Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
Чёт я раньше про юсю лучше думала, признаю. Думала он тупой, и затюканный, а все ж еще хуже, ипона мать. Глядя на последнее, верить начинаю, что он без бледи и обосрется, и колу не купит, и ка его зовут забудет, вот и цепляется за нее, так что я за нашу девочку спокойна, может хоть со слоном ебаться, никуда этот лошпед не слиняет никогда. Куколд он и в Шадринске куколд.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Чёт я раньше про юсю лучше думала, признаю. Думала он тупой, и затюканный, а все ж еще хуже, ипона мать. Глядя на последнее, верить начинаю, что он без бледи и обосрется, и колу не купит, и ка его зовут забудет, вот и цепляется за нее, так что я за нашу девочку спокойна, может хоть со слоном ебаться, никуда этот лошпед не слиняет никогда. Куколд он и в Шадринске куколд.
Он третий у нее старшой. Ничего не может вообще
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1.301
Симпатии
20.584
Лена собралась покупать новый телефон, где больше места - Ленок, а тебя не смущает, что всего за 199 рублей в месяц ты можешь значительно расширить память телефона в icloud, о чем тебе постоянно сигнализирует телефон в настройках? Но нет, тут газоглаз сразу видеть перестал - надо новый телефон.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.177
Симпатии
40.161
Лена собралась покупать новый телефон, где больше места - Ленок, а тебя не смущает, что всего за 199 рублей в месяц ты можешь значительно расширить память телефона в icloud, о чем тебе постоянно сигнализирует телефон в настройках? Но нет, тут газоглаз сразу видеть перестал - надо новый телефон.
я ещё специально сходила отыскала влог, где ей вручают этот ойфон, когда она в одном из прошлых видео сказала, что памяти мало.
она там такая гордая, получает этот старенький айфон и говорит "64гб, я знаю, деващки, что бывает и больше, но мне просто вооот так (показывает по шею) хватит этого).
а у Юси, кстати, ни одна мышца не дёрнулась, когда она в дендрарии сказала, что надо новый. ну я хз, но у моего алкаша бы точно возник вопрос, если бы я меньше, чем через год заныла, что мне опять нужен новый айфон (учитывая, что они их никогда не покупали раньше, т.к. для них это безумно дорого да и со старыми телефонами она годами ходила). так что может она его сама тогда купила себе, как подарок от Юси, а он с детьми просто чехлы тогда дарил )) как третий сын. поэтому ему и пофиг, что она там бубнит про них.
Post automatically merged:

Чёт я раньше про юсю лучше думала, признаю. Думала он тупой, и затюканный, а все ж еще хуже, ипона мать. Глядя на последнее, верить начинаю, что он без бледи и обосрется, и колу не купит, и ка его зовут забудет, вот и цепляется за нее, так что я за нашу девочку спокойна, может хоть со слоном ебаться, никуда этот лошпед не слиняет никогда. Куколд он и в Шадринске куколд.
слушайте, да. эта поездка полное разочарование в Юре просто всех наблюдателей. и насиков и хомяков. но то, что хомяки офигевают это 100% заслуга Леночки, которая базар свой совсем не фильтрует, возможно специально. Но унижение Юры идёт красной нитью через весь её канал. То она главный добытчик, то она всё купила "я-я-я-я-я-я", то она всех отвезла на море. а теперь Юра, паскуда такая, не может оценить её вклад и просится домой. короче некрасиво это банально с её стороны.
про слона ржу )))
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Конечно айфон сама купила, я даже не сомневаюсь. Как, впрочем, и все подарки от Йусика, они все куплены на её деньги.

Простыня в защиту капризного мужа, заранее извиняюсь))).
Чет я в сомнениях. Мы не знаем, что у турановых произошло, когда вскрылась измена. Может это бледь ползала у оленя в ногах, вымаливая прощение и обещая райские горы? Почему тубаретка не ушла тогда, ведь ненавидела его, еле терпела, уехать хотела, судя по переписке? Что её держало? Плохой муж, денег нет, пьет, но я еще второго от него рожу и буду жить с ним до самой смерти. Значит все же не такой плохой? Там явно не все так было однозначно, да и сейчас тоже - мы комментируем только то, что нам показывают и куда направляют. То юрке все равно, на все наплевать, че будет, то будет, то он бросает все к ногам королевы, согласен на все ради Бледи, то ему все не нравится, давай до свидания!.... Слишком много желаний, противоречащих друг другу для одного тупого обходчика путей. Бледь хорошо владеет искусством всколыхнуть массы, сколько говна сейчас льется на юську, и все комментарии одобрены и выпущены в свет. А ведь совсем недавно у него было столько достоинств - и не пьет, и работает, и ремонт сам, и мебель сам, и в школу за Вадимой сам... Но хороший муж не так колышит хомячков, им подавай че нить резонансное, возмутительное - и вуаля, Бледь - жертва поноса, А Олень - капризный мудак.:nez-nayu:
Понаблюдаю еще..
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
Ротовирус - это кишечный грипп - течение заболевания 5-7 суток с высокой температурой, рвотой и характерным стулом.
Воду пьют с трудом, а уж про еду вообще и не думают. Ни одна болезнь, вызванная вирусами, не проходит за сутки. При этом, ротовирус считается детской болезнью, поскольку взрослые в большинстве своем действительно приобретают иммунитет к возбудителям вируса. А если еще вспомнить, что Турановы дома практически жрут с пола - поставили грязную сумку на обеденный стол, разложили грязные продукты, потом на этот же стол кладут ложки/хлеб/режут на нем колбасу, то вопрос о вирусном происхождении их диареи отпадает сам собой.
Почему-то у нас многие путают острое отравление с ротовирусом, также как и сильные боли в горле с ангиной. Это вообще разные вещи - симптоматика и клиническая картина.
У них бактериальное отравление со слабостью, поносом и незначительным повышением температуры. Как им и написали - Энтерофурил в помощь, ну и активированного угля горсть. Условно: съели прокисшую запеканку (под сгухой и не почувствавали), выперлись на солнце и обосрались :Unknown: Та же вода из под крана в отелях практически всегда техническая и даже зубы чистить желательно питьевой бутилированной водой. А еще на вебке я видела как моют бассейн :facepalm1:
страшно спросить - как?
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.177
Симпатии
40.161
Тоже интересно как тогда на самом деле всё было и почему она тогда осталась.
мой вариант развития событий :
Николя тупо сваливает, т.к. он ещё молодой и сыкливый. да и некуда ему Бледю нашу забирать было.
С Юсей у них всё было +/- нормально. В порыве страсти она могла какую угодно лапшу вешать Николя про ненависть итд. ведь и в переписке проскакивало, что они второго планируют делать. Просто Юра иногда ей мешал своим присутствием строить любовь с Николя, поэтому такая агрессия периодически возникала.
А так она же в этом плане не совсем дура, понимала, что к Николя уходить некуда. А с Юрой у них какие-никакие совместные кв. метры были + перспектива расширения, если второй ребёнок будет. Плюс родители тоже наверняка ей сказали не дурить. Проще было остаться в общем, чем переезжать с ребёнком к родителям и делить те 12м2 или сколько у них там было тогда. А Юра скорее всего и правда очень безынициативный, куда ветер подул, он туда и пошёл. Бледь поизвинялась, он и простил.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
Конечно айфон сама купила, я даже не сомневаюсь. Как, впрочем, и все подарки от Йусика, они все куплены на её деньги.

Простыня в защиту капризного мужа, заранее извиняюсь))).
Чет я в сомнениях. Мы не знаем, что у турановых произошло, когда вскрылась измена. Может это бледь ползала у оленя в ногах, вымаливая прощение и обещая райские горы? Почему тубаретка не ушла тогда, ведь ненавидела его, еле терпела, уехать хотела, судя по переписке? Что её держало? Плохой муж, денег нет, пьет, но я еще второго от него рожу и буду жить с ним до самой смерти. Значит все же не такой плохой? Там явно не все так было однозначно, да и сейчас тоже - мы комментируем только то, что нам показывают и куда направляют. То юрке все равно, на все наплевать, че будет, то будет, то он бросает все к ногам королевы, согласен на все ради Бледи, то ему все не нравится, давай до свидания!.... Слишком много желаний, противоречащих друг другу для одного тупого обходчика путей. Бледь хорошо владеет искусством всколыхнуть массы, сколько говна сейчас льется на юську, и все комментарии одобрены и выпущены в свет. А ведь совсем недавно у него было столько достоинств - и не пьет, и работает, и ремонт сам, и мебель сам, и в школу за Вадимой сам... Но хороший муж не так колышит хомячков, им подавай че нить резонансное, возмутительное - и вуаля, Бледь - жертва поноса, А Олень - капризный мудак.:nez-nayu:
Понаблюдаю еще..
про владение искусством всколыхнуть массы - это Вы сейчас ей комплимент сделали) она тупая, и все делает по-тупому. хоть и пытается умничать) поэтому у нее и Юся то плохой, то хороший
Post automatically merged:

Тоже интересно как тогда на самом деле всё было и почему она тогда осталась.
мой вариант развития событий :
Николя тупо сваливает, т.к. он ещё молодой и сыкливый. да и некуда ему Бледю нашу забирать было.
С Юсей у них всё было +/- нормально. В порыве страсти она могла какую угодно лапшу вешать Николя про ненависть итд. ведь и в переписке проскакивало, что они второго планируют делать. Просто Юра иногда ей мешал своим присутствием строить любовь с Николя, поэтому такая агрессия периодически возникала.
А так она же в этом плане не совсем дура, понимала, что к Николя уходить некуда. А с Юрой у них какие-никакие совместные кв. метры были + перспектива расширения, если второй ребёнок будет. Плюс родители тоже наверняка ей сказали не дурить. Проще было остаться в общем, чем переезжать с ребёнком к родителям и делить те 12м2 или сколько у них там было тогда. А Юра скорее всего и правда очень безынициативный, куда ветер подул, он туда и пошёл. Бледь поизвинялась, он и простил.
мне кажется, он ее сильно любил. сейчас не знаю, раньше так точно
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
А мне каца, что Юся обычный безинициативный полугопник-молчун, Бледь просто окрутила Юську и быстренько замуж выскочила по заветам бапки Люси, а тому шо Лена, шо Клава, как то пох кто рядом был, в любовь я там не верю. Писку ебат (с) дали и норм.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.177
Симпатии
40.161
мне кажется, он ее сильно любил. сейчас не знаю, раньше так точно
мне кажется Юра не сильно эмоциональный человек, так что сильно любил это вряд ли про него. соглашусь с Толстой Тёткой. ему дают, иногда кормят да и норм. Бледь его замуж через месяц потащила, сам бы он до сих пор не решился бы стопудово, ему и так всё норм.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
А мне каца, что Юся обычный безинициативный полугопник-молчун, Бледь просто окрутила Юську и быстренько замуж выскочила по заветам бапки Люси, а тому шо Лена, шо Клава, как то пох кто рядом был, в любовь я там не верю. Писку ебат (с) дали и норм.
Да, единственный кто жонится согласился просто, просто скучный он, нету никакого драйву, вот она покуражилась, да и вернулась, потому что это Николя никуда уходить не собирался, а этот шкафы собирает да и не возникает
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
мне кажется Юра не сильно эмоциональный человек, так что сильно любил это вряд ли про него. соглашусь с Толстой Тёткой. ему дают, иногда кормят да и норм. Бледь его замуж через месяц потащила, сам бы он до сих пор не решился бы стопудово, ему и так всё норм.
ну наверно)
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Бледь какая-то из разряда все надо лично ей, а Юсе нихера не надо. Вот и ужились вместе. Нужен он ей как мебель и для авторитету мужней дамы. А ему нужна строгая мамка которая пинает и дает миску поебуров.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
@потерявший дар мычания, @Принцесса срозова, ну да, мужик-мебель, есть для статусу, что замужняя девочка, надасказать, а в остальном что он есть, что его нет, да и бапка с Ленкой не забывают его похуесосить между делом, какой он безрукий. Ну вот такой, тупой, молчаливый, местами исполнительный и никакой мужик, Юся не один такой во вселенной, таких мужиков много и у них, как правило, практически у всех такие страшненькие, но активные жены Лены. Сами они инициативу никогда и ни в чем не проявят, там всем баба будет рулить, а он мычит и на ласточке возит, поебывает изредка.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
@потерявший дар мычания, @Принцесса срозова, ну да, мужик-мебель, есть для статусу, что замужняя девочка, надасказать, а в остальном что он есть, что его нет, да и бапка с Ленкой не забывают его похуесосить между делом, какой он безрукий. Ну вот такой, тупой, молчаливый, местами исполнительный и никакой мужик, Юся не один такой во вселенной, таких мужиков много и у них, как правило, практически у всех такие страшненькие, но активные жены Лены. Сами они инициативу никогда и ни в чем не проявят, там всем баба будет рулить, а он мычит и на ласточке возит, поебывает изредка.
просто не всем таким мужикам выпадает удача стать звездой ютуба)))))))))))
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Чёт мне грустно стало. От кривого Киры, мычащего Юси и борова пожирающего еду двумя руками. Хотя может он Рона Уизли из первой части косплеил
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.177
Симпатии
40.161
Нужен он ей как мебель и для авторитету мужней дамы. А ему нужна строгая мамка которая пинает и дает миску поебуров.
вот хорошо бы в этом симбиозе ввести регулярную стирку и помывку. ей - для статусности, что мужик подле неё чист и обстиран и не пахнет. ему - для комфорта и сухости, блин.
но нет же, куда им :( им и так хорошо.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.023
Симпатии
10.632
Влог из Моремолла!
Название кафе «Лечо» она произносит как «Лёчо». Лапша удод с лёчо.
Бледь купила свечку в зарахоум. Она ебанутая? Что она ароматизировать собралась за такие деньги? Оленя своего?
Ходить несколько дней под палящим солнцем без головного убора, потому что восемьсот рублей-дорого. А свечка за полторан это нормально. На протяжении всего влога слышно как Ленка одновременно охуевает и расстраивается от цен. Особенно в фурле. Новая мечта появилась, надасказать.