Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
#1
http://instagr.am/p/B-JJfj5CzpD/
Post automatically merged:

Отвожу Зиночку с детьми.... бля, Зиночка кисейная барышня сама поехать не сможет, пукан порвет.

Как же это принцесса Суся сам доехать может, мужик в 41 год и сам в таксо, это же нарушение целибата
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.416
Симпатии
206.562
#2
нууу, ооочень большойдомина, сосны хороши !
нахрена спальней столько не понятно, одни туалеты чистить полдня!
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
130
Симпатии
2.387
#4
Это ж на сколько десятилетий они влезли в ипотечную кабалу (если дом действительно купили, в чем я всё-таки сомневаюсь)?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.868
Симпатии
52.490
#5
Не-ве-рю!Вот хоть режьте меня,не верю я в то что Сано купил этот дом!Не надо быть великим инвестором-финансистом чтоб понимать что покупка такого дома для двоих человек это неразумно,жить они будут на кухне,спать в спальне,все!А при этом все эти площади надо отапливать в зимний период,убирать,делать текущий мелкий ремонт и прочее...Ладно бы предвиделись дети которым можно оставить недвижку,но так нет,не предвидятся(слава Б-гу)..Кароч чую это снова временное жилье,пока собаки не позассут все,а потом Саня придумает какую-нить отмазку,типа "Я передумал,иметь свою недвижимость в России невыгодно,будем продавать дом(читай съезжать со съемного) и перебираться на юга:rolleyes:
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
6.087
#6

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
#8
дада мое тоже было вшоки от увиденного ковра
И мое и мое! Несу фото. Он будто или мокрый или путь ему на помойку
По поводу дома - странный конечно выбор. Столько комнат на двоих... нахуя? Как-то неразумно. Никто из насиков-шерлоков не определил локацию ещё?))
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.834
Симпатии
97.447
#9
Да очевидно, что очередной арендный дом. Освежители воздуха в каждом сортире стоят, как знали что Шпаки со своей передвижной псарней заедут:;-))):
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
170
Симпатии
1.899
#10
Меня больше порадовало в обзоре дома, что себоррейный был удивлён количеству ванных комнат, словно в первые видит и дальше первого этажа при просмотре не заходил) А ещё у меня горит, что не успели приехать, уже вся псарня разлетелась по дому и они сами видимо в обуви ходят, свиньи блядь. Хотя о чем это я, там же целый штат домработниц из подвала, уберут. Ковёр жалко , такое ощущение, что его обоссали на последок и уехали:facepalm:
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
#11
Меня больше порадовало в обзоре дома, что себоррейный был удивлён количеству ванных комнат, словно в первые видит и дальше первого этажа при просмотре не заходил)
А мое не увидело полноценной ванны. Или ее нет? Или я слепо? Где же они будут отмокать?
А так же, ждём чёрную спальню мечты:hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
#12
Не верю,что их дом. Слишком много удивлений. И относительно квадратуры,и относительно колличества ванных комнат,да тот же кабинет-он удивился. Неужели перед покупкой дома,ты не побываеш в нем,не осмотриш нюансы планировки...
Да и не похоже,что дом был готов для продажи. На дверях наклейки от нг. Внизу открытые дверцы стиралок. Обычно к продаже вылизывают,тк такая дура стоит не мало,и лоск имеет значение.
В общем не верю товарищи насики.
Или чпо реально влез во все возможные долги и кредиты и реально его купил. А забывчивость это...ну наркоз это сон. Каждый день в своем доме будет как первый раз.
Возможно они такой взяли,с кучей ванн,шоб сдавать частями. Иначе я прост хз. Буду ждать продолжения банкета
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.416
Симпатии
206.562
#14
Ааааааааааааа! Чпок жалуется, что интернет на жопной тяге, еле тянет!!!!
Чпок! Это только начало проблем!!!
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
#16
Потолок облез или я придираюсь?
а что со стенами?
Post automatically merged:

И немного комментариев.
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
#17
Может этот дом тоже с каким нить убийством или суицидом, с разложившимся трупом? Эти не брезгливые и купили по-дешёвке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
22
Симпатии
409
#18
Насики, простите если было, я догоняю, но вот до чего же гнилой человек этот Шпак, вранье на вранье :facepalm:. Помню как они этот дом когда снимали и его одолевали вопросами, о том, почему не купите уже свое?, он целых сем-восем роликов заснял на тему почему не хочу свое жилье , что им снимать выгодно и все такое. Такую муру нес, о привязке к постоянному месту жительства и прочая лабудень. А щас что поменялось? Что в их жизни такого изменилось? Да ничего!! Просто на тот момент у него не было на это бабла, ну, бля, так бы и сказал, типа вы чеу народ, дом дорогой, пока его не купить, вот немного подкопим и тогда купим. Так нет же, надо все время оправдываться, нести какую то охинею, и всегда то он прав и всегда то все делает правильно. На каждые свои действия куча оправдательных философных говно видео. Сука, вот в такие моменты бесит.
Да, и насчет дома тоже сомнения, такой ого-го сколько стоит будет, с продажи его юнтоловской квартиры тут хватило бы разве что на тропинку от забора к дому, подозрительно на чем ак быстро бабло поднял, явно что-то не очень чистое. И ведь щас хомяки увидят это все, подумают о ни фига Сашенька как умеет денег то заработать и побегут валом на его марафон по отмываю бабла.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
#19
Дом не суперлухари, конечно, но для Шпаков и такого много. Будем ждать инсайд об аренде или пожизненной ипотеке, перекидывающейся на всех родственников и внучат юношей:-)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.747
#20
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
#21
Потолок облез или я придираюсь?
а что со стенами?
Post automatically merged:

И немного комментариев.
В доме все облезло, милое) плитка проросла травой во дворе, перекосоебленная, все потертое, при каждой комнате душевая кабинка /тоже потертая/ - как коттээээдж в старой зоне отдыха для нескольких пар, честное свово. Опять не дом, а привет из двухтысячных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.