Настя знает/ Nastia knows better/ Швабра-блогер-содержанка

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.356
Симпатии
9.552
Ярмо запрется в подвале с плейстейшен. Только его и видели.
А Настя будет пидорить уже не такой классный дом с вторым светом. Будет по кругу со шваброй на своих 280 квадратах. Тут убралась, там уже засралось.
Ярмо навострил лыжи в финку, видимо, (раз передумал покупать) в свой дом. Но финка- это тебе не центр стокгольма.

Не поняла смысл переезда.
Хотели поменьше , взяли ещё больше.

Просто от скуки переехали. Не из-за сауны же.
я так поняла, владельцы дома теперь не хотят его сдавать, а хотят продать, поэтому Настя с Ярмо съезжают, потому что покупать его не будут, сауны там нет.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.335
Симпатии
41.684
я так поняла, владельцы дома теперь не хотят его сдавать, а хотят продать, поэтому Настя с Ярмо съезжают, потому что покупать его не будут, сауны там нет.
Они его давно типа продают. Дом всю дорогу был в аренду или на продажу. Она давным давно говорила, что ярмо планировал когда-нибудь его купить. Но потом передумал. Сейчас точнее.
Настя объясняет через жопу, насполько хватает скудного запаса слов.
Их никто не выгонял, как я понимаю. Скорее всего, это ей приперло. И она так все обставила, якобы есть какие-то причины. "Ярма сказал, что покупать не будет, и она начала думать в этом направлении". Ну не будет и не будет, казалось бы, живи себе и живи. Тот дом, куда они переезжают , он тоже не будет покупать. Она не сказала, что их уведомили "или покупайте, или валите". Мямлит что-то про сауну, про дом поменьше. А делает все, как ей надо.
А потом она подписалась под хату, которой ярма даже не видел. Ггг.
Имхо, это все настюхин проект. Обзавидовалась подругам, кто живет в городе, походила по выставкам, пора трясти ярмину кредитку, а новое барахло покупать некуда. Пора снять домишко побольше.
Уже и новый диван заказала, чтоб не хуже, чем у козырных подружек.
 
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
439
Симпатии
5.253
Настя сказал, что у них есть дом в Финляндии и что кредит по нему уже полностью выплачен. Что-то мне подсказывает, что тот дом был предназначен Миане, и Настя к нему отношение не имела (по брачному контракту). А теперь тот дом «наш». Она ещё сказала, что мало сейчас готовит еду, у неё упадок сил и она запрещает себе плакать. И всё это из-за того, что произошло с Мианой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.335
Симпатии
41.684
Настя сказал, что у них есть дом в Финляндии и что кредит по нему уже полностью выплачен. Что- о мне подсказывает, что тот дом был предназначен Миане, и Настя к нему отношение не имела (по брачному контракту). А теперь тот дом «наш». Она ещё сказала, что мало сейчас готовит еду, у неё упадок сил и она запрещает себе плакать. И всё это из-за того, что произошло с Мианой.
Она исхудала и это уже пиздец, как ей не идет
1000035954.jpg


И эта рубленая причёска с её выпрямленным мочалом обостряют все линии и заломы на лице. Чёлка-штора на нависшие веки.

Блин.
Понимаешь, что главное, это не бабло, а внутренняя гармония и здоровье, глядя на Настюху.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.004
Симпатии
19.762
Она исхудала и это уже пиздец, как ей не идет Посмотреть вложение 4059676

И эта рубленая причёска с её выпрямленным мочалом обостряют все линии и заломы на лице. Чёлка-штора на нависшие веки.

Блин.
Понимаешь, что главное, это не бабло, а внутренняя гармония и здоровье, глядя на Настюху.
Бляха Муха и это так выглядит великая зожница?! Какая то тетка с глубокими морщинами, алкашкой и куревом со стажем 30 лет+.
 
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
334
Симпатии
2.777
Охуеть, Им было много 170м2 на двоих, поэтому переезжают в 270. Коллекционный мотоцикл хранить негде, зато есть сауна.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.356
Симпатии
9.552
Бляха Муха и это так выглядит великая зожница?! Какая то тетка с глубокими морщинами, алкашкой и куревом со стажем 30 лет+.
так там зожа пару лет как. а до этого бухлишки, тусовки, сигареты во всю, кто-то говорил, был другой инстаграм, там этого навалом. Да и в её инсте через фото бокал в руках.
 
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
439
Симпатии
5.253
Кто-нибудь осилил эту нудятину на почти 50 минут? Моё не смогло. Открывает каждый ящик и рассказывает, что она с содержимым будет делать. Зачем нам эта информация? Куча банок, коробок, контейнеров, всё рассортировано и подписано. Невротик!

 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.335
Симпатии
41.684
Кто-нибудь осилил эту нудятину на почти 50 минут? Моё не смогло. Открывает каждый ящик и рассказывает, что она с содержимым будет делать. Зачем нам эта информация? Куча банок, коробок, контейнеров, всё рассортировано и подписано. Невротик!

Нет, не осилил.
я листануло в конец.
Смотрела, игнорируя звук, как она подурнела.
По тексту в начале поняла, что сняли они какое-то говно. Ярмо знатно охуел , когда зашёл.
Она делает мину, но кажется, уже пожалела
 
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
334
Симпатии
2.777
Мое в шоке от того, сколько барахла может насобирать бездетная пара (даже не пара по сути). Еще про какой-то минимализм вещала, тьфу
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.290
Симпатии
186.444
я тоже охуела от количества вещей

кухонного хлама будто она готовит на уровне продвинутого кулинарного блога

я б ёбнулась это всё паковать :krestica:
теперь понятно для чего нанята служба для упаковки и перевозки

а раскладывать то, Насть, за тебя они не будут в новом доме
это ж ебануться столько вещей разложить
неделю надо
и вот так вот жить на коробках неделю прийдётся


пипец



ну одна надежда на новый дом огромный:
может гардеробная будет не таким чуланом
у людей в квартирах гардеробные больше, а тут в целом доме закуток
там клаустрофобию ж словить можно
и зеркало узенькое, уткнутое в глубь этого «чулана»

давай, насть, прогни Ярмо на отдельную, прилегающую к спальне, нормальную гардеробную

или новый дом будет таким же бестолковым, как и этот :facepalm:
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.908
Настя забралась на броневик и пользуюсь случаем когда у ярмо горе ,начала продавливать свои хотелки . Надо сменить обстановку конечно давай в Венецию , там в городе любви ты дорогой сделаешь тату в память о Мианне, дом наш хранит так много воспоминаний ,надо искать новый и о чудеса Настя быстро нашла и ярмо подписал без просмотра договор .. Дальше больше Настя нашла диван . Надо чтобы муж посмотрел и купил,но тут что то пошло не так .,после подписания договора Ярмо понял ,что Настенька слишком круто развернулась и судя по тому что решили пожить сначала и определиться какой диван им нужен,дом совсем не дом мечты Ярмо. У них была гостиная с выходом в сад . Теперь надо спускаться в цокольный этаж чтобы выйти на террасу ,гаража нет, машины на улице .мотоцикл хрен знает где, на хранение в частном гараже.
Как можно испортить и так не красавицу ,взрослую тетю ,так это подстричь челку и решить ,что теперь молода с юным овалом лица, и что получилось она стала похоже на обезьянку Читу . и даже Ярмо ей сказал ,что ему не нравится ,но кто же его будет слушать. Настя решила что сейчас она может продавить все, что душеньке угодно ,когда муж очень раним и растерян . Как бы не пришлось Насте громко плакать когда упадет с броневичка. Пока,что ярмо отвлечен работой и переездом . Но горе и трагедия потери дочери навсегда останутся с ним .
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.335
Симпатии
41.684
Настя забралась на броневик и пользуюсь случаем когда у ярмо горе ,начала продавливать свои хотелки . Надо сменить обстановку конечно давай в Венецию , там в городе любви ты дорогой сделаешь тату в память о Мианне, дом наш хранит так много воспоминаний ,надо искать новый и о чудеса Настя быстро нашла и ярмо подписал без просмотра договор .. Дальше больше Настя нашла диван . Надо чтобы муж посмотрел и купил,но тут что то пошло не так .,после подписания договора Ярмо понял ,что Настенька слишком круто развернулась и судя по тому что решили пожить сначала и определиться какой диван им нужен,дом совсем не дом мечты Ярмо. У них была гостиная с выходом в сад . Теперь надо спускаться в цокольный этаж чтобы выйти на террасу ,гаража нет, машины на улице .мотоцикл хрен знает где, на хранение в частном гараже.
Как можно испортить и так не красавицу ,взрослую тетю ,так это подстричь челку и решить ,что теперь молода с юным овалом лица, и что получилось она стала похоже на обезьянку Читу . и даже Ярмо ей сказал ,что ему не нравится ,но кто же его будет слушать. Настя решила что сейчас она может продавить все, что душеньке угодно ,когда муж очень раним и растерян . Как бы не пришлось Насте громко плакать когда упадет с броневичка. Пока,что ярмо отвлечен работой и переездом . Но горе и трагедия потери дочери навсегда останутся с ним .
Да уж. Чистить замерзшую тачку каждое утро, когда привык садиться в теплую и без снега в гараже.
Настя такая, ну ничо я почищу (свою и раз в неделю.)
А ярмо с утра пораньше и каждый день.
вот он охереет след зимой. Но кто его спрашивал)))
Какую-то дичь она провернула. В торопях.
Но ей главное понтанутся перед подружками, что она теперь в центре цивилизации
Кошкам тоже спускаться в цоколь, и следить за ними будет сложнее.
Ох, и знаю, что такое низкие потолки, когда привык к высоким. Это полный трэээш.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.606
Симпатии
54.441
Настя сокрушается, что в Швеции мол любят старые дома, а современных "с дизайном" мало, явно имея в виду то жилье, откуда они съезжают.
Я мож что не понимаю, но это что, вершина современного дизайна?

кор1.png


кух1.png

и кухня имхо несовременная какая-то стрёмного цвета, такие в конце 90х делали в шведских квартирах под сдачу. И в коридоре-прихожей я тоже чёт не вижу особого дизайна и шика, все материалы самые базовые и никакие, и какие-то уебищные светильники на стене.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
548
Симпатии
3.958
Чёто у Настюхи со внешкой совсем не айс, и еще эти жуткие брови под дебильной челкой. Жуть, неужели сама не видит.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.335
Симпатии
41.684
Настя сокрушается, что в Швеции мол любят старые дома, а современных "с дизайном" мало, явно имея в виду то жилье, откуда они съезжают.
Я мож что не понимаю, но это что, вершина современного дизайна?

Посмотреть вложение 4087022

Посмотреть вложение 4087025
и кухня имхо несовременная какая-то стрёмного цвета, такие в конце 90х делали в шведских квартирах под сдачу. И в коридоре-прихожей я тоже чёт не вижу особого дизайна и шика, все материалы самые базовые и никакие, и какие-то уебищные светильники на стене.
Судя по всему, новое жилище - вообще будет бабушатник хрущевский
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
548
Симпатии
3.958
Усы? И подбородок-яйцо
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.690
Симпатии
12.194
Может и мы не шарим за Шведский дизайн, но в доме под 200-300 м такие малюсенькие спальни... что прошлая, что новая келия. Это такой скандиуют?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.290
Симпатии
186.444
дом просто ужас

но та бомжалкота делает мину пока
там зеркало перевесить, здесь ещё что-то

а не проще найти сразу по потребностям подходящее

ебанутая

а Ярмо её телок на верёвке
пизданул бы ей пару раз промеж глаз бестыжих, чтоб хуйню не творила
а лучше б ваще выпиздил туда откуда притащил
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.356
Симпатии
9.552
я так понимаю, её новая гардеробная это просто комната, детская, например? шкаф, окно, и в принципе пространство есть, никаких больше конструкций для хранения. раз по назначению не нужна, будет гардеробная, так что ли?
и у них новый дом на склоне стоит? почему выход на улицу с двух этажей?
потолки низковаты, конечно. после высоких так вообще.
а кухня мне понравилась, на вид и удобная, и красивая