Андрей Болдарь / Ukraine Ken 18+

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
70
Симпатии
9
Адрес
вестерос
эта его фоточка заставила меня заагриться пуще чем на всех пациентов вместе взятых... слушай сюда, нечитающий хуйленок, твои сверстники гибнут там на Майдане, неизвестно что завтра будет и в ближайшие месяцы, а ты морду мазюкаешь и пилишь луки в инсту. Теги убили меня нахер - рядом с такими болючими для многих словами ты вставил свои - "кен". "барби" и прочий мусор. Ты не только гнойный пидар, мразота и опущенец, а и вырожденец и позор нации. Вали и не позорь страну, не ради таких как ты жизнь отдавали.
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
582
Симпатии
238
Возраст
30
Адрес
Pluto
thrashslayer написал(а):
эта его фоточка заставила меня заагриться пуще чем на всех пациентов вместе взятых... слушай сюда, нечитающий хуйленок, твои сверстники гибнут там на Майдане, неизвестно что завтра будет и в ближайшие месяцы, а ты морду мазюкаешь и пилишь луки в инсту. Теги убили меня нахер - рядом с такими болючими для многих словами ты вставил свои - "кен". "барби" и прочий мусор. Ты не только гнойный пидар, мразота и опущенец, а и вырожденец и позор нации. Вали и не позорь страну, не ради таких как ты жизнь отдавали.
Да не говорите. Бесит нереально. Но у этого выродка и не на то фантазии хватит, судя по тому, что для него даже его голые фотки из скайпа - фотошоп. Он бы ещё маленький флажок себе в очко запихал, вполне в его стиле.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
70
Симпатии
9
Адрес
вестерос
это так вызывающе и порочно низко аж до скрежета зубов - эти фото и теги. Там неприкрыто видно, что дешевый пиар, а ведь в переписке своей с пидаром-спонсором, кукленок хотел свалить с украины и киева, писал, что ему страшно... Желаю что б либо беркут либо титушки так отмудохали, что корявыми ручками больше такого не писал.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Я против нацизма, но мне кажется, нацисты таких первых должны убивать.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Муколко написал(а):
Я против нацизма, но мне кажется, нацисты таких первых должны убивать.
Я тоже против нацизма.

Они как раз и убивали...Блин.
Я в ярости...Давайте этого гейку законными методами виртуально отпинаем! Кен - ты -выродок!!!!
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
он ваще знает, что такое беркут, или типа "по телеку услышал, чо-та пра украину, примажусь, лайки пособираю"?
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
582
Симпатии
238
Возраст
30
Адрес
Pluto
Antra написал(а):
он ваще знает, что такое беркут, или типа "по телеку услышал, чо-та пра украину, примажусь, лайки пособираю"?
Да может ему показалось, что название красивое. Ума же только на такие убогие теги хватает, а потом пишет на стене, что не пиарится, нини, да вы что и всё в таком же духе. Мерзкое отродье, как его земля носит
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.339
Что-то здесь скучно... :ny_tik: BadRobot, ты вроде обещал скинуть ещё. Ждём-с :bra_vo:
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
105
Симпатии
4
Ребят, просветите, это новый поклонник Леры? Откуда он взялся? Фото вообще жесть, зачем я только на ночь зашла...
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
MIRACLE написал(а):
Ребят, просветите, это новый поклонник Леры? Откуда он взялся? Фото вообще жесть, зачем я только на ночь зашла...
да :a_g_a: раньше он был верным поклонником бажества, а сейчас пихает в жопу бананы и ищет спонсора :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
313
Симпатии
29
Леро-эклеро написал(а):
да :a_g_a: раньше он был верным поклонником бажества, а сейчас пихает в жопу бананы и ищет спонсора :hi_hi_hi:
По-моему так вкратце можно охарактеризовать 90% Лериных поклонников.
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
Эзодурик написал(а):
У этого тоже проблема в зеркальном отражении букву написать, как и у хозяйки. По сабжу ничего не скажу, какулёнок феерическая биомасса просто. Его хочется продать в сексуальное рабство, может, он хоть так принесёт пользу.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
thrashslayer написал(а):
Желаю что б либо беркут либо титушки так отмудохали, что корявыми ручками больше такого не писал.
Вообразила эту козюльку, удирающую от толпы могучих титушек...да,не позавидую.
 
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
598
Симпатии
31
Адрес
Листик на дикой конопле
Певица ртом написал(а):
Так он бы может и не удирал! :hi_hi_hi:
Не все титушки - пидоры... Хотяяя, на Майдане и на рака встанет... Несколько месяцев мужики живут в палатках, жрут шопопало, мйорзнут, бабы ныма, а тут - опа! И поебать, и закусить гггг))
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
236
Симпатии
70
Нахуя барбёныш примазывается к событиям, в которых не то, что не участвовал, но даже не имеет понятия чё там и как? Как шакаленок сидел в кустах, пока всё происходило, а теперь выполз и тявкает.