Регина Доктор /regina_doctor / Ахуньянова Регина Раульевна

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.645
Какая шустрая доктор Айгуль. Только родила, сразу по свиданиям
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.401
Симпатии
35.263
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.401
Симпатии
35.263
Что за толстое женщино? Клиентка?
Обучают продукты покупать?
Мне кажется это какие-то сетевики мажоры а-ля нл или что-то такое
Post automatically merged:

Что за толстое женщино? Клиентка?
Обучают продукты покупать?
Screenshot_20240318_225935_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.401
Симпатии
35.263
Screenshot_20240318_230027_com.instagram.android.jpg Screenshot_20240318_230044_com.instagram.android.jpg
Post automatically merged:

Я зачем-то послушала эту хуйню про 90 тыщ. Она считает 30 дней по 3 тысячи в день. Охуевшая баба. Тогда будет 90 ахахаха
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.645
Посмотреть вложение 4062015 Посмотреть вложение 4062016
Post automatically merged:

Я зачем-то послушала эту хуйню про 90 тыщ. Она считает 30 дней по 3 тысячи в день. Охуевшая баба. Тогда будет 90 ахахаха
На втором фото ясно, что живот из-за угла появляется раньше хозяйки .

Никого не знаю, кто бы на пирамидах обогатился, кроме основателей цепочек. Но таких среди знакомых нет. У них в принципе наверное друзей нет, все убежали, сверкая пятками.
Есть только скупающие хлам годами, ждущие богатства, и есть прыгающие по разным пирамидам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.645
Посмотреть вложение 4062015 Посмотреть вложение 4062016
Post automatically merged:

Я зачем-то послушала эту хуйню про 90 тыщ. Она считает 30 дней по 3 тысячи в день. Охуевшая баба. Тогда будет 90 ахахаха
Так она не работу предлагает, а хуйню эту орифлеймовскую впаривать и всех друзей и родню в эту сраную пирамиду записывать
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.401
Симпатии
35.263
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.645
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
251
Симпатии
1.861
Что за толстое женщино? Клиентка?
Обучают продукты покупать?
Это Альбина Хафизова, с мужем своим Иреком с 90х крутятся в пизнесе Орифлейм. Типичные инфоцыги. Все уфимско-башкирские "успешные" блогеры это либо инфоцыги, либо приживалки с родительскими или мужниными деньгами: Динар Шагиев с оптиками, карина натура, хафизовы, наша дорогая глубокоуважаемая, там в кого не ткни замараешься, и куча просто МИЛЛИАРД всяких мелких человеков с курсами про вб, озон, пирамидчики. Те которые селфмейд либо заепывают рекламой либо психологи. Честно, я удалило инстаграм и жизнь моя стала лучше. Кокошником в пол за скрины которые в палату приносят.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.645
Это Альбина Хафизова, с мужем своим Иреком с 90х крутятся в пизнесе Орифлейм. Типичные инфоцыги. Все уфимско-башкирские "успешные" блогеры это либо инфоцыги, либо приживалки с родительскими или мужниными деньгами: Динар Шагиев с оптиками, карина натура, хафизовы, наша дорогая глубокоуважаемая, там в кого не ткни замараешься, и куча просто МИЛЛИАРД всяких мелких человеков с курсами про вб, озон, пирамидчики. Те которые селфмейд либо заепывают рекламой либо психологи. Честно, я удалило инстаграм и жизнь моя стала лучше. Кокошником в пол за скрины которые в палату приносят.
Благодарю. По этой Альбине видно, что нифига она не похудеет. Там у нее и у мужа на лбу весь образ жизни и предпочтения написаны.
 
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
40
Симпатии
207
Посмотреть вложение 4048422 Посмотреть вложение 4048423 какой важный курица. Попиздеть с подружкой. Напишем: еженедельная встреча
Это ее жополизка со школьной скамьи)знала к кому приткнуться
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4062015 Посмотреть вложение 4062016
Post automatically merged:

Я зачем-то послушала эту хуйню про 90 тыщ. Она считает 30 дней по 3 тысячи в день. Охуевшая баба. Тогда будет 90 ахахаха
Регишку как будто только с трассы сняли. Одевается она конечно кринжово, и стилиста мы так и не увидели)))
Post automatically merged:

вот вам и ответ зачем эта женщина терпит многолетние измены своего блядливого муженька)
Чистый Рассчет, а бизнес у этой «богатой женщины» минусовый)))
 

Вложения

Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
251
Симпатии
1.861
=>

вот вам и ответ зачем эта женщина терпит многолетние измены своего блядливого муженька)
Чистый Рассчет, а бизнес у этой «богатой женщины» минусовый)))


Да, мое мнение тоже не изменилось посчет бизнесов регины и карины. Мужички просто отстегнули бабла и дают жёнам играть в успешный успех, лан регина зацепилась в умах не сильно критично мыслящих сограждан. А вот карина это обнять и плакать. Муж шлюхоеб, старший мать в х не ставит, младшая страненнькая. И унылый инст.
Post automatically merged:

Благодарю. По этой Альбине видно, что нифига она не похудеет. Там у нее и у мужа на лбу весь образ жизни и предпочтения написаны.
Милое, я хафизовых смотрю оч давно. Она худеет уже 7й год. Она хочет уменьшить грудь, но не может похудеть даже ради операции. Старший сын был такой красавчик в школе,щас его тоже так растарабанило. У них худые в семье это третий сын и жена старшего сына. Хз у них может чето с метаболизмом, но они прям на глазах кабанеют всей семьей.

Пысы может тами есть у хафизовых сподвижки в плане снижения веса, но ради этого инст восстанавливать не хочу.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.485
Симпатии
21.014
У докторши какая-то беда с зубами,и у ее дочери старшей вероятно(я не разбираюсь).Странное понятие о здоровье у человека,одним словом.