Гуры женских тренингов

Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.310
Да-да... я поняла...
просто неверно выразилась
Типа это гордость и достояние Подруги+ и должно быть в рамочке на видном месте, что Мила:xomka-poklon: назвала меня своей подругой, ах!


я просто немного на корвалоле...в корвалоле...в ванне из корвалола... мне страшно и грустно, я немного сейчас неадекват от прозрения
:xomka-yarost: их же ТАААК много, этих Милкиных последователей. И это все тааак неприкрыто. Что же это делается-то? Прям вот так...откровенно...не таясь...вербуют...Средь бела дня.. В центре России... Я такое впечатлительное оказалось... Я немного выпало в осадок...много выпало...сильно...:xom-obmorok:
Не боитеся, дорогое - насики спасут человечество :super_man::super_man::super_man:
- Налоговиков Людкой заинтересуем.
- Как материал скомпануем на пикабу обратимся.
- там видно будет что еще применить разумно будет :mi_ga_et: ... а то она опять непочитает

Не зря же мы Милу Левчук так взялись потрашить)
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.001
Симпатии
10.560
И что, у кого какие предположения насчет автокресла? Киска? Зайка?
В ребенка я верю. Он еще в коляске ручкой шевелил в той инста-стори. Я увидела.
Но с беременностью/рождением точно муть какая-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.570
Симпатии
86.320
Возраст
46
Терпсихорушка, это пройдёт) мне 39 и в этой истории я увидела слово "кредит под залог квартиры" и прямо волосешки дыбом встали на руках. А мужик... Да лишь бы жив- здоров:girl_ha_ha:
Сцук, заработала бы квартирку сама - фиг бы по гурям носилась! У меня всё, остальное нецензурно.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.361
Ну, женатый то рассказывал, что не очень и женат. Не спит с женой, не любит, только хозяйство общее.
Обещал развестись, чесал об идеальном браке по гороскопу.
Вот уж кто заслужил некролог, так этот козёл.

Девчёнка совсем в отчаянии. Повелась на обещания гуру. И что гур сказал, то и сделала.

Я в эту тему стори разместило именно с целью показать реальные ужасы от советов гур, от гороскопов и прочей херни. И реальный пиздец, который стоит за внешним лоском.
Я имею в виду эту семейную пару. Они реально на вид были идеальной семьёй.
Она - по Милкиным пораметрам -100500% ПЛЮС!
Он - 100500% Добтытчик и глава семьи.

Но под этим всем такие трагедии.
Девчонку мне реально жаль. Она здесь больше жертва. Просто я этого мужа очень хорошо знаю.
Я ж говорю, сама мечтала о таком же ( до сегодняшнего дня). Вот девочка и повелась на "Жену не люблю, мы не спим, только ради детей вместе". На жалость надавил и попользовался , скотина такая.
У Михаила Веллера есть рассказ Колечко, единственное произведение, которое мне у него нравится. Простенькое) но вот перевернуло мои представления о людях и как они выглядят со стороны. Типа вашей история.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.570
Симпатии
86.320
Возраст
46
В ребенка я верю. Он еще в коляске ручкой шевелил в той сториз. Я увидела.
Но с беременностью/рождением точно муть какая-то.
Даже поимев его от сурмамы - в чем проблема признаться???
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.001
Симпатии
10.560
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.361
А ежли вселенная пошлёт другова, с готовыме мульенаме?
Такая стори была - одну"вдохновительницу" муж выпнул со съемной хаты, она случайно заехала в поселок мильонЭров и нашла другова( случай с маминой подругой, тогда ищщо и курсов не было))). Чисто тебе золуЖка, правда с новым хлебнула - то ползком по коттеджу месяц от киллеров ныкались, то рожать - в бронежилете и цепко хватая дитя за пуповину, чтоб не подменили... Эти приключения из нее шизотерику повытрясли, правд, зефирная фея выродилась в акулу, но в жизни всегда есть место сказкам)))
Вот жизнь у людей) прочитали я как то в умной книжке, мол надо красную ленту завязать на люстре и будут изменения в жизни. И точно- позвонил хозяин съёмной квартиры и сказал, что намерен вернуться, мол пакуй чумаданы. С тех пор ч как то с осторожностью общаюсь со вселенной. Пусть не подкидывает, лишь бы моё не забрала)
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.310
Я всегда ржу, когда Людка в очередной раз пишет о том, что это не она такая отталкивающая, эт типа такой фактор в её гороскопе :a_g_a: так звезды сошлись, Гы :;-))): Люда, хочешь правду? Это не гороскоп, Люд, ты действительно не располагаешь к себе.. вот вообще никак .. Пучишь глаза, строишь рожи, руки эти вечно как мельницы, ну и гнусавое блеянье завершает картину :scare2:Иногда хочется дать тебе по лбу бугристому, Люд, извини.
Люто подписываюсь под каждым словом!!!
Если бы Людка рядом со мной так руками махать начала, то, чисто на рефлексе, я бы ее оттолкнуло как минимум - это ж небезопасно когда так неврастенят рядом :goody:
А ее язык высунутый на фотках в рожу Илье? меня каждый раз поражает это хамство - на публике, делая фоты для постов вываливать мужу в харю свой язык :ze_le_ny:
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013
цук, заработала бы квартирку сама - фиг бы по гурям носилась! У меня всё, остальное нецензурно.
Да!!!
У меня такие дефачки ни жалости, ни сострадания не вызывают.
Была нехило упакованная для 20ти-то лет, такая проблема найти нормального парня? Нет, на чужое пасть раззявила, дров на три поленницы наломала, хату профукала, жалейте теперь её все. Тьфу
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.570
Симпатии
86.320
Возраст
46
У Михаила Веллера есть рассказ Колечко, единственное произведение, которое мне у него нравится. Простенькое) но вот перевернуло мои представления о людях и как они выглядят со стороны. Типа вашей история.
Литература на то и литература, чтоб свою жизнь в Сантабарбару не превращать.
Нежное и впечатлительное - не лезь в любовницы!
Страдаешь верой в приметы и гороскопы, во всем видишь подтекст - иди в поликлинику, в ПНД хорошего доктора поищи. Книжки читай!( Умные - "софизмы и логические несоответствия","занимательная физика"," высшая математика для чайников"- мозг развивай и тренируй!)))
А по чесноку - какого кляпа лезть к женатому, все эти"трудности и преодоления", когда тебе из свободных надо успеть выбрать что получше, чтоб к сорокету не страдать"ах, все нормальные женаты, один неликвид вокруг", если цель - замуж и семья. Не надо оно - работай, реализовывайся, дальше будет труднее освоить новую профессию\сферу\работу...
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.276
Симпатии
9.781
И что, у кого какие предположения насчет автокресла? Киска? Зайка?
Кукло, ну мля может это и лялон, только для 2 кг великоват лялон и недоношенному точно в такой позе нельзя!
В чем зло - мужик?
Машет куем по сторонам? Дык оне машут только пока это воспринимается с трЭпетом и вниманием.
Он ея по гурям ходить заставил? В Тай ехать, закладывая фатеру?:pizda-brodyaga:Сама, всё сама - а крайней ещё и жена оказалась. Охуеть.
Ну слушайте, в этом позиция милы однозначна в топку мужика с женой, и енто правильно, лучше идите ей Деньги отдайте, а она вам расскажет, что от таких мужиков надо бежать, а свои примером покажет, что бабеконь и приживалки с членом вполне хватит, все равно потрахунчики нежЭплюсное дело
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.570
Симпатии
86.320
Возраст
46
Люто подписываюсь под каждым словом!!!
Если бы Людка рядом со мной так руками махать начала, то, чисто на рефлексе, я бы ее оттолкнуло как минимум - это ж небезопасно когда так неврастенят рядом :goody:
А ее язык высунутый на фотках в рожу Илье? меня каждый раз поражает это хамство - на публике, делая фоты для постов вываливать мужу в харю свой язык :ze_le_ny:
Ильюша считает оное вываливание суксуальныммм?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.361
А я как старьевщица все исследую старые посты. Вот пожалуйста, Илья нам сделал сайт IMG_20170921_190526.jpg

А это проба пера) я кстати упустила из виду, а вторая книга была? Вроде про авокадо первая и дневник жо плюс.  IMG_20170921_190549.jpg IMG_20170921_190622.jpg
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.570
Симпатии
86.320
Возраст
46
Кукло, ну мля может это и лялон, только для 2 кг великоват лялон и недоношенному точно в такой позе нельзя!

Ну слушайте, в этом позиция милы однозначна в топку мужика с женой, и енто правильно, лучше идите ей Деньги отдайте, а она вам расскажет, что от таких мужиков надо бежать, а свои примером покажет, что бабеконь и приживалки с членом вполне хватит, все равно потрахунчики нежЭплюсное дело
Мечусь между лялькой бебиборн и нормально доношенным лялоном 3+ кг.

"Позиция Милы"- дайте мне бабла\идите на мои курсы.
Забесплатно "выбери нормального свободного" данной матильде скажет любой вменяемый человек, независимо от пола. Гурье же только усугубит пиздецому. За"совсем недорого, но ради вашего щасья")))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.361
Послушала Милочкины причитания про цены. Не первый раз сталкиваясь с таким возмущением от самозанятых, типо визажисток- маникюрш- фотографов. Мол охренеть, такие цены. Моё природное чЮвство такта заьыкает мне рот и я не говорю: какого хрена? Ты сама считаешь, что за макияж можно взять 5 штук- "я же училась у лучших, купила чемодан профкосметики и ващееее", но стоматолог за кариес столько взять не может... Почему?? Он тоже учился, причём не 3 месяца на от..бись, и материалы у него по дороже твоих, молчу уж про оборудование. Так и гура наша. Ты себе на порш заработала, собирая декретные с несчастных и ленивых. Так почему врач узист не может себе немного на зарплату наскрести?
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.310
Возможно, я невнимательно отнеслось к ранее высказанному. Даже слегка с юмором. Типа, ага, секта, в платье с кудерками одели девиц и стала секта, щаз. НО СЕЙЧАС, когда это разрослось ДО ТАКИХ масштабов!!!! Я прям хрИнею... Причем вербуют прям активноагрессивно! И это не может не бросаться в глаза. И это не про платья вовсе... это зомбирование реальное, я это вижу ежедневно... МИЛУ :a_d:
Левчук-СЕКТА! :ognomet:
Ну я просто тогда не стало настаивать на этих выводах)
Мне показалось что улей хочет легкости, а не таких серьёзных тем :pra_vi_la:
Да и на обострения идти с насиками доказывающими безвредность Людкиной деятельности глупо было идти - опыт показывает что "клиент сам должен созреть" для выводов :mi_ga_et:
Радо что улей готов бороться с угрозой вселенского зла в лице Милки Левчук :a_d:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
Да, перелопатить все советы с форума и ублажить нас! Мила, молодец!
Мы тебе - "показала бы уже хотябы ножки..."
- вот и кресло и ножки, все как заказывали!
Я уже про остальнын посты и сторис, молчу.
А мне вот интересно, псли ты все безоговорочно выполняешь, то ты вобще-вобще любую нашу просьбу выполнишь?
А сиськи покажешь? Если там конечно, не так как с носом.

Мил, дура ты! Ни стыда ни совести. Ты б видео свое вспомнила, где ты мужикам мозг пытаешься запаять, что их женщинам пиздец, как нужны твои курсы, да пошла бы к мужу своему, да и сказала, что он отец ребенка, так пусть башляет на кровинушку, а то причитаешь так мерзко!
А ты представь, все ценят свой труд и считают себя профессионалами в своей сфере, тем более если именно этому обучались в ВУЗе.
А ты думала, только тебе должны труд плагиаторства оплачивать? В отличие от них, у тебя жирный минус, не только в части сущности женщины, а и как интеллектуально-образованного индивида.
Ни образования, толком, ни семейной и личной гармонии. Ничего. И на выходе ты даже не минус, а НОЛЬ!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.850
Чот меня вот эта - поначалу безобидная на вид - дама начала бесить. Всё как по учебникам инфо-бизнеса - курс (а точнее тупая рассылка ПИСЕМ), несите ваши денежки, вот примеры исцеления почти что евангельского накала, а теперь супер проект "женский онлайн-санаторий". И аттракционы невероятной щедрости с призами. Screenshot_20170921-181824_1.jpg Screenshot_20170921-182342_1.jpg Screenshot_20170921-182553_1.jpg Screenshot_20170921-182238_1.jpg Screenshot_20170921-181631_1.jpg Screenshot_20170921-181740_1.jpg Screenshot_20170921-181551_1.jpg
Эта Палехова хотя бы врач (по её словам), но честное слово - со своими проблемами я бы не пошла к психотерапевту, который выделил бы для меня час в кафе или весь день в ватсап (занимаясь другими делами параллельно).
Идея с лотерейными билетами огонь, ящитаю
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Кукло, ну мля может это и лялон, только для 2 кг великоват лялон и недоношенному точно в такой позе нельзя!
Значит, не меня одну смутила поза. Ну, хоть не слинг опять, и на том спасибо) Я б, может, поверило в ребенка, если бы не все прочие ее проколы со слингом и зайкой. Я б не удивились, если б это опять был зайка. И его лапки.
Не верю в ребенка.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
71
Симпатии
462
Послушала Милочкины причитания про цены. Не первый раз сталкиваясь с таким возмущением от самозанятых, типо визажисток- маникюрш- фотографов. Мол охренеть, такие цены. Моё природное чЮвство такта заьыкает мне рот и я не говорю: какого хрена? Ты сама считаешь, что за макияж можно взять 5 штук- "я же училась у лучших, купила чемодан профкосметики и ващееее", но стоматолог за кариес столько взять не может... Почему?? Он тоже учился, причём не 3 месяца на от..бись, и материалы у него по дороже твоих, молчу уж про оборудование. Так и гура наша. Ты себе на порш заработала, собирая декретные с несчастных и ленивых. Так почему врач узист не может себе немного на зарплату наскрести?
Ага, и с доходов таких самозанятых, как правило, не платятся НДФЛ и взносы с з/п, в отличие от з/п врачей и прочих спецов
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.310
Ну, женатый то рассказывал, что не очень и женат. Не спит с женой, не любит, только хозяйство общее.
Обещал развестись, чесал об идеальном браке по гороскопу.
Вот уж кто заслужил некролог, так этот козёл.

Девчёнка совсем в отчаянии. Повелась на обещания гуру. И что гур сказал, то и сделала.

Я в эту тему стори разместило именно с целью показать реальные ужасы от советов гур, от гороскопов и прочей херни. И реальный пиздец, который стоит за внешним лоском.
Я имею в виду эту семейную пару. Они реально на вид были идеальной семьёй.
Она - по Милкиным пораметрам -100500% ПЛЮС!
Он - 100500% Добтытчик и глава семьи.

Но под этим всем такие трагедии.
Девчонку мне реально жаль. Она здесь больше жертва. Просто я этого мужа очень хорошо знаю.
Я ж говорю, сама мечтала о таком же ( до сегодняшнего дня). Вот девочка и повелась на "Жену не люблю, мы не спим, только ради детей вместе". На жалость надавил и попользовался , скотина такая.
Полностью поддерживаю.
Мужику 50, девочке 20 с небольшим - да козёл это еще до ее рождения учился разводить женщин и лапшу вешать. (жена же подтвердила что девочка не первая любовница.)
так что с таким опытом оболванивая ему влюбленная девочка на один зубок какого бы ума она ни была.

Так что глупо только девушке в вину ставить всё. это ж как сравнивать 50 летнего главбуха и выпускника бакалавра по бух учёту((( понятно кто кого поимеет.
___________
Я насикомое не ревнивое, но собственница - мужу на полном серьёзе сказало что если что отрежу нахер причину меня огорчившую и походкой от бедра в закат уйду спокойно. к счастью, у нас одинаковые взгляды на верность: если потянуло налево - получи развод и гуляй, но себя и супруга не унижай таким.