Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
115.623
Ну может и врут. Почему нет? Кто там ее мерял?
ясен хуй что врут. То, что это пиздежь поймет любой человек хотя бы чуток занимавшийся в зале или спортом, танцами. Мышцы весят достаточно много и вкупе с мощной костью она могла весить около 60кг. Однако во времена анорексичных нулевых такую цифру нельзя было писать ни в коем случае в газете, иначе мелкие фанатки схватят инсульт жопы. Вот и выдумывали мифические 40кг, как в одноименном паблике.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.434
Симпатии
14.247
Адрес
Lietuva
В это еще с натяжкой можно было бы поверить, если бы писали про Агилеру на заре карьеры. Вот она очень маленькая - 155 см, плоская и тощая была. Да и то, скорее всего, там поболе весу было.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.355
Симпатии
28.916
Высрусь и я.
Никогда не была фанатом её музыки. Так, в курсе её жизни конечно была, читала журналы, потом интернет...Я не знаток музыки, но кажется, чисто мое мнение, что вокальные данные у нее средние. Хотя, на очень старых видосах еще до популярности она пела в стиле рнб и вот там голос сильнее и глубже.
Ладно, маркетинг Голливуда любого распиарит, если надо. Я не о том хочу сказать.
В последние пару лет, когда пошла вся эта истерия с freebritney, мне стало интересно. копнула дальше, почитала больше инфы о ней, посмотрела больше фоток, внимательнее глянула клипы. Тот же х-факторс ней посмотрела.
И вот теперь мое мнение о ней кардинально поменялось. Не в плане музыки, не нравится вообще. Она заинтересовала меня именно как человек. До этого я думала, что она шизанутая психопатка, бьющая окна машин, наркоманка, алкашка, хуевая мамаша и вотэтовотвсе.
Сейчас я вижу в ней маленькую девочку, ранимую, наивную. Мне кажется, она добрый человек, эмпат. Меня всегда трогала ее реакция на участников х-факора, она как будто чувствовала их волнение, их слезы, их неудачи. Как Агилера ее ненавидела, любая бы уже сорвалась и в ответ слива говна. А Брит не скандалила. Она вообще по-моему ни на кого не нападала первой. Только пыталась защищаться от нападок, а её доводили и доводили. Да, она чудила много, подсела на наркоту. Но это её беда, а не её вина. А сейчас этот звездный прессинг уже настолько далеко зашел, что невозможно распутать этот клубок. Поломали ей психику, сделали её невменяемой и выставляют её. И винят за это, разумеется.

А еще я считаю, что слава и Голливуд не её. В теме уже верно писали, ей бы простую счастливую семью. Она как была девочкой из консервативной Луизианы, таковой и осталась. Обычная тетка в глубине души. Вот такой она мне видится. Она не прожженная сучара, она ведомая игрушка, из которой сделали поп-идола. И делали это долго, планомерно, на всех уровнях, от семьи до продюсерв и голливуда.

Федерлайна считаю приспособленцем и фальшивым "хорошим отцом". Тимберлейк лицемер, карьерист, своя хата с краю. Ашгари тоже мутрный тип, не лучше Федерлайна.

Интуитивно считаю её единственным другом первого мужа Александра какого-то, с которым они по пьяни поженились и тут же развелись. Не зря он пытался сорвать её свадьбу с Ашгари. Может и не прям другом, но по сравнению с той компашкой мужиков, он там более-менее нормальный.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.284
Симпатии
64.469
@Пук сельдерея, согласна полностью.
Я не читала её книгу, но даже если половина из того, что там написано это правда (про то, что Джастин её заставил сделать аборт, что её накачивали препаратами насильно, что её родная мать выпустила книгу, в которой на весь мир рассказала, что Бритни начала бухать в 13 лет и потеряла девственность в 15) и после того, как её много лет хуесосили во всех мировых СМИ после её срывов и бритья головы я удивляюсь, что она вообще до сих пор жива, а не выпилилась, как Честер из LP или AVIICI.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.687
Симпатии
40.762
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.514
Симпатии
26.824
Какие нежные! Тут в европах в таких отелях ходят полностью обнаженными 80 летние старушки и пузатые дедуганы. Молодежь и средний возраст при этом все в купальниках. Вот где мерзость. Я сама наблюдала как молодая пара мялась и не хотела залезать в ледяную купель после сауны потому что там плескалась полностью голая столетняя бабка. Избаловались они в своих омериках.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.126
Симпатии
28.288
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.526
Симпатии
49.868
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.514
Симпатии
26.824
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.812
Симпатии
86.350
В спа отелях в самом сердечке Евросоюза.
Германия, наверное? Насколько я знаю, в тамошних банях проветривать письки у всех на виду, причём без деления на женские-мужские пространства, считается нормальным. Нам странно, а у них так принято, в чужой монастырь со своим уставом, вотэтовсё. Но в США-то это ни разу не норма, судя по тому, как шокировались посетители Four Seasons.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.104
Симпатии
75.908
Германия, наверное? Насколько я знаю, в тамошних банях проветривать письки у всех на виду, причём без деления на женские-мужские пространства, считается нормальным.
Да, немцы любят старыми мудями потрясти. Те же финны тоже не стесняются, но хотя бы по половому признаку разделяются
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.533
Симпатии
20.629
Пригляделась, платье расстегнуто, дырка сбоку на груди. Че т Бритни совсем проваливается
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
1.741
Симпатии
26.247
Что это за лютый пиздец :facepalm1:скоро будет Панин в женском варианте
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.138
Симпатии
11.468
Фанаты Бритни,конечно, настоящие трололо с чувством юмора. Я поржала)))) Джастин там еще не рвет волосы на жопе? Хотя… пиар, тем не менее.
суть в том , что Тимберлейк выпустил за последние 6 лет новый сингл - Selfish, рассчитывая на камбэк. У Бритухи тоже есть песня с таким названием, выпущенная 13 лет назад. Так вот, фанаты продвинули ее песню во все мировые чарты айтюнс еще и на 1 место, Тимберлейк тащится следом))))) правда сегодня уже на 2 месте.
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
115.623
Фанаты Бритни,конечно, настоящие трололо с чувством юмора. Я поржала)))) Джастин там еще не рвет волосы на жопе? Хотя… пиар, тем не менее.
суть в том , что Тимберлейк выпустил за последние 6 лет новый сингл - Selfish, рассчитывая на камбэк. У Бритухи тоже есть песня с таким названием, выпущенная 13 лет назад. Так вот, фанаты продвинули ее песню во все мировые чарты айтюнс еще и на 1 место, Тимберлейк тащится следом))))) правда сегодня уже на 2 месте.
Послушала. Ну и проходное говно какое то. До старого уровня как до Плутона. Я про Джастина.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.659
Симпатии
124.121
Послушала. Ну и проходное говно какое то. До старого уровня как до Плутона. Я про Джастина.
Он еще танцевать пытается, как молодой, и видно, так тяжко ему это дается, грузный такой стал, неповоротливый, только что одышку за музлом не слышно. На бесплатном промоконцерте в мемфисе вообще практически не пел - все время совал микрофон в зал, бэквокалисты все сделали за него.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.434
Симпатии
14.247
Адрес
Lietuva