Результаты поиска

  1. Конгрессмен-рецидивист

    Джипси Роуз и Ди Ди Бланчард

    Просто появились деньги и возможность - почему бы и не, шнобель-то у неё был выдающийся, такой не грех и подпилить. Главное, чтобы вовремя остановилась, ведь нет предела совершенству, Джослин Вильденштейн подтвердит.
  2. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    Не знаю правда ли, но мой автоинструктор рассказывал, что в загнивающих законы на этот счет принципиально отличаются от наших. У нас автомобиль - источник повышенной опасности и по факту действует презумпция виновности водителя - доказать, что виновен сам пешеход, получается с трудом, и все...
  3. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Как-то легкомысленно жоних отнёсся к свадебному образу. Мог бы локоны забацать, начёсик там, лачком сверху, чёлочку поставить а-ля Простомария, а не вотэтовсё в хвостик. Невеста вон какая красивая в кудельках, а Андрюха причесался на отъебись, будто в супермаркет собрался. А свадьба-то, она раз...
  4. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Вот: Инфо про дом https://dominfo2.ru/dom/dybenko-32-1#uk-content https://domclick.ru/building/sao--hovrino--ulica-dybenko--32k1?utm_referrer=https://www.google.com/
  5. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Дом на Дыбенко 2007 года постройки, вряд ли это родительская квартира, думаю, джинн сам на неё заработал и купил
  6. Конгрессмен-рецидивист

    Остальные поциенты

    Не знаю, не видела это видео. Алёна блондинка, но темы политики обычно обходит стороной, "слава Украине" не пишет, но и помощь нашим_мальчикам, в отличие от Алеси, не собирает, пишет в основном про семью, дыбр и воспоминания из детства.
  7. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Угу, а погромист живёт на Дыбенко, это даже не рядом с Люблино. Интересно...
  8. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    А мне кажется, второе платье ещё ужаснее первого. Куча складок и сборок зрительно увеличивают и без того немаленькие Печкины телеса в полтора-два раза, превращая её в бабу на чайник.
  9. Конгрессмен-рецидивист

    Остальные поциенты

    Эта Алёна-Вселенная из Донецка, она настоящая, я её давно читаю. Хорошо пишет, с юмором, действительно чем-то похоже на молодую Алесю Петровну. У них с Алесей и Юлией Меньшовой дружба взасос, часто упоминают друг друга в постах, всегда с восторгом и восхищением.
  10. Конгрессмен-рецидивист

    Анджелина Джоновна Джоли Войт (Angelina Jolie)

    "Конечно, я имел сексуальные отношения с мужчинами. Я же актер."© Том Харди
  11. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Возможно, девичья фамилия Печки.
  12. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Непонятно, какую предоплату вносила Печка за "наш день", за регистрацию в ЗАГСе, что ли? Ни лимузина с ленточками, ни банкета в рэсторане, ни платья с кринолином, ни трёхэтажной причёски - ничего же не было.
  13. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    Вопрос в том, насколько можно верить рассказам Бритни. Чуть выше насикомое приносило - Бри жаловалась, что сестра в своей книге написала о ней много плохого, хотя на самом деле ничего подобного не было. Если она не задумываясь соврала там, где это элементарно проверяется, то насколько же...
  14. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    А может не надо? Пусть история развивается своим чередом, нам на радость. Погромист не ребёнок и не домашний питомец, которых надо защищать от жестокого мира, а взрослый мужик - пусть сам разбирается со своими проблемами свалившимся на него щастьем.
  15. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    А по запросу "Елена Смирнова Москва", кстати, ФСН не гуглится. Так что если никто из наших не настучит ему ВК, он ещё долго может жить в неведении.
  16. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    А Печка не рассказывала, на каком форуме для худеющих они познакомились? Думаю, там есть всё - и фото 300-килограммового погромиста, и история его жизни и отношений с жещинами, и откровения Печки про развод с Гнидом.
  17. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Вроде как двушка. С раздельным санузлом, хорошей кухней и двумя большими лоджиями. Можно выписывать маму на ПМЖ, места всем хватит. Печь, жги!
  18. Конгрессмен-рецидивист

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    При этом набитая ебучка и выбитый жуб в Подмостовье - не повод для развода с поцреархом. Наверное, потому что обошлось без криков и матов, а так бы, конечно, встала и ушла бы.:beloe_palto:
  19. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Чтобы выковырять Печь из квартиры погромиста, её придётся смазывать маслом и выкручивать против часовой стрелки, так просто она из Москвы не уедет. Особенно если выпулит в этом браке ещё одного малышастика. Интересно всё же, что там с домиком на Кубани? Как оформлен - на Печкину маму или...
  20. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Юля родилась 24.05.1973, умерла 15.09.2016.
  21. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Гнид 19.10.1973г., Писеть16.03.1990г., Печка 20.03.1987, Погромист 06.03.1985
  22. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    Насколько я понимаю, по меркам Калифорнии 10 тыс долларов в месяц - это и есть ничего. Без контракта он бы слупил с неё десятки миллионов.
  23. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    А это, кстати, не точно, вполне возможно, что у него где-то есть бывшая с детьми. За сорок лет можно было много чего успеть - жениться, наклепать детишек, развестись, разожраться, похудеть...
  24. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Насколько я понимаю, алименты на Батареевну = зарплата балалаечника х 50% / количество всех несовершеннолетних детей от всех браков. Писеть вон прикинула хуй к носу и даже заморачиваться с этими копейками не стала зря, конечно
  25. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Ну такое... И тут он ещё, можно сказать, в форме - 150-170 кг, а раньше весил 300.
  26. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    Чудные двойные стандарты. "Ах, почему же никто не помог Бритни нанять нянь, домработниц, охранников и наладить быт с детьми, ей же было так слооожно сделать это самой" и тут же "Да чё там этот Федерлайн такого делал - нанял персонал, они выполняли всю работу, а он только спал-отдыхал"
  27. Конгрессмен-рецидивист

    Советское кино

    Мне кажется, это только с банковским золотом работает, на ювелирке много теряется - покупаешь как украшение, а продаешь по цене лома. По сравнению со сгоревшими вкладами, конечно, профит, но в целом не самое выгодное вложение.
  28. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    Хороший сюжет для байопика. В конце все герои плюс ещё сорок слонов должны выстроиться шеренгой и начать петь и танцевать. :love_bus:
  29. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    А как в эту картину укладываются занятия Бритни с преподавателями танцев и вокала? Сюда приносили, что в Штатах это дорого, и далеко не каждая семья может/считает нужным так вкладываться в детей. Помнится, Бритни с мамой ещё и в Нью-Йорке жили, чтобы она могла там учиться. Как-то нетипично для...
  30. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    Я думаю, Бритни не в состоянии всё это сделать, равно как и нанять нянь, охранников, стилистов и помощников для ведения соцсетей - возможности и деньги есть, но болезнь мешает ими правильно воспользоваться. Не зря же ей в своё время опеку назначили.
  31. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    Насчёт депрессии хорошо написал насик @Фея Сталеваров в одной из тем, процитирую: "Распространенные заблуждения по поводу депрессии и суицида. Многие из них сопровождают комментарии в духе «жиру бесится» и «было бы из-за чего вешаться». Нет никакой шкалы достаточности повода для суицида на фоне...
  32. Конгрессмен-рецидивист

    Советское кино

    В 90-е зарплату могли не платить месяцами, и даже годами, а инфляция была бешеная, не от хорошей жизни научные сотрудники бросали свои институты и шли торговать на рынок трусами - люди буквально выживали. Я, кстати, не думаю, что Мымра как-то особенно раскрутится, не те у неё возможности. Вот...
  33. Конгрессмен-рецидивист

    Перевал Дятлова.

    И в чём ценность таких разведданных? ТТХ ракеты, чертежи, состав топлива, наблюдения с полигона об испытаниях - это да, ценная информация, и она добывается через агентуру у людей причастных, а нафига Нате любительская фоточка ракеты в небе? Если кому такое интересно - плейлист док.фильмов про...
  34. Конгрессмен-рецидивист

    Никита Михалков и его родня

    Половину совместно нажитого. Если имущество приобретено до брака, в наследство или по дарственной - оно просто делится между всеми наследниками первой очереди. Так что, если не будет завещания, то от дома на Николиной горе Юля получит одну хуйнадцатую долю. А вот вилла в Италии наверняка...
  35. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    От нас-то, конечно, спасибо, но по отношению к Бритни она поступила, мягко говоря, некрасиво, не по-матерински. У каждого человека есть постыдные секретики и скелеты в шкафу, и близкие люди (если они действительно близкие и любящие) обычно о них молчат. Чего уж там, даже Уголовный кодекс с...
  36. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    У мамо там, похоже, та простота, которая хуже воровства. "А знаете, моя доча, сделавшая себе имя и состояние на имидже целки, на самом деле еблась с 14 лет со всем колхозом. Что, мои откровения могут навредить её карьере? А, ну да, наверное. Не стоило бы так поступать с Брит, хотя бы уже потому...
  37. Конгрессмен-рецидивист

    Перевал Дятлова.

    Так ведь случилось же, замёрз насмерть. Причём он был при этом даже в носках и бурках. Если бы отдал часть одежды/обуви - замёрз бы ещё быстрее.
  38. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    Думаю, продюсеры тоже не стали бы связывать Бритни по рукам и ногам и силой тащить на аборт. Если бы этот ребенок был ей так важен, если бы она уперлась и решила рожать - никто не смог бы ей помешать. Да, она потеряла бы в деньгах и популярности, вероятно, была бы матерью-одиночкой, но нищей без...
  39. Конгрессмен-рецидивист

    Советское кино

    Думаю, она понимала, что Новосельцев хочет стать начальником отдела, но не связала в уме это желание с их романом. И, в общем, правильно сделала - он ухаживал за ней не ради карьеры, а из жалости по велению сердца. Стихи и рассказы про грибы на вечеринке у Самохвалова были ради должности, а всё...
  40. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Мне кажется, москвича с квартирой и айтишной зарплатой на любом СЗ оторвали бы с руками, на лишний вес и мышиный хвостик на голове и внимания бы не обратили. И выбор у него был бы не только из многодетных толстушек, отнюдь. Понятно, интерес у женщин был бы чисто материальный, так ведь и Печка...
  41. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    А что это такое, с чем его едят? Этой профессией можно заработать миллионы?
  42. Конгрессмен-рецидивист

    Леди Диана, принц Чарльз и Камилла

    @многодетная доченька, не поняла, вы о чём?
  43. Конгрессмен-рецидивист

    Леди Диана, принц Чарльз и Камилла

    В смысле, кузены Иисуса и их пра-пра-пра? Это же седьмая вода на киселе, но никак не потомки Иисуса.
  44. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Плетёт паутину в ожидании новой жертвы.
  45. Конгрессмен-рецидивист

    Леди Диана, принц Чарльз и Камилла

    Лично я вообще не думаю, что все эти люди существовали, но по христианским канонам вроде бы да, так и осталась девственницей.
  46. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Так, значит Печь может больше никогда не работать, яснопонятно. А кто будет содержать дитачек и на какие доходы? Я уж молчу про стоимость бариатрии и подтяжек. У этого Андрея нефтяная скважина во дворе, что ли?
  47. Конгрессмен-рецидивист

    Леди Диана, принц Чарльз и Камилла

    Так ведь Мария тоже была девственницей, а дети Иосифа Иисусу не родня. Откуда взяться сиблингам?
  48. Конгрессмен-рецидивист

    Советское кино

    А мне кажется, роман с замужней Рыжовой был бы всяко безопаснее, чем с молодой коллегой. С Оленькой всегда можно было надавить на чувство вины и обязательства перед мужем-язвенником и сыном-подростком, "ты же понимаешь, обстоятельства сильнее нас, давай оставим всё как есть и будем хранить нашу...
  49. Конгрессмен-рецидивист

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    А мне понравился 1 план: полквартиры родителям под спальню с огромным траходромом, четверо детей спят в гостиной на раздвижных диванчиках и делают домашку на журнальном столике, а места для хранения вещей и одежды отсутствуют как класс.
  50. Конгрессмен-рецидивист

    Советское кино

    Тем не менее Самохвалов водил жалом в сторону молоденьких сотрудниц, кагбэ намекая зрителю, что вряд ли он был уж таким паинькой. Просто Рыжова ему не нравилась, а так бы присунул аж бегом. "Дам, но не вам"
  51. Конгрессмен-рецидивист

    Советское кино

    А я, посмотрев "Родню", в очередной раз поняла, что старые фильмы по-настоящему берут за душу только в том случае, если впервые посмотришь их в детстве или юности. Фильм замечательный, прекрасные любимые актёры и мой родной город - не такой как сейчас, а каким он был, когда деревья были...
  52. Конгрессмен-рецидивист

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    А чёйта сразу Анжерка? Печь у нас теперь кубаночка (или кубаноидка? хз, какой у этого слова феминитив), имеет недвижимость на югах, туда и свалит в случае чего.
  53. Конгрессмен-рецидивист

    Бритни Спирс, поп-звезда и кумир нулевых.

    Германия, наверное? Насколько я знаю, в тамошних банях проветривать письки у всех на виду, причём без деления на женские-мужские пространства, считается нормальным. Нам странно, а у них так принято, в чужой монастырь со своим уставом, вотэтовсё. Но в США-то это ни разу не норма, судя по тому...
  54. Конгрессмен-рецидивист

    Перевал Дятлова.

    А это необычно для Урала? Мне вообще казалось, что в северных регионах снег выпадает один раз в начале зимы и так и лежит до весны))
  55. Конгрессмен-рецидивист

    Перевал Дятлова.

    А фиг знает, что там было на самом деле. Ближайшая к ПД метеостанция в Бурмантово, а это 70 км - приличное расстояние, погода в этих двух местах могла сильно отличаться. И даже сводки за эти дни народ где-то раскопал, и теорий на форумах - на десятки страниц, а истина по-прежнему где-то там.
  56. Конгрессмен-рецидивист

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    Так это у Габы есть другие избушки, а у девок доли в этой квартире - единственное жильё. В этом сериале не хватает сюжетной линии, где у Габы отнимают её долю в аэропортовской квартире, продают её с торгов цыганам-многодеткам, хатка превращается в коммуналку и старые хозяева с новыми дружно...
  57. Конгрессмен-рецидивист

    Перевал Дятлова.

    Гвозди бы делать из этих людей. Муа на днях решило пофотать красивое, сняло перчатки и минут через 5 руки замёрзли так, что я их не чувствовало, какая уж там стенгазета. На улице было -4 и ни ветерочка. А вот сводка погоды в Ивделе ( на перевале могло быть ещё холоднее):
  58. Конгрессмен-рецидивист

    Перевал Дятлова.

    А реально вообще было находиться в палатке без верхней одежды, когда печка еще не была горячей? У кедра и в ручье некоторые были только в свитерах, это, получается, они так и ужинали, и стенгазету так писали - раздетыми в холодной палатке.. Мне кажется, там тепература была почти такая же, как...