Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
708
Симпатии
7.794
А может Люсик специально ее одну оставил, чтобы она там поскорее рипнулась без него и тогда все проще с дальнейшими планами будет?
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
389
Симпатии
4.938
А меня вот очень интересует что же все таки случилось на яхте? Такой анонс был и в итоге ни слова, ни пол слова, ни вшивой фотки на отъебись. Подозрительно, таракаха, очень подозрительно такое молчание. А ну давай выкатывай объясняшки)))
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
219
Симпатии
1.981
А меня вот очень интересует что же все таки случилось на яхте? Такой анонс был и в итоге ни слова, ни пол слова, ни вшивой фотки на отъебись. Подозрительно, таракаха, очень подозрительно такое молчание. А ну давай выкатывай объясняшки)))
ну может она опять солями чужими без спроса накидалась, лишь бы выебали, а ее не выебали. Она ж только в таких случаях молчит
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.141
Симпатии
25.739
А меня вот очень интересует что же все таки случилось на яхте? Такой анонс был и в итоге ни слова, ни пол слова, ни вшивой фотки на отъебись. Подозрительно, таракаха, очень подозрительно такое молчание. А ну давай выкатывай объясняшки)))
Перед вами отчитались, наверно ждали пока тощего Торокана в купальнике за 500р отфотошопят

Подпись к посту и комментарии как отдельный вид кринжа, Настюх с таким образом жизни ты просто не доживёшь до этого момента, а если и доживёшь то чёт я сомневаюсь что даже самая преданная хомячиха будет рада 45-50 летней невестке :;-))):
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
389
Симпатии
4.938
Перед вами отчитались, наверно ждали пока тощего Торокана в купальнике за 500р отфотошопят

Подпись к посту и комментарии как отдельный вид кринжа, Настюх с таким образом жизни ты просто не доживёшь до этого момента, а если и доживёшь то чёт я сомневаюсь что даже самая преданная хомячиха будет рада 45-50 летней невестке :;-))):
Ого, снова на арене - дрессированные тараканы! :-)
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.319
Симпатии
131.661
Перед вами отчитались, наверно ждали пока тощего Торокана в купальнике за 500р отфотошопят

Подпись к посту и комментарии как отдельный вид кринжа, Настюх с таким образом жизни ты просто не доживёшь до этого момента, а если и доживёшь то чёт я сомневаюсь что даже самая преданная хомячиха будет рада 45-50 летней невестке :;-))):
Так ей же хуево было, че лыбится на фотках?
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.140
Симпатии
64.305
Ей бы к психиатру, свое РПП махровое обкашлять. Страшно смотреть, как человека разматывает.
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.141
Симпатии
25.739
Нет, это не Люсик сверх человек, это ты нихуя не делаешь целыми днями :no:
 

Вложения

Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
219
Симпатии
1.981
Нет, это не Люсик сверх человек, это ты нихуя не делаешь целыми днями :no:
на кой ляд крутить самокрутки по полгода, если можно купить машинку за 200р?я табак курю периодически, и то у меня дома две машинки, блин, и куча разных гильз для забивки, а эта долбит полтора года, а косяки все вручную...
ып.png
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
503
Симпатии
13.769
на кой ляд крутить самокрутки по полгода, если можно купить машинку за 200р?я табак курю периодически, и то у меня дома две машинки, блин, и куча разных гильз для забивки, а эта долбит полтора года, а косяки все вручную...
Посмотреть вложение 4066566
Ну так она Люсю научила крутить, какая экономия на машинке :-)
А кофе машину они всё купить не могут, мое тоже кофе несколько раз в день пьет, я б задолбалась заказывать и курьеров ждать (и пластика сколько она своей тыщей стаканов каждый день генерит), но Насте это тоже за развлечение наверное

Польские наси, а расскажите пожалуйста как там с доставкой кофе? :fli_rt5:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.134
Симпатии
19.627
на кой ляд крутить самокрутки по полгода, если можно купить машинку за 200р?я табак курю периодически, и то у меня дома две машинки, блин, и куча разных гильз для забивки, а эта долбит полтора года, а косяки все вручную...
Посмотреть вложение 4066566
Косяк проще руками скрутить, там есть отличия от обычной сиги
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
219
Симпатии
1.981
Косяк проще руками скрутить, там есть отличия от обычной сиги
так я потому и скинула скрин с машинками именно для самокруток) для сиг там другие машинки. Одна печаль, машинка длину косяка ограничивает, получается.
Косяк проще конечно скрутить руками, но когда их там уже промышленные масштабы...
Post automatically merged:

Ну так она Люсю научила крутить, какая экономия на машинке :-)
А кофе машину они всё купить не могут, мое тоже кофе несколько раз в день пьет, я б задолбалась заказывать и курьеров ждать (и пластика сколько она своей тыщей стаканов каждый день генерит), но Насте это тоже за развлечение наверное

Польские наси, а расскажите пожалуйста как там с доставкой кофе? :fli_rt5:
пока закажешь, пока дождешься, вот полдня человек занят игрой в хатико
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.141
Симпатии
25.739
Ахаха судя по тому что в первом посте все фотки подряд и в одном купальнике, она рил написала фотографу КИДАЙ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ не дождавшись всех фоток, потому что мы тут начали сомневаться была ли яхта и что вообще произошло, ну умора :;-))):

Настюха, выдыхай, не нужно на каждое сообщение оправдываться, лучше бы косяки поучилась крутить между ожиданием кофэ
 

Вложения

Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.486
Симпатии
12.156
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
379
Симпатии
7.091
Зависит куда они собрались переезжать. В городах обычно есть доставка всего.
Ну не в село же королевишне переезжать в самом деле! В Варшаву, максимум Краков метят поди