Ева Гонсалес/Анук Кутарба/Ева Рикман и прочая, и прочая.

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
93
Симпатии
549

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.558

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.820
Симпатии
85.659
Адрес
Плутон
А меня иногда упарывает такое читать. Или смотреть подростковое фентези типа таймлесс. Не знаю как обьяснить но оч радует, сидишь и думаешь ахахаха ну вы и кретины. Примерно за этим же на фсн и заходишь))
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
420
Симпатии
4.431
А меня иногда упарывает такое читать. Или смотреть подростковое фентези типа таймлесс. Не знаю как обьяснить но оч радует, сидишь и думаешь ахахаха ну вы и кретины. Примерно за этим же на фсн и заходишь))
Я тоже иногда читаю. Вообще забавное у нее произведение - словно персонаж Лидии Чарской попал в наше время, начитался книг типа "Секреты мудрой стервы", и записал себя в лесбиянки. А "институтское" нутро никуда не делось.
 
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
93
Симпатии
549

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.558
посмотрите, рабочая ли ссыль
если нет, позже вам скину (не у компа просто)
Божечки, ссылка ещё жива. И оно там есть. Я думала, шо просрала уже все. Хвала Осирису, все цело. А то я, лохушка-удалила все творчество Анук с флешки. Надо себе же скачать.
Мерси, милое. Я б не нашла даже в теме ссылку
 
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
93
Симпатии
549
Божечки, ссылка ещё жива. И оно там есть. Я думала, шо просрала уже все. Хвала Осирису, все цело. А то я, лохушка-удалила все творчество Анук с флешки. Надо себе же скачать.
Мерси, милое. Я б не нашла даже в теме ссылку
я не знаю, зачем подобная информация хранится в моей черепушке, но я прям помнила, что кто-то скидывал на гугл диск эти творения:Unknown:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.558
я не знаю, зачем подобная информация хранится в моей черепушке, но я прям помнила, что кто-то скидывал на гугл диск эти творения:Unknown:
а я вообще забыла, шо это размещала. А потому всем через почту предлагала скинуть, тупень. И в итоге сама ж и удалила у себя. А у меня ж ещё её рассказчики её были там. Но хер теперь
Я если честно удивлена, что кому то это ещё захочется почитать.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
а я вообще забыла, шо это размещала. А потому всем через почту предлагала скинуть, тупень. И в итоге сама ж и удалила у себя. А у меня ж ещё её рассказчики её были там. Но хер теперь
Я если честно удивлена, что кому то это ещё захочется почитать.
У меня есть рассказы
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
506
Симпатии
5.982
Аххаха, наша богемная писательница, гламурная дива-модель и кастанедианский воин с огромной личной силой теперь барыжит китайской палью в инсте :daa_a: так всегда смешно смотреть, что о себе воображают поциэнты и что из себя на самом деле представляют. хотя, справедливости ради, у нее поменьше претензий на бахиню, по стилю самопрезентации теперь обычная тетка, кем она и является
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.430
Симпатии
42.310
Аххаха, наша богемная писательница, гламурная дива-модель и кастанедианский воин с огромной личной силой теперь барыжит китайской палью в инсте :daa_a: так всегда смешно смотреть, что о себе воображают поциэнты и что из себя на самом деле представляют. хотя, справедливости ради, у нее поменьше претензий на бахиню, по стилю самопрезентации теперь обычная тетка, кем она и является
Принесите пожалуйста скрины. Эх такой поциент был, очень жаль, что тема стухла. :ny_tik:
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
251
Симпатии
1.874
Анук/Ева/Габриэла была моим любимым персонажем, время шикарных И невероятных историй про Приключения в кЕтае, когда она пиздела не хуже Санды, безвозвратно ушло :{

и вот, листаю я раздел «Психология» одного ресурса и натыкаюсь там на это! Кто-то книжку слил, а так, между прочим, почти 500 рубликов хотят за неё.
Совсем не помню, у нас тут данный литературный опус обсуждался? Чтения нннада?
28F3C4DA-2845-4461-B656-3A1A2D0A48D2.jpeg

если мне не изменяет память, раньше количество долларов, с которыми она рванула в кЕтай было другим.
D0EBB032-10FD-428E-A03F-C42F29FEE089.jpeg
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
420
Симпатии
4.431
Анук/Ева/Габриэла была моим любимым персонажем, время шикарных И невероятных историй про Приключения в кЕтае, когда она пиздела не хуже Санды, безвозвратно ушло :{

и вот, листаю я раздел «Психология» одного ресурса и натыкаюсь там на это! Кто-то книжку слил, а так, между прочим, почти 500 рубликов хотят за неё.
Совсем не помню, у нас тут данный литературный опус обсуждался? Чтения нннада?
Посмотреть вложение 1461828

если мне не изменяет память, раньше количество долларов, с которыми она рванула в кЕтай было другим.
Посмотреть вложение 1461832
Ещё как ннада!
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
251
Симпатии
1.874
Здравствуйте, мои маленькие, любители туннелей, испанской коза-Ностры, анимешных девочек, бегающих по стенам, белейших стрингов и конечно же уникальной и невероятной Анук! Сегодня мы поговорим с вами о ее очередном литературном щедеврю, посвящённом ведению переговоров с китайцами.

краткое описание: китайцы, китайцы, китайцы, китайцы, китайцы, китайцы, китайцы, китайцы, китайцы, а вы лохи!

произведение скучное, полно самолюбования, повторов, Повторов, взаимоисключающих параграфов, повторов, очевидных фактов, и в конце, даны советы, которые можно прочитать во многих книжках по маркетингу и ведению бизнес-переговоров.

но начнём с главного, Анук была бы не Анук, если бы в книжке не появилось это:
Об авторе
Ева Ли родилась в России.
Два высших образования (педагогическое и востоковедение). Диплом с отличием.
Знает десять языков.
Да,да, мы помним разбор от испано-говорящего насикомого. Тут Анук переплюнула даже Санду! И опять же, что такая Индига со знанием 100500 языков делает в России , а не в своём любимом Китае?
В 2010 году уехала в Китай с билетом в один конец.
про билет в один конец в ее опусе повторяется несколько раз. Видимо, чтобы читатель лучше запомнил, к чьей великой мудрости он приобщается.
В 2012 году прошла годичную языковую стажировку в Capital Normal University (г. Пекин). В совершенстве владеет китайским языком.
а ещё она подругу продала в кЕтайский бордель за 500 баксов, вотЪ
Профессионально преподает китайский и японский языки с 2010 года.
А что поскромничать и не написала, что ещё испанский! Объявление о репетиторстве помним)
Успешно ведет переговоры с китайцами с 2009 года.
Является консультантом по ведению переговоров с китайцами.
а кем она сейчас трудится? Если посредником для заказов с тао-бао, то свою нишу она нашла.

В настоящее время живет и работает в г. Санкт-Петербург, Россия.
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.158
В настоящее время живет и работает в г. Санкт-Петербург, Россия.
Для того, шоб договариваться с китайцами много ума не нать - бэйсик инглиш, побольше уважительных речевых оборотов и через каждые два слова “my friend”. Про эти переговоры для торговли палью с таобао через вичат и Ватсапп уже лет 8 приложение есть, тунельный воин как в когда вовремя влетела в тренды, что с переговорами, что со шмотьём
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
251
Симпатии
1.874
Небольшой реферат с избранными цЫтатами автора. [слово «китайцы» там практически в каждом абзаце, причём ни один раз, а структура текста такова, что абзац - это 1-2 предложения.]
Начнём с самолюбования автора:

Потому что только я рискнула уехать в Китай, бросив все, с более чем посредственным китайским,
билетом в один конец и тремястами долларами в кармане.
У меня в Китае не было ни знакомых, ни жилья, ни работы. Да и о китайцах я знала только из университетских лекций.
Я знаю, что это уже было, но все же. Мне кажется, раньше было 500$

Из китаеведов обычно выходят переводчики, гиды, преподаватели или менеджеры ВЭДа. Никто
из них не учился в боевом режиме выживать среди китайцев.
конечно, никто, только невероятная Анук воевала с мафией, бегала за Киану и вообще выживала как могла.

Я единственная из всего потока ходила на лекции в университете по литературе Древнего Китая. Непростительная ошибка номер 1 для всех остальных.
вот совсем никто не ходил, весь поток забил, ага, верим-верим

За все время, начиная с 2009 года и до настоящего момента, от совершенно разных людей, в том числе и востоковедов, я слышу одну и ту же фразу: «Зачем читать какие-то там книги, которые были написаны даже не в нашей эре? Они уже давно устарели».
никто не читает, востоковеды не читают, только Анук, только ей открыты сакральные тайны востока.
Далее автор в качестве примера приводит историю коллеги, которая сралась с начальством и хотела МНОГАДЕНЯК и толко Анук была вежливой и исполнительной, за что руководство ее полюбило и потом отсыпало плюшек
в общем, была всем недовольна.
И она каждый день на повышенных тонах объясняла нашему лаобаню, как нужно вести бизнес, что ей нужно, и чтобы он сейчас же выполнил все ее требования.

Я же, наоборот, никогда с ним не скандалила, была предельно вежлива, заранее признала его превосходство, как китайца, сохраняла его и свое лицо, и, конечно же, попыталась завести гуаньси с ним.
Эта история наглядно иллюстрирует два подхода к переговорам с китайцами. Нельзя их вести так, как мы привыкли их вести с представителями нашей культуры. Вы всегда проиграете.
Вот уж не знаю, где принято сраться и ругаться с руководством и партнерами по бизнесу, и почему автор преподносит вежливость и корректность как что-то уникальное, которое надо использовать только в Китае?

Китайцы из моей фирмы отказываются с кем-либо говорить, кроме меня. Им нужна только я, которая говорит с ними на одном языке.

Однажды я работала в русской фирме, где никто не знал китайского, кроме меня, но все работали с китайцами, используя английский.
Только гг обладает не только супер знанием языка, но и тайными знаниями о загадочной кЕтайской душе! И конечно, все хотят только её. Напоминаю, она до сих пор в России и что-то с 2012 так и не вернулась в свой любимый Китай
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
420
Симпатии
4.431
Небольшой реферат с избранными цЫтатами автора. [слово «китайцы» там практически в каждом абзаце, причём ни один раз, а структура текста такова, что абзац - это 1-2 предложения.]
Начнём с самолюбования автора:

Я знаю, что это уже было, но все же. Мне кажется, раньше было 500$

конечно, никто, только невероятная Анук воевала с мафией, бегала за Киану и вообще выживала как могла.

вот совсем никто не ходил, весь поток забил, ага, верим-верим

никто не читает, востоковеды не читают, только Анук, только ей открыты сакральные тайны востока.
Далее автор в качестве примера приводит историю коллеги, которая сралась с начальством и хотела МНОГАДЕНЯК и толко Анук была вежливой и исполнительной, за что руководство ее полюбило и потом отсыпало плюшек

Вот уж не знаю, где принято сраться и ругаться с руководством и партнерами по бизнесу, и почему автор преподносит вежливость и корректность как что-то уникальное, которое надо использовать только в Китае?


Только гг обладает не только супер знанием языка, но и тайными знаниями о загадочной кЕтайской душе! И конечно, все хотят только её. Напоминаю, она до сих пор в России и что-то с 2012 так и не вернулась в свой любимый Китай
Не в России. В Гуанчжоу, торгует всем, чем попало от автозапчастей до косметики (