Дарья Белякова (hengreyd, хагрид)

Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
800
Симпатии
9.593
Милое не думаю, что она переехала в мск, так как 1 и 6 назад рилз с очередной рекламной хуйней с вб снимался в пензе. И так подозреваю Хагрид уехала с элитного жк со мной который в одном районе, потому что еще один рилз с улицы оттуда за 5 октября. И обстановочка там посолиднее (в элитном). Ставит отметки в мск ради охватов я думаю.
Видимо это консервы оттуда. Значит хочет "коммерческая модель" поработать на Москву. Мечты мечты
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.525
Симпатии
32.229
Адрес
Замкадье
Видимо это консервы оттуда. Значит хочет "коммерческая модель" поработать на Москву. Мечты мечты
kvartira-zasechnoe-olimpiyskaya-ulica-1582860483-4.jpg

я вроде не долблюсь в глаза и это 1 дом. Хагрид просто вообще только рекламу сует в аккаунт судя по ее постам и стори.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
800
Симпатии
9.593
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
489
Симпатии
9.837
Посмотрела последние сторьки, какая то муть. Тренером она больше не работает, насколько я поняла. Еще она с волосами что то делала людям, этого тоже больше нет? Рекламирует какой то мусор постоянно с wb, при этом все время употребляет такие слова как «пахать», «вкалывать» и ид.. это что, у нее работа такая теперь? Непонятна… какое то нытье постоянно, что не там живет, а для переезда нужно много тыщпыщ, поэтому пошла «вкалывать», и топает опять в wb за заказом.. Какой то тлен
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
Посмотрела последние сторьки, какая то муть. Тренером она больше не работает, насколько я поняла. Еще она с волосами что то делала людям, этого тоже больше нет? Рекламирует какой то мусор постоянно с wb, при этом все время употребляет такие слова как «пахать», «вкалывать» и ид.. это что, у нее работа такая теперь? Непонятна… какое то нытье постоянно, что не там живет, а для переезда нужно много тыщпыщ, поэтому пошла «вкалывать», и топает опять в wb за заказом.. Какой то тлен
Интересно, почему не работает тренером.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.555
Симпатии
9.008
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
613
Симпатии
4.761
Уровень кринжа в рекламе все растет, Хагрид продолжает себя уродовать и не стрижет свои обломанные сосульки
photo_2024-03-08_23-54-53.jpg photo_2024-03-08_23-54-52.jpg photo_2024-03-08_23-54-49.jpg photo_2024-03-08_23-54-55.jpg photo_2024-03-08_23-54-46.jpg photo_2024-03-08_23-54-51.jpg photo_2024-03-08_23-58-06.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
295
Симпатии
5.567
В инсте много таких аккаунтов с одной рекламой барахла, никогда не понимала, как это работает. Ну то есть понятно, что мелким торговцам с ВБ надо где-то рекламироваться, но кто читает эти "обзоры"? Боты?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.004
Симпатии
131.047
Каждый раз, когда вижу новое сообщение в этой теме (спасибо, милые, что носите), открываю с какой-то тревогой. Наверное, это какие-то проекции, т. к. пациент возраста моих детей.
Скоро 9 лет палате, дитя хагрид выросло на наших глазах. Я честно, надеялось на эволюцию, а оказалась всё-таки деградация. Когда-то казалось, что девка способна на большее, чем членами деревянными в Химках торговать.
Использовать слово Кормилица (с) в рекламном тексте просто :wo)(ll:
Да и не кормит толком, судя по потасканному виду, а ведь ей даже 30 нет.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
692
Симпатии
10.248
Каждый раз, когда вижу новое сообщение в этой теме (спасибо, милые, что носите), открываю с какой-то тревогой. Наверное, это какие-то проекции, т. к. пациент возраста моих детей.
Скоро 9 лет палате, дитя хагрид выросло на наших глазах. Я честно, надеялось на эволюцию, а оказалась всё-таки деградация. Когда-то казалось, что девка способна на большее, чем членами деревянными в Химках торговать.
Кормилица (с) в рекламном тексте просто :wo)(ll:
Да и не кормит толком, судя по потасканному виду, а ведь ей даже 30 нет)
Озвучили мои мысли.
Такая же фигня - захожу и боюсь увидеть тут про рехаб, реанимацию из-за передоза, избиение ебырем-бандитом, тюрьму или еще чего похуже. Уж больно Хагрид похожа на героинь новостей с такими заголовками. Не была высокого мнения о её способностях, но думала, что так и будет тренить и какую-то карьеру строить в этой области, а она вот это все... Хотя всегда выглядела благополучной девочкой, пусть и со своими вавками в голове, но сейчас же вообще какая-то маргиналка с мутными перспективами.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.004
Симпатии
131.047
Озвучили мои мысли.
Такая же фигня - захожу и боюсь увидеть тут про рехаб, реанимацию из-за передоза, избиение ебырем-бандитом, тюрьму или еще чего похуже. Уж больно Хагрид похожа на героинь новостей с такими заголовками.
Очень созвучные мысли, милое. Именно так, смутное ощущение опасности для неё.
Не была высокого мнения о её способностях, но думала, что так и будет тренить и какую-то карьеру строить в этой области, а она вот это все... Хотя всегда выглядела благополучной девочкой, пусть и со своими вавками в голове, но сейчас же вообще какая-то маргиналка с мутными перспективами.
С учётом вавок я и считала такое развитие событий эволюцией для неё. Думала, найдёт такого же тренера в пару, семья, общие увлечения... Но кто мы такие, чтобы решать чужие жизни:-)
Даже когда начались фото из клубов с паром - ещё надеялась, что перерастёт. А сейчас, вижу, что всё. Очень жаль.
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
613
Симпатии
4.761
да, когда она была толстушкой, жила с родителями, накрывала себе стол розовой тряпкой для уборки, ела кашу с маслом в пропорциях 50/50 и шла в качалку к простым пензенским лифтерам - это оказывается была ее лучшая эра
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
49.802
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
23.589
Что у нее с лицом стало? Я помню - было милое славянское личико, правильные черты лица. А сейчас выглядит как Баба Яга. Не могу понять, что дает такой эффект: увеличенные губы? Нос и подбородок даже как будто больше кажутся
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.852
Симпатии
27.883
Что у нее с лицом стало? Я помню - было милое славянское личико, правильные черты лица. А сейчас выглядит как Баба Яга. Не могу понять, что дает такой эффект: увеличенные губы? Нос и подбородок даже как будто больше кажутся
Сильное похудение, я бы сказало истощение, из-за этого нос кажется больше. Пельмени, вместо губ, которые она на многих фото еще больше выпячивает и выдвигает челюсть вперед. Всем вместо полный пиздец