Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.626
Симпатии
95.408
Я всё сравнивала своего ленивого кабачка и козьего и оправдывала её. Ну, что в 5 месяцев может ещё ничего не уметь и всё такое. Но даже мой ( по всем признакам отстающий) младенец в 6 месяцев уже встал на четвереньки и пополз, по большей части назад, но всё же. Учитывая, что до этого этапа ещё должна появиться опора на прямые руки, качание на четвереньках, уверенные перевороты, контакт нога- рот, ну и много других этапов, которых у несома не замечено - то ситуация вырисовывается довольно грустная.... Не знаю, что с ним, видимо из тех кто в своем темпе, но выглядит это нездорово и тяжело. Не понимаю, если есть деньги - нации толпу массажистов, остеопатов и неврологов, пусть его починят, самой же проще будет, чем с орущим кульком.
Зачем это? Оля курсы мокеяша купила, будет нарядная и красивая.
А Серёжа как-то сам справится, чай не Первый Сын
 
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
759
Симпатии
9.530
Зачем это? Оля курсы мокеяша купила, будет нарядная и красивая.
А Серёжа как-то сам справится, чай не Первый Сын
Да прям купила, рекламировать их будет. Тазовое дно подтянула, морду козью раскрасит и на моря.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.074
Симпатии
155.324
Это грачи виноваты, достали раньше срока.
коза все еще припоминает грачам что не дали ей в больничке отдохнуть от любимой семьи и до 40 недели долежать
так кошмарили козу во время беременности что она все покупала и покупала рекламу какую она там жуткую паталогию вынашивает, это все не для того чтобы ее "читали тысячи" а от скромности
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.162
Да раздевайся уже, Коза, все в курсе, что тебе хочется.
Даже мошенники, когда другим звонят, то просят денег, а с Козы - голые фотки! Ну просто все вожделеют девочку Олечку, что ж такое!
(Какая ж озабоченная баба. Видно, Вислый, во избежание еще одного «чудесного излечения от бесплодия» хрен в узел завязал, и Оленька скоро на деревья в лесу кидаться начнет).
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.805
Симпатии
83.384
Да раздевайся уже, Коза, все в курсе, что тебе хочется.
Даже мошенники, когда другим звонят, то просят денег, а с Козы - голые фотки! Ну просто все вожделеют девочку Олечку, что ж такое!
(Какая ж озабоченная баба. Видно, Вислый, во избежание еще одного «чудесного излечения от бесплодия» хрен в узел завязал, и Оленька скоро на деревья в лесу кидаться начнет).
Я дополню вас, милое. мартышка и очки Коза и сантиметр:-)
Оказывается Козе "не хватает ухожености, лоска и блааародства" :;-)))::;-)))::;-))): не блаародная Коза:;-)))::;-)))::;-))):
А вот увы и ах, никакой курс не поможет, ибо засранка обыкновенная. Всегда забавно- разоденется, а рядом дети в обносках и муж.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.074
Симпатии
155.324
Да раздевайся уже, Коза, все в курсе, что тебе хочется.
Даже мошенники, когда другим звонят, то просят денег, а с Козы - голые фотки! Ну просто все вожделеют девочку Олечку, что ж такое!
(Какая ж озабоченная баба. Видно, Вислый, во избежание еще одного «чудесного излечения от бесплодия» хрен в узел завязал, и Оленька скоро на деревья в лесу кидаться начнет).
зачем просить достаточно зайти к ней в инсту
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.687
Симпатии
108.921
Я дополню вас, милое. мартышка и очки Коза и сантиметр:-)
Оказывается Козе "не хватает ухожености, лоска и блааародства" :;-)))::;-)))::;-))): не блаародная Коза:;-)))::;-)))::;-))):
А вот увы и ах, никакой курс не поможет, ибо засранка обыкновенная. Всегда забавно- разоденется, а рядом дети в обносках и муж.
А что мозгов не хватает ее не парит? Ну должно же бесить, что все через пизду вечно.
Я тут сильно была загружена на работе и в течение пары дней забыла у подруг то сумку, то телефон. Так бесилась из-за этого, что глицин купила пропить. А ей вообще похую, документы теряет, время и кабинеты путает, с машиной косячит и живёт припеваючи.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.542
Симпатии
497.656
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Я дополню вас, милое. мартышка и очки Коза и сантиметр:-)
Оказывается Козе "не хватает ухожености, лоска и блааародства" :;-)))::;-)))::;-))): не блаародная Коза:;-)))::;-)))::;-))):
А вот увы и ах, никакой курс не поможет, ибо засранка обыкновенная. Всегда забавно- разоденется, а рядом дети в обносках и муж.
мозгов тебе не хватает, коза
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.297
Симпатии
35.715
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.219
Симпатии
169.031
У меня для тебя плохие новости, коза. Оба моих ребенка родились в 37 недель, в пол года уже вставали ползали и 37 недель это полностью доношенные дети
Она про кесарево говорит, если бы малахольный сам пожелал в 37 недель вылезти, тогда бы уже и переворачивался, и ползал, и ходил.
В своём темпе. Что за идиот придумал "свой темп"? Всё таки к 6 месяцам в любом темпе нужно уже хоть что-то уметь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.687
Симпатии
108.921
Да хоть бы с врачом проконсультировалась! Как можно в 6 месяцев не приехать и не уточнить, что вот кабачок, нихуя не делает ок/не ок? Зато в летуаль метнулась, пизда тупая.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.452
Симпатии
68.749
A5050408-603C-4EE3-A3A3-2FD864BC8D55.jpeg
В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда, да Коза?
Нахер они нужны?! Но, главное - не забывать регулярно рожать!
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
83.614
Посмотреть вложение 4028117
В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда, да Коза?
Нахер они нужны?! Но, главное - не забывать регулярно рожать!
Какие мерзкие эти кадры! Ну как не видит! Фублять, фунахуй! Как бы зарядить барчуку пиздюлину! Ставлю свой холат, у меня он оделся бы за три минуты. Позорище и днище какое-то.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.162
Какой же барчук мерзотный. Ксюша прыгает вокруг него, а он плюется в нее. Ну и придурок.
 

Вложения

Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.895
Симпатии
43.766
У меня для тебя плохие новости, коза. Оба моих ребенка родились в 37 недель, в пол года уже вставали ползали и 37 недель это полностью доношенные дети
Мой родился недоношенным, в 35 недель. В 4 месяца догнал, а в 8 уже перегнал некоторых сверстников. Видяхи недавно пересматривала, в 5 месяцев в коляске из лежачего положения брался за бортики и пытался сесть. У козьего младшего есть какое то нарушение однозначно, очень вялый ребёнок. Сейчас так много СМА и всяких страшных аналогов, почему она не бьет в колокола непонятно.
 
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
759
Симпатии
9.530
Коза занемогла, Вислый запереживал. Походу не предохраняются. Про сома без комментариев.
 

Вложения

Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
9.604
Она про кесарево говорит, если бы малахольный сам пожелал в 37 недель вылезти, тогда бы уже и переворачивался, и ползал, и ходил.
В своём темпе. Что за идиот придумал "свой темп"? Всё таки к 6 месяцев в любом темпе нужно уже хоть что-то уметь.
У меня младший в 37 недель родился, кесарево. Никакого "своего" темпа, сплошная примитивная норма.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.452
Симпатии
68.749
E5CDDEDD-DBEE-4E2F-85D2-1C473F761578.jpeg 587C0896-F96C-4AB5-B94A-4FD32D8D83CF.jpeg
Вислосись на стрессе, что Коза опять запузячилась. Он же знает, какая она идиотка))
Post automatically merged:

Коза занемогла, Вислый запереживал. Походу не предохраняются. Про сома без комментариев.
Одновременно, милое!!!
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.514
Симпатии
58.375
Почему они не предохраняются то. Вроде не католики же. Или православным уже тоже запретили контрацепции