Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.413
Я вот по жизни абсолютно искренне и бескорыстно тяготею к интерьерам в духе ''нечто среднее между кухней в коммуналке и богемой''. Ну, там, такое - на стенах только краску признаю, никаких ковролинов и стандартных ковров, никаких подсветок декоративных и шкафов-купе. Нечто среднее между дачей и, не знаю, домиком средиземноморца - вот моё прям, меня не смущает некоторая облезлость или непрокрашенность, но ненавижу то, что выходит обычно по запросу ''евроремонт''. Короче, к чему я о себе да о себе - хватит прозябать, пошла составлять конкуренцию габе. Реально, если ей за такое платят настоящие деньги - я не пропаду, блин. Решено.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.646
Адрес
Киев
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.438
Симпатии
793.250
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.413
а на полу, я боюсь уточнять даже - это по случаю ремонта прикрытие газетками или газетки склеены в одно газетнопольное покрытие?
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
Однушка прямо мечта Валико - коридор больше кухни.
а на полу, я боюсь уточнять даже - это по случаю ремонта прикрытие газетками или газетки склеены в одно газетнопольное покрытие?
Так у Жаб эта идея была ещё во времена ремонта у Турболебедя, вроде. Обложить пол газетками, а сверху лак в несколько слоёв. Тут только газет не было, чувствую, из салонов и аптек рекламные журналы утащила.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Газеты не под лаком - они топорщатся. Это идеальное решение утилизации старых журналов, вместо того, чтобы выбросить прочитанный журнал или тащить пачку старой бумаги на макулатуру, надо порвать его на листочки и кинуть на пол. Так пол вообще мыть не надо: запылилось-затопталось, рвешь следующий журнал, и снова все чистенько. Опять же толщина полового покрытия становится все толще, если снизу поддувало, то это отличное утепление пола. Одна проблема - нельзя бегать, так как можно подскользнуться на глянце.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.144
Так и вижу, как дитенок (там кроватка) с разбегу ебается об эти стекла/двери. Вся эта хуерга падает на него ... блядь. Вот что? Что у неё в голове? Страшно подумать. Я к каким только ебанавтам-рационализаторам не привыкла, но она идёт с большой форой
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.389
Покрытие стопудово все кривое и плывет (Габ,если что , можешь сказать (вдруг наедут),что лак положен не херово, а спецом - чайлдсейфа ради:mi_ga_et::mi_ga_et: ) .
.....
Вот такие вот интерьеры это когда вы молодая семья студентов нищебродов ,и у вас ребенок ,ипотека ;а денег нихуа - тогда вы и мебель со свалки скатертью обшиваете ,и бетонный пол газетками лакируете , и посуду в ванной моете ... потому что вы молоды и бедны, и все это делаете САМИ и на халяву.
Но когда ты за это вот платишь "ДИЗАЙНЕРУ" и платишь кстати нифигово . Вот,блять,какого размера дыра у тебя в бошке ?:wo)(ll:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
948
Симпатии
2.989
Я, может, пропустила, но читала форум многодетовский и наткнулась на габовскую "спальню в ванной". Пришла в восторг.
Не знаю, было это здесь или еще не было?
Это же ШЕДЕВР! Сверху, так сказать, софа, а под ней - ванна! Ванна, Карл!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.510
А мыться это буржуазные излишки? В раковине сполоснулась и хватит, тогда надо было прямо в ванной второй ярус делать.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
Покрытие стопудово все кривое и плывет (Габ,если что , можешь сказать (вдруг наедут),что лак положен не херово, а спецом - чайлдсейфа ради:mi_ga_et::mi_ga_et: ) .
.....
Вот такие вот интерьеры это когда вы молодая семья студентов нищебродов ,и у вас ребенок ,ипотека ;а денег нихуа - тогда вы и мебель со свалки скатертью обшиваете ,и бетонный пол газетками лакируете , и посуду в ванной моете ... потому что вы молоды и бедны, и все это делаете САМИ и на халяву.
Но когда ты за это вот платишь "ДИЗАЙНЕРУ" и платишь кстати нифигово . Вот,блять,какого размера дыра у тебя в бошке ?:wo)(ll:
Да даже не студенты-нищеброды - обычно люди не в вакууме живут, у большинства есть старшие родственники, которые делают ремонты и меняют мебель. Скольким мы отдавали и сколько отдавали нам! Начиная от люстр (привет Валико), заканчивая кухонным гарнитуром. А у многодеток тем более побираться в крови.
Я, может, пропустила, но читала форум многодетовский и наткнулась на габовскую "спальню в ванной". Пришла в восторг.
Не знаю, было это здесь или еще не было?
Это же ШЕДЕВР! Сверху, так сказать, софа, а под ней - ванна! Ванна, Карл!!!
Я визжу и верещу. В чемоданах мыло, шампунь и фейри? Эти хозяева и посуду, наверное, в макдаке моют.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.144
На хуй им вообще ванна? Они ей не пользуются. В сортире подмыть и привет. Голову в раковине. По мере загрязнения (раз в год). Целая комната!!! Из однушка уже минимум пятерешка.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.510
Я, может, пропустила, но читала форум многодетовский и наткнулась на габовскую "спальню в ванной". Пришла в восторг.
Не знаю, было это здесь или еще не было?
Это же ШЕДЕВР! Сверху, так сказать, софа, а под ней - ванна! Ванна, Карл!!!
стесняюсь спросить ,а как предполагается посуду в ней мыть? Наверняка ведь именно в ней, на кухне невозможно.