Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.244
Симпатии
180.732
Питер тоже уйдёт на дистанционку, насколько я знаю, а младшая школка вообще на каникулы.
Много болеют и грипп жёсткий. Ну, ковид закончился вернулся простогрипп (тм), которого никто не боялся, шарашит сильно.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.567
Симпатии
170.804
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.316
Симпатии
55.808
Милые, а что такое бхб?? Светлая всё поминает..
Биохимическая беременность – самопроизвольное прерывание гестации на стадии имплантации плодного яйца в стенку матки. Суть явления заключается в отсутствии каких-либо видимых изменений в организме женщины – токсикоз, кровотечения, тянущие боли в животе и т.д. Подтвердить факт кратковременной беременности можно только в случае проведения анализов на содержание гормонов.

Проще говоря - ложная беременность. Короче, в случае Светлой, слишком много свободного времени, дури и денег на тесты.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.316
Симпатии
55.808
Светлая и её тесты:
Такое удовольствие их выбирать Меня хватило на один заход , но у меня Ева 20 штук и бишурсы 10, и китайские и струйные китайские тоже все очень эконом и пару мама тестов , а какой то недавно нечаянно нашла айтест (у меня просто была волна надежды ) , и даже один электронный с первой бхб предпоследнего месяца . А мама чеки при подозрении на возможную беременность , я покупаю каждый поход в Ленту, а там мы часто отовариваемся . Но теперь на долго хватит , так как пыл спал )) и слава Богу)). Да и постом у нас ничего и не будет . Так что перерыв пока ))
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topi...ekabre-nas-chudo-zhdyot/page/44/?tab=comments
Неужели не почитала форум? Да и ник сменила.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
Что будет делать Светлая в менопаузу, у нее ведь смысл жизнь уйдет. Ни тест обоссать, ни про постовую еблю не рассказать, ни прокладку под сосишней не захоронить. Переключить внимание на жизнь детей? Не, это не поповски. Вангую, будет в трусы девкам своим заглядывать и информировать общественность. А иначе зачем жить
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
А зачем десятки тестов на беременность?
У меня для лялона и было два теста на беременность с полосками. Хватило вполне.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.592
А зачем десятки тестов на беременность?
У меня для лялона и было два теста на беременность с полосками. Хватило вполне.
Это Вы не видели блокнотов, куда они эти тесты вклеивают. 5 минут после секса, полчаса, день, неделя жо менструации, 2 день задержки и так далее
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.865
Симпатии
30.299
А зачем десятки тестов на беременность?
У меня для лялона и было два теста на беременность с полосками. Хватило вполне.
они ловят полосочки с 5 ДПО, по два раза в день, а то вдруг много воды попила, а потом утром лучше видно, но вечером же уже больше времени прошло...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.199
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А зачем десятки тестов на беременность?
У меня для лялона и было два теста на беременность с полосками. Хватило вполне.
Эти дебилки тестами как медалями перед друг другом хвастаются. Смысл жизни - высрать очередную макушку (пох какого качества) и забить на эту макушку, занимаясь увлекательным процессом запузячивания следующей.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.495
Возраст
38

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.199
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вам же объяснили: ей выбирать тесты нравится.
Для старой пизды, высравшей хуеву тучу пиздюков, как - то странно дрочить на тесты. Я тоже ровно один на беременность покупала.
Но это ж многоматки. Я тоже в шоке была от коллекций обосцанных тестов этой братии. И так воняют....Еще и эти урино - тетрадки. Ой, фу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Это Вы не видели блокнотов, куда они эти тесты вклеивают. 5 минут после секса, полчаса, день, неделя жо менструации, 2 день задержки и так далее
И не забываем « после с-са ангелочек в маточку стучится «
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.199
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
Вечер 31 декабря. За богато накрытым столом две многодетных семьи, четверо взрослых и семнадцать детей.
В центре стола тонкие свечи, спижженные главой семьи А из церковной лавки. С двух сторон их окружают более толстые и более корявые свечи, слепленные матерью-героиней семьи А из огарков и растекшегося воска, собранных накануне в ближайшей церкви.
Семья Б украсила новогодний стол снежинками из прошлогодних газет и туалетной бумаги.
Переливаются огоньками граненые стаканы, трехлитровые банки огурцов и графины с капустным рассолом, бутылки с водкой и напитком Буратино. Икра заморская, двух видов, аппетитно коричневеет в шести суповых тарелках, дольки восьми яблок и девяти мандаринов заманчиво прячутся среди двух бананов. Печенье и вафли, накануне полученные в собесе, навалены кучами по всему столу.
Дымится картофель в кастрюльках, остывают макароны в салатниках. Огромное блюдо с оливье украшают гигантские цифры 2023, выложенные из 17 банок зеленого горошка, по числу детей. Оладьи из суповой гущи заранее аппетитно разложены каждому в тарелку
Дети застыли в предвкушении главного блюда этого вечера, тертых сосисок, в честь Нового года щедро посыпанных тертым же сыром.
Родители с заговорщицким видом удаляются на кухню, нарядные дети ненадолго остаются одни.
Старшая А — Опять ебаццо ушли, дай Бог к полуночи успеют.
Старший Б — Наши сегодня уже еблись, мамка на форуме многодеток писала, я видел.
Предстарший А — Так у нашей мамки овуляция неделю назад была, смысл?
Предстарший Б — А у нее тесты нормальные, не китайские? Они часто врут, отечественные Ева точнее показывают, наша в основном ими пользуется.
Предпредстарший А — Да знаю я, Ева тоже не очень надежные, для достоверности еще бы Мама-тестом подтвердить, вернее будет.
Предпредстарший Б — А у нашей как раз вчера овуляция была, сейчас самое время для зайчатия, вчера струйный показал, эти не врут
Средние А и Б вполголоса обсуждают наиболее удачные позы для зачатия, а также опасность влияния возрастающей популяции китайцев и других нерусей на демографическую обстановку в стране.
Предсредние разглядывают брошюру о вреде абортов, презервативов и прочих небогоугодных средств контрацепции
Предмладший Б — А нам сегодня подарки будут дарить?Папка обещал машинкууууу!!!!!!!!
Предмладшая А — А мне куклуууууу!!!!!!!!!!!!!
Младшие мычат и кидаются какашками, доставая их из памперсов.
Старшие и предстаршие, так и не дождавшись родителей, выходят на лестничную клетку покурить и раздавить на шестерых заранее купленные в аптеке четыре бутылочки Боярышника. Средние убегают и запираются в ванной, и показывают друг другу степень оволосения лобков и подмышек Младшие и предмладшие плачут, оставшись без взрослых и старших сиблингов, и вскарабкиваются на третий этаж полатей
Бьют куранты. Старшие и предстаршие еле успевают вбежать из коридора, средние и предсредние из ванной, а младшие и предмладшие спрыгнуть с полатей, и сесть за стол. Торжественно входят родители А и Б с довольными лицами и без сосисок. Мать А стыдливо поправляет длинную юбку и убирает растрепавшиеся волосы под платок. Мать Б кокетливо отряхивает лоскутки ветхого картона от коробки из-под холодильника.
Отец А и отец Б довольно ухмыляются.

С Новым годом!
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.199
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вечер 31 декабря. За богато накрытым столом две многодетных семьи, четверо взрослых и семнадцать детей.
В центре стола тонкие свечи, спижженные главой семьи А из церковной лавки. С двух сторон их окружают более толстые и более корявые свечи, слепленные матерью-героиней семьи А из огарков и растекшегося воска, собранных накануне в ближайшей церкви.
Семья Б украсила новогодний стол снежинками из прошлогодних газет и туалетной бумаги.
Переливаются огоньками граненые стаканы, трехлитровые банки огурцов и графины с капустным рассолом, бутылки с водкой и напитком Буратино. Икра заморская, двух видов, аппетитно коричневеет в шести суповых тарелках, дольки восьми яблок и девяти мандаринов заманчиво прячутся среди двух бананов. Печенье и вафли, накануне полученные в собесе, навалены кучами по всему столу.
Дымится картофель в кастрюльках, остывают макароны в салатниках. Огромное блюдо с оливье украшают гигантские цифры 2023, выложенные из 17 банок зеленого горошка, по числу детей. Оладьи из суповой гущи заранее аппетитно разложены каждому в тарелку
Дети застыли в предвкушении главного блюда этого вечера, тертых сосисок, в честь Нового года щедро посыпанных тертым же сыром.
Родители с заговорщицким видом удаляются на кухню, нарядные дети ненадолго остаются одни.
Старшая А — Опять ебаццо ушли, дай Бог к полуночи успеют.
Старший Б — Наши сегодня уже еблись, мамка на форуме многодеток писала, я видел.
Предстарший А — Так у нашей мамки овуляция неделю назад была, смысл?
Предстарший Б — А у нее тесты нормальные, не китайские? Они часто врут, отечественные Ева точнее показывают, наша в основном ими пользуется.
Предпредстарший А — Да знаю я, Ева тоже не очень надежные, для достоверности еще бы Мама-тестом подтвердить, вернее будет.
Предпредстарший Б — А у нашей как раз вчера овуляция была, сейчас самое время для зайчатия, вчера струйный показал, эти не врут
Средние А и Б вполголоса обсуждают наиболее удачные позы для зачатия, а также опасность влияния возрастающей популяции китайцев и других нерусей на демографическую обстановку в стране.
Предсредние разглядывают брошюру о вреде абортов, презервативов и прочих небогоугодных средств контрацепции
Предмладший Б — А нам сегодня подарки будут дарить?Папка обещал машинкууууу!!!!!!!!
Предмладшая А — А мне куклуууууу!!!!!!!!!!!!!
Младшие мычат и кидаются какашками, доставая их из памперсов.
Старшие и предстаршие, так и не дождавшись родителей, выходят на лестничную клетку покурить и раздавить на шестерых заранее купленные в аптеке четыре бутылочки Боярышника. Средние убегают и запираются в ванной, и показывают друг другу степень оволосения лобков и подмышек Младшие и предмладшие плачут, оставшись без взрослых и старших сиблингов, и вскарабкиваются на третий этаж полатей
Бьют куранты. Старшие и предстаршие еле успевают вбежать из коридора, средние и предсредние из ванной, а младшие и предмладшие спрыгнуть с полатей, и сесть за стол. Торжественно входят родители А и Б с довольными лицами и без сосисок. Мать А стыдливо поправляет длинную юбку и убирает растрепавшиеся волосы под платок. Мать Б кокетливо отряхивает лоскутки ветхого картона от коробки из-под холодильника.
Отец А и отец Б довольно ухмыляются.

С Новым годом!
Браво, уважаемое!:bra_vo:
Но судьба обещанных тёртых сосисок не раскрыта. Напиздели или будет продолжение?)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.908
Симпатии
140.250
Адрес
Древние Готические Овраги
И не забываем « после с-са ангелочек в маточку стучится «
Кирзовым сапагом, а оттуда: " вы кто такие? Идите нахуй!"
А не. Нахуй многоматки не пошлют. Дохлое приклеят, а не пошлют.
Post automatically merged:

Браво, уважаемое!:bra_vo:
Но судьба обещанных тёртых сосисок не раскрыта. Напиздели или будет продолжение?)
В красивом кине ебущиеся друг друга всякими сливками да вареньями мажут, чем многоматки хуже? Тертыми сосисками да сыром балуются.
Ну не детей же кормить, право дело!
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.316
Симпатии
55.808
А меня ещё вот что в Светлой поражает - последняя, 12я по счету - Дауном родилась, природа (или боженька, как больше нравится) тебе говорит СТОПЕ, ФФФАААТИТ, АСТАНАВИСЬ!!! РАСРАС, Так нет же, продолжает пиздострадать, болезная.