Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
745
Симпатии
17.851
хомякам уже пора использовать новую формулировку: «да, Даша полная/пухлая/толстая, но мы любим ее любой, потому что она хороший человек/вдохновляющая/смешная», а не НЕТОНАНЕТОЛСТАЯНЕТНЕТНЕТЭТОВСЕОВЕРСАЙЗОНАНЕВЕСИТСОТКУ!!!
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.643
Симпатии
20.666
А худая Каплан так ниче даже(симпотичная на удивление),но смотря на эти фото просто понимаешь как Каплан нажрала как миниум 30 кг.Особено,если сравнивать с этим фото Каплан и ее недавние фотки...
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.964
Это прекрасно. Т.е. быть здоровой, в принципе, это рпп, потому что у таких интуитивно нажравших много кг здоровья точно нет.

Вообще, меня пугает, что такую опасную херню несут из всех утюгов и еще и модно слушать таких Дась.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.569
Симпатии
172.437
Нечто сзади не похоже на Покров, а вылитая Дася же, которую от энергосов подпучивает :sha_lun:
58468A04-870B-4CD6-AE39-8F0CBC0AB7E0.jpeg


Помнится, Дася хотела закрывать все паблики, которые обсуждают ее жиры, мол это травля оверсайз красотки, хомки, немедленно в бой за вагиню энергосов и пицц :xomka-yarost: А вот тиктокерш всей блядюжной компашкой травить за вес можно, этожидругое, да и вообще Юлику же надо зарабатывать на круглосуточную доставку из макдака.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
349
Симпатии
6.816
Быть худой это рппшная штука... Якну, но у меня при небольшом весе все ок и с гормонами, и с щитовидкой и в целом со здоровьем, у даси же пиздец со всем. Она реально думает, что 10 детей сможет выносить или хотя бы парочку, если продолжит такой образ жизни вести? Ну зато не рпп))))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.854
Спасибо @Лисьи глазки что приносите эти комментарии в палату!:blestashki: Я не перестаю сгорать с того, какой же это все кринж)))

@быть худой это рпп обновки просто пушка!!!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.223
Симпатии
24.852
Да этот философ кукана .
Post automatically merged:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Post automatically merged:


А потом Юлик тоже найдет бабу что ему отсосет за популярность, как когда он трахал Реш за спиной у своей бывшей Лизы (Реш вообще была её лучшей подругой) и Капланиха будет ныть какой срулик плохой а Шпагина что, выбросили и нет её.
Маргинал та еще гнида. Так что в данном случае жаба и гадюка.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Старье.
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
Милое, ну эти фотки все уже были в начале темы

Но не будет лишним вспомнить ее прекрасный видос "зачем оправдывать жир" и пост в аск фм, где она писала, что осуждает богатых девушек, которые были красивыми, но из-за веса стали страшными и жирными. Типа есть деньги, есть и возможности. (Не дословно, но посыл понятен). Вот жизнь умеет потроллить, особенно таких дур как Даша. У нее теперь жесткий диссонанс и охуевание, что из красивой девочки превратилась в продавщицу продуктового. Все это осознание подкрепляет рпп, комплексы, как защитная реакция - поддержка фэтшейминга. Хотя срет сама себе в штаны. У очень красивых (хотя вернее сказать хорошо проданных) женщин, которые всю жизнь зарабатывали своей внешкой в моделинге или актерской деятельности, на границе старости начинается лютый сдвиг по фазе из-за постепенно уходящей красоты. А у Даши этот процесс происходит уже сейчас, в ее 23.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
16.657
Нечто сзади не похоже на Покров, а вылитая Дася же, которую от энергосов подпучивает :sha_lun:
Посмотреть вложение 1633960

Помнится, Дася хотела закрывать все паблики, которые обсуждают ее жиры, мол это травля оверсайз красотки, хомки, немедленно в бой за вагиню энергосов и пицц :xomka-yarost: А вот тиктокерш всей блядюжной компашкой травить за вес можно, этожидругое, да и вообще Юлику же надо зарабатывать на круглосуточную доставку из макдака.
Подождите, вот это жаба хатт, это хуйдожник так Покров изобразил? Какая мерзость, он же сам боров. Надеюсь рано или поздно Покров не выдержит и потащит своих обидчиков в суд, нехай им там нервы потрепают
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
745
Симпатии
17.851
зашла в тикток к Покров, чтобы посмотреть, как выглядят толстые девушки по мнению долбоебов.
абсолютно нормальная фигура. не 40кг, но и не жирный боров. ей до размеров Даши ещё год жрать килограмм жареных пельмешек на ужин
Post automatically merged:

я помню, в мои подростковые годы :a_sh_ot: был популярен паблик «40 кг». тысячи девочек изводили себя, не ели, не пили, считали калории в зубной пасте. у меня есть знакомые, которые даже спустя восемь лет страдают от последствий той моды на 40кг.
и сейчас вроде уже все топят за то, что в первую очередь нужно быть здоровым и не изводить себя диетами, но откуда-то выползает жирноеблый Руслан, который кидается говном в девочку, которая выглядит здоровой. блять, очень надеюсь, что фанаточкам питерской тусовки хватит ума не голодать
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
16.657
Вы совершенно правы, я то думало они просто лицемеры, гнобят девочку с лишним весом, когда сами в теле, а погуглило что это за покров вообще и оказалось что она даже не пухлая, обычная девчонка. А ещё это конечно имхо, но какой же уродский стиль у хуйдожника
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
зашла в тикток к Покров, чтобы посмотреть, как выглядят толстые девушки по мнению долбоебов.
абсолютно нормальная фигура. не 40кг, но и не жирный боров. ей до размеров Даши ещё год жрать килограмм жареных пельмешек на ужин
Post automatically merged:

я помню, в мои подростковые годы :a_sh_ot: был популярен паблик «40 кг». тысячи девочек изводили себя, не ели, не пили, считали калории в зубной пасте. у меня есть знакомые, которые даже спустя восемь лет страдают от последствий той моды на 40кг.
и сейчас вроде уже все топят за то, что в первую очередь нужно быть здоровым и не изводить себя диетами, но откуда-то выползает жирноеблый Руслан, который кидается говном в девочку, которая выглядит здоровой. блять, очень надеюсь, что фанаточкам питерской тусовки хватит ума не голодать
Я не понимаю, где тут жир. У меня бы в голову не пришло вообще бы ее назвать жирной. Мб у меня какие-то стандарты пониженные или люди ебанулись? Не в первый раз замечаю, как какую-нибудь бабу называют толстой, а мне она всегда казалась худой.

P.S.: представьте, до каких масштабов бы разрослось РПП Даши, если бы ее травили популярные видеоблогеры. По сути хейта она получала всегда столько, сколько получают все популярные люди, а вот у этой девчонки, которую гнобят уебаны из топа ютуба, могут начаться реальные беды с башкой..

Кстати, в этом видео видно, как Срюлик "не травит" Покров. Ржет над долбоебскими шутками Русика, а потом постит, мол никого не призывает к травле. Неплохо сидит на двух стульях, это то же самое что смотреть как человека пиздят и сзади там кекать и ржать и дополнительно еще плевать в морду, а потом ему говорить, ну ты чо, я ж тебя не пиздил. Русик еще говорит, что он жирный, но зато не фотошопит свои фотки! Покров снимает видео, где видно ее тело полностью, где сидит в топах, в отличие от той же Даши, которая просто ебучку снимает в оверсайз шмотках. На видео невозможно отфотошопить фигуру и второй подбородок, а в инстаграм фото с обработкой и хорошими ракурсами выкладывают все. Короче доебались нисхуя.
1610807123700.png
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.869
Не смотрела никогда Юлика и Каплан, из этой палаты узнала подробности.
По сути Даше прилетело бумерангом. Она всегда судила по себе. Не думала, что с ней может такое случиться. И вот случилось, и не худеется на 2кг, видосик не запишешь уже.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.773
@щюга дэдди, пусть голодают, они же пиздоголовые. Призываю естественный отбор!

блин, вот насколько я придирчивое, но эта Покров не толстая ни разу. Она крупная, но это телосложение такое - крепкое. Жирной ее никак нельзя назвать. И не свинорылая, как Даша, у неё красивое милое лицо. Так что Пиздася злорадствует, толстая хрячка)
По поводу того, что Дасю не травят - я думаю, что Руся, что Хован внутри себя искренне недоумевают, как Юлик может ебать это, просто не высказываются вслух. Не видеть, что Дася огромных размеров невозможно.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.569
Симпатии
172.437
Что-то у Даси на первой фотке фетальный алкогольный синдром проглядывается.
Предлагаю питерской компашке юмористов снять видео про Дасю и ее складки, Сруся будет Дашку дергать за желеобразные ляхи и доить, а Юлик сбоку подпездывать «я может говноед, но мне нрав))) да ладно че ты, прикольно же, гыгыгы))» :nyam: У уошек-хомяков случится диссонанс :xomka-yarost:
391B64F6-A8D5-4E43-9746-5BD4CBC951BA.jpeg
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.964
Да даже если б у Покров был жирочек, в этом нет ничего ужасного пока это в пределах мед нормы и самой комфортно. У той же Даси ИМТ явно больше нормы.

Ну а вообще даже если это "шутки", то всё равно дно хомячить по таким шутникам и уж тем более в ними отношаться.