Эдгар Каминский, пластический хирург

Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.498
Симпатии
31.231
Это мода какая-то пришла видео операций в интернет выкладывать. Или это всякие инстаграмные умельцы друг перед другом выделываются. Я человек еще тех времен, мне такое не понять. В наше время такого не было.)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.132
Симпатии
328.231
Нос-ампутант. Симпатичную девушку с правильным носом превратил в не пойми что. Одна ноздря короче другой чуть ли не на сантиметр, словно у разбойника из шайки Стеньки Разина после рук палача, рвущего ноздри клещами. Кончик кривой. В губах какие-то комки геля? Или мне уже кажется.
Было/стало: [ATTACH=full написал(а):
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
А кто-нить вчера смотрел прямой эфир рино?
Снимал анестезиолог, он же камментил. Более мерзкого и отвратного стиля ответов еще не слышала.
И да-да, врачебный цинизм/юмор, у меня у самой в семье хирург, НО, блять, ты же типа в частной клинике работаешь, давай как-то, соберись, тебе наоборот надо привлекать клиентов и "отрабатывать" заплаченные деньги норм отношением, а не таким же хамством как в гос больнице!

Вопрос из прямого эфира:
- Ск стоит рино?
- 5 т евро
- Оо, так дорого!
- Иди ночью на Троещину, спроси у пациков "Семки есть" и тебе сделают рино бесплатно.

Это как ваще? Ну, прочие прочие мерзкие ответы, которые даже не буду нести сюда.
Эдгар хоть помалкивал.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
Ну, прочие прочие мерзкие ответы, которые даже не буду нести сюда.
Эдгар хоть помалкивал.
Конечно несите остальное! Все несите, пойдет в историю болезни.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.498
Симпатии
31.231
Вот же засранцы они с анестезиологом вместе. Носы кривые клепают и еще умничают. Шутка про семки это днище вообще.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.735
Симпатии
74.415
Вот же засранцы они с анестезиологом вместе. Носы кривые клепают и еще умничают. Шутка про семки это днище вообще.
Так еще жалобы на анестезию были.
Как просыпались частично пациенты.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.498
Симпатии
31.231
Так еще жалобы на анестезию были.
Как просыпались частично пациенты.
Вот, это еще лучше. Точно засранцы.
У меня вообще такая мысль появилась, что, если я соберусь делать операцию, я буду узнавать есть ли у хирурга инстаграм. Если есть, я к нему не пойду.)
 
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
377
Симпатии
144
Очень долго мечтала переделать нос-кривульку. Но бля начиталась и наших палат и одесского форума. Думаю, лучше своя кривулька, чем приобретенная за деньги и после операции. И что за мода на опи (:w_a_l_l:) по конкурсу? Лечить даром-это всегда было даром лечиться. И тут так же, имхо.
Опять же у нас на од.форуме девушка выставила фото до опи с аккуратным носиком, и после опи, которую выиграла- с вывернутыми ноздрями. Зато бесплатно.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Кажись, что-то неспокойно в датском королевстве Каминских.
Судя по всему, грядет развод со Славой? Или это все ради пиара новых песен:Unknown:
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
71
Симпатии
82
Так у Шульги с грудью наоборот не все удачно было. Это же у неё имплант перевернулся или съехал. Ей Эдгар срочно искал врача для консультации "на месте" в Польше
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Так у Шульги с грудью наоборот не все удачно было. Это же у неё имплант перевернулся или съехал. Ей Эдгар срочно искал врача для консультации "на месте" в Польше
Да лааадно! Фигасе! Я этот момент пропустила. Это она сама рассказывала?
Тогда точно - рукожоп!
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
71
Симпатии
82
Да лааадно! Фигасе! Я этот момент пропустила. Это она сама рассказывала?
Тогда точно - рукожоп!
Да, сама рассказывала в трансляции перископа (раньше делала трансляции). Я в медицинских терминах не сильна, но смысл был именно такой. Может кто-то тоже этот период застал и сможет более точно сказать, что там с грудью произошло
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
15.439
Возраст
30
Вот же засранцы они с анестезиологом вместе. Носы кривые клепают и еще умничают. Шутка про семки это днище вообще.
Наверное имелось ввиду что и так и так нос будет хреновый, так зачем же платить больше?!
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
473
Симпатии
4.097
Смотрю на эти сельские лица клиентов Эдгара и даже как-то жаль их становится. Насмотрятся на доктора-мачомэна, на жену-певичку и копят денежку на его кривые операции. Это как приобщиться к его красивой жизни и поцеловать звезду. :;-))):
Хотя за эти деньги можно было бы сделать у хорошего хирурга и еще бы сдача осталась.
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
473
Симпатии
4.097
А еще, когда он проводит всякие "креативные" конкурсы на бесплатные операции, то просто стыдно за этих женщин становится(
Так унижаться на публику, а в итоге выигрывают свои же. Типа Шульги или колхозницы Джессики, у которой муж - коллега Эдгара.
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
473
Симпатии
4.097
К Эдгару на консультацию можно попасть через год только, а на операцию еще через год. Ждать 2 года такую радость это надо быть последними лохушками.

Я колола у него губы первое время. Делает 3 минуты, ничего особенного. Но может позволить себе опоздать на час, потому что к нему пришла жена на работу.
Цены же на губы в раза 3 дороже, чем у других специалистов.
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
473
Симпатии
4.097
Еще его проект в инстаграме @voteforbeauty. Не понятно для чего создан, только чтобы срачи под фото разводить))
Так выбирают двух девушек: натуральную и сделанную. И люди спорят какая лучше :facepalm:
Вот была в номинации Джессика(справа) и "натуральная" какая-то ведущая(слева). Так вот у "натуральной" сиськи то тоже сделаны, а организаторы всем отвечают, что нет. Но вот на фото в красном платье явно торчат импланты.