Регина Доктор /regina_doctor / Ахуньянова Регина Раульевна

Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
4
Симпатии
35
У докторши какая-то беда с зубами,и у ее дочери старшей вероятно(я не разбираюсь).Странное понятие о здоровье у человека,одним словом.
Беда с зубами + отечное лицо наводят на мысль, а не держит ли она свою форму « два пальца в рот и никаких калорий «
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.745
Вот что несет эта Регина ? Давно все поняли , что похудеть - дефицит калорий. И ее программы именно на это направлены.
Ой попадалась мне эта докторица. Она типа разработала уникальную Гарвардскую систему питания )))
Post automatically merged:

Колбаса , рыба , творог - прекрасное сочетание у диетолога.
Все идёт сразу в унитаз видимо
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.745
Ее обрыганочная еда- это отдельный вид искусства. Когда она толкала "кормим правильно" , то записывала свои рецепты в стиле кендалл дженер. Терла картошку не терке в плотных резиновых перчатках и т д.
Вот ее шедевры.
Посмотреть вложение 3729802 Посмотреть вложение 3729803 Посмотреть вложение 3729804 Посмотреть вложение 3729805 Посмотреть вложение 3729806 Посмотреть вложение 3729807
Господь господь таких диетологов. Вторая Коготкова с обрыганной едой. Фу
 
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
40
Симпатии
207
У докторши какая-то беда с зубами,и у ее дочери старшей вероятно(я не разбираюсь).Странное понятие о здоровье у человека,одним словом.
Да! И кстати первое что делает человек когда начинает зарабатывать хорошие деньги - это зубы. А не биркин покупает)
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.078
Симпатии
25.626
=>

вот вам и ответ зачем эта женщина терпит многолетние измены своего блядливого муженька)
Чистый Рассчет, а бизнес у этой «богатой женщины» минусовый)))


Да, мое мнение тоже не изменилось посчет бизнесов регины и карины. Мужички просто отстегнули бабла и дают жёнам играть в успешный успех, лан регина зацепилась в умах не сильно критично мыслящих сограждан. А вот карина это обнять и плакать. Муж шлюхоеб, старший мать в х не ставит, младшая страненнькая. И унылый инст.
Post automatically merged:


Милое, я хафизовых смотрю оч давно. Она худеет уже 7й год. Она хочет уменьшить грудь, но не может похудеть даже ради операции. Старший сын был такой красавчик в школе,щас его тоже так растарабанило. У них худые в семье это третий сын и жена старшего сына. Хз у них может чето с метаболизмом, но они прям на глазах кабанеют всей семьей.

Пысы может тами есть у хафизовых сподвижки в плане снижения веса, но ради этого инст восстанавливать не хочу.
Предположу, что нет там никаких проблем с генетикой и метаболизмом. Ожирение случилось у всей семьи от хорошей жизни и обжорства. До этого все были стройными.
Метаболизм - это таки не грипп, которым вся семья вместе болеет, воздушно-капельно.

старший сын был красивый, хоть в дорамах снимайся
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.480
Симпатии
20.954
Да! И кстати первое что делает человек когда начинает зарабатывать хорошие деньги - это зубы. А не биркин покупает)
Истинно!
По своему опыту:сразу поставила брекеты)
А там заборище,у девчонки мрак а мать биркин покупает,который не делает из нее мамзель.
Как была дура местечковая,дешевка (как сказал бы маэстро),так и осталась.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
251
Симпатии
1.861
Предположу, что нет там никаких проблем с генетикой и метаболизмом. Ожирение случилось у всей семьи от хорошей жизни и обжорства. До этого все были стройными.
Метаболизм - это таки не грипп, которым вся семья вместе болеет, воздушно-капельно.
Ну не хотелось писать, данные хорошие у всех, красивые люди, но жрут- да. Йопнешься.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.078
Симпатии
25.626
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
251
Симпатии
1.861
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
251
Симпатии
1.861
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.296
Симпатии
45.071
Адрес
Инострания
Почему при нехилом росте и таком низком для него весе она выглядит рыхлой кобылой? Может потому что там просто нет мышц, а жира как у среднестатистической бабы около сорокета, ведущей сидячий образ жизни? Ну кстати, быть рыхлядью типично для РППшниц, как мне сами РППшницы говорили. Диетолух хуев.
Post automatically merged:

я ничего не колю в лицо, говорит регина
ага
смотрим ее фото 10 летней давности и сейчас
Посмотреть вложение 4049708 Посмотреть вложение 4049709 Посмотреть вложение 4049710
А ведь 10 лет назад лицо миловидным было. Как же перебор с филлерами уродует. В этом случае можно сказать, что нутро вылезло. Говно в башке часто идет рука об руку с безвкусицей. Впрочем, кроме избытка филлеров есть еще и кринжовая наигранная мимика.
Не удивлюсь, если там еще и фигура раньше была действительно хорошей, а не тощей коровы.
Наглухо пиздоватая баба все-таки.
Post automatically merged:

Это Альбина Хафизова, с мужем своим Иреком с 90х крутятся в пизнесе Орифлейм. Типичные инфоцыги. Все уфимско-башкирские "успешные" блогеры это либо инфоцыги, либо приживалки с родительскими или мужниными деньгами: Динар Шагиев с оптиками, карина натура, хафизовы, наша дорогая глубокоуважаемая, там в кого не ткни замараешься, и куча просто МИЛЛИАРД всяких мелких человеков с курсами про вб, озон, пирамидчики. Те которые селфмейд либо заепывают рекламой либо психологи. Честно, я удалило инстаграм и жизнь моя стала лучше. Кокошником в пол за скрины которые в палату приносят.
А зачем подписываться на все это говнище, а потом удалять инсту, если там жопой ешь совершенно другого, особенно англоязычного контента?
Post automatically merged:

Беда с зубами + отечное лицо наводят на мысль, а не держит ли она свою форму « два пальца в рот и никаких калорий «
Как обитательница палаты Алены Кощеевны Коготковой, знакомая с 2-3 рппщницами лично, предполагала это еще в самом начале, до того как Обрыгине выделили отдельную палату.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
251
Симпатии
1.861
Почему при нехилом росте и таком низком для него весе она выглядит рыхлой кобылой? Может потому что там просто нет мышц, а жира как у среднестатистической бабы около сорокета, ведущей сидячий образ жизни? Ну кстати, быть рыхлядью типично для РППшниц, как мне сами РППшницы говорили. Диетолух хуев.
Post automatically merged:


А ведь 10 лет назад лицо миловидным было. Как же перебор с филлерами уродует. В этом случае можно сказать, что нутро вылезло. Говно в башке часто идет рука об руку с безвкусицей. Впрочем, кроме избытка филлеров есть еще и кринжовая наигранная мимика.
Не удивлюсь, если там еще и фигура раньше была действительно хорошей, а не тощей коровы.
Наглухо пиздоватая баба все-таки.
Post automatically merged:


А зачем подписываться на все это говнище, а потом удалять инсту, если там жопой ешь совершенно другого, особенно англоязычного контента?
Post automatically merged:


Как обитательница палаты Алены Кощеевны Коготковой, знакомая с 2-3 рппщницами лично, предполагала это еще в самом начале, до того как Обрыгине выделили отдельную палату.
Милое а вы в своём белом пальто что на форуме и в палате этой забыли?
Post automatically merged:

Милое а вы в своём белом пальто что на форуме и в палате этой забыли?
И да, у вас забыла спросить че мне с моей инстой делать. Хуйлуша.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.296
Симпатии
45.071
Адрес
Инострания
Милое а вы в своём белом пальто что на форуме и в палате этой забыли?
Post automatically merged:


И да, у вас забыла спросить че мне с моей инстой делать. Хуйлуша.
Не закусывали? *пожимая плечами крутит пальцем у виска*