Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
125
Симпатии
2.370
Больше всего ненавижу, когда пациенты животных заводят, потому что с вероятностью 99,9% с этими животными произойдет что-то плохое и палата будет постоянно на взводе из-за бедного невинного существа. У Марухи тем более опыт в издевательстве над собаками ого-го.
В пациенты все-таки просто так не попадают, все, как один раскрываются бесчеловечными подзалупными гнидами, которые и людей бы до смерти довели, если б им ничего за это не было.

Маруха-чекануха, заведи вшей на штопанном лобке и успокойся, мразь, какие тебе нахуй собаки, ты с девками своими справиться не можешь и не знаешь куда их спихнуть, горемамаша ты ублюдская. Как же тебя корежит, что ты не можешь залететь и выродить от своего грибного уебка Gregory Monteith Maple High School, ну хоть собакой его привязать, ну хоть чем-нибудь :nugaev~lopnul:Шваль ты тупая.
Милое, будем надеяться, что Рыга просто свалит в ближайшем будущем и для гипотетической собаки всё обойдется.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.943
Симпатии
74.416
Адрес
Анальный край
Страшное перештопанное одноглазое уëбище. Ты никогда не будешь счастлива. Твой удел - ползать за штанами, терпеть все унижения, чтобы потом штаны тебя посылыли нахуй. И это прекрасно.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.299
козлинаРива, ори этой мразоте прямо в уши до конца её дней
Марина, желаю тебе жить в подвешенном состоянии из-за сального травокура ещё очень много лет. это так эмоционально выматывает - ммм, просто закачаешься
образина даже не пытается делать вид, что она расстроена
если её хомяки не замечают, насколько бессердечно она пишет «Клюшка была, да вся вышла», то у меня для них тоже плохие новости.
всем героям этой истории (Обрыган, Русалка, Морына, большинство хомяков) запрещено иметь животных. но, зная ФСН и пациентов, заведут в ближайшие месяцы. ТВАРИ
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.973
Симпатии
46.103
Один вопрос: Марина, ты ебанутая?
Посмотреть вложение 4083628
Всем и так прекрасно видно и понятно, что ты ебаная психопатка без капли сочувствия и эмпатии к более слабым. Хоть тут заткнула бы свое грязное обвислое уродливое ебало и промолчала. Тупая вонючая грязная штопаная уродливая обвислая списанная шлюха :de_vil:
Меня просто порвало :tazik: ставить молча сердечки и хихи-хаха смайлики на комментарии о пожелании несчастной пожилой кошке смерти, а теперь блядь писать такое двусмысленно-юморное сообщение со смайликом со слезкой ой блядь, ой как грустненько! :ny_tik:
Боже, как же я желаю этой твари просто всего самого блядь плохого! Чтоб до конца жизни тебя этот червяк на качелях катал, и забывал про твое день рождения, а ты продолжала унижаться, жрать через день и все равно как ебаное дрожжевое тесто пухнуть, и получать от своего червяка только сухие комментарии по поводу веса и стыда за тебя:de_vil:
Извините, был взволнован. Нет слов. Просто нет слов
Ну еб твою блядь :facepalm:
Почему нельзя было нейтрально написать что-то вроде "Клео, беги по радуге". Как же мерзотно она высказалась.
У тебя дети к этой кошке привязалась, я даже боюсь представить, ты им так же её смерть объясняешь?
 
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
125
Симпатии
2.370
Ну еб твою блядь :facepalm:
Почему нельзя было нейтрально написать что-то вроде "Клео, беги по радуге". Как же мерзотно она высказалась.
У тебя дети к этой кошке привязалась, я даже боюсь представить, ты им так же её смерть объясняешь?
Да никак не будет объяснять. Сейчас " девки" других кошечек гладят, а потом что- нибудь брякнет про то, что убежала ... Если честно, то не думаю, что с такими родителями у " девок" развита эмпатия.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.973
Симпатии
46.103
Да никак не будет объяснять. Сейчас " девки" других кошечек гладят, а потом что- нибудь брякнет про то, что убежала ... Если честно, то не думаю, что с такими родителями у " девок" развита эмпатия.
С такими родителями Дэми хочет всех убивать, а Рива кричит не переставая (((
 
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
125
Симпатии
2.370
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
1.684
Симпатии
44.708
желаю, чтобы когда дети подросили и марина уже помирать собралась, чтобы они тоже выложили ее фото (правда оно будет уродское в отличие от фото с кошкой, которая и старая, и больная, а выглядела как модель и ангел) и написали «Видимо мой контент с кошелкой матерью подходит к концу, а пока - найдите мать на фото :thin_ks:» и потом, когда марина уйдет, дети выложат еще одно фото нашей анобабочки со словами «Все, кошелка мать была, да вся вышла ути пути(»

ну и до этого пускай ей будет такой же рай, какой она устроила Клео (живодерка, читай по буквам: К, Л, Е, О. а не клюшка, живодерина ты прогнившая). например, если у нашей марухи перед естественной кончиной, которая всех настегает по ходу лет, будут проблемы с желудком, то вместо ежедневных уколов, специальной еды, одна девочка уедет на ямайку, а другая будет приходить к марине один раз в день и кормить маслом с ложки! поможет 100%.

а вообще срочно срочно надо придумать что-то созвучное клюшкой-кошелкой для марухи, хотя мы ее тут и так, и сяк зовем. самое главное ее имя это Marina Kochin is an animal abuser. Teacher, poet and traveler Gregory Monteith is an animal abuser. Poet Gregory Monteith neglected his sick senior cat alone without proper treatment, medication, food to spend vacation in Jamaica. Poet Gregory Monteith’s cat spent her last days in agony and alone, while Gregory Monteith was having a blast in Jamaica. Marina Kochin wished death to a cat because she saw competition in cat for Gregory Monteith’s attention. Marina Kochin assured internet about Gregory Monteith‘s cat feign seizures to win this fight for poet Gregory Monteith attention. However he did not seem to care, teacher author traveler poet Gregory Monteith left a senior sick cat (who had seizures and other sicknesses) to spend wonderful vacation in Jamaica. All screenshots can be found in this topic

простите за ошибки в английском, был взволнован, но вроде понятно
 
Регистрация
6 Мар 2024
Сообщения
231
Симпатии
5.864
желаю, чтобы когда дети подросили и марина уже помирать собралась, чтобы они тоже выложили ее фото (правда оно будет уродское в отличие от фото с кошкой, которая и старая, и больная, а выглядела как модель и ангел) и написали «Видимо мой контент с кошелкой матерью подходит к концу, а пока - найдите мать на фото :thin_ks:» и потом, когда марина уйдет, дети выложат еще одно фото нашей анобабочки со словами «Все, кошелка мать была, да вся вышла ути пути(»

ну и до этого пускай ей будет такой же рай, какой она устроила Клео (живодерка, читай по буквам: К, Л, Е, О. а не клюшка, живодерина ты прогнившая). например, если у нашей марухи перед естественной кончиной, которая всех настегает по ходу лет, будут проблемы с желудком, то вместо ежедневных уколов, специальной еды, одна девочка уедет на ямайку, а другая будет приходить к марине один раз в день и кормить маслом с ложки! поможет 100%.

а вообще срочно срочно надо придумать что-то созвучное клюшкой-кошелкой для марухи, хотя мы ее тут и так, и сяк зовем. самое главное ее имя это Marina Kochin is an animal abuser. Teacher, poet and traveler Gregory Monteith is an animal abuser. Poet Gregory Monteith neglected his sick senior cat alone without proper treatment, medication, food to spend vacation in Jamaica. Poet Gregory Monteith’s cat spent her last days in agony and alone, while Gregory Monteith was having a blast in Jamaica. Marina Kochin wished death to a cat because she saw competition in cat for Gregory Monteith’s attention. Marina Kochin assured internet about Gregory Monteith‘s cat feign seizures to win this fight for poet Gregory Monteith attention. However he did not seem to care, teacher author traveler poet Gregory Monteith left a senior sick cat (who had seizures and other sicknesses) to spend wonderful vacation in Jamaica. All screenshots can be found in this topic

простите за ошибки в английском, был взволнован, но вроде понятно
А именно так и будет, милое. Здесь я не сомневаюсь.
Выше я рассказывало как друзья оставили собаку после тяжёлой полостной операции и уехали детей на каникулах развлекать. Дети подросли и когда мама перенесла операцию и не могла ходить, дети ей на голубом глазу заявили, что у них свои дела, а ее операция- ее проблема и она не должна мешать им жить. Это при том, что все в одном доме жили. Ну и список претензий в довесок выкатили, что она как мать не выполняет свои обязанности. Так что все Марине вернётся.
Жди, штопаная тварь, живодерка, бумеранг прилетит.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
398
Симпатии
9.918
100% в ближайшее время начнёт уговаривать Рыгу на собаку или сама заведёт его не спросив. Она же мечтает о классической семье, а там обязательно должна быть собака, что б как в фильмах было. Вот будет идеальная картинка в жизни, тогда Рыга точна точна колечко подарит, назло завистницам.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
1.684
Симпатии
44.708
А именно так и будет, милое. Здесь я не сомневаюсь.
Выше я рассказывало как друзья оставили собаку после тяжёлой полостной операции и уехали детей на каникулах развлекать. Дети подросли и когда мама перенесла операцию и не могла ходить, дети ей на голубом глазу заявили, что у них свои дела, а ее операция- ее проблема и она не должна мешать им жить. Это при том, что все в одном доме жили. Ну и список претензий в довесок выкатили, что она как мать не выполняет свои обязанности. Так что все Марине вернётся.
Жди, штопаная тварь, живодерка, бумеранг прилетит.
честно говоря, я подозреваю, что дети могут бросить абьюзершу задолго до ее старости и кончины. им нужно пережить эти долгие годы взросления с абьюзершей, а потом они все осознают и разорвут с ней все связи или сведут их к минимуму. а маруха будет причитать: «я столько всего сделала! я делала все, я все отдавала в воду! но не для того, чтобы потом причитать, что они мне должны! но знаете, как я многое делала? в воду…» :-)
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.299
Лесля тоже тварь, не знающий ничего о сочувствии
ну как же не ввернуть, что у святого мексиканца аж ДВЕ КОШЕЧЬКИ, да ещё и молодые
ну всем хорош пухлый метр с кепкой - и убирается, и те амо пишет, и творческий беспорядок в ванной (оставленный скуфом) любит, и кошечки у него молодые
IMG_3021.jpeg


Морына никогда никого не поддерживала и не знает, что делать в ситуациях, когда близкому (пусть и по-своему виноватому) плохо
полное отсутствие умения сострадать налицо
IMG_3022.jpeg
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.578
Симпатии
172.934
Марух, ну как че делать, песду скорее доставать или баранью ногу ему в рот пихать, че ты еще умеешь-то? Сходи черкаши помой, пивандрия ему купи, может он развеселится от такой халявы.

А Лесля такой же эмоционально тупой черкаш, как и Маруха, вот она и страдает по этому опердышу, они были на одной злобно-уебанской волне, а с Рыгой ей надо пытаться чет там изображать, а наша ебалда не умеет и не знает как :troll_15:
Марухе надо ебыря-психопата, с психопатом она расцветет и всю психиатрию наружу выпустит, как Хомолка.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
32
Симпатии
1.037
Двое безответственных взрослых пожалели денег скинуться чтобы кошка нормаль ссать могла, убили ее и теперь плачуть. Как жалко животинку. Ублюдки в этой палате просто все
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.973
Симпатии
46.103
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.034
Симпатии
22.413
Эх, жалко так кошечку. У нее такая морда несчастная где она с Грегори лежит, видно,что страдает.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.973
Симпатии
46.103
Морына никогда никого не поддерживала и не знает, что делать в ситуациях, когда близкому (пусть и по-своему виноватому) плохо
полное отсутствие умения сострадать налицо
Я вот тут подумала, не в защиту Марины, но все же.
Ее тоже никто не поддерживал, когда хреново было. С тем же глазом сама вслепую добиралась.
Я как-то подругу забирала после операции на глазах из больницы, для меня дико было, что никто, кроме меня не мог помочь добраться до дома: ни её мама, ни её сожитель. Почему я могла отпроситься с работы на пару часов, а близкие не могли?
И ещё более дико было то, что она это нормально воспринимала.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.578
Симпатии
172.934
Я вот тут подумала, не в защиту Марины, но все же.
Ее тоже никто не поддерживал, когда хреново было. С тем же глазом сама вслепую добиралась.
Я как-то подругу забирала после операции на глазах из больницы, для меня дико было, что никто, кроме меня не мог помочь добраться до дома: ни её мама, ни её сожитель. Почему я могла отпроситься с работы на пару часов, а близкие не могли?
И ещё более дико было то, что она это нормально воспринимала.
Да там, что сама Маруха эмоционально тупое бревно, что все ее окружение (которое она сама же себе выбрала), и девки в таких же дегенераток скорее всего вырастут, ни одного адекватного взрослого и рядом с ними не проходило.
Подпердыш-Лесля вообще 24/7 приосанивается и кривляется перед Марухой и хомками, ах, а у меня вот мексикосик сам толканчики моет и меня кормит, любимка мой с домиком, ах, а мне надо ботоксика еще уколоть, а ты, Моришечка, не можешь ботокс вколоть, да? Глазик совсем уедет? Мда уж, так жальки тебя, конечно :PUUuuuuu: А я щас как вколю и никогда не стану скукоженной брюквой, как некоторые, мда уж *вайб карикатурных злейших подружаек из ситкомов*
Вот про Марыну и Леслю

Рыга щас будет показательно рыдать и песни про кошку сочинять, вместо того, чтоб за животным при жизни ухаживать, такова суть светлых чилавечкав-левачков, которые на словах спасают планету, а на деле сраку себе подтереть не могут :zashigalka: