Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
264
Симпатии
7.831
Сейчас окажется, что и муж не (совсем) британец, просто два раза в неделю полы в посольстве британском моет.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.331
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.322
Симпатии
28.898
Или это муж Ле(н/р)ы, с которыми знакома 10 лет и ей разрешили о нем упоминать
скорее всего так и есть. и она его теперь как и шкаф - считает практически своим :pxaa_xaxa:
по количеству духов в шкафу, конечно, судить сложно о наличие мужа голубых кровей (я вообще в этой инфе плаваю и узнала ее только здесь). но, если чисто теоретически прикинуть хуй к носу, то выходит:
скорее всего такой муж есть как раз там где находится этот шкаф, который распирает от флаконов. денег в него вкинуто немало ( в вопросе духов я тоже днина, но могу только предполагать в каких цифрах исчисляется все это добро). то есть по логике, возле шкафа денег больше и логичнее, что голубокровный муж именно там, а не в задрипанном хруще :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.456
Симпатии
56.294
косметисточки стали подозревать ::-):

2024-03-28_11-07-00.png
Post automatically merged:

Милые, а поделитесь ссылкой на гонореевский канал плиз. Хочу узнать чей же все же шкап :-) Если эта пизда обосравшись его еще не прикрыла.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.331
косметисточки стали подозревать ::-):

Посмотреть вложение 4081353
Post automatically merged:

Милые, а поделитесь ссылкой на гонореевский канал плиз. Хочу узнать чей же все же шкап :-) Если эта пизда обосравшись его еще не прикрыла.
«имею право говорить об этом шкафе» это вин. Я считаю, что в принципе мы все имеем право говорить хоть о каком шкафе)) припизднутая она, конечно
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.402
Симпатии
107.084
Ну только ещё фотографию золотого яблока или летуаль осталось скинуть в пост "косметичка в путешествие".
И фотку городской свалки в «Итоги проджект-пэна».
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.456
Симпатии
56.294
Ну наконец-то гонорею подловили на пиздиже. Так смачно проебаться, да еще из-за своей тупости. Мои поздравления!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.313
скорее всего так и есть. и она его теперь как и шкаф - считает практически своим :pxaa_xaxa:
по количеству духов в шкафу, конечно, судить сложно о наличие мужа голубых кровей (я вообще в этой инфе плаваю и узнала ее только здесь). но, если чисто теоретически прикинуть хуй к носу, то выходит:
скорее всего такой муж есть как раз там где находится этот шкаф, который распирает от флаконов. денег в него вкинуто немало ( в вопросе духов я тоже днина, но могу только предполагать в каких цифрах исчисляется все это добро). то есть по логике, возле шкафа денег больше и логичнее, что голубокровный муж именно там, а не в задрипанном хруще :pxaa_xaxa:
Ну, сверху вижу Мюглера серию Les exceptions, если сотка–25-30 тыс офиц.цена в ЗЯ. Где его нет)) По факту, это снятость, с ценой как повезет.
Средняя полка уставлена гробами Лютанса, терпимо по цене, с бежевыми этикетками –лимитки, а вот колокольчики его же взмыли ввысь, потому как редкость.
Внизу вижу Пенхалигонс с шариками на крышках и пару прямоугольников Мисс Диор, с бантами.
Не золотые Герлены, нет. Все вменяемо. Но количество и качество намекают на потраченную сумму, за которую мадам Врушка могла бы знатно обновить свою обдроченную хрущобу.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.990
косметисточки стали подозревать ::-):

Посмотреть вложение 4081353
Post automatically merged:

Милые, а поделитесь ссылкой на гонореевский канал плиз. Хочу узнать чей же все же шкап :-) Если эта пизда обосравшись его еще не прикрыла.
прикрыла: был Krem_ot_zlosti, сейчас поиск не находит
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.628
Адрес
Толедо, Испания
прикрыла: был Krem_ot_zlosti, сейчас поиск не находит
"Крем от злости"? Хм, а если набрать в поиске "Nepizdin"?)))
Ну наконец-то гонорею подловили на пиздиже. Так смачно проебаться, да еще из-за своей тупости. Мои поздравления!
При этом ещё делать вид, что так и было задумано))
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.656
Симпатии
33.479