Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
268
Симпатии
3.096
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
935
Симпатии
5.257
могу ошибаться, но она вроде никогда о своей позиции четко не заявляла. пытается аккуратно сидеть на двух (или сколько их там) стульях.
Вроде выходила на митинги в 21 году,а сейчас вещает,что никогда Навальный и не нравился...и Украину любила.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.914
Симпатии
87.024
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
935
Симпатии
5.257
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Фурса как обычно жиденько обосралась. ПНД выезжает только к тем, кто на учете стоит и в случаях, когда их вызывает наряд полиции. Никаких вызовов от третьих лиц не может быть, и даже от скорой. Все через полицию.
А записями с камер может в управляющую компанию разве что погрозить, нахуй они никому не нужны, не убили же.
Максимум участковому и при чем тут вообще ПНД ? Разве туда забирают за требования тишины от соседей? Быдлячая
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
707
Симпатии
8.346
Ахаха несу похожее)))

что ж у нее за кожа такая, если после каждой поездки какие-то /придуманные/ проблемы? А как же миллион супер-средств? Ноет каждый раз… блять ну не езди никуда
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.914
Симпатии
87.024
Теперь официально.
Но как же криво блят, Фурсоид

Репостит себе в канал пост Тины Кандедаки про француза который с 14 года воюет на стороне России в Украине, с историческим экскурсом в 18 и 19 век блять

Уже говорила и скажу снова — история всегда повторяется и превращает сказку в быль.

Сегодня увидела в сети интервью с Сергеем Мюнье — французом, который пришел добровольцем на Донбасс в 2014 году. Сначала он воевал за Новороссию, теперь командует отрядом БПЛА с легендарным названием «Нормандия-Неман» уже в русской армии.

В годы Великой Отечественной войны именно так называлась эскадрилья, состоящая из французов, не смирившихся с немецкой оккупацией и присоединившихся к Красной Армии.

Сейчас кто-то скажет, что Мюнье — фрик. Но ирония как раз в том, что французы в прошлом не просто воевали за Новороссию, но даже создавали ее. Французские дворяне шли вместе с солдатами Суворова на штурм Измаила.

Cреди них оказались и граф Ришелье — будущий губернатор Новороссии и крестный отец Одессы, и его преемник Людовик де Ланжерон. А военным губернатором Севастополя и Николаева был граф Иван Иванович (Жан Батист) Траверсе.

Было и продолжение этой истории. В 1812—1813-х годах некоторые из воевавших с русскими французов прошли Европу, чтобы освободить Париж от ненавистной им власти. Помнят ли об этом в Париже?

Свой репост Фу обрамляет очень интересной, актуальной и главное имеющей отношение к посту Кандедаки, историей про то как она всю жизнь жила в двухэтажной квартире, которую внезапно ПОСТРОИЛИ ФРАНЦУЗЫ

Screenshot_20240406_174330.jpg

Что хотел сказать автор?
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
935
Симпатии
5.257
Теперь официально.
Но как же криво блят, Фурсоид

Репостит себе в канал пост Тины Кандедаки про француза который с 14 года воюет на стороне России в Украине, с историческим экскурсом в 18 и 19 век блять

Уже говорила и скажу снова — история всегда повторяется и превращает сказку в быль.

Сегодня увидела в сети интервью с Сергеем Мюнье — французом, который пришел добровольцем на Донбасс в 2014 году. Сначала он воевал за Новороссию, теперь командует отрядом БПЛА с легендарным названием «Нормандия-Неман» уже в русской армии.

В годы Великой Отечественной войны именно так называлась эскадрилья, состоящая из французов, не смирившихся с немецкой оккупацией и присоединившихся к Красной Армии.

Сейчас кто-то скажет, что Мюнье — фрик. Но ирония как раз в том, что французы в прошлом не просто воевали за Новороссию, но даже создавали ее. Французские дворяне шли вместе с солдатами Суворова на штурм Измаила.

Cреди них оказались и граф Ришелье — будущий губернатор Новороссии и крестный отец Одессы, и его преемник Людовик де Ланжерон. А военным губернатором Севастополя и Николаева был граф Иван Иванович (Жан Батист) Траверсе.

Было и продолжение этой истории. В 1812—1813-х годах некоторые из воевавших с русскими французов прошли Европу, чтобы освободить Париж от ненавистной им власти. Помнят ли об этом в Париже?

Свой репост Фу обрамляет очень интересной, актуальной и главное имеющей отношение к посту Кандедаки, историей про то как она всю жизнь жила в двухэтажной квартире, которую внезапно ПОСТРОИЛИ ФРАНЦУЗЫ

Посмотреть вложение 4101378

Что хотел сказать автор?
лучше бы ничего не писала
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.238
Симпатии
25.573
Девочки, там сенсация
Фотку фурсы Зара на футболках напечатала )
А пруфы от Фурсы будут? Напиздеть и я могу))) Сомневаюсь, что Зара вот так просто будет брать фото рандомной бабы
Post automatically merged:

Пишет в комментах "Пью пиво и лень искать"
 
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
110
Симпатии
1.018
А пруфы от Фурсы будут? Напиздеть и я могу))) Сомневаюсь, что Зара вот так просто будет брать фото рандомной бабы
Post automatically merged:

Пишет в комментах "Пью пиво и лень искать"
Эээ, я вообще не поняла, с какого ракурса смотреть, чтоб увидеть ебло Фурсы. Вот уж самомнение, и хомяки такие же. Просто рандомное абстрактное очертание лица некой женщины. Конец.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
363
Симпатии
5.637
А пруфы от Фурсы будут? Напиздеть и я могу))) Сомневаюсь, что Зара вот так просто будет брать фото рандомной бабы
Post automatically merged:

Пишет в комментах "Пью пиво и лень искать"
Фото конечно же было и денег она с зары трясти не собирается, так Фу говорит и хомяки поддакивают! но неудобные комменты с вопросами удаляются и посты сносятся.:du_ma_et:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
617
Симпатии
10.231
Фото конечно же было и денег она с зары трясти не собирается, так Фу говорит и хомяки поддакивают! но неудобные комменты с вопросами удаляются и посты сносятся.:du_ma_et:
Фото, говорит, ищем, все друзья его помнят, охотно верим (нет).
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
707
Симпатии
8.346
Фото конечно же было и денег она с зары трясти не собирается, так Фу говорит и хомяки поддакивают! но неудобные комменты с вопросами удаляются и посты сносятся.
А где были комменты? Это вроде только в сториз? (Опять я интересное пропустила :ny_tik:)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
617
Симпатии
10.231
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
110
Симпатии
1.018
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
707
Симпатии
8.346
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
293
Симпатии
7.632
ого очень мощный поток кринжа неожиданно.
просто интересно в каком конкретно месяце 18 года в ее похмельном сознании она выглядела как на фото с футболки?
 

Вложения