Господин Жидковский

Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
1.868
Симпатии
14.958
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.429
Симпатии
24.588
А почему его еще за пропаганду не оформили?
Там Хиштейн ,который один из закон об лгбт принял, по описанию Жиденького и описал,к каким могут быть вопросы
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.546
Симпатии
31.593
А почему его еще за пропаганду не оформили?
Там Хиштейн ,который один из закон об лгбт принял, по описанию Жиденького и описал,к каким могут быть вопросы
Потому что Леша 100% у кормушки и к нему вопросов не будет. Он постоянно то билана, то рудуовскую, то еще кого рекламит. Плюс постоянно ошивается со всякой швалью, которая лояльна к режиму. Короче еще немного и на голубом огоньке в Новый год будет сидеть
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.766
Симпатии
63.586
О, палате то уже шесть лет, вы милые прогрессивные. Мне раньше не попадался, а сейчас Алексей везде стал всплывать, в каждой ленте у меня. Популярность то растет. Хотя ничего нового, едкий юмор жеманного мужчины, переодетого женщиной, образ собирательный, все это уже было, в нем для меня узнаваемы - Зверев, Сердючка, местами Киркоров. Когда уже Леха запоет ) интересно наблюдать, но становится много его, что еще больше вызывает интерес почему в столь скрепное время вдруг популярен Леха)
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.546
Симпатии
31.593
О, палате то уже шесть лет, вы милые прогрессивные. Мне раньше не попадался, а сейчас Алексей везде стал всплывать, в каждой ленте у меня. Популярность то растет. Хотя ничего нового, едкий юмор жеманного мужчины, переодетого женщиной, образ собирательный, все это уже было, в нем для меня узнаваемы - Зверев, Сердючка, местами Киркоров. Когда уже Леха запоет ) интересно наблюдать, но становится много его, что еще больше вызывает интерес почему в столь скрепное время вдруг популярен Леха)
Ага, даже фильм какой-то озвучил и провластный ВК постоянно его светит) забавно
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
12
Симпатии
158
О, палате то уже шесть лет, вы милые прогрессивные. Мне раньше не попадался, а сейчас Алексей везде стал всплывать, в каждой ленте у меня. Популярность то растет. Хотя ничего нового, едкий юмор жеманного мужчины, переодетого женщиной, образ собирательный, все это уже было, в нем для меня узнаваемы - Зверев, Сердючка, местами Киркоров. Когда уже Леха запоет ) интересно наблюдать, но становится много его, что еще больше вызывает интерес почему в столь скрепное время вдруг популярен Леха)
Не поверите, но одна песня у него уже есть
 
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
243
Симпатии
2.124
боже, люди, я вот читаю последние пару страниц и не понимаю, вы вообще в курсе кто такой пациент?
то вопросы почему еще за пропаганду не въебали, то вопросы почему не в армии

это ребенок очень-очень богатых родителей, который рекламировал поправки, ну надо же понимать что куда зачем
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.693
Симпатии
108.651
боже, люди, я вот читаю последние пару страниц и не понимаю, вы вообще в курсе кто такой пациент?
то вопросы почему еще за пропаганду не въебали, то вопросы почему не в армии

это ребенок очень-очень богатых родителей, который рекламировал поправки, ну надо же понимать что куда зачем
а че богатые родители с зубами и прикусом не помогли, это ж трэш какой-то.
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.526
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
965
Симпатии
4.636
а че богатые родители с зубами и прикусом не помогли, это ж трэш какой-то.
Онглийские аристократы тоже ходят с повалившимся забором во рту, и даже полысевшие не пересаживают себе ничего, может его тоже не парит)
 
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
1.747
Симпатии
15.357
а че богатые родители с зубами и прикусом не помогли, это ж трэш какой-то.
1не всех это парит
2исправление прикуса-это жрать через трубочку почти полгода, результат крутой, но не все готовы морально ( родственница делала) но я бы на ее месте не пошла на такое.. куча железа в лице..