Симпатии
19
#9
Растудытьев написал(а):
Ростик Мельников
Все, что делают насИки непозволительно! Они за все рано или поздно поплатятся...
стоит их разочек проучить и они попустятся... Илона молодец, что не пожалела средств и времени на это все!
илона уже обосралась. А ты, ростик, давай родной! Проучи разочек. Колыхни атмосферу
вы чоо, он давно еще предлагал встретиться, чтоб к нему ехали. типа не только в интернете говнометом работать. а когда ему говорили, тебе надо - ты приезжай, верещал, что мы только в интернетах смелые. он ж боксер, валерку будет до последней капли в говномете защищать.
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
#11
аматуя28 написал(а):
чио? этот мелкий дрочер ещё и боксёр? ахахахахушки :ps_ih: об больше на боксёрскую грушу похож, такого колотить и колотить. боксёр, бля
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.417
#12
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
432
Симпатии
83
Адрес
Potz
#14
ну шо я могу сказать...(с)
иффченка с доном дыркой сдрочились до смерти. А свято место пусто не бывает :nez-nayu:
А боксёр хороший. Типичный такой, харизматичный где-то даже. Я таких убивать любил в детстве. Хуем по лбу
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
715
Симпатии
19
#15
Растудытьев написал(а):
ну шо я могу сказать...(с)
иффченка с доном дыркой сдрочились до смерти. А свято место пусто не бывает :nez-nayu:
А боксёр хороший. Типичный такой, харизматичный где-то даже. Я таких убивать любил в детстве. Хуем по лбу
это вы только в интернете герои (с) Сабж.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
432
Симпатии
83
Адрес
Potz
#16
аматуя28 написал(а):
Растудытьев написал(а):
ну шо я могу сказать...(с)
иффченка с доном дыркой сдрочились до смерти. А свято место пусто не бывает :nez-nayu:
А боксёр хороший. Типичный такой, харизматичный где-то даже. Я таких убивать любил в детстве. Хуем по лбу
это вы только в интернете герои (с) Сабж.
:-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.958
#18
Лерочка меня поздравила)



Люблю её как сестру))

malynovska
а как девушка ни как что ли?!о О

rostik
ну как девушка да, она красивая, милая и и.д Но для меня она очень хороший друг! У меня мало действительно хороших друзей, они для меня как братья и сестры))

malynovska
между мужчиной и женщиной не существует дружбы.

rostik
существует! 100%

malynovska
сексуальный неосознанный а может и осознанный процесс в подсознании с одной стороны присутствует .

rostik
ничего подобного!
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
790
Симпатии
227
#19

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.417
#20
а вы видели что у ростика есть инстаграм? оно как ТП, только мальчик :nez-nayu:
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
#21
оно так мило там лаяло на старлетку в один голос с леркой :smu:sche_nie: ах эти "тяф-тяф-тяф"! я аж зачитывалась. ростя, смени пол, тупая ты пизда