Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.115
"Я посплю пойду. Мне трудно печатать".
Театр одного актера, блин.
Откроет инсту, никуда не денется. Еще ж долги за коммуналку отдавать.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.115
А просить она и в прошлый раз не хотела - "подруги настояли". Герой, нет, ГЕРОЙ нашего времени просто.
А ни одна больница Белькову с её весом на операцию (и даже биопсию?) не берет. Получается, у нас детей не оперируют, пока они 40 кило не наберут?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
218
Симпатии
1.711
Слушайте, вот это Киса молодец, респект громадный :thank_you!:
Думалось мне, что это просто тролль, развлекается так кто-то, а тут целая комбинация комбинаторская :lau_gh1:
Киса, ты в жизни, наверное, "страшный" человек))))
А Таня лишний раз подтвердила насколько она глупа. Как же муж бывший, который "не помогает", а мама бриллиантовый кто-то там с миллионными оборотами, а братец - всемирно известный юрист? Неужели кровные родственники не подкинут копейку?
Абсурд.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.186
Адрес
а хуй вам
Слушайте, вот это Киса молодец, респект громадный :thank_you!:
Думалось мне, что это просто тролль, развлекается так кто-то, а тут целая комбинация комбинаторская :lau_gh1:
Киса, ты в жизни, наверное, "страшный" человек))))
А Таня лишний раз подтвердила насколько она глупа. Как же муж бывший, который "не помогает", а мама бриллиантовый кто-то там с миллионными оборотами, а братец - всемирно известный юрист? Неужели кровные родственники не подкинут копейку?
Абсурд.
Да подкидывают ей наверняка. Она еще больше хочет.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.046

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.186
Адрес
а хуй вам
Дальше побираться продолжит. Торты не берут. Причину щас придумает и алес. Какое нибудь очередное заболевание для побирушек.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.046
Я думаю
Слушайте, вот это Киса молодец, респект громадный :thank_you!:
Думалось мне, что это просто тролль, развлекается так кто-то, а тут целая комбинация комбинаторская :lau_gh1:
Киса, ты в жизни, наверное, "страшный" человек))))
А Таня лишний раз подтвердила насколько она глупа. Как же муж бывший, который "не помогает", а мама бриллиантовый кто-то там с миллионными оборотами, а братец - всемирно известный юрист? Неужели кровные родственники не подкинут копейку?
Абсурд.
Я думаю родственники не хотят с ней общаться после той грязи, которую она на них вылила.... я бы лично вычеркнула Ее из жизни ... такое не прощают
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Да. Это выглядит так: Я просить не буду, но ты настаивай, предлагай свою помощь, и я, так и быть соглашусь.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Интересно, а подруги в курсе, что они настояли на сборе денег?
Особенно та беременная, которая щас с нервным срывом лечится,наверно, жестко наставивала...

И когда с детьми врач-психотерапевт запрещает общаться?
они ее подстрекали выйти в окно что ли хором?
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
351
Симпатии
2.421
Интересно, а подруги в курсе, что они настояли на сборе денег?
Особенно та беременная, которая щас с нервным срывом лечится,наверно, жестко наставивала...

И когда с детьми врач-психотерапевт запрещает общаться?
они ее подстрекали выйти в окно что ли хором?
И еще подруги настаивали чтобы она фурлы покупала на это бабло.
Про детей то же самое хотела написать. Если они ее бесят по жизни - тогда да, лучше не общаться)))

Танька, бойся, ссссука, и пиздуй работать нянечкой в детсад.


Ааааааа!!!! как же это я пропустила-то. "Я работать могу. Медленно, но так же качественно". Оу. Танья, открою тебе глаза, - это НЕ работа. Это хуйня какая-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.534
Симпатии
497.504
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.186
Адрес
а хуй вам
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
218
Симпатии
1.711
Интересно, а подруги в курсе, что они настояли на сборе денег?
Особенно та беременная, которая щас с нервным срывом лечится,наверно, жестко наставивала...

И когда с детьми врач-психотерапевт запрещает общаться?
они ее подстрекали выйти в окно что ли хором?
Стояли под окном и хором кричали "а мама выйдет?" (Ну как мы друзей в детстве звали, ну вы поняли :-))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
351
Симпатии
2.421
Еще)) Она же в совковой газовой духовке свои тортокучки херачит? У меня знакомая печет на продажу - взоржала в голос когда я спросила, можно ли в такой духовке печь торты не для себя)) У нее самой какая-то супернавороченная. И окуенный 2килограммовый торт с ягодами 2 тыщи)) Не столица.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.799
Возраст
41
Сижу перевариваю....я все таки оставляла танычу какие то зачатки ума.раз человек смог наебашить такое количество народу, значит он не идиот. Но блеать... Беру свои слова назад.
Не могу увязать, была же инфа что Пэт чистое? Откуда тут лимфоузлы на рисовались???
Четвёртый рецидив????
С детьми запрещают общаться????
Да ну нахуй!
И ещё,про окно понравилось. Кто её в это окно толкает интересно? Да такие,как таныч лучше соседей убьют,чем себя.и настоящие самоубийцы никогда не скажут о своём намерении.
Диагноз подтвержден: хронический пиздеж.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
228
Симпатии
1.843
Буду сейчас в лички рассылать. Та жесть просто. Я всегда чувствовала, что ты не просто так :))))) Это жесть. Отлично сработано! Спасибо! И жаль, что больше не будет
:(
Можно и мне в личку,пожалуйста?:hea_rt: