Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.534
Симпатии
118.670
Что она там изменила? Карту удалила?
Ну нет)))

С возрастом я становлюсь всё наивнее и постепенно теряю ум и стыд. Всё идёт к уровню не по годам развитого пятилетнего ребёнка. Я уже старая и больная, но мне так хочется надежды! На праздник, на подарки, на поддержку. На выигрыш в лотерею, принца на белом коне, заботливого брата, добрых детей...
Сейчас всем трудно. Вокруг война, множество людей обездолено. Мне грех жаловаться на этом фоне. Но я всё ещё надеюсь на чудеса:) Подмигните мне 100 рублями! Пошлите воздушный поцелуй двумяста рублями. Обнимите меня на целые 300 рублей... Дальше моя фантазия кончается, но я верю в вашу находчивость.
Поэтому размещаю номер моей сберкарты в верхнем посте. Для сбора благотворительных пожертвований на счет глупой старушенции - [тут номер] , Елена Борисовна Л.


https://forum.baginya.org/index.php?threads/Елена-Ледящева-приемная-мама-Масика.12109/post-15798421а вот прошлый вариант
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.751
Всё идёт к уровню не по годам развитого пятилетнего ребёнка.
У неё это очень часто, что ощущает себя пятилетним ребёнком. Зацикленность какая-то. Именно этот возраст.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.534
Симпатии
118.670
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.751

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.793
Симпатии
174.470
Я не могу понять, с какой наглой рожей и с какой такой стати она просит приобнять её за 100-200-300 рублей? Она инвалид? Нет. Ребёнок? Здоровый лось не только в школу ходит, но и на всевозможные тренировки. У неё приёмные лежачие? Она без ноги?
Опекунские и пенсии - есть. Семь работ - есть.
Назовите мне одну причину по которой ей нужна помощь.
Приобнять её можно скривясь, если она сама заплатит.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.751
Я не могу понять, с какой наглой рожей и с какой такой стати она просит приобнять её за 100-200-300 рублей? Она инвалид? Нет. Ребёнок? Здоровый лось не только в школу ходит, но и на всевозможные тренировки. У неё приёмные лежачие? Она без ноги?
Опекунские и пенсии - есть. Семь работ - есть.
Назовите мне одну причину по которой ей нужна помощь.
Приобнять её можно скривясь, если она сама заплатит.
Что Вы какое черствое? Денег жалко? Можете ей только 10 рублей отправить. Так сказать - на полшишечки через ткань вафельного полотенца.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.565
Симпатии
170.765
К тому же она утверждает, что ни в чем не нуждается, а наоборот, как сыр в масле катается. Не то что некоторые в гейропах всяких, с хуя там на соль перебиваются и воруют в моллах.
А тут на тебе, подайте на домики для бедных поросят.
Post automatically merged:

через ткань вафельного полотенца
Фу блять, вроде подзабылась уже эта пиздяная история.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1.141
Симпатии
25.360
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.655
Симпатии
53.262
Молча охуевала о первых главах и с первых страниц (тут должна быть сноска, что послали меня в эту ледящевскую юдоль, в смысле блядошизохранилище, разумеется из/от добротно выстроенных, двух теперь уж полат - им. Российской Федерации и Государства Израиль, бапки нашей Литвак. Но сношать сносками не буду, иба челоколюбива, бггг).

Дозрела. Что могу и хочу сказать?

Во первых, причудилось, что незабвенная Алярма снова в жж реинкарнировалась, если бы не фотки и прочие подробности из маМасиной жизни бытовухи.
Настолько оба персонажа многопоиздливы до чрезвычайности, то всю дорогу на них имеют спрос мифические мужики (у Алярмы - умерший два раза муж, и какой-то посол, обитающий где-то в районе Арабских Эмиратов, у бЛядищевой тоже какие-то сказки на эту тему её всё время посторонние мужики вожделеют но безрезультатно, не считая индивидов, зачавших Льва, Дусю-Еву и "мужа"-шизрфреника Серегу, который не смог зачать).
И эти обе-две, а также примкнувшая к ним Литвак (итого трое, как тут не выпить? а?), умеют музыкально озадачивать не только слушателей, но и читателей глазами тоже: у Литак где-то в районе гудящих самолетов по сию пору стоит пианина-подставка под хавчик; Алярма, работавшая муз. педагогом в малышовой группе детского сада, помнится, какие-то дикие песнопения с покинувшим ее в реале реальным мужем))) сочиняла; Блядищева вот тоже в рояль и пляски умеет [1], тут пожалуйста извините-простите, но будет сноска.

[1] блять, я никогда уже не забуду пост о выборе пианины для для Максимки-балеруна, ну тот самый, где первая продаваемая пианина звучала отлично, но была внутри побита молью, обосрана мышами, которые в пианине же и плодились, пока Еленушка ее на звук пробовала.
А вторая инструмента была не очень по звуку, зато бедненько но чистенько внутри, ггг: Чего только не увидишь! У таджиков чисто, а у заслуженного работника культуры - мыши в пианино...

И у всех у них до хера образований. Многих. В том числе и институты с университетами. Сцуко, откуда они, шариковы эти, с превеликой припиздью всё лезут и лезут, лезут и лезут, как их тудой принимали и ссаной тряпкой не погнали и не отчислили?
Б-г его знает. Нет ответа.

И, да, согласна со многими многоногими)) сопалатниками, что Литвак со своей-Базилевой испачканной пижамкой - просто пионерка с букетом гвоздик в белых гольфах на фоне Блядищевой с пиписками и прочими фимозами.

Один классик задавался вопросом: "Отчего люди не летают! Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.".
Ах, Александр Николаевич, летают... и даже гудят... и пиздят красочно.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.592
Заботливого брата ей хочется... А вон тот, что Патек Филип вечный календарь за сорок штук бакслв покупает - не хочет о сестре позаботиться?
 
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
958
Симпатии
39.317
Всё, сдаюсь, я утонула в жире, у меня скоро вырастет хронический панкреатит, мне срочно нужны примочки из боженовыпи и каких-нибудь саморазвитых, а может, даже какой-нибудь оптимистичный легкомысленный фильм, «Человеческая многоножка», например, вполне подойдёт. Я уже даже не пытаюсь отделять пиздёж от правды, всё сливается в сплошную артхаусную дистопию.

Но не могу предаться разврату, не прокомментировав юного гения со многими образованиями талантами. Не могу судить музыкальные дарования, как по мне, все дети играют ужасно. Но то, что он в балете полное бревно, тут спорить бесполезно.
Уж не знаю, чем там жирный Масик занимался восемь лет, но ни хрена по нему не видно. У него никакой осанки, никакого мышечного корсета не видно. Растяжка, может и есть, но он её с собой не носит. Плечи рыхлые, локти висят, ногами мельтешит. Жопа не зажата, весь корпус вихляется, вот-вот рухнет бревном, ступает так, что пол трясётся. И главное, он же ни одного движения толком не прорабатывает! Руку вверх потянул, но не дотянул. Ногу поднял, но не выпрямил. Это полнейшая халтура в духе «и так сойдёт».
Для непосвящённых хорошо понятно будет вот тут в видео, не представляю, как его вставить. Хореографиня показывает нашему толстожопику танец, так, вполноги, но при этом она каждое движение доводит и ставит точку, пока наш балетный гений семенит и хлопочет ручками.

Всё, вы как хотите, а я котиков тискать пошла.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.534
Симпатии
118.670

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.822
Симпатии
322.712
Адрес
Малый Каменный мост
да тут никто не понял) но сейчас она отрицает
говорит, не стоит у него, тридцать лет таблетки сильные пил
В каком качестве этот господин (который тихий и кроткий, но как-то все переломал и всех побил) присутствовал/присутствует - ХЗ, потому что с ее слов, а с ее слов он мухи не обидит и подраться горазд. Но само сочетание асексуальности с острой сексуальной озабоченностью характерное-прехарактерное для вот этих вот созданий, у которых романтические отношения с собственными детьми (до сепарации, потом трагедь) и которые всегда готовы рассказать, какие они ужасные, чтобы услышать, что это норма, на самом деле все такие.
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
242
Симпатии
3.575
Всё, сдаюсь, я утонула в жире, у меня скоро вырастет хронический панкреатит, мне срочно нужны примочки из боженовыпи и каких-нибудь саморазвитых, а может, даже какой-нибудь оптимистичный легкомысленный фильм, «Человеческая многоножка», например, вполне подойдёт. Я уже даже не пытаюсь отделять пиздёж от правды, всё сливается в сплошную артхаусную дистопию.

Но не могу предаться разврату, не прокомментировав юного гения со многими образованиями талантами. Не могу судить музыкальные дарования, как по мне, все дети играют ужасно. Но то, что он в балете полное бревно, тут спорить бесполезно.
Уж не знаю, чем там жирный Масик занимался восемь лет, но ни хрена по нему не видно. У него никакой осанки, никакого мышечного корсета не видно. Растяжка, может и есть, но он её с собой не носит. Плечи рыхлые, локти висят, ногами мельтешит. Жопа не зажата, весь корпус вихляется, вот-вот рухнет бревном, ступает так, что пол трясётся. И главное, он же ни одного движения толком не прорабатывает! Руку вверх потянул, но не дотянул. Ногу поднял, но не выпрямил. Это полнейшая халтура в духе «и так сойдёт».
Для непосвящённых хорошо понятно будет вот тут в видео, не представляю, как его вставить. Хореографиня показывает нашему толстожопику танец, так, вполноги, но при этом она каждое движение доводит и ставит точку, пока наш балетный гений семенит и хлопочет ручками.

Всё, вы как хотите, а я котиков тискать пошла.

А что за видео?
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.708
Для непосвящённых хорошо понятно будет вот тут в видео, не представляю, как его вставить.

Милое, я захожу ВК без реги, и мне пишет ошибку, что пользователь скрыл видео.
Инетерксно, это потому, что я незарегом зашла или нас так нечитают, что страничку спрятали.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.793
Симпатии
174.470
Для непосвящённых хорошо понятно будет вот тут в видео, не представляю, как его вставить.

Милое, я захожу ВК без реги, и мне пишет ошибку, что пользователь скрыл видео.
Инетерксно, это потому, что я незарегом зашла или нас так нечитают, что страничку спрятали.
Для зарегенных видно. Тоже забыла как вставляют. Пробовала, но не получилось. Ну да, корявый парень. Как если бы его впервые привели в 10 лет и показали слишком простые движения.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.196
От тётки возникает мгновенный передоз, она реально больна, а Масик мне нравится, хорошенький такой мальчонка, живой (в её рассказы про его тупые монологи не верю).