Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.113
Т
Может, это наемный креативщик пишет? Ну не может человек сам про свой личный опыт так писать.
«Взрослые отдыхают, наслаждаясь общением друг с другом»
это ж буклет какой-то
Думаю, что сам-таки. Он же и в видосах изъясняется столь же туповато-витиевато. Аж блеват кидат.
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.651
Симпатии
105.244
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.966
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
Какой же мерзкий у ритузы муж. Дебиляшка смешит, а этот прям отвращение вызывает , на горлума похож . Это ж как надо деньги любить
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
284
Симпатии
6.812
Вы уже слышали в телеграме высер монолог про компанию Победа?
Приосанивание +1000%

"Я умею читать правила, вот дал господь такую способность, читаю правила и все супер, а все остальные козлы и пидорасы люди срутся на стойке регистрации, хотят пронести ручную кладь больше чем надо..., если летите победой то не предъявляйте, или платите за бизнес-класс"
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Какой же мерзкий у ритузы муж. Дебиляшка смешит, а этот прям отвращение вызывает , на горлума похож . Это ж как надо деньги любить
Сестра тоже противна мне.
на фоне Кита , она чуть адекватнее. Но в целом противная баба. Ну и гИльванику и замашки Михалкова не забуду , да я зануда.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.113
Какой же мерзкий у ритузы муж. Дебиляшка смешит, а этот прям отвращение вызывает , на горлума похож . Это ж как надо деньги любить
Ритуза присосалась к питательному, ей все норм. Вон - второй "золотой парашют" вынашивает, чтоб на мороз без трусов не вылететь.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
Вы уже слышали в телеграме высер монолог про компанию Победа?
Приосанивание +1000%

"Я умею читать правила, вот дал господь такую способность, читаю правила и все супер, а все остальные козлы и пидорасы люди срутся на стойке регистрации, хотят пронести ручную кладь больше чем надо..., если летите победой то не предъявляйте, или платите за бизнес-класс"
Раньше она точно так же приосанивалась на тему «это Путин виноват что у вас всё плохо?»

а теперь завалила свое хавало на эту тему и тот же мотив включила про гос авиакомпанию.
 
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
654
Симпатии
11.000
Ритуза присосалась к питательному, ей все норм. Вон - второй "золотой парашют" вынашивает, чтоб на мороз без трусов не вылететь.
Старая история про знакомство Ритуза с питательным выглядит так жалко с высоты нашего времени: куда-то она там к нему летела то ли с борщом то ли с рассольником, чтобы доказать, что умеет готовить и вообще-то жинка хоть куда, а не поющие трусы!

почему надо было отказываться от танцев перед зачатием – тож вопросище, но что же не сделаешь ради второго парашюта, и то верно.
восхищает в ней конечно вот это яростное стремление остаться ебабельной. по крайней мере не ноет как кит, что в каждую из б набирала кг, которые потом ну никак не скидывались, так и приходится с собой носить.
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.141
Симпатии
25.733
Понурый Кит снова вылез прорекламировать свои карточки перед праздниками, из ключевых событий февраля унылое выступление в школе, концерт с пением детей там же, и, о боги, каре которое никому не понравилось, но главное что нравится Киту

С восхваления Победы в тг тоже орнула, ну уж Викуля то плетав бизнес классами и зарубежными авиакомпаниями должна уж понимать и замечать что никто нигде такой херни с оплатой ручной клади перед посадкой не делает, но в прочем ничего нового
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
2.545
Как же ужасно выглядит баб Коля. Викуся на фоне его просто краса.
IMG_0525.jpeg

Ну а дети психолога свои грусть и переживания похоже не проговаривают с родителями, а расписывают на доске.
IMG_0524.jpeg
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
20.680
А с каре прямо хорошо! Больше какой-то легкости, игривости, на мой взгляд.

Но она, конечно, мастер художественного преувеличения - «с 14 лет работала без остановки» - ещё немного, и мы узнаем, что это она всю жизнь тянула всю семью, сначала маму с сестрой, потом Колю с детьми.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Симпатии
2.757
Как же ужасно выглядит баб Коля. Викуся на фоне его просто краса.
Посмотреть вложение 4034311
Баб Коля не только ужасно выглядит, но и говорит. В том видео, где она демонстрирует ему каре - эта речь неискренняя, ужимки... фуу
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Симпатии
2.757
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.772
Так они разводятся или что ? Счастлив ли кит,делая все ,что хочет ?
Ой, Милое! Прям с языка сняли! Эти 100500 интригующих сторис! Я интересуюсь - развод будет с Колямбой? То, что развод лохов на деньги будет, тут даж вопросов нет))