Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.828
Фу блин и сразу слил номер Лаба, это до слез какой же он истеричный и тупой. Как баба. Игорек, от того что ты заказал взлом Лабутена, ты худее и богаче не станешь, зато видно сразу что не вывозишь батл.:-) Давай взломай Багиньку еще, ждем-с.:y_azyk:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Фу блин и сразу слил номер Лаба, это до слез какой же он истеричный и тупой. Как баба. Игорек, от того что ты заказал взлом Лабутена, ты худее и богаче не станешь, зато видно сразу что не вывозишь батл.:-) Давай взломай Багиньку еще, ждем-с.:y_azyk:
Дык, он еще раньше номер Назара светил...
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.828
Дык, он еще раньше номер Назара светил...
Ну тогда они взаимно друг друга постебали, а щас то чо? А Лаб в последние дни выставлял что-нибудь про Маисто? А то я не подписана.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.115
Симпатии
21.950
Поржала с"комочка преданности" :;-))): Ихарь, ты теперь везде будешь все к этой теме сводить?) Хатико ты наш толстожопый :facepalm1:
Ох,скорее бы сюда кто-то из его окружения пришел, слишком много вопросов без ответов!
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.828
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Ну тогда они взаимно друг друга постебали, а щас то чо? А Лаб в последние дни выставлял что-нибудь про Маисто? А то я не подписана.
5 августа Назар выкладывал видео с Маисто в макдаке последний раз. Восстановил он уже свою инсту.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.275
никак жирный хакера нанял что бы Лабутну инсту снесли
Тут кто-то раньше скрин приносил, что Лабутену в директ писали взломщики, Игорек у них пытался заказать взлом Назара. А они постебались .... а теперь видимо таки нашел кого-то, кто согласился поломать.
Ну так что, после этого еще свинью будем жалеть? Я же говорила, чтоб временно хотя бы его вырубить - надо выпилить обе его страницы и только тогда он на жопу сядет ровно:zopnaya:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Еще и сфоткал момент, когда баба с часами в кадре - типа там лухари ципы с ним.:-) Игорек, а с чего вдруг тебе мысль пришла чужого котэ забрать? Ты больной?:s_o_s:
Тоже обратил внимание, кто-то там у него с биколорными сабами, по видео не понятно, фейк или тру.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.653
Адрес
ЮК
Тоже обратил внимание, кто-то там у него с биколорными сабами, по видео не понятно, фейк или тру.
Мне кажется, уже не суть, ориджинал с ним цацы с цацками или нет. Факт, они рядом с М. Все. Сразу обесценились, как новый кар, выезжающий из автосалона. Говнотень от Жиристо падает на всех и вся, кто рядом с ним. Дай бог потом отмыться.:vonyaet::perekidyvanie:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Мне кажется, уже не суть, ориджинал с ним цацы с цацками или нет. Факт, они рядом с М. Все. Сразу обесценились, как новый кар, выезжающий из автосалона. Говнотень от Жиристо падает на всех и вся, кто рядом с ним. Дай бог потом отмыться.:vonyaet::perekidyvanie:
Тут какое дело, если кисы рядом с ним ещё и в трушных ролах, то это вообще ломает мой мозг :zvez_ochki:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.828
Перечитываю темку, тк самая любимая сейчас и сразу вопрос Игорьку - Игорек, а сколько ты за 2016 и 2017 потратил в ресторанах Новиков-групп? А то в 2015 аж 6 миллионов.:s_o_s::;-))):


 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Перечитываю темку, тк самая любимая сейчас и сразу вопрос Игорьку - Игорек, а сколько ты за 2016 и 2017 потратил в ресторанах Новиков-групп? А то в 2015 аж 6 миллионов.:s_o_s::;-))):


Уже ржало над этими цифрами, потратил 200к долларов за 2015 год (по курсу того года), и ездить на тачке за 10к :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.653
Адрес
ЮК
Тут какое дело, если кисы рядом с ним ещё и в трушных ролах, то это вообще ломает мой мозг :zvez_ochki:
+100, согласна безоговорочно. Наш герой как Бетмен, только жирный , без бетмобиля, короче нихрена не Он ))) но ездит по ушам неплохо видимо. В свободное от жратвы и пития время.
У нас вот вчера в тени +35 было, хера с два могло что-нибудь кроме воды в себя впихнуть. А нашему М все нипочём, боится схуднуть. Ну как же потом без него будут лухари фитнес центры. Обанкротятся, не иначе.