Настя знает/ Nastia knows better/ Швабра-блогер-содержанка

Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
439
Симпатии
5.253
#1
Анастасия Линдхольм (Anastasiia Lindholm)
Дата рождения: 20 октября 1984

www.youtube.com/@nastiaknows
instagram.com/nastiaknows_better/?hl=ru
t.me/ LikLlo1Nr9wzNTVi
Швабра-блогер родом из Самары. NastiaKnows.jpg
Проживает в Швеции в Регионе Стокгольм, комунна Тэбю.
Пациент недавно получила гражданство Швеции, при этом ни дня в Швеции не работая, не зная шведского языка и местной культуры. А всё за счёт своего питательного мужа.
Самым важным достижением пациента является замужество с генеральным директором пищевой компании.
6 августа 2017 года вышла замуж за ИНОСТРАНЦА (фина) Ярмо Тапио Линдхольм (Jarmo Tapio Lindholm).
Дата рождения 28 октября 1973.
Ярмо Линдхольм на 2012 год Исполнительный вице-президент "Атриа Россия", генеральный директор ООО "Пит-Продукт" и ООО "МПЗ "КампоМос"
С 1 января 2018 года Ярмо вступил на должность генерального директора Атрия в Швеции.

Jarmo Lindholm kött.jpg Jarmo Lindholm Atria.jpg Jarmo Lindholm.jpg
https://www.facebook.com/watch/?v=1681177795255165

Единственная дочь Ярмо, Мианна Линдхольм (23 июня 2005), трагически погибла при падении с лошади в возрасте 18 лет. Смерть констатировали 25 октября 2023.
Mianna.jpg
На сегодня Настя является единственной наследницей Ярмо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.337
Симпатии
41.701
#4
Анастасия Линдхольм (Anastasiia Lindholm)
Дата рождения: 20 октября 1984

www.youtube.com/@nastiaknows
instagram.com/nastiaknows_better/?hl=ru
t.me/ LikLlo1Nr9wzNTVi
Швабра-блогер родом из Санкт-Петрбурга. Проживает в Швеции в Регионе Стокгольм, комунна Тэбю.
Пациент недавно получила гражданство Швеции, при этом ни дня в Швеции не работая, не зная шведского языка и местной культуры. А всё за счёт своего питательного мужа.
Посмотреть вложение 3885423
6 августа 2017 года вышла замуж за ИНОСТРАНЦА (фина) Ярмо Тапио Линдхольм (Jarmo Tapio Lindholm).
Дата рождения 28 октября 1973.
Ярмо Линдхольм на 2012 год Исполнительный вице-президент "Атриа Россия", генеральный директор ООО "Пит-Продукт" и ООО "МПЗ "КампоМос"
С 1 января 2018 года Ярмо вступил на должность генерального директора Атрия в Швеции.

Посмотреть вложение 3885417 Посмотреть вложение 3885416 Посмотреть вложение 3885415
https://www.facebook.com/watch/?v=1681177795255165

Единственная дочь Ярмо, Мианна Линдхольм (23 июня 2005), трагически погибла при падении с лошади в возрасте 18 лет. Смерть констатировали 25 октября 2023.
Посмотреть вложение 3885421
На сегодня Настя является единственной наследницей Ярмо!
Вроде бы она родом из Самары.
А не из Питера.
В Питер она переехала (понаехала точнее)
Запомнила, тк у меня одна бывшая подружка-щучка оттуда же.
Post automatically merged:

@Сюрприз с нюансом спасибо, милое, за открытие палаты пациенту. Уютненько располагаемся :popcorn~2:
Ну и благодарствуем, само собой:prazdnik:
Post automatically merged:


На 12:15



Screenshot_20231228_233129_YouTube.jpg
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.337
Симпатии
41.701
#5
Продолжаю орать с ответов на вопросы.
Про 16см шпильки.
" и зачем только я на них ходила. Как же удобно в кроссовках".

Чтоб подцепить питательного Настя.
Вообще такие блядские наряды в СПб носили только сотрудницы Голден доллс и понаехавшие с берегов Волги.
Бандажное платье, стрипухи на ногах.
И так до самого предложения проносила спецодежду.
А потом кроссы, уродские кепки и...
Бедный Ярмо. Карета превратилась в тыкву.
Он её все просит опять одеваться как тогда. Так забавно. Она никогда не удовлетворяет его желания. Наебала Настя похотливого финна

И ещё интересно. Она тут же говорит.
Мама с ее мужчиной переехала с питер из Самары. А чем занимается мама.
Как Настя. Котиками и собаками.
То есть мама не работает и может себе позволить. Видимо и там тоже питательный мэн имеется. или имелся.
Имхо, это маменька Настюшу и настрополила последовать своему примеру и работать в направлении иностранных подданных и продажи своей пятой точки подороже.
 
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
439
Симпатии
5.253
#6
Продолжаю орать с ответов на вопросы.
Про 16см шпильки.
" и зачем только я на них ходила. Как же удобно в кроссовках".

Чтоб подцепить питательного Настя.
Вообще такие блядские наряды в СПб носили только сотрудницы Голден доллс и понаехавшие с берегов Волги.
Бандажное платье, стрипухи на ногах.
И так до самого предложения проносила спецодежду.
А потом кроссы, уродские кепки и...
Бедный Ярмо. Карета превратилась в тыкву.
Он её все просит опять одеваться как тогда. Так забавно. Она никогда не удовлетворяет его желания. Наебала Настя похотливого финна

И ещё интересно. Она тут же говорит.
Мама с ее мужчиной переехала с питер из Самары. А чем занимается мама.
Как Настя. Котиками и собаками.
То есть мама не работает и может себе позволить. Видимо и там тоже питательный мэн имеется. или имелся.
Имхо, это маменька Настюшу и настрополила последовать своему примеру и работать в направлении иностранных подданных и продажи своей пятой точки подороже.
Из всех этих Настиных поверхностных интервью с мужем можно услышать, что Ярмо она понравилась потому что она заботливая и хороша в постели.
Post automatically merged:

.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.690
Симпатии
12.194
#7
Анастасия Линдхольм (Anastasiia Lindholm)
Дата рождения: 20 октября 1984

www.youtube.com/@nastiaknows
instagram.com/nastiaknows_better/?hl=ru
t.me/ LikLlo1Nr9wzNTVi
Швабра-блогер родом из Самары. Посмотреть вложение 3885423
Проживает в Швеции в Регионе Стокгольм, комунна Тэбю.
Пациент недавно получила гражданство Швеции, при этом ни дня в Швеции не работая, не зная шведского языка и местной культуры. А всё за счёт своего питательного мужа.
Самым важным достижением пациента является замужество с генеральным директором пищевой компании.
6 августа 2017 года вышла замуж за ИНОСТРАНЦА (фина) Ярмо Тапио Линдхольм (Jarmo Tapio Lindholm).
Дата рождения 28 октября 1973.
Ярмо Линдхольм на 2012 год Исполнительный вице-президент "Атриа Россия", генеральный директор ООО "Пит-Продукт" и ООО "МПЗ "КампоМос"
С 1 января 2018 года Ярмо вступил на должность генерального директора Атрия в Швеции.

Посмотреть вложение 3885417 Посмотреть вложение 3885416 Посмотреть вложение 3885415
https://www.facebook.com/watch/?v=1681177795255165

Единственная дочь Ярмо, Мианна Линдхольм (23 июня 2005), трагически погибла при падении с лошади в возрасте 18 лет. Смерть констатировали 25 октября 2023.
Посмотреть вложение 3885421
На сегодня Настя является единственной наследницей Ярмо!
У него живы родители, разве они тоже не наследники?

Можете у них в паре контракт?...
И сейчас, когда несчастье с Мианой показало как крупка и беззащитна жизнь, Яромо наверняка должен был позаботиться о своих финских пенсионерах.

Лично нам всегда казалось, что Настя любит мужа. :nez-nayu: А чего бы и не любить богатого, успешного, влюблённого, не жадного и не страшного мужика?

ДэвИшка она конечно "интересная", но вот чтоб аж целую палату получить... А потянет ли?
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.337
Симпатии
41.701
#9
Из всех этих Настиных поверхностных интервью с мужем можно услышать, что Ярмо она понравилась потому что она заботливая и хороша в постели.
Post automatically merged:

.
Там её дальше спрашивают , вы мечтали жить за границей?
-я не мечтала. Я знала, что буду там жить..

Охренеть . Вот это самоуверенность. Всвязи с чем, интересно, она это знала?
Выдающийся интеллект? Способности выше среднего, научные разработки?

Нееееет. Писечка.
И весь смысл жизни - вывезти её за бугор.
Как-то раньше она мне нравилась, и я не замечала откровенную склонность к эскорту.
Думаю, Ярмо там не первый.
И помню, что она какого-то иностранца описывала в ответах. Или нескольких.
Там прям курс был на выезд.
Куйбышев-> Europe
Post automatically merged:

У него живы родители, разве они тоже не наследники?

Можете у них в паре контракт?...
И сейчас, когда несчастье с Мианой показало как крупка и беззащитна жизнь, Яромо наверняка должен был позаботиться о своих финских пенсионерах.

Лично нам всегда казалось, что Настя любит мужа. :nez-nayu: А чего бы и не любить богатого, успешного, влюблённого, не жадного и не страшного мужика?

ДэвИшка она конечно "интересная", но вот чтоб аж целую палату получить... А потянет ли?
на счёт потянет ли.
Пока все шло гладко.
Но мы ещё не видели Настю, когда все пошло не по её плану.
Она даже Мальдивы после похорон продавила. (Нас ВСЕ уговаривали ехать.
ога, не посрать ли всем на твою поездку, когда умерла дочь, внучка. Кто эти все?).
 
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
439
Симпатии
5.253
#11
похоже у финов совсем беда с женщинами
А может быть беда с мужчинами? У Ярмо какие-то абьюзивные наклонности. Когда Настя говорила о гипотетическом разводе, то тот и слышать об этом не хотел. Она сидит и ржёт, типа смотрите, меня муш не отпустит. Чё бл… ? Он тебе развод не даст? Будет тебя держать против твоей воли? Девки, ну почему вы делаете себя такими зависимыми от мужиков?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
334
Симпатии
2.777
#12
А может быть беда с мужчинами? У Ярмо какие-то абьюзивные наклонности. Когда Настя говорила о гипотетическом разводе, то тот и слышать об этом не хотел. Она сидит и ржёт, типа смотрите, меня муш не отпустит. Чё бл… ? Он тебе развод не даст? Будет тебя держать против твое воли? Девки, ну почему вы делаете себя такими зависимыми от мужиков?
По ее одежде тоже заметно. Все эти цепи, портупеи. Чет там наклонности просматриваются
 
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
439
Симпатии
5.253
#13
Продолжаю орать с ответов на вопросы.
Про 16см шпильки.
" и зачем только я на них ходила. Как же удобно в кроссовках".

Чтоб подцепить питательного Настя.
Вообще такие блядские наряды в СПб носили только сотрудницы Голден доллс и понаехавшие с берегов Волги.
Бандажное платье, стрипухи на ногах.
И так до самого предложения проносила спецодежду.
А потом кроссы, уродские кепки и...
Бедный Ярмо. Карета превратилась в тыкву.
Он её все просит опять одеваться как тогда. Так забавно. Она никогда не удовлетворяет его желания. Наебала Настя похотливого финна

И ещё интересно. Она тут же говорит.
Мама с ее мужчиной переехала с питер из Самары. А чем занимается мама.
Как Настя. Котиками и собаками.
То есть мама не работает и может себе позволить. Видимо и там тоже питательный мэн имеется. или имелся.
Имхо, это маменька Настюшу и настрополила последовать своему примеру и работать в направлении иностранных подданных и продажи своей пятой точки подороже.
Это в этом влогмасе 2020 она про каблуки говорит?
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.337
Симпатии
41.701
#14
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
439
Симпатии
5.253
#16
да

и про то, что будет жить за границей, всегда знала
Хотя в каком-то другом видео она говорила, что думала, они будут жить в России после свадьбы. В общем меняет показания.
Вот Ярмо, видно, карьерист. Ему нравится его Финляндия и если будет предложение по работе лучше, чем в Швеции, то, думаю, будет туда переезжать или в другую страну. Будет ли он учитывать мнение Насти? Ей нравится жить, как они живут и там, где они живут. Хотя у неё нет привязки ни к Швеции, ни к Стокгольму. В Швеции у неё нет перспективной работы, детей, которые ходят в хороший садик/школу, родственников. Единственное - это Ярмо и тот может сорваться в любой момент и её, как чемодан с собой.
Post automatically merged:

Вот не нравится мне наш зять на 2й фотке, где без усов. Что-то отталкивающее в нем есть.
По ссылке под фотографиями можно посмотреть видео с ним. Если не открывается, нужно будет принести само видео.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.005
Симпатии
19.769
#19
Ну шо, как и предполагалось, Настасья со слезами горечи, но в стразах и в обнимку с устрицами весело встречает новый год. Ярмо надеюсь тоже весело, чего такого ведь всего 2 месяца назад ребенок погиб..
 

Вложения

Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
439
Симпатии
5.253
#20
Ну шо, как и предполагалось, Настасья со слезами горечи, но в стразах и в обнимку с устрицами весело встречает новый год. Ярмо надеюсь тоже весело, чего такого ведь всего 2 месяца назад ребенок погиб..
Заедают/запивают горе?
Моё пытается её вчерашний стрим посмотреть. Такая нудятина. Никакой смысловой нагрузки.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
760
Симпатии
7.385
#21
Какой кринж,цирк уродов моральньіх
Post automatically merged:

В моей безопасной такое просто нереально представить,чтоб люди куда то вьіходили праздновать после смерти ребенка