Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.126
Симпатии
427.154
Блин, я думало, только у меня такая ассоциация.
Чёрт бы побрал этого Шаова:

Поцелуй опьянил, и в терновнике что-то запели.

Уже забыла слова, поэтому вдвойне весело.
Post automatically merged:

Слушайте, а как не мыть изольду, если месячные? Интересуюсь. В целях повышения образованности.
Видимо, бумажкой обтирать.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.506
Симпатии
795.611
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.780
25 января 2017
Ребёнок не видел в глаза планшета и смартфона, телевизора дома нет - а зрение так рухнуло.
4 февраля 2017
Сегодня я готовила на кухне, по телеку какой-то отечественный сериал шел, и там какой-то момент о внезапно появившейся маме-пьянице. Дочь в истерике, конец света.

И вдруг до Максима что-то там дошло
Пардон за некропостинг, но меня поразило, насколько же пациента тянет на пиздеж даже в мелочах...
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.534
Симпатии
118.670
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.228
Симпатии
47.947
Психическая на всю башню баба взялась воспитывать психопата. Бедный Питер, походу в послужной список "столицы маньяков" скоро еще одна галочка прибавится. Ну, или две.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.522
Симпатии
497.210
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
И кто это был? Бояться-то чего надо? Смысл в чем этой истории из пальца?
бандиты? или может лаврушники какие? но те, вроде, разбоем всяким не пачкаются да и вряд ли ездили бы с бомбилой. сказочка очередная.
Post automatically merged:

Самый бред - это писать, что мужики, отмывавшие заблёванную зассанную машину, отказались от оплаты
Post automatically merged:

У неё и правда недержание
Мне кажется, что такое всё же нечасто встречается
Посмотреть вложение 3034983
писала бы сразу "после 25", чо мелочиться. все, старость пришла, надо в простыню завернуться и ползти в сторону кладбища
какая ж дура!
Post automatically merged:

Сколько же в церквях ебанутых. Прям сборище уебанов. Что не ёбнутый, знай воцерковленный. А всего лишь надо забить на религию и стать нормальным.
там еще такую особенность я заметила. есть у меня знакомая, очень любит сплетничать и зло довольно обсирать ближних. и тут же оговаривается "ой, это я зря, грех". как-то спросила ее, ну а что грех? вот ты греха боишься, а просто так из чувства порядочности если не делать так? она на меня посмотрела как на двухголовую. то есть из страха наказания как-то держится еще, а чтоб сама по себе - нет
Post automatically merged:

Не, надо так: "Тебе сколько, 35? Значит, ссышься. Я вот тоже ссусь. Пойдем кофе попьем".
и даже главком пысается, бывает, но по ситуации. твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. там ты еще и сраться начнешь.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
19.544
Больная баба.Она когда про грязь пишет ,типа блевни,гавна или пиздяных выделениях-аж смакует.Фу бля.А про пиздешь,это да.Часто пиздит.То платья не носит,то носит и их целый шкаф.То на рынке не одевается и шмот у нен фирма,аж соседка завидует.То одежды нет и она бомж.Полечить бы головушку тетке.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
135
Симпатии
4.171
Да бог ты мой. Чего ж она на ебле-то так помешана, не мужик же всё таки?! Это ж как надо по психике женщины уебать, чтоб её так перекосоёбило?
И она вдруг себе не может мужика для секса найти? Да не верю. Мужики ебут всё - крокодилов, буквальных крокодилов, ульи, дупла, детей, женщин, других мужиков... А Лену почему-то не ебут.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1.141
Симпатии
25.360
У психических часто либидо высокое, сначала надо головушку стабилизировать, а потом может и надобности не будет в сексе.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.307
Да бог ты мой. Чего ж она на ебле-то так помешана, не мужик же всё таки?! Это ж как надо по психике женщины уебать, чтоб её так перекосоёбило?
И она вдруг себе не может мужика для секса найти? Да не верю. Мужики ебут всё - крокодилов, буквальных крокодилов, ульи, дупла, детей, женщин, других мужиков... А Лену почему-то не ебут.
Наследственное. Если я правильно поняла, фригидная закомплексованная маменька вбила ей в голову, что секс–это грязь и унижение, приличная женщина и хотеть-то не должна. Там с отцом был несчастный союз экзальтированной дуры и мазохиста, если Лене верить. Рыдать ей от любви хотелось и за руки держаться, а не сексом трахаться.
Поэтому немытая промежность чешется, а голова говорит, что нельзя. Такое сношать–проще член в улей сразу сунуть: и удовольствия больше, и последствия не такие разрушительные.
Я видела таких женщин старшего поколения, рьяных идеалисток. Они и детям мозги засирали: грязно, некрасиво, мерзко, недостойно нашего дома высокой культуры быта. Поэтому сыновьям с вбитым комплексом вины еще могло свезти, их переубедить в силу физиологии легче, а дочерям надо было, чтобы мужики оргазмов подвезли, не снимая штанов и не трогая ее за разные места руками. Парни им попадались гуманные, к насилию не склонные: попытались, давить не стали, забили и ушли. Теперь девочкам осталось только об косяки обтираться. С течением времени девочки выросли, маразм усилился, энтузиастов поубавилось.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.793
Симпатии
174.469
то есть из страха наказания как-то держится еще, а чтоб сама по себе - нет
и то не справляются со своей гнильцой. А сколько преступлений свершается под куполом веры, это жесть. Насмотрелась криминальных историй. Как только повествование начинается с - Это была набожная семья. Всё, пздц, что будет дальше.

Парни им попадались гуманные, к насилию не склонные: попытались, давить не стали, забили и ушли. Теперь девочкам осталось только об косяки обтираться. С течением времени девочки выросли, маразм усилился, энтузиастов поубавилось.
Знаю такой типаж женщин. Их очень много как в церквях, так и в БДСМ клубах. Им необходимы поводыри это раз. Им необходимы приказы, разрешения и конечно игровые изнасилования - два. Много блоков в башке. А если тебе приказали, то ты не виновата и ответственность за грязный, но очень желанный секс не несёшь.
Лемасик, как раз мечтает о таком мужике, который закинет её на плечо и утащит в укромное местечко. И будет её крутить вертеть, как тушку кабана на вертеле. Сейчас уже не знаю, всё же у неё возраст почтенный. Но по молодости, судя по опусам, ей это и надо было.
Post automatically merged:

Наследственное. Если я правильно поняла, фригидная закомплексованная маменька вбила ей в голову,
возможно и мать её не понимая тогда, что ей на самом деле нужно, бесилась на мягкого мужа. Она не осознанно унижала, выебывалась, прося затрещину и бурного примирения, но не получала.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.051
Симпатии
155.040
Дочь пошла на "Алые паруса". Невротичка Елена кудахчет, бегает и невротизирует всех.
Обняв трогательно сочувствующего мне пса, я заснула, и спала аж до полудня. Пробуждение было тягостным. Никакие из интересующих меня телефонных номеров не отвечали. Я поняла, что сильно нуждаюсь в моральной поддержке и вызвала друга Серёгу. Верный друг Серёга примчался с утешительными сладостями и наркотическими семечками – знает, как меня нейтрализовать! – и пару часов мы, сидя на кухне, ругательски ругали этих гадких бесчувственных детей, отгоняя ужасные мысли. Позвонила сестра, сообщив, что её сынок уже давно вернулся и сладко спит – за эту несвоевременную бестактную новость я на неё нагавкала и бросила трубку.
В полтретьего раздался звонок в дверь. На минуту мы с Серёгой окаменели, глядя друг другу в глаза, потом я рванула в коридор, приговаривая: «Ипполит, только держи себя в руках!»
На пороге стояла дочь. Одна. Бледная, совершенно опухшая, мокрая, мятая и даже в половину меньше ростом. Мои расплавившиеся сырные мозги резал тупой нож грязных подозрений: «Пьяная – и не только – и где ночевала – и с кем – и как – и что теперь делать» и т.д.
- Ты откуда?
- С трамвая…
-А где Олег?
-Не знаю…
-Тоесть, как это - не знаю?
-Где-то спит…
- А ты откуда?
-С Большевиков…
-В смысле – где ночевала?
-У Арама…
Мои измучанные нервы не выдержали и я рванула за собачьим поводком с яростным намерением выпороть мерзавку, причём несколько ударов по подвернувшимся плоскостям мне даже удалось нанести. Что удивительно, ребёнок не орал, не оправдывался, не заслонялся – и её главный защитник Серёга тоже молчал, глядя на экзекуцию. «Что-то не так,» - подумала я и убежала на кухню хлебнуть водички. Дочь скрылась в ванной, потом скользнула в бабушкину комнату, я тем временем успокоилась и в виде обличающего серафима с поводком предстала пред нею, приготовившись вещать «кактымогланеужелиенльзябыло…»
Меня затормозили отупевшие от слёз и боли Дунины глаза, её вдвое распухший нос, окровавленная одежда и только тут я заметила запелёнутый в мокрые кровавые бинты её указательный палец на левой руке. Бинтовал палец явно какой-то юный любитель кукольного пеленания.
Ну, начальное медицинское образование скомандовало об оказании первой медицинской помощи, быстрых сборах и детской травматологии. Наша Анджелина Джоли крупно рыдала по дороге в «травму», уцепившись за руку низенького, пухлого и лысого Серёги, которого она обычно стыдится перед посторонними.
Ну, что – палец сломан, ноготь вырван – праздник удался на славу.
Дальше со слов свидетелей: после концерта они зашли в гости в приятелю, чтобы круто по-голливудски отметить выпускной. Дочь манерно пила отечественный амаретто, закусывая натуральной черешней, и была крайне изумлена, когда её стало тошнить (как странно – а от итальянского дома не тошнило…а черешня же без майонеза и мытая…). В ванной она внезапно (!) заметила, что непонятно каким образом (!) у неё прищемлен палец, ноготь оторвался и льётся кровь, кто-то держит ей руку, кто-то поливает из душа, у всех одежда в крови, кто-то суетится с ватой и бинтами, пьяные девчонки мутно смотрят на всё это безобразие, а мальчишки орут: «Поссать на палец надо, точно, и всё пройдёт!» Но выполнить намерение все как-то постеснялись, зато делегировали самого трезвого Мишку пописать на марлю, которой после и запеленали палец, причём пеленатель пальца, видимо, умел бинтовать только головы куклам, зато узлы вязал, как старый морской волк. Евдокия говорит, что даже не кричала и не плакала сначала, потому что ничего не поняла. «Вот, - думаю, - это ж надо было так ужраться ликёром? Мама моя… И для чего, спрашивается, я так долго и старательно учила её искусству сомелье?»
Когда жуткая рваная рана была укрыта от чужих глаз и ажиотаж спал стало понятно, что намеченный «американский пирог» вышел комом и ночь безнадёжно испорчена. Дети побродили по квартире и постепенно заснули. Дуня же спать не могла, потому что ей было больно, мокро и обидно, поэтому она начала плакать, а надо вам заметить, что эта железная девочка не плакала даже в младенчестве. Время от времени кто-то из друзей просыпался, брёл в туалет или на кухню и сонно спрашивал: «А, ты всё ещё плачешь?» «Да-а-а…» - не могла остановиться бедная жертва ликёра, черешни и новых дорогих дверей в ванной
Возвращаться домой было страшно. Но к двум часам дня страх перед мамой был вытеснен страхом умереть от описанной раны – и крошка моя, шатаясь и теряя сознание, добрела до дому.
На вопрос: «А что ж ты не позвонила маме?» вразумительного ответа не последовало – и до сего дня.
Жених с того дня ушел в партизаны, и даже скрыл от меня свою страничку в «Контакте».
В гороскопе газеты «Метро» я прочитала, что 21 июня для меня был самым счастливым днём в этом году.
Особенно прекрасное:

Пиздец.
Дочь молодец, что смогла удрать из этого психоада.
вот это говорит о тяжелейшей травме в младенчестве, если Елена не врет
Дуня же спать не могла, потому что ей было больно, мокро и обидно, поэтому она начала плакать, а надо вам заметить, что эта железная девочка не плакала даже в младенчестве.
Post automatically merged:

Из 2011


Да, пишет например, что соседу говорит во дворе: "Мне пора, дети ждут"

Из 2016
так у нее два сына погибло чтоли?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
19.544
И я в детях потерялась.Кому там 32?Почему вообще никакого упоминания про детей,кроме дочки,умершего сына и нынешнего опекаемого?Может наврала про кучу приемных?
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
642
Симпатии
10.447
И я в детях потерялась.Кому там 32?Почему вообще никакого упоминания про детей,кроме дочки,умершего сына и нынешнего опекаемого?Может наврала про кучу приемных?
Это все дети, просто у поцика страсть к преувеличению, и она даже сама её замечает
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.028
Симпатии
591.330
Да бог ты мой. Чего ж она на ебле-то так помешана, не мужик же всё таки?! Это ж как надо по психике женщины уебать, чтоб её так перекосоёбило?
И она вдруг себе не может мужика для секса найти? Да не верю. Мужики ебут всё - крокодилов, буквальных крокодилов, ульи, дупла, детей, женщин, других мужиков... А Лену почему-то не ебут.
Буквальный крокодил, ау-у-у-у! Выходи! :winner:
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
19.544
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.517
В таком случае,ей давно пора в психушку.
Пора (и даже поздно, я бы сказала), но не из-за патологического вранья.
Надеюсь, тех сотрудников опеки, кто ей выдал годовалого младенца, на том свете черти поджарят с перцем
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.579
Симпатии
52.981
Адрес
Посконно-Домотканск
Фига се - 60 страниц за 6 дней! Во вы нахуевертили тут… Ушла припадать всем тельцем.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.846
Симпатии
107.065
вот это говорит о тяжелейшей травме в младенчестве, если Елена не врет
Дуня же спать не могла, потому что ей было больно, мокро и обидно, поэтому она начала плакать, а надо вам заметить, что эта железная девочка не плакала даже в младенчестве.
Post automatically merged:


так у нее два сына погибло чтоли?
Мне кажется, амаретто вышел из употребления и продажи лет 20 назад, если не больше.