Результаты поиска

  1. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    И яяяя, уважаемое :ny_tik:такое бывает, да?? Ну зато хоть спиногрызу гречки наварила, айпад отобрала да горшок кошачий после своего сикушонка отмыла :-)
  2. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    И я плюсую :daa_a:и да, давайте не будем рабочий акк трогать, а то вдруг и правда Михай отморозился и танхель все сама-сама, детей без смузи оставим :ny_tik:тем более, что вроде как таки случились у экс-либера летние (осенние?? зимние??) сарафаны и таки обженился он на этой Арине :kissed:
  3. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    я вчера писала в директ в Аншлак, изложила основные тезисы, не просмотрено даже пока (((( сплошная Буз пока и гуси недоделанные, девочки, кто там есть - черкните тоже, я думаю, смысл есть
  4. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Выхлоп будет хотяб в том, что у аншлака и даффи нормально подписоты и хоть даффи и не знает кто такой пациент, то у них в подписчиках полюбас есть хомяки либеровские. Срач нормальный недавно был из-за Палецких, напр. конечно у Палецких в разы больше подписоты, но контингент-то один - олеси...
  5. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Нене, где она в свадебном платье, на поводке ведёт ее и ниже больная ханука. Коллаж с Синаем я уже кинула в личку админ аншлак, историю болезни поцика тоже не
  6. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Девочки, скиньте ещё раз фотку-коллаж где Либер на свадьбе с собакой и больная ханука, найти не могу
  7. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Точняк, есть же ещё админ_аншлак, они хоть и по Писяндре и Бузу основную деятельность ведут, но вполне ананимно могут опубликовать у себя, пойду накалякаю
  8. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Хоспаде, все выходные нагоняю, читаю, охереваю и прям тоска и депрессия... И вот нагнала, дочитала, полезла инсту листать, а там вся эта розовая ваниль и мимишные соплежуйства (я ща не только про Либер даже), пиписечные сфс всякие, такие искренние и простые (ога, ну, тока нахуя они тебе...
  9. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    А я ебаря сегодня отправила взад, он вообще ничо не понял, шекгуальная жизь по пизде пошла, а я нифига не успеваю за вами, нисикулички ))))) ря
  10. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Дык кто-то спрашива в аккаунте джб спб - типа куда Татьяна пропала, даже не поздравила с НГ подписчиков на что джб ответили - никуда, блогерам тоже надо отдыхать, все норм у неё чёт ща поискала под последними фотками, нет этих комментов, а скрин не сохранила
  11. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ааа, ну и пожалобилась на дорогой ТА, а она не из бедных, как мне каж... Бедный, бедный Танхель, как же ей там тяжко лайфстайл свой поддерживать
  12. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Пестрова там в ТА, грит - не могу найти украшал :-)и как адекватный чел не поняла предложения купить украшалы Танюхины
  13. E

    Алёна Коготкова, амбассадор ЗОЖ и РПП

    Насикулички, я вас обожаю, ржу постоянно, что в этой палате, что у Либер:;-))): я реально думала, что хуже Кощеевны не бывает, но когда случайно в инсте наткнулась на Адельку с ее сыроедением и этим «менстряк - это зло, срочно чиститься, петь мандалы, молиться» и прочая осознанная поебень, а...
  14. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    А еще напомните, к Таньке какое она отношение имеет? Типа дружили раньше?
  15. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    От 90 старт продаж в Макаровском, вчера ток изучала вопрос
  16. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Губы, носяра - эт все понятно, ноооо бровииииии ее меня убиваюююют :troll_18:здорово конечно, что они у неё не под копирку как у всех, типа свои, натуральные, без татуажей и микроблейдингов или как его там(не сильна), ну такиииие кустистые, ну накууууууяяя так эту кустистость...
  17. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ну у Даши Фи дом как раз-таки в лухари Карасьеозерском
  18. E

    Instamoms

    Вот прям +1000 и про Марту эту страшную я тоже всегда думала, что за глаза Катюха ненавидит ее и завидует - Мартуська вона как нью колекшн резво отшивает, а эта 2 юбки, один сарафан все никак не распродаст
  19. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Дыааа?? Ну мне просто в сравнении с Танюхиными прям Фикс-Прайсом показалось :-)
  20. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Вот они, адекватные цены, правда без духа Израиля, но пережить можно
  21. E

    Алёна Коготкова, амбассадор ЗОЖ и РПП

    Читаем меж строк "Мы, графя Баранчиковы-Хрипотковы, тестирование конечно прошли, ибо такие утончённые, питающиеся псилиумом и амарантоми и в венах которых не кровь течёт, а рузское молоко - по другому быть и не могло :damochka:
  22. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Вот не хочу детей обсуждать, но ведь реально Миха как обезьянка дрессированная :facepalm1:сториз Мишанько - едут все трое спокойно сзади, как только камера на Миху - мигом кривляется и докапывается до младших бедолаг, Яша аж отталкивает руку, типа заебала :facepalm1:очень жаль всех троих....
  23. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ох, неспроста Таньк нелюбимого лайкает
  24. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Вот таки да, мне как ебанашке, повернутой на чистоте прям по глазам свинарник в доме - то ковры грязные в детской, то стены ободранные... Прям так и виделось - сама напидорилась, хлам разгребла из кадра, сфоталась сама, сфоталась с дитями, на срачельник пох, няньВаль решит вопросы и попистофала...
  25. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    О божииииии :;-)))::;-))):вот бы эпл обновил эмоджи до таких как форуме
  26. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Сарказм же :-) пока жирку не принесли, можно и про несостоявшийся адюльтер помусолить, поржать :hi_hi_hi:
  27. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ой, а раскажииииите поподробнеееее как "дочь Валентины Михаила соблазняла, а Татьяна все простила" Дюже интересно :oxyit_story2:
  28. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Мне кажется Таня Либерман развод любовник инстаграм уже давно в отдельную vip-палату перевести от Светланки )))))
  29. E

    Instamoms

    агааааааа, а еще уверяет, что эт ее губы такие прекрасно пухлые, от рождения )))))))))) хотя я как-то не поленилось и отлистало в начало ее инсты, там естественной пухлостью от рождения и не пахнет )))))))))
  30. E

    Instamoms

    Дык нет же уже ебаря вроде))))) Неделю назад всплакнула про это в прямом эфире и сорвала кучу мимишек от хомок
  31. E

    Instamoms

    Клааааассссс :xD:я читала конечно этот ее пост про развод, но комменты тогда не осилила, а там норм ее некоторые приложили :xD:
  32. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Мы в Инстамамы ушли, можете черкануть туда ))))) про квартиру тоже вроде туда отнесли )))
  33. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Мы в инстамамки ушли )))) можете туда черкануть?? Про квартиру тоже туда вроде унесли )))
  34. E

    Instamoms

    Уважаемые, а кто-нить флловит инстамамку zlayavedma Алина вроде зовут, фамилье не знаю, родила недавно дочку Марту вроде?? Которая снимает в сториз крупным планом себя и у нее жуткий цвет лица (автозагар??) и жуткие обесцвеченные волосы и жуткими корнями??? Не отписываюсь от него, т.к. мучаюсь...
  35. E

    Instamoms

    Что она вообще делает и кем рботает??? Кроме того как ходит по блоггерским вечеринкам и детским дням рождениям??? Магизин с платьями типа "Я дизагнер" - дык там 2 платья, одна юбка?? Невыносимо раздражает
  36. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Мне дайте тоже ссыль, я уже волосы распустила и бегу послушать-помусолить про Катюшку :girl_witch:
  37. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    не грохнули, но последнее сообщение от 2015 года про дару мускат
  38. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Да ладно чо ))))))))))Мне вот интересно для общего развития )))) В википедии столько про гиюр не написано, сколько здесь начиталась )))))))))))
  39. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ой, а есть где про Долгорукову почитать-обсудить??
  40. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Танюха-то как всех инстамамок вдохновила своей смелостью ниибической :troll_12:ещё одна в разные стороны со своим прекрасным папа-мужем смотрит видимо
  41. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ровно год назад, одни дети в инсте, как же их крошиков жалко...
  42. E

    Алёна Коготкова, амбассадор ЗОЖ и РПП

    И почемуууууу не отписываюсь от этих всех идиотин типа Коготковой или пищащей Долгоруковой или телки с жутким загаром на лице, огромным лбом, обесцвеченными волосьями и отросшими черными корнями, которая zlayavedma, даже не знаю как ее по-настоящему зовут ))))))))))))) Видимо, все же со мной...
  43. E

    Алёна Коготкова, амбассадор ЗОЖ и РПП

    Блеаааа, уважаемыеееее, орнула несколько раз с обсуждений мадам Амарант :;-)))::;-))): Ну наконец-то нашли близкие по духу и нормальные, жирные и холеные единомышленники :-) Слава те Хоспади, я нормальное, потому что когда я в ленте встречала эту жуткую бабцу, у меня ток один вопрос бы - КАК...
  44. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Чёт зашла к бигфуту, прям разчувствовалась (или эт бутылка вина ) сплошные детишки, обнимашки с ними и ведь с танькой фотки не удаляет Нам, телкам проще, с подружками побухали, порыдали, снова с подружками побухали и как-то полегчало, а мужикам каково?? Тем более таким, НОРМАЛЬНЫМ, семейным...
  45. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    А мне интересно ещё со времён первой свадьбы где этот Лёня был фотографом и потом переодически всплывал как фотограф на днях рождениях, ещё где-то - неужели бигфуту пофиг, что его свадьбу с любимой фоткает ейный бывший ебарь???? Он же вроде даже жж ее читал, по идее знал все??? Мне мой мужик...
  46. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Нравится мне эта Светлуша или чудо-люда или как там ее и вот сегодня у неё в сториз я, грит, не имею никакого отношения к Тане Либерман...ПОКА... что вот Танюха с ней может намутить????? Капец, конечно.... я бывший хомяк короче - после попадания на этот сайт, такой сериал Новых подробностей...
  47. E

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Кто там ставки ставил про "передать пакетик" На фб час назад