Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Да ладно, пережить же можем это. Либер сама даёт массу поводов посмеяться, все её прыжки, ужимки и несоответствия в совокупе с вертикальными бровями меня очень веселят :pushba2:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
347
Симпатии
2.856
Залегла на дно, таньо. Как жаль, что она блочит всех неугодных. Кстати,есть хоть один инстаблогер,который отвечает на вопросы и не блочит всех несогласных? Хоть один на белом просторе инсты!
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.767
Либер сама даёт массу поводов посмеяться, все её прыжки, ужимки и несоответствия в совокупе с вертикальными бровями меня очень веселят :pushba2:
я не могу вечно ржать над словом кура и говлит, нужен реальный жЫр, а мы одну траву жуем и пережевываем как альбина:cry_ing:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
250
Симпатии
778
Инсайдеры сказали, что Таня подала иск в суд на Мишу и суд у них в сентябре.

Jerusalembazar вакансии
tanya_liberman instagram
tanya_liberman
Jerusalembazar украшения купить москва
Jerusalembazar метрополис новый магазин
нихуа себе))) еще и она иск подала, блядина мразотная)
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.146
Симпатии
81.142
Залегла на дно, таньо. Как жаль, что она блочит всех неугодных. Кстати,есть хоть один инстаблогер,который отвечает на вопросы и не блочит всех несогласных? Хоть один на белом просторе инсты!
Их очень много. Только это не 10-ти тысячники
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.767
Кстати,есть хоть один инстаблогер,который отвечает на вопросы и не блочит всех несогласных?
чтоб кто-то из популярных отвечал на вопросы я не припомню, если once in a blue moon, но чаще только своим знакомым!
но чтоб блочили всех подряд неугодных тоже особо не знаю
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.234
Уважаемые, я вот одну вещь не могу понять в этой теме. Все тут кричат возмущаются что бессовестная Либерман продает свои алиэкспрессовские бижу за бешенные деньхи и наябывает хомячков. А Мишаню тут при этом все любят и кивают головой какой мужик хороший, семейный, хозяйственный, даже вон очередь на него выстроилась. Но, простите, Мишаня как раз вел всю бухгалтерию в этом наебизнесе, и прекрасна знал про все это наебательство и гиганские накрутки на дешевые прозрачки. И это его все более чем устраивало и совесть не тревожило. Как же так в итоге получается что Таня плохаяплохаябессовестнообманывает и Мишаня в белом:sha_lun::ps_ih:
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
743
Симпатии
22.348
Тоскливее, чем обезжиренный творог с кургрудью, я к такому принудительному ПП не готово :bab_ka: Мне нужен жир! А как все начиналось!...
У нас было 2 мешка сплетен про пиздатого зверя, 75 таблеток от инсайдеров, 5 упаковок пижженых комбезов с байками, полсолонки израильского духа и целое множество говлитов всех сортов и расцветок, дешевый лом, а также блядство, развод, ящик лялонов, пинта чистого тюменского хамства и 140 тыщ хомячелл. Не то чтобы это был необходимый запас для темы, но если начали обсирать пациентов, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это жир. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем жировые зомби. Я знал, что рано или поздно мы переидем и на эту дрянь.:a_d:
Прям Страх и Ненависть в Джерусалембазар бгггг
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Уважаемые, я вот одну вещь не могу понять в этой теме. Все тут кричат возмущаются что бессовестная Либерман продает свои алиэкспрессовские бижу за бешенные деньхи и наябывает хомячков. А Мишаню тут при этом все любят и кивают головой какой мужик хороший, семейный, хозяйственный, даже вон очередь на него выстроилась. Но, простите, Мишаня как раз вел всю бухгалтерию в этом наебизнесе, и прекрасна знал про все это наебательство и гиганские накрутки на дешевые прозрачки. И это его все более чем устраивало и совесть не тревожило. Как же так в итоге получается что Таня плохаяплохаябессовестнообманывает и Мишаня в белом:sha_lun::ps_ih:
Хорошо, уговорили )) не в белом
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
665
Симпатии
5.824
Уважаемые, я вот одну вещь не могу понять в этой теме. Все тут кричат возмущаются что бессовестная Либерман продает свои алиэкспрессовские бижу за бешенные деньхи и наябывает хомячков. А Мишаню тут при этом все любят и кивают головой какой мужик хороший, семейный, хозяйственный, даже вон очередь на него выстроилась. Но, простите, Мишаня как раз вел всю бухгалтерию в этом наебизнесе, и прекрасна знал про все это наебательство и гиганские накрутки на дешевые прозрачки. И это его все более чем устраивало и совесть не тревожило. Как же так в итоге получается что Таня плохаяплохаябессовестнообманывает и Мишаня в белом:sha_lun::ps_ih:
А я вот никогда Михуила не любила, ну жестко его обломали, это да, но он видел с какой ебанутой он живёт, какой наебизнес она мутит.... Так что Мишаня, все закономерно
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
103
Симпатии
422
Богородица пожаловала в стольный город в пижаме. Вот как спала в поезде, так и соизволила явить себя Москве.

Тана либерман развод любовник Инстаграм украшения jerusalembazar
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
54
Симпатии
66
Вот не хочу детей обсуждать, но ведь реально Миха как обезьянка дрессированная :facepalm1:сториз Мишанько - едут все трое спокойно сзади, как только камера на Миху - мигом кривляется и докапывается до младших бедолаг, Яша аж отталкивает руку, типа заебала :facepalm1:очень жаль всех троих....
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
54
Симпатии
66
Вот не хочу детей обсуждать, но ведь реально Миха как обезьянка дрессированная :facepalm1:сториз Мишанько - едут все трое спокойно сзади, как только камера на Миху - мигом кривляется и докапывается до младших бедолаг, Яша аж отталкивает руку, типа заебала :facepalm1:очень жаль всех троих....
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
190
Симпатии
314
А где вчера ночевали дети с Мишей? В сторис выкладывал, дети плескались в ванной и форест сказал, что игрушек мало, а Мишаня в ответ - надо было больше игрушек брать из дома. И рядом женщина, няня видимо..
Миша съехал и снял хату? или на МКАД перебрался, в однушку..?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А где вчера ночевали дети с Мишей? В сторис выкладывал, дети плескались в ванной и форест сказал, что игрушек мало, а Мишаня в ответ - надо было больше игрушек брать из дома. И рядом женщина, няня видимо..
Миша съехал и снял хату? или на МКАД перебрался, в однушку..?
Я тоже ноги левой женщины увидела. Няня вроде, немолодые ноги были )))) усталые)
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.719
Предлагаю вернуться к обсуждению сыроедства и его любителей. Соскучилась по телемостам.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
2.670
Симпатии
18.354
Предлагаю вернуться к обсуждению сыроедства и его любителей. Соскучилась по телемостам.
я уже спрашивало, могу повторить.
наташка, расскажи как ты наебываешь хомяков с дегидратором?! это ж термическая обработка, не допустимая в сыроедении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.