Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
почему у нее вечно жопа, которой в камеру светит, трусами перетянута? простите) пытается свой 50-й в 46-й впихнуть?
 
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
25
Симпатии
465
Бледь думает, что всех наебала - пусть дураки покупают сканди стиль за 4 мильена, я куплю говно за два и обделаю его за стопийсят тыщ. Да она просто финансово-экономичский гений! :;-))):
Посмотреть вложение 2263947
либо инсайдер не врет, либо лена правда читает, а то так с потолка она сумму назвала интересную)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.567
Симпатии
344.962
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
12.519
Зря дура надеется аканомить на ремонте-та, бггг. :-)
Даже с их похуистическим подходом-кое-как наляпать всё самое дешманское поверх неровностей и прочего говнища, выйдет в разы больше предполагаемых 150 тычач. Вперди у графьёв самые финансово и трудозатратные зоны-кухня, балкон, ванная и сральня. Это им не в комнатах обойки присобачить и начижные потолки за 2 часа установить.
Готовься к тратам, Бленок-бленище! Олень, береги пальцы и почки!
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Зря дура надеется аканомить на ремонте-та, бггг. :-)
Даже с их похуистическим подходом-кое-как наляпать всё самое дешманское поверх неровностей и прочего говнища, выйдет в разы больше предполагаемых 150 тычач. Вперди у графьёв самые финансово и трудозатратные зоны-кухня, балкон, ванная и сральня. Это им не в комнатах обойки присобачить и начижные потолки за 2 часа установить.
Готовься к тратам, Бленок-бленище! Олень, береги пальцы и почки!
Милое, что-то вы размахнулись! В кухне плита поменяна? Поменяна. Что еще надо? Деревянные панели Бледь сказала менять не будет, максимум покрасит, а гарнитур просто красавец, можно сказать изюминка этой халупы, вы его вымахнуть предлагаете? :sh_ok:
В туалете уже стены на два раза покрашены, новый унитаз с атикеткой стоит и полочка с прокладками из Вайбериса. Даже ведро для мусора новое куплено! Там все нормально!
а ванная чем вам не угодила? Там вообще все отлично! Новая раковина не поместится туда, поэтому остается старая. Может еще и стены покрасят. Но это не точно. Помыли хлоркой на несколько раз. Коврики новые постелили
Ремонт у турановых завершится к новому году, это уже решено. Даже стопийсят тычяч не потрачено! Шах и мат вам, дизайнеры и прорабы!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
12.519
Милое, что-то вы размахнулись! В кухне плитя поменяна? Поменяна. Что еще надо? Деревянные панели Бледь сказала менять не будет, максимум покрасит, а гарнитур просто красавец, можно сказать изюминка этой халупы, вы его вымахнуть предлагаете? :sh_ok:
В туалете уже стены на два раза покрашены, новый унитаз с атикеткой стоит и полочка с прокладками из Вайбериса. Даже ведро для мусора новое куплено! Там все нормально!
а ванная чем вам не угодила? Там вообще все отлично! Новая раковина не поместится туда, поэтому остается старая. Может еще и стены покрасят. Но это не точно. Помыли хлоркой на несколько раз. Коврики новые постелили
Ремонт у турановых завершится к новому году, это уже решено. Даже стопийсят тычяч не потрачено! Шах и мат вам, дизайнеры и прорабы!!!
Ваша правда, милое:_сhamomile_: Я запамятовала и опять равняю графьёв с обычными чилавеками, не блохерами нормальными людьми- нами.
Вон какая красота сосканди у семейства уже, глаза слепит (миксер мне в глаз:ax-moi:)! Бледины боевые хомяки в комментах кипятком ссут и зовидывают люто. Ещё бы, знатный выходит еврогадюшник, лухари стубареткова, нада сказать!
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Я не знаю как можно восхищаться и тем более завидовать Лениному ремонту? И как живут те люди, которые считают что у неё все отлично. Мне кажется даже Стасян с супругой (забыла как ее зовут) зная про их кредиты и доходы, знатно оКуевают от бестолковых трат. Эта же ее подруга имей такого «Юру» (а не Стаса) его доход и волнистые руки, сделала бы из своей халупы конфетку.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Я не знаю как можно восхищаться и тем более завидовать Лениному ремонту? И как живут те люди, которые считают что у неё все отлично. Мне кажется даже Стасян с супругой (забыла как ее зовут) зная про их кредиты и доходы, знатно оКуевают от бестолковых трат. Эта же ее подруга имей такого «Юру» (а не Стаса) его доход и волнистые руки, сделала бы из своей халупы конфетку.
Настюха при таком Йурце думаю неплохо бы жила
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Это НЕ квартира Турановых,это мне Фейсбук подкинул в моем городе продающуюся квартиру.Все фото скринить не стала,поверьте-такая же байда. Вот они,наверное, и считают квартиру Туров классной ,хорошо отремонтированной и вообще хоромами. E00761AF-23BA-4952-A971-9E250D5EB695.jpeg EC07D1C4-A063-45AB-94AA-22F8D4695700.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Бл.., это тренд сейчас такой - обои поверх плинтусов? Добор Наличник, судя по наклону, на обои приклеен, и тоже поверх плинтуса :;-))):. Пойду свои оторву что ли...
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.567
Симпатии
344.962
Это НЕ квартира Турановых,это мне Фейсбук подкинул в моем городе продающуюся квартиру.Все фото скринить не стала,поверьте-такая же байда. Вот они,наверное, и считают квартиру Туров классной ,хорошо отремонтированной и вообще хоромами. Посмотреть вложение 2264526 Посмотреть вложение 2264527
Да миллионы живут с обоями , клееными в нахлест, и ниче. Гордятся этим.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.474
Симпатии
20.025
Адрес
Гарсад
Я не знаю как можно восхищаться и тем более завидовать Лениному ремонту? И как живут те люди, которые считают что у неё все отлично. Мне кажется даже Стасян с супругой (забыла как ее зовут) зная про их кредиты и доходы, знатно оКуевают от бестолковых трат. Эта же ее подруга имей такого «Юру» (а не Стаса) его доход и волнистые руки, сделала бы из своей халупы конфетку.
Ну Лена не 30 тыщ всё таки зарабатывает. А у Насти и такой зарплаты нет,да и Стасик по словам Бледи пьёт и денег не приносит, поэтому квартира наверняка халупа. Боров же сказал "У нас квартира лучше всех!" А в гостях он был только у бабки и у Насти, поэтому и говорит что у них всё лучше всех.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.177
Симпатии
40.163
а моются они как ? тоже нарастапашку? ну ладно Блена всех мужиков своих голышом видела, но мальчишкам то зачем на голую мать смотерть
так эти в стандартном режиме неделю могут не мыться, а уж в ожидании двери могут хоть и две не мыться. потом салфетками влажными протрутся на 2 раза и нормально.
Да разве ж в обоях внахлест дело? Там вообще все внахлест.
там дверь "вровень выпирает" даже, а уж остальное всё - вообще молчу. точно какие-то местные Турановы делали, видна рука мастера в укладке доброго линолеума и поклейке обоев да хоть как, главное срочночичас.
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
Оладий, чем уж вам эта квартира в Вецмилгрависе не угодила? Главное чисто и барахла нет. Я вот тоже продаю квартиру в Пурвциемсе. Так там барахла немеряно. А сколько я выбросила! Прям ремонтно-квартирная полиция какая-то. Не нравится как обои наклеены? Переклейте..
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.177
Симпатии
40.163
Оладий, чем уж вам эта квартира в Вецмилгрависе не угодила? Главное чисто и барахла нет. Я вот тоже продаю квартиру в Пурциемсе. Так там барахла немеряно. А сколько я выбросила! Прям ремонтно-квартирная полиция какая-то. Не нравится как обои наклеены? Переклейте..
я не оладий, но...
написано "только что закончен свежий ремонт". но то, что на фото, это не очень похоже на свежий ремонт в общепринятом смысле слова. а так, конечно, на каждый товар есть свой купец. и такую квартиру кто-то купит (если ценник адекватный, а не по ленкиной логике купить за 2м, кинуть на пол линолеум и думать, что теперь хата за 4м).
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Оладий, чем уж вам эта квартира в Вецмилгрависе не угодила? Главное чисто и барахла нет. Я вот тоже продаю квартиру в Пурвциемсе. Так там барахла немеряно. А сколько я выбросила! Прям ремонтно-квартирная полиция какая-то. Не нравится как обои наклеены? Переклейте..
Вам в Барнаул,там командуйте. А тут уж мы сами разберемся, мы тут умеем по-турановски ремонтировать и оценивать.
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
Я не командую, это вы тут критикуете всех, даже не блогеров. Кстати, я к Барнаулу не имею никакого отношения( это наси меня туда депортировали). Я коренная рижанка как и вы, хотя сейчас живу в столице мира:-).
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Деващки оно что стрижет парик блять
Post automatically merged:

Боже в куколки скоро играть будет деменция на пороге