Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.973
Симпатии
22.770
Никакой это не троллинг,Гонорея пиздит как дышит,кто поумнее это понял и свалил ,тупые продолжают восторгаться
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
214
Симпатии
4.361
IMG_7454.jpeg
Моментально через канал Лены нашлась та самая Лера. Проорала от того, насколько эстетичный контент у девушки-автора канала и насколько он контрастирует с непромытой пиздуньей Гонореей.
Взять фотку не у ноунейма, а у блогера, да еще и у того, который вырос на самой Косме - до такой тупости еще додуматься надо было
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.322
Симпатии
28.900
ну кароч она не утверждает, что он ее, но и не отрицает что он не ее. охуенная позиция - ну типа "а я ж ничего не говорила, что это МОЙ шкаф, это вы все сами!"
при том, что изначально пост, в котором она его запостила был создан с названием "покажите ВАШУ коллекцию духов"
не подружки, не соседки в трех минутах хотьбы от вас, а вашу епта :-)

кароч бляяя

сидят на косме воровки контента и негодуют, что у них тоже воруют контент, такие же воровки, как они сами :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

ну, как я и говорила
она спецом ничего не подписывала под фото, чтобы за руку никто не поймал, что мол чего ты врешь, это же не твое!
и заодно насобирать себе молча кучу восхищения и плюсиков
боже, яке кончене :ze_le_ny: :facepalm:

а что, сразу подписать фото "шкаф не мой" не хватило благородства? жадность и внутренняя мерзость перевесили, да? пздц какой-то


пишет, что не подписала шкафчик как свой, потому что это не (совсем) правда
гонорея, что, в том шкафу стоит один твой флакон и теперь у тебя типа есть все права? :-)

Знімок екрана 2024-03-27 100701.png
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
214
Симпатии
4.361
ну кароч она не утверждает, что он ее, но и не отрицает что он не ее. охуенная позиция - ну типа "а я ж ничего не говорила, что это МОЙ шкаф, это вы все сами!"
при том, что изначально пост, в котором она его запостила был создан с названием "покажите ВАШУ коллекцию духов"
не подружки, не соседки в трех минутах хотьбы от вас, а вашу епта :-)

кароч бляяя

сидят на косме воровки контента и негодуют, что у них тоже воруют контент, такие же воровки, как они сами :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

ну, как я и говорила
она спецом ничего не подписывала под фото, чтобы за руку никто не поймал, что мол чего ты врешь, это же не твое!
и заодно насобирать себе молча кучу восхищения и плюсиков
боже, яке кончене :ze_le_ny: :facepalm:

а что, сразу подписать фото "шкаф не мой" не хватило благородства? жадность и внутренняя мерзость перевесили, да? пздц какой-то


пишет, что не подписала шкафчик как свой, потому что это не (совсем) правда
гонорея, что, в том шкафу стоит один твой флакон и теперь у тебя типа есть все права? :-)

Посмотреть вложение 4079085
Интересно, а Лера знает, что у неё есть такая близкая подруга?) Если Гонорея и об этом врёт, то это ещё более убого
Ладно Хихи-Виктории якобы сам Форд брови рисовал, но она хотя бы не писала, что они с ним друзья))
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.402
Симпатии
107.093
Ну какая же пизда:;-))): Хочу: быть кибер-эльфийкой, наркологом, столбовою дворянкой, владычицей морскою и инстаграмного шкафа с духами. Могу: быть засранкой, лгуньей и владычицей прокуренной брежневки без ремонта.
Очень кринжовый, но ржачный персонаж.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.456
Симпатии
56.301
Ахаха как же гонориха жидко обосралась. Просто ору. Это ж она дворяниха с мужем из ландоновских сэров, проживающих в букенгемском дворце и сидящих на кето-диетах? А по факту немытая чума с ребенком из проссаного хруща, жрущая все что не приколочено. Ебать ор.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.993
Симпатии
60.907
лооол. шкаф, к которому имеешь доступ :pxaa_xaxa:
знакомая иногда позволяет кибер-эльфийке люксануть, пуская на порог? или она мысленно люксует, рассматривая чужие фото?
Снимок экрана 2024-03-27 143829.png
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.402
Симпатии
107.093
Я тоже в каком-то роде имею отношение к этому шкафу — уже два дня на него смотрю:;-))): уже можно в чилауте его выкладывать?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.322
Симпатии
28.900
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
763
Симпатии
11.920
В чем проблема была написать, мол вот шкаф моей подруги, пользуюсь оттудова чем хочу? а когда сказали атата,с делать селфач на фоне этого шкафа, чтоб поверили что не пиздила она фотку эту
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.631
Адрес
Толедо, Испания
Я ору, просто ору. По факту немытая Гонорея развела всех на внимание к собственной персоне. "Чёрный пиар - тоже пиар". Главное было мастерски выдержать мхатовскую паузу, чтоб атмосферка разогрелась и вовремя писануть, что вы не понимаете и это - другое. И вообще, что вы все как дуры - сами не могли догадаться? Вон аж админы попросили "прокомментировать".
Интересуюсь, какова доля Гонореи в этом шкафу? Какое-нибудь "Злато скифов"?)))

Я вот теперь думаю: а банковский счёт подруги-миллионерши я могу считать и своим тоже? Ну подруга же. "Мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги". А если я ей рупь на карту скину? Вот тогда точно она мне обязана просто все пароли сдать и я буду жить с её счетов. Нуачо, так же, видимо, тоже можно было?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.322
Симпатии
28.900
обосралась по-царски :smokee7: :pxaa_xaxa:
хотела выебнуться. и даже ее жалкие оправдашки с поднятой головой - все равно выглядят, кабут украла, ее спалили и она обратно принесла. и считает, что раз вернула - то ничего не было, потому что тупо не успела сожрать-надкусить
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.505
ну кароч она не утверждает, что он ее, но и не отрицает что он не ее. охуенная позиция - ну типа "а я ж ничего не говорила, что это МОЙ шкаф, это вы все сами!"
при том, что изначально пост, в котором она его запостила был создан с названием "покажите ВАШУ коллекцию духов"
не подружки, не соседки в трех минутах хотьбы от вас, а вашу епта :-)

кароч бляяя

сидят на косме воровки контента и негодуют, что у них тоже воруют контент, такие же воровки, как они сами :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

ну, как я и говорила
она спецом ничего не подписывала под фото, чтобы за руку никто не поймал, что мол чего ты врешь, это же не твое!
и заодно насобирать себе молча кучу восхищения и плюсиков
боже, яке кончене :ze_le_ny: :facepalm:

а что, сразу подписать фото "шкаф не мой" не хватило благородства? жадность и внутренняя мерзость перевесили, да? пздц какой-то


пишет, что не подписала шкафчик как свой, потому что это не (совсем) правда
гонорея, что, в том шкафу стоит один твой флакон и теперь у тебя типа есть все права? :-)

Посмотреть вложение 4079085
Чушь собачья. Если человек хочет показать коллекцию друга, никто не мешает ему подписать: "А смотрите, какая красота у Маши Пупкиной!"
Врушка просто спалилась.
Я вот тоже однажды была в гостях у парфоблогера, нюхала там всякое, и мне даже с собой отпшикали в баночку! Надо было про запас нащелкать, чтобы хвастаться...
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.772
Симпатии
13.160
Интересно, а все остальное, что она показывает-ее или тож подружаек? И кто оплачивает те корзины из магазов, которые она щедро скринами вываливает в чилаутовских чсв-шных похвальбушках?
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1.453
Симпатии
19.198
Какое позорище, ужас. Это та самая, которой дарят сумки люкс и каждый год замуж берут? Я в них уже запуталась.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.631
Адрес
Толедо, Испания
Интересно, а все остальное, что она показывает-ее или тож подружаек? И кто оплачивает те корзины из магазов, которые она щедро скринами вываливает в чилаутовских чсв-шных похвальбушках?
А муж-то, муж? Который из альбионских сэров? Её или тоже какой-нибудь шапочной знакомой? А то я волнуюсь: вдруг и царь ненастоящий...

Да, нехорошая, конечно, эта болезнь - гонорея...