Алиса Алмазова и другие магуйки и магуи

Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
1.096
Симпатии
12.214
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
207
Симпатии
2.591
А кто-нибудь расскажет пациенту, что чтобы не ощущать себя как бабка в свои 29 лет (или сколько ей там), нужно вести активный образ жизни? Ну там это самое.. йогой заниматься хотя бы) А не только на диване лежать и тик-токи смотреть. Тогда и спину щемить не будет

Бля, если она реально колет себе трамадол (а не просто для хохмы это пишет) в такой ситуации, она ебанутая конечно

Её проблема решилась бы простым советским «прогулки каждый день по солнечной Барселоне». А она по ходу реально из квартиры не вылезает

Я просто знаю, о чем говорю. От сидячей работы в какой-то момент жизни начало щемить жёпь. Да и в целом жизнь после локдаунов стала довольно сидячая. Но стоило вернуть небольшие физические нагрузки, как жизнь заиграла новыми красками

А до этого было вот как Алисон пишет — больно разогнуться. Без слез и обмороков конечно, но и мы знаем, как пациент любит преувеличивать.
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
1.096
Симпатии
12.214
О, моя любимая хурма
После твита «я пошла спать» час назад написано еще восемь твитов
Одинокая тревожная дурочка)
 

Вложения

Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
797
Симпатии
6.999
Вы тут сидите и не знаити, как мы тут всё неправы!!! Утритесь, насики, те, кто думал, что Алиса никому не нужная и к ней никто не приходил!!!!!
Приходил, потому что её папа полгорода перетрахал её брат важная шишка и вообще всем она нужна и важная птица
(Важная птица, дак расскажи тогда, почему твои БаГАтыЕ клиентОЧКИ не накидали тебе бабла на порчу, м? На этот "высер" ответишь?)
 

Вложения

Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
34
Симпатии
618
ебейшее, ебейшее здоровье!
Как увидела её твиты на эту тему, сразу почувствовала уверенность, что насики не забудут

Не меньше уссалась с того, что она сохраняет доброе и хорошее отношение к людям, но мы-то помним про потоки говна про рандомного ребёнка в тви...
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.140
Симпатии
64.257
Хоспаде, да всем похуй лихо, кто там чей брат, сват и шурин с деверем. Одинокая и тревожная дурочка, только не дурочка, а долбоёбина необучаемая. За то и любим, впрочем, ритка давай контент.
 
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
992
Симпатии
35.169
Что-то мне было лень читать и пробираться сквозь эти потоки бреда, шприцов, какой-то поеботы
Одно вычленила: так а чего эта бомжиха недавно побиралась ритуалами со скидкой на еврокарту? Если так много денег, которые она сразу выводит?
Алисону там видать перепало за долю с продажи какой-то конуры, сразу в маниакалку съехала. До этого месяцы тишины, а теперь и снова завистницы в ссаных халатах, и попсовые духи Байредо, которые продаются в каждой дыре, и трамадол и фсе-фсе-фсе. Пациент будет генерить упоротый калтент пока не просрет что насобирала IMG_1993.jpeg
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
1.096
Симпатии
12.214
Вы тут сидите и не знаити, как мы тут всё неправы!!! Утритесь, насики, те, кто думал, что Алиса никому не нужная и к ней никто не приходил!!!!!
Приходил, потому что её папа полгорода перетрахал её брат важная шишка и вообще всем она нужна и важная птица
(Важная птица, дак расскажи тогда, почему твои БаГАтыЕ клиентОЧКИ не накидали тебе бабла на порчу, м? На этот "высер" ответишь?)
Щас угадаю: брат некромант в седьмом поколении?
Post automatically merged:

Что-то мне было лень читать и пробираться сквозь эти потоки бреда, шприцов, какой-то поеботы
Одно вычленила: так а чего эта бомжиха недавно побиралась ритуалами со скидкой на еврокарту? Если так много денег, которые она сразу выводит?
Алисону там видать перепало за долю с продажи какой-то конуры, сразу в маниакалку съехала. До этого месяцы тишины, а теперь и снова завистницы в ссаных халатах, и попсовые духи Байредо, которые продаются в каждой дыре, и трамадол и фсе-фсе-фсе. Пациент будет генерить упоротый калтент пока не просрет что насобирала Посмотреть вложение 4022354
ДухИ нашему ебейшеству нужны именно эти, именно из России и именно в подарок.
Post automatically merged:

Пролистнула высеры нашенькой за сегодня, краткая выжимка: я блядь нахуй ебейше пиздецово ууууу сука нахуй

вроде ничего не забыла. При этом ничего нового не сказала(
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
797
Симпатии
6.999
Поц стух до того, что фанатоЧкам даже впадлу принести скрины на форум её имени )))
Ща сама полазит по форуму, поскринит что ЕЙ надо и скажет мол "подруги занесли" , и наплодит "опровержения"
 
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
119
Симпатии
907
Вы тут сидите и не знаити, как мы тут всё неправы!!! Утритесь, насики, те, кто думал, что Алиса никому не нужная и к ней никто не приходил!!!!!
Приходил, потому что её папа полгорода перетрахал её брат важная шишка и вообще всем она нужна и важная птица
(Важная птица, дак расскажи тогда, почему твои БаГАтыЕ клиентОЧКИ не накидали тебе бабла на порчу, м? На этот "высер" ответишь?)
очередная навыдуманная история о которой невозможно молчать

что мое еще заметило - ее кринжовый стиль написания. Вот эта гиперболизация ВСЕГО буквально, одно лишь это выдает ее больную головушку и ментальный возраст 12 лет
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
264
Симпатии
7.831
Кто-то вообще понял о чем она, что она несет?
И главное – что с ней и что у нее болит? Посмотреть вложение 4023021
Поц там спрашивает:" ощущали ли вы когда-то такую боль, что бла-бла"
Отвечаем.
Алисон, да, ощущали: в отличие от тебя, тут люди рожали по-настоящему)))
 
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
14
Симпатии
159
Когда читало пост (хотя это поток сознания, Фрейд бы похлопал) про ебейшую боль и трамадол, меня прям перенесло в видео, где она в кровати лежала и глазами крутила. Прочло все это с теми же интонациями. Делаю ставку, что состояние у нее один в один, как тогда.
Среди насиков нет наркологов? Хотелось бы экспертного мнения.
 
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
76
Симпатии
1.535
Когда читало пост (хотя это поток сознания, Фрейд бы похлопал) про ебейшую боль и трамадол, меня прям перенесло в видео, где она в кровати лежала и глазами крутила. Прочло все это с теми же интонациями. Делаю ставку, что состояние у нее один в один, как тогда.
Среди насиков нет наркологов? Хотелось бы экспертного мнения.
это было первое видева с нашенькой, которое я увидела. До этого не была знакома с ее инстой, только твиттер. И я после просмотра подумала что она по дефолту такая вмазаная, глаза разъебываются, шепчет чета там с предыханием, матерится. Каково моё удивилось, когда полезло в ее инст и она там такая бодрая свежая рассказы рассказывала.
да ТОЛЬКО ОДНОГО ЭТОГО ВИДЕО достаточно чтобы понять как пациент жестко марафонит и несет хуйню априори. Как можно хоть одному слову ее верить после увиденного? Уверовавших в ее некропезднутость ничего тогда не смутило?
Алиса, вечновмазанная ты манда, посмотри куда привели тебя твои трипы: в тви ноль активности, клиентов тоже хер да нихера как я понимаю. Ты хоть телефон выключай перед тем когда ставишься, или че ты там делаешь, нюхаешь может. А то на пропитание картона скоро не хватит.