Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.268
Симпатии
28.536
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
676
Симпатии
8.028
Охуеть, да как эта еврейская женщина только посмела выполнять свои непосредственные обязанности — контролировать сроки выполнения проектов! Возмутительная наглость! Наверное, она трансфобка, иначе это ничем не объяснить.
Post automatically merged:

Ясно, а в баночку зачем насрали?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
123
Симпатии
3.075
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
1.347
Симпатии
28.331
Это же как надо хотеть похудеть (до состояния Марины!!!), чтоб есть такое хрючево. При наличии тысячи способов адекватного похудения, включая терапию.
Даже лекарства стали делать приятными на вкус чтоб отойти от идеи, что быть здоровым = страдать.
 
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
137
Симпатии
2.665
Неделю не была, но вижу ничего не пропустила. Зато сегодня мне телеграмм принес лайфхак для неодевчонок:;-))): Тимоха, бери на вооружение, так ты сможешь использовать прокладки/тампоны/чаши:;-))):. Хотя , может эта девчачья особенность ему не нравиться:Unknown:
Пы.сы. начала смотреть Оленёнка, наси, вы лучшие промоутеры.
IMG_20240426_201021.jpg
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
570
Симпатии
11.235
Адрес
Товарищ мозгоправ
Явно Бенисио пропал с радаров, у Леслички вода в жопе не держится
Или подразумевается, что тако ей готовил он?
Скорее всего, как и Морыно, ждет случки с новой жертвой, чтоб предъявить ее взамен мекса
Небось Маруха приказала слёзно попросила не драконить её откровенно радостными постами и фотками, покуда она после расставания не отойдёт. Точнее, пока не заведёт себе нового баклажана.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.647
Симпатии
176.003
Да куда делся мексиканец!
Никуда не делся, судя по всему, Лесля жрет мексиканскую жратву и рассуждает о мексиканских словах, значит жОних на месте, иначе нахуй ему это нужно. Да и мексикос этот проходной персонаж, не расстроится Тимоха и не будет убиваться по нему, а просто следующего додика для потрахушек без обязательств себе найдет.
IMG_6560.jpeg IMG_6558.jpeg IMG_6559.jpeg

Маруха, как всегда, агропсина в паранойе, готовая кинуться на любого комментатора :read-only: Но как-то слишком много Тимохи стало на ее канале, что случилось? Дивчуха боится, что Маруха выпилиться (и сплавит девок) и поэтому направляет ее ебанутую маниакальную энергию на пасты? Что-то там, видимо, с баклажанами совсем худо, и Брэндан срочно дал по съебам :fixin3: А вдруг Маруха больше себе никого не найдет? :ax-moi:
 
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.314
Симпатии
17.622
Когда там уже тимохину грингу введут в эксплуатацию? Через неделю? Жду сильнее, чем сына из армии
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.283
Симпатии
125.187
Хаха красивое принесли, там некий ольга исправил марине опечатку в слове подскочет.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4146111
Посмотреть вложение 4146112
Посмотреть вложение 4146113
Post automatically merged:

Марина, правда, не поверила. Сказала разговоры в пользу бедных..
На циску можно и погавкать, а брату по разуму: ого, сорри. Ебланом пермским как был так и остался.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
545
Симпатии
12.219
Почему я не верю, что ребёнок так говорит?
я сначала тоже не поверила, а потом задумалась – а что, если это влияние школы все-таки? ведь может с детьми ведутся разговоры о любви к себе, принятии себя с недостатками, что все мы разные и это нормально итд. и на фоне этого мелкие могли спросить у мамы то, что у них спрашивали в школе. я всё-таки надеюсь на социализацию девок в обществе, и что ко времени старшей школы они оканадятся и будут считать кринжом мамкины установки "большие сиськи – хорошо, большая жопа – плохо".
хотя, конечно, не исключаю того, что Маруха тут почитала про чутких детей насикомок и решила доказать, что её девки тоже не пальцем деланы :paint2::voshissen:

Лесличка сама на себя дрюкает, девотька ты наша, не уперделась там с Марухой вместе после поносных паст и корыта овощей? :per_dun: Смотри, а то структура лопнет.

А фотки Морыны до/после конкретная наебка для уебка, ты лучше «после» поставь фотки без ядерных фильтров и до ста миллиона операций (которые тебе нихуя не помогли). Ты ж такая крутая и требовательная хамка-лукистка, покажи уж последствия всех своих зажоров тазами и резких похудений на шашлыках, майонезе и горячей коле, покажи всю эту неземную красотень после дебильных диет и пампушек с дристальными пастами
Посмотреть вложение 4143942 Посмотреть вложение 4143943 Посмотреть вложение 4143944 Посмотреть вложение 4143945 Посмотреть вложение 4143946 Посмотреть вложение 4143947 Посмотреть вложение 4143948 Посмотреть вложение 4143965 Посмотреть вложение 4143966
Посмотреть вложение 4143949 Посмотреть вложение 4143950
блядь, какой ужас... я забываю периодически о масштабах этого пиздеца :krestica:
помните Тимоха писал, что ему приходилось фантазию включать, чтобы аджаривать жёнушку свою? мне кажется тут и у натурала-то не встанет на этого Франкенштейна без косячка или пары литров пива, а нашему геюге-чулочнику, которого возбуждают только пенисы во рту и заднем проходе, действительно пришлось пострадать, играя с Марухой в любовную любовь... ЭрикТимоха-пострадалович получается!
представляю если Брендан зашел в эту тему и увидел все эти фотки после того, как у Марухи в соцсеточках лицезрел отфейсапленые фотки косоглазой красотки-роковухи :ob-pol::mixer:

Трое из четверых моих реальных знакомых-веганов не стеснялись открыто высказывать "фу" и "бе", порой прямо в момент, когда другие люди подносили вилку с мясом ко рту. )) Разговоры за столом про убийства животных тоже помню, то есть, негатив был не просто по отношению к мясу, а и к мясоедам. Не знаю, конечно, насколько моя выборка репрезентативна.
Вот глядя на этих товарищей и думаю - нахрена выплёскивать на окружающих запутанный клубок разнообразных чувств, при этом затариваясь копиями (форма, цвет, консистенция)объекта ненависти?
Чем яйца плохи в плане белка? (вспомнила, в чьей теме находимся, и поэтому уточняю - куриные яйца). У моих родителей, например, куры живут как на курорте. Их не то что не эксплуатируют, им, блин, разве что в попу не дуют. А племянница на лето приезжает и дрессирует этих засранок, как собак.

За себя могут сказать, что все веганские бургеры и сосиски в моих краях имеют бесконечно длинный список ингредиентов, для меня это неприемлемо.
милое, сожалею, что вам пришлось с этими людьми за одним столом сидеть. это просто хамство и неуважение лезть к другому человеку в тарелку и осуждать то, что он ест. я к веганам относилась с неприязнью как раз из-за подобных кадров тоже, но на самом деле это как мнение о феминизме составлять, основываясь на здешних пупунях )))
имхо здесь, как и с религией, это твой личный выбор и путь, и агрессивно насаждать его недопустимо. как и во всех остальных случаях – рассказывай о религии/политических взглядах/духовных практиках/взглядах на жизнь и проч., если тебя попросили или разговор зашел. ничего же не добиться банальным говнометанием в других людей, наоборот это только негатив вызовет и неприязнь.
так что те ваши знакомые либо недалёкие совсем, либо считают себя мессиями и приосаниваются над мясоедской челядью, чтобы своё эго потешить ))
но справедливости ради и мне приходилось закатывать глаза, когда родственники или мимокрокодилы на чьем-нибудь др узнав, что я не ем мясо, заводили шарманку "КАК?! ну хотя бы КУСОЧЕК шашлыка возьми съешь, ничего страшного!1!" или "а вот вообще-то растениям тоже больно!!" :sha_lun::wo)(ll:

про кур - ну конечно фермерство это не то же самое, что фабричное производство. есть фабричные яйца за $2, которые произведены курицами в ужасных условиях тесноты, темноты и жестокой эксплуатации, а есть фермерские яйца за $6, которые снесли курицы pasture raised с доступом к улице, солнечному свету и свежему воздуху, которые в т.ч. питаются червячками и букашками. и лично я во втором варианте не вижу ничего ужасного, это по сути как раз то, о чем вы пишете, и я со спокойной совестью такие яйца могу купить. но не у всех есть доступ к фермерской продукции, увы(( а то, что происходит на обычных птицефабриках, откуда большинство яиц поступает, очень печально ::-(:

и про состав meatless meat. всё есть яд, и всё – лекарство, как завещал Парацельс) честно говоря, я не помню каких-то исследований о токсичности веществ в его составе, но спасибо за наводку, я почитаю на досуге. я не питаюсь супер чисто одними органик свежими продуктами, и поэтому для меня не стоит остро вопрос длины состава – у многих современных покупных продуктов составы удлинились, а заморачиваться с этим мне лень пока, может когда постарше буду ::-):
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.659
Симпатии
124.129
Ебланом пермским как был так и остался.
Он белая американка, не гоните!
Post automatically merged:

лайфхак для неодевчонок:;-))): Тимоха, бери на вооружение, так ты сможешь использовать прокладки/тампоны/чаши:;-))):. Посмотреть вложение 4146149
Господи, есть ли предел их ебанутости?:wo)(ll:
 
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
647
Симпатии
3.591
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.268
Симпатии
28.536
Неделю не была, но вижу ничего не пропустила. Зато сегодня мне телеграмм принес лайфхак для неодевчонок:;-))): Тимоха, бери на вооружение, так ты сможешь использовать прокладки/тампоны/чаши:;-))):. Хотя , может эта девчачья особенность ему не нравиться:Unknown:
Пы.сы. начала смотреть Оленёнка, наси, вы лучшие промоутеры. Посмотреть вложение 4146149
А в жару то, как приятно мммм
Учитывая особенности гигиены, они ее потом точно посудным ершиком с фейри вымывают.
Post automatically merged:

Так пишут же, что до дома не смогли дотерпеть, а тут баночка под рукой))
:10!:я как представлю, как они в эту баночку целились :;;-))):
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.182
Симпатии
22.941
Милое, как не отпразднуем, очень даже отпразднуем. Мекс вряд ли свалил, да и нужен ли он нам? Лесличка (с) (тьфу, блять, тьфу) уже сам от себя тащится, как удав по стекловате, налюбоваться на себя, куколку такого, не может. В крайнем случае, купит себе на праздник розавинький вибратор :girl_fen:
Post automatically merged:



Да! Главно, у Маринки в блоге пасту нахваливает, а сам жрет овощи и яйца. Или это опять троллинг с его стороны? Он какой-то ехидный в последнее время стал.
Взял бы, да мекса своего говнопастой накормил для рекламы.
Вот кстати да, мекс у Леси тот еще пирожочек. Показали бы наглядно как до Аполонна удрищется иссохнет :bbbb-b:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.283
Симпатии
125.187
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.268
Симпатии
28.536
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.740
Симпатии
110.740
Все еще думаю как и нахуя просто так без всего жрать какую-то говнячую пасту.