Остальные поциэнты

Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.581
Симпатии
16.824
Слушайте а ведь дааа.. полистать ленту так еще два года назад у нее сумка была максимум ив сан Лоран и потом хоп сразу биркин крокодиловые, змеи Булгари сразу всем комплектом. Даже не по одному украшению как у всех кис, а сразу. Куда ж дальше то? Что там бывает еще круче, милые? Выручайте подсказывайте , муа не такое лухарное
Хорошо села писькой на бабло Паши )
Бывает конечно же , но тут уже обычно больше приватности .
пловчихи всегда широкие в плечах, самый
Точно , обычно плечи и торс широкий .
Она на мой взгляд выглядит очень даже хорошо , сочно , видно в расцвете . Да и плюс вайб дубайский - вся такая в брюлах , знойная широкобедрая телочка )
Post automatically merged:

шлюхе удачно пристроенной дарят ламбу и графф,значит она автоматически становится хорошей и ничего плохого о ней писать нельзя
Не не становится , но лучше быть все же объективной )
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.344
Симпатии
36.186
Слушайте а ведь дааа.. полистать ленту так еще два года назад у нее сумка была максимум ив сан Лоран и потом хоп сразу биркин крокодиловые, змеи Булгари сразу всем комплектом. Даже не по одному украшению как у всех кис, а сразу. Куда ж дальше то? Что там бывает еще круче, милые? Выручайте подсказывайте , муа не такое лухарное
квартиру или дом нормальный построит с нормальным ремонтом.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.470
Симпатии
68.964
Некоторые насики странные.Так всегда было? Если шлюхе удачно пристроенной дарят ламбу и графф,значит она автоматически становится хорошей и ничего плохого о ней писать нельзя?Только восхищаться и никак иначе! Нет,Дашка у меня не любимка,вообще на этом форуме нет любимец,бред какой-то выбирать из шлюх самую лучшую шлюху.
Ей 21 год. Когда это она успела супершлюхой стать, как в соседних палатах?
На форуме сидят обиженные мужики и строчат всякое дерьмо.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
541
Симпатии
2.408
Ей 21 год. Когда это она успела супершлюхой стать, как в соседних палатах?
На форуме сидят обиженные мужики и строчат всякое дерьмо.
А вы верите что она с первого заезда и сразу к Пашку взамуж? Или они в библиотеке познакомились, пока она пришла собрать материал для курсовой? У нее даже образования колледжа нет, времени то в обрез, лучше с молодости по заездам - больше шансов
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
294
Симпатии
3.008
А вы верите что она с первого заезда и сразу к Пашку взамуж? Или они в библиотеке познакомились, пока она пришла собрать материал для курсовой? У нее даже образования колледжа нет, времени то в обрез, лучше с молодости по заездам - больше шансов
Я в ахуе сколько наивных людей :-) Им даже в голову не приходит как она попала в Дубай,на что там жила и за чей счет там гуляла. Или один-два раза не считается?! Все грехи списали и обнулили
Post automatically merged:

Ей 21 год. Когда это она успела супершлюхой стать, как в соседних палатах?
На форуме сидят обиженные мужики и строчат всякое дерьмо.
Я не писала,что она супер шлюха. Супер шлюха у нас Малинская,а Дашка обычная шлюшка и таких как она много. Просто в какой-то момент ей повезло.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.470
Симпатии
68.964
А вы верите что она с первого заезда и сразу к Пашку взамуж? Или они в библиотеке познакомились, пока она пришла собрать материал для курсовой? У нее даже образования колледжа нет, времени то в обрез, лучше с молодости по заездам - больше шансов
А вы думаете на тех же сз обычные женщины тоже материал для курсовой собирают? Или как представляете процесс знакомства? Или те кто в кафе, так называемые "чайки"? Она вообще не типаж для такой работы. Конкуренции не выдержала бы никакой. Понятно, что их знакомство просто случайность.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
541
Симпатии
2.408
А вы думаете на тех же сз обычные женщины тоже материал для курсовой собирают? Или как представляете процесс знакомства? Или те кто в кафе, так называемые "чайки"? Она вообще не типаж для такой работы. Конкуренции не выдержала бы никакой. Понятно, что их знакомство просто случайность.
А ну да, мужик такого уровня как Паша, с таким количеством денег - будет искать бабу на СЗ, где куча не адекватных и не проверенных баб
Проще найти через менеджера, проверенную, и которая подойдет под его заданные параметры, а еще ее не надо будет выгуливать долго на этапе знакомства, как например на СЗ- процесс не быстрый
Милое, вы что то наивное, в эскорте с любой внешкой и типом внешности, на любителей разных
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.855
Симпатии
83.234
А ну да, мужик такого уровня как Паша, с таким количеством денег - будет искать бабу на СЗ, где куча не адекватных и не проверенных баб
Проще найти через менеджера, проверенную, и которая подойдет под его заданные параметры, а еще ее не надо будет выгуливать долго на этапе знакомства, как например на СЗ- процесс не быстрый
Милое, вы что то наивное, в эскорте с любой внешкой и типом внешности, на любителей разных
даже аркашка абрамович был на сайте знакомств, кстати многие анонимно на сз висят, присматриваются, а потом возможно просят помощников организовать понравившуюся кису)
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.470
Симпатии
68.964
А ну да, мужик такого уровня как Паша, с таким количеством денег - будет искать бабу на СЗ, где куча не адекватных и не проверенных баб
Проще найти через менеджера, проверенную, и которая подойдет под его заданные параметры, а еще ее не надо будет выгуливать долго на этапе знакомства, как например на СЗ- процесс не быстрый
Милое, вы что то наивное, в эскорте с любой внешкой и типом внешности, на любителей разных
Где угодно он её мог найти. Но в дубайских каталогах её бы точно никто не выбрал.
 
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
1.867
Симпатии
14.946
А ну да, мужик такого уровня как Паша, с таким количеством денег - будет искать бабу на СЗ, где куча не адекватных и не проверенных баб
Проще найти через менеджера, проверенную, и которая подойдет под его заданные параметры, а еще ее не надо будет выгуливать долго на этапе знакомства, как например на СЗ- процесс не быстрый
Милое, вы что то наивное, в эскорте с любой внешкой и типом внешности, на любителей разных
Как мы тут выяснили, Пашка на СЗ тоже сидел, так что
 
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
69
Симпатии
387
А вы думаете на тех же сз обычные женщины тоже материал для курсовой собирают? Или как представляете процесс знакомства? Или те кто в кафе, так называемые "чайки"? Она вообще не типаж для такой работы. Конкуренции не выдержала бы никакой. Понятно, что их знакомство просто случайность.
Не типаж? Вы сейчас серьезно? Типажи там как раз самые разные бывают))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.307
Симпатии
22.678
Некоторые насики странные.Так всегда было? Если шлюхе удачно пристроенной дарят ламбу и графф,значит она автоматически становится хорошей и ничего плохого о ней писать нельзя?Только восхищаться и никак иначе! Нет,Дашка у меня не любимка,вообще на этом форуме нет любимец,бред какой-то выбирать из шлюх самую лучшую шлюху.
Ага
Веронику тут вообще в ранг святой красотки нереалки ввели. Мое в ахуе.
Хотя еще в прошлом году она была максимум за 50€ все включено.
Это еще раз подтверждает, что деньги (машины/обвесы) украшают любого, даже самого страшного человека, в глазах других.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.470
Симпатии
68.964
Ага
Веронику тут вообще в ранг святой красотки нереалки ввели. Мое в ахуе.
Хотя еще в прошлом году она была максимум за 50€ все включено.
Это еще раз подтверждает, что деньги (машины/обвесы) украшают любого, даже самого страшного человека, в глазах других.
Мужиков они точно так же красят. Или Пашка был бы на расхват работая в охране тц?
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
590
Симпатии
1.503
Нашла по-любому. Интересно кого
Я знаю она с криптовалютчиков встречалась , он еще в инсте раскрученный , молодой , крашеный в белый цвет волос , иностранец но не помню от куда :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
126
Симпатии
1.307
Я просто не представляю как девочка из провинции не из богатой семьи оказывается на миконосе, потом в дубае, с сумой баленсиага. Что нужно сделать? Ну предположим были мужики которые башляли но их же тоже где то нужно найти.
И по ее словам Паша это первые отношения.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.623
Симпатии
144.642
У нее тело спортивное и мясистое, не дряблое и жирное
Такое тело тоже имеет место быть , не только иксэсочки
А восстановила она именно живот быстро
Я лично кайфую с ее фигуры. И бедра, и попа, и талия, и плечи. Причем все очертания и изгибы плавные и красивые. И, кстати, для меня одна из тех, кто правильно, что сделал сиськи- вот её они реально украсили.
 
Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
17
Симпатии
119
Некоторые насики странные.Так всегда было? Если шлюхе удачно пристроенной дарят ламбу и графф,значит она автоматически становится хорошей и ничего плохого о ней писать нельзя?Только восхищаться и никак иначе! Нет,Дашка у меня не любимка,вообще на этом форуме нет любимец,бред какой-то выбирать из шлюх самую лучшую шлюху.
Насик, а почему Даша шлюха? Мое может что то пропустило. Я думала она молодая, первый мужчина, родила итд. Ну просто получает подарки от любимого. Конечно ее вкус подруг и старые фото не очень приличные, но это может по молодости так?
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.623
Симпатии
144.642
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
126
Симпатии
1.307
Я лично кайфую с ее фигуры. И бедра, и попа, и талия, и плечи. Причем все очертания и изгибы плавные и красивые. И, кстати, для меня одна из тех, кто правильно, что сделал сиськи- вот её они реально украсили.
У пловчики же свои сиськи, нет?
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.623
Симпатии
144.642
Насик, а почему Даша шлюха? Мое может что то пропустило. Я думала она молодая, первый мужчина, родила итд. Ну просто получает подарки от любимого. Конечно ее вкус подруг и старые фото не очень приличные, но это может по молодости так?
Им просто так хочется)) ДНК сделали шлюхой только на основании того, что она с Пашком познакомилась в Дубае.