Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
#2
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

А кто такие-то, расскажите для тех, кто не сидел на "дамочке".
Эскорт какой-нить? "Ищу спонсора"?
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.827
Симпатии
10.965
#3
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

Это типа сайта знакомств. Тема как раз вовремя, недавно пыталась найти страничку Тани Гиковой, но ее уже нет, удалила, видимо, на фейсбуке тоже. На дамочке у нее был ник Слишком Женщина, дизайнер нижнего белья, название с шоколадом связано как-то. Нравилось ее читать, хоть и фантазировала много) Никто не знает, где она сейчас?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
149
Симпатии
12
#4
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

The Woman написал(а):
А кто такие-то, расскажите для тех, кто не сидел на "дамочке".
Эскорт какой-нить? "Ищу спонсора"?
Это была такая "группировка" :)) типа подружки, но как разлад пошел, так стали говном кидаться друг в друга.

Анна Иванова - дочка влиятельной мамаши, имеет еврейские корни, по молодости встречалась с каким-то певуном из фабрики звезд, дружила со многими ее участниками (до сих пор только с машей Вебер и Сашей Савельевой), и часто была замечена в светских хрониках. Потом занялась бизнесом благодаря спонсорской помощи маман (продавала ткани). Эуткая выпендрежница, все напоказ. Говорят, очень двуличная, склочная и подлая особа. Наверное поэтому ни с кем в долгой дружбе состоять не может, ибо пытается всех наебать. На данный момент владеет салоном Селебрити и открывала ночной клуб для баб вместе с Наной Хризман, но спустя пару месяцев разосралась и с ней, Нана потребовала долю назад и клуб закрыли.

Нана Хризман - говорит, что имеет высшее педагогическое, но судя по ее опусам в инсте, там максимум 10 классов. Жена богатого мужа (надо сказать, молодого и симпатичного), сын занимается хоккеем, Нана не занимается ничем.

Юлия Курепова - как грицца, сделала себя сама. Провинциалка, приехавшая покорять Москву дизайнерским искусством. Водила тесную дружбу с ивановой, пока не посрались, после чего Иванова кидала говно на вентилятор, а Курепова заслужила всеобщее уважение, т.к. тупо молчала. Вышла замуж за какого-то строительного предпринимателя. После ссоры с Ивановой была изгоем в тусовке, но со временем все переметнулись на ее сторону.

Юля Лысенко - фабриканстка, певунья. Тесно дружила с Ивановой, но после срача с куреповой переметнулась на ее сторону. Знаменита сейчас своей деятельностью на ру.тв и мега-похудением после родов.
шарлотка написал(а):
Криминальчик написал(а):
мне все интересно что Жужа на дамочке писала)
Читала Жужу во время ее романа с Никитой, в целом бред. Типа "зашла сегодня в магазин, нюхала его духи, но удержалась от того чтоб упасть в обморок и купить их"
девчонка у нее хорошенькая, и лично мне ее очень жалко. Мне кажется, с такой легкомысленной мамашей эту девочку не ждет ничего, ну максимум в содержанки... печально.
Мать не знает куда пизду пристроить, и ребенок вынужден наблюдать табун мужиков.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
646
Симпатии
69
#5
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

вЛОХновение написал(а):
шарлотка написал(а):
Криминальчик написал(а):
мне все интересно что Жужа на дамочке писала)
Читала Жужу во время ее романа с Никитой, в целом бред. Типа "зашла сегодня в магазин, нюхала его духи, но удержалась от того чтоб упасть в обморок и купить их"
девчонка у нее хорошенькая, и лично мне ее очень жалко. Мне кажется, с такой легкомысленной мамашей эту девочку не ждет ничего, ну максимум в содержанки... печально.
Мать не знает куда пизду пристроить, и ребенок вынужден наблюдать табун мужиков.
они вроде снова с Никитой вместе :-) У девченки то богатый папа, пристроит ее
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
149
Симпатии
12
#6
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

Криминальчик написал(а):
они вроде снова с Никитой вместе :-) У девченки то богатый папа, пристроит ее
дело не в пристроит (в чем я не сомневаюсь), а в том что смотрит на маму и думает, что такое блядство в порядке вещей.
Милень мурамаси написал(а):
и про Карину Петросян интересно
лично меня ее матильда страшно раздражает. При всей любви к детям (они у меня без исключения вызывают эмоцию умиления (с) ), Матильду эту хочется отлупить. Особенно раздражает ее какая-то не детская наглость, вседозволенность со стороны мамаши и ажиотаж вокруг этого некрасивого и невоспитанного ребенка.
Можете закидать гнилыми овощами, но я так щетаю.



еще я не понимаю, почему ребенок перманентно босиком??????


и не надо писать, что детей мы не обсуждаем. Я считаю, если мамаша пытается сделать культ-личность из своего дитяти и тоннами загружает ее фотки в сеть, то можно и обсудить.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
54
#7
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

вЛОХновение написал(а):
Милень мурамаси написал(а):
и про Карину Петросян интересно
лично меня ее матильда страшно раздражает. При всей любви к детям (они у меня без исключения вызывают эмоцию умиления (с) ), Матильду эту хочется отлупить. Особенно раздражает ее какая-то не детская наглость, вседозволенность со стороны мамаши и ажиотаж вокруг этого некрасивого и невоспитанного ребенка.
Можете закидать гнилыми овощами, но я так щетаю.

и не надо писать, что детей мы не обсуждаем. Я считаю, если мамаша пытается сделать культ-личность из своего дитяти и тоннами загружает ее фотки в сеть, то можно и обсудить.
Закидывать не буду, не вижу ничего ужасного в обсуждении детей, но мне этот ребенок нравится, в отличие от ее мамаши. И имя старомодное ей идет, и хорошенькая, насчет воспитанная-невоспитанная трудно сказать.
Что интересно насчет Карины, я уже писала в Остальных поциках, за чей счет банкет (но там уже разобрались, что за папин) и как она резко перестала писать о своем парне-отце ребенка, под соусом, что он не любит публичность, хотя до этого выкладывала каждый пук. А на деле, просто они на какое-то время расходились, т.к. он то ли ребенка не хотел, то ли жениться... Это косвенно подтверждала подруга Карины Даша, которая ее с этим парнем познакомила.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
299
Симпатии
3.054
#8
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

У меня Карина наверно единственная из тех, кто вываливает жизнь в интернет, не вызывает негатива. Естественная улыбка, вкус в одежде, понтов нет, не корчит из себя кого-то.. С мужчинами не везет, все какие-то иностранцы далекие. Дочка красивая, я считаю.

Мне вот еще запомнилась с дамочки Ева "толян"- трансформер)) перекроила себя от глаз до ног!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
149
Симпатии
12
#9
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

Black Lama написал(а):
Закидывать не буду, не вижу ничего ужасного в обсуждении детей, но мне этот ребенок нравится, в отличие от ее мамаши. И имя старомодное ей идет, и хорошенькая, насчет воспитанная-невоспитанная трудно сказать.
Что интересно насчет Карины, я уже писала в Остальных поциках, за чей счет банкет (но там уже разобрались, что за папин) и как она резко перестала писать о своем парне-отце ребенка, под соусом, что он не любит публичность, хотя до этого выкладывала каждый пук. А на деле, просто они на какое-то время расходились, т.к. он то ли ребенка не хотел, то ли жениться... Это косвенно подтверждала подруга Карины Даша, которая ее с этим парнем познакомила.
там не только ее отец помогает, там еще и мать ее не покладая рук вяжет свитера недешевые + алименты на матильду от заграничного папаши.
И да, была инфа, что она за него замуж хотела и ребенка очень (все помнят, как она с марусей возилась), как забеременела он ей от ворот поворот. И уже после рождения там отношения теплее стали.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
54
#10
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

вЛОХновение написал(а):
Black Lama написал(а):
Закидывать не буду, не вижу ничего ужасного в обсуждении детей, но мне этот ребенок нравится, в отличие от ее мамаши. И имя старомодное ей идет, и хорошенькая, насчет воспитанная-невоспитанная трудно сказать.
Что интересно насчет Карины, я уже писала в Остальных поциках, за чей счет банкет (но там уже разобрались, что за папин) и как она резко перестала писать о своем парне-отце ребенка, под соусом, что он не любит публичность, хотя до этого выкладывала каждый пук. А на деле, просто они на какое-то время расходились, т.к. он то ли ребенка не хотел, то ли жениться... Это косвенно подтверждала подруга Карины Даша, которая ее с этим парнем познакомила.
там не только ее отец помогает, там еще и мать ее не покладая рук вяжет свитера недешевые + алименты на матильду от заграничного папаши.
И да, была инфа, что она за него замуж хотела и ребенка очень (все помнят, как она с марусей возилась), как забеременела он ей от ворот поворот. И уже после рождения там отношения теплее стали.
Да, трудно представить привлекательного 25-летнего европейского мужчину, который так хотел бы детей, прям кушать не мог, да еще от невнятной 30-летней тетки из Москвы. Но раз платит алименты (я, конечно, в этом не уверена, но раз вы говорите) то плюс ему... по закону он ничего не обязан платить. Кстати, у Карины во время их отношений были наполеоновские планы по изучению немецкого, чтобы потом учиться на фотографа в Цюрихе (из ОМД инфа), а с тех пор она даже в Швейцарии ни разу не была. Только лишь потому, что папа "публичность" не любит, угу.
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
15
Симпатии
4
#11
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

Карина эта - мерзейшее лицемерное создание. Помню как она еще на Дамочке с гордостью писала как избила какую-то девицу в туалете ночного клуба только за то, что та встречалась с ее бывшим парнем. Потом как она истерила в своем ЖЖ по поводу фейков вконтакте и ее фиаско в ОМД, где она хамила всем в ответ на невинные вопросы, а потом исходила на говно и грозилась завести уголовные дела за якобы оскорбления. На любую критику в ответ может покрыть трехэтажным матом, мерзкая хабалка в общем.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
246
Симпатии
33
#12
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

Ой не надо тут пиздеть про Карину ,я на дамочке читала ее дневник очень много лет ,веселая она с характером дама ,которая никогда не промолчит ,ну и что? Это плохо? или лучше быть овцой на поводке как Бородина или жужа???Она уехала учится на курсы немецкого языка ,там ее познакомили с Даниелем ,начали встречаться ,конечно ей в 30 лет уже хотелось и семью и ребенка,а тут этот молодой перспективный иностранец , только не понимаю одного они встречались всего ничего ,как она могла подумать что он на ней женится??? Когда она забеременела он ее бросил ,после рождения Матильды пару раз приезжал в Москву посмотреть на ребенка и потихоньку у них начали налаживаться отношения ,сейчас вообще вроде все хорошо,но их не забирает к себе да и он молодой совсем лет 27 ,желаю Карине таки выйти замуж и быть счастливой!!!!!!!!!
Обеспечивают ее родители и чуток подкидывает семья сестры,Марианна кстате тоже скоро мамой станет
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
149
Симпатии
12
#13
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

Увожаемые пидораски написал(а):
Ой не надо тут пиздеть про Карину ,я на дамочке читала ее дневник очень много лет ,веселая она с характером дама ,которая никогда не промолчит ,ну и что? Это плохо? или лучше быть овцой на поводке как Бородина или жужа???Она уехала учится на курсы немецкого языка ,там ее познакомили с Даниелем ,начали встречаться ,конечно ей в 30 лет уже хотелось и семью и ребенка,а тут этот молодой перспективный иностранец , только не понимаю одного они встречались всего ничего ,как она могла подумать что он на ней женится??? Когда она забеременела он ее бросил ,после рождения Матильды пару раз приезжал в Москву посмотреть на ребенка и потихоньку у них начали налаживаться отношения ,сейчас вообще вроде все хорошо,но их не забирает к себе да и он молодой совсем лет 27 ,желаю Карине таки выйти замуж и быть счастливой!!!!!!!!!
Обеспечивают ее родители и чуток подкидывает семья сестры,Марианна кстате тоже скоро мамой станет
ух ты, а вот и защитники-фанаты-подружки-родственники подтягиваться начали :ya_hoo_oo: :bra_vo:
ну-ну, расскажите нам, какие все белые и пушистые -)

хорошо ли все помнят ситуацию, когда какая-то девушка в инсте посмела высказаться в довольно вежливой форме, что не считает матильду такой уж красавицей, как весь придворный зброд? и какую кучу поноса карина вылила, чуть-ли не братками с прокуротурой грозилась и девушку искала :;-))): :;-))): :;-))):
оооочень адекватная, чо.. :men:
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
54
#14
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

вЛОХновение написал(а):
Увожаемые пидораски написал(а):
Ой не надо тут пиздеть про Карину ,я на дамочке читала ее дневник очень много лет ,веселая она с характером дама ,которая никогда не промолчит ,ну и что? Это плохо? или лучше быть овцой на поводке как Бородина или жужа???Она уехала учится на курсы немецкого языка ,там ее познакомили с Даниелем ,начали встречаться ,конечно ей в 30 лет уже хотелось и семью и ребенка,а тут этот молодой перспективный иностранец , только не понимаю одного они встречались всего ничего ,как она могла подумать что он на ней женится??? Когда она забеременела он ее бросил ,после рождения Матильды пару раз приезжал в Москву посмотреть на ребенка и потихоньку у них начали налаживаться отношения ,сейчас вообще вроде все хорошо,но их не забирает к себе да и он молодой совсем лет 27 ,желаю Карине таки выйти замуж и быть счастливой!!!!!!!!!
Обеспечивают ее родители и чуток подкидывает семья сестры,Марианна кстате тоже скоро мамой станет
ух ты, а вот и защитники-фанаты-подружки-родственники подтягиваться начали :ya_hoo_oo: :bra_vo:
ну-ну, расскажите нам, какие все белые и пушистые -)

хорошо ли все помнят ситуацию, когда какая-то девушка в инсте посмела высказаться в довольно вежливой форме, что не считает матильду такой уж красавицей, как весь придворный зброд? и какую кучу поноса карина вылила, чуть-ли не братками с прокуротурой грозилась и девушку искала :;-))): :;-))): :;-))):
оооочень адекватная, чо.. :men:
Плюсую... Если что, вся выложенная о Карине здесь инфа взята из открытых источников, вот в одном из последних инстаграммовских постов она матюгается на девочек, выразивших мнение, что ножка у ребенка не балетная и не гимнастическая, причем, высказавшихся корректно. Кстати, она часто возмущается своим вконтактовским и инстаграммовским "фейкам," так вот есть инфа, что эти, так называемые фейки ею же и созданы.

Да, неужели семья сестры подкидывает деньги молодой здоровой тетке? Понимаю, если бы вопрос стоял о выживании или здоровье, но представить что муж сестры, итальянец, дает на посиделки целыми днями в недешевых рестиках, поездки куда-то каждый месяц, салоны и проч. дребедень, это - увольте. Я слишком хорошо знаю европейцев, чтобы в это поверить.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
246
Симпатии
33
#15
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

а ВАМ БЫЛО бы приятно если бы вашего ребенка назвали страшным?? для каждой матери ее ребенок самый красивый ,и любая нормальная будет также реагировать,у вас наверно нет детей ? я карину не защищаю,но понимаю

У сестры хороший муж,они подкидывают ей деньги на путевки добавляют родители,сдает квартиру + папа матильды дает на дочку хорошие "алименты" ,вы так описываете карину буд-то бы она святая и никогда не матерится ,она из всей шайки (бородина-шая-настя-жужа ) самая ярая ,и характер у нее далеко не сахар,мне даже кажется из-за этого она и не вышла замуж ,ну и что с этого ???
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
149
Симпатии
12
#16
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

Black Lama написал(а):
Плюсую... Если что, вся выложенная о Карине здесь инфа взята из открытых источников, вот в одном из последних инстаграммовских постов она матюгается на девочек, выразивших мнение, что ножка у ребенка не балетная и не гимнастическая, причем, высказавшихся корректно. Кстати, она часто возмущается своим вконтактовским и инстаграммовским "фейкам," так вот есть инфа, что эти, так называемые фейки ею же и созданы.

Да, неужели семья сестры подкидывает деньги молодой здоровой тетке? Понимаю, если бы вопрос стоял о выживании или здоровье, но представить что муж сестры, итальянец, дает на посиделки целыми днями в недешевых рестиках, поездки куда-то каждый месяц, салоны и проч. дребедень, это - увольте. Я слишком хорошо знаю европейцев, чтобы в это поверить.
Говорят, как человек относится к животным, так и к людям.
Недавно в инсте она написала, что ее заебали ее собаки, которые, между прочим, прожили у нее 10 лет, и что она их отдать хочет. Народ возмутился, назвали ее бессердечной тварью, и фотку с записью она тут же удалила :-) Карино такое Карино.
Увожаемые пидораски написал(а):
а ВАМ БЫЛО бы приятно если бы вашего ребенка назвали страшным?? для каждой матери ее ребенок самый красивый ,и любая нормальная будет также реагировать,у вас наверно нет детей ? я карину не защищаю,но понимаю
Глядя на ваш ник и дату регистрации, возникает мысль, что вы либо сама КаринЭ, либо вульгарная хабалка Борода :-)

Я вам так скажу: раз уж ты выкладываешь гигабайты фоток и видео своего ребенка, и у тебя широкая аудитория жополизов читателей, то будь добра - будь готова не только к розовым слюням умиления, но и к критике, например. Если я не хочу, чтобы моего ребенка кто-то обсуждал и оценивал его внешность, то и фотки его не висят везде где ни попадя.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
246
Симпатии
33
#17
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

вЛОХновение написал(а):
Увожаемые пидораски написал(а):
а ВАМ БЫЛО бы приятно если бы вашего ребенка назвали страшным?? для каждой матери ее ребенок самый красивый ,и любая нормальная будет также реагировать,у вас наверно нет детей ? я карину не защищаю,но понимаю
Глядя на ваш ник и дату регистрации, возникает мысль, что вы либо сама КаринЭ, либо вульгарная хабалка Борода :-)

Я вам так скажу: раз уж ты выкладываешь гигабайты фоток и видео своего ребенка, и у тебя широкая аудитория жополизов читателей, то будь добра - будь готова не только к розовым слюням умиления, но и к критике, например. Если я не хочу, чтобы моего ребенка кто-то обсуждал и оценивал его внешность, то и фотки его не висят везде где ни попадя.
Молодец ,возьми пирожок с полки ,конечно я или борода или карина 3 не дано :-) я хотела у вас другое спросить , вы такая большая фанатка девочек что аж скопировали фото с дамочки 2 или 3 года назад где они все сидят за столом ,или одна из присуствующих на этом фото????
Я про это фото говорю :-)

[/quote]
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
149
Симпатии
12
#18
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

Увожаемые пидораски написал(а):
Я про это фото говорю :-)

[/quote]

эти все фотки из вконтактега)) мне по фиг, какие вставлять - на этой и лысенко и иванова, поэтому это фото здесь. Ничего личного, ничего криминального)
 
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
158
Симпатии
9
#19
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

Pumpkin написал(а):
Это типа сайта знакомств. Тема как раз вовремя, недавно пыталась найти страничку Тани Гиковой, но ее уже нет, удалила, видимо, на фейсбуке тоже. На дамочке у нее был ник Слишком Женщина, дизайнер нижнего белья, название с шоколадом связано как-то. Нравилось ее читать, хоть и фантазировала много) Никто не знает, где она сейчас?
https://www.facebook.com/tatiana.shicko ... ts&fref=ts enjoy)
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.827
Симпатии
10.965
#20
Re: Бывшие с Дамочка.ру - Курепова, Иванова, Нана и др.

St3m написал(а):
Pumpkin написал(а):
Это типа сайта знакомств. Тема как раз вовремя, недавно пыталась найти страничку Тани Гиковой, но ее уже нет, удалила, видимо, на фейсбуке тоже. На дамочке у нее был ник Слишком Женщина, дизайнер нижнего белья, название с шоколадом связано как-то. Нравилось ее читать, хоть и фантазировала много) Никто не знает, где она сейчас?
https://www.facebook.com/tatiana.shicko ... ts&fref=ts enjoy)
Она, спасибо)))