Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
В прошлогоднем видео с 15-летия Золушки, мать говорит, что Кира взял мандаринки и конфеты на палочке и пошел к друзьям. Потом вернулся и продолжил играть в приставку. Казан-мангал и 5 тычач были придуманы в этом году. А еще Бледь обещала на 16-летие плейстейшн 5 купить, ибо "мне вообще ничего не жалко для Кирилла" :hi_hi_hi:
Кстати, Наська-нищебродка отметила ДР Виеры в Джампе, чего ни разу не было сделано Ленкой для "самого любимого" старшего сына.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
А почему ноутбук в пакете? Можно для тупых объяснение? И зачем Кигиу ноутбук? В ПТУ на занятиях играть? Если все было так распиздато, стол был и ноутбук, почему влоги не выкладывала? Слишком много вопросов, слишком мало ответов
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.564
Симпатии
344.946
у нелюбимой дочери в ВК

и ортопеда ,без него праздник - не праздник :ne_ne_ne:

кмк, он на нее похож
Посмотреть вложение 2339152
Посмотреть вложение 2339155
Какие все таки трудные судьбы у женщин города Ш. В большинстве дети от разных мужей, у кого от одного, тот все равно с братом мужа ебется.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
А почему ноутбук в пакете? Можно для тупых объяснение? И зачем Кигиу ноутбук? В ПТУ на занятиях играть? Если все было так распиздато, стол был и ноутбук, почему влоги не выкладывала? Слишком много вопросов, слишком мало ответов
А мне интересно почему не ПК? в прошлой квартире места не было, а щас-то четырехкомнатные хоромы. Почему ноут-то??
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
А мне интересно почему не ПК? в прошлой квартире места не было, а щас-то четырехкомнатные хоромы. Почему ноут-то??
Скорее всего это по мамацкиным понятиям "круче"! Да и спина у Кигилла недостаточно скрюченная, надо помочь скрутить.
Post automatically merged:

В прошлогоднем видео с 15-летия Золушки, мать говорит, что Кира взял мандаринки и конфеты на палочке и пошел к друзьям. Потом вернулся и продолжил играть в приставку. Казан-мангал и 5 тычач были придуманы в этом году. А еще Бледь обещала на 16-летие плейстейшн 5 купить, ибо "мне вообще ничего не жалко для Кирилла" :hi_hi_hi:
Кстати, Наська-нищебродка отметила ДР Виеры в Джампе, чего ни разу не было сделано Ленкой для "самого любимого" старшего сына.
Разве не отмечали? Сто лет назад вроде что то было, джамп ещё не такого приличного вида был. Или мне померещилось, тубаретка каждый год обещала, что будут отмечать в джампе, что я приняла желаемое за действительное?
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
420
Симпатии
2.080
простите, но бледь не могла додуматься взять сменную одежду депутату в джамп? как прыгал в вонючей рубашке из чистой синтетики, так и сел есть
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
Платье у Виеры атас просто, ощущение, что верх пристрочили от бабкиной комбинации, родом из СССР, колготы черные к чему? Нет нормального платья, лучше бы в джинсах и футболке была. Бледь, ты че будущей матери твоих внуков не подогнала платье с шииин?
но-но! они синие!
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
простите, но бледь не могла додуматься взять сменную одежду депутату в джамп? как прыгал в вонючей рубашке из чистой синтетики, так и сел есть
Она с братом мужа ебалась в гарсаду, дети НА ЛАСТАХ ходят, Вы изысков хотите, не голые — и ладно
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.564
Симпатии
344.946
Она с братом мужа ебалась в гарсаду, дети НА ЛАСТАХ ходят, Вы изысков хотите, не голые — и ладно
За то мамацка 3 пера на башке у себя бесконечно поправляет. Лена, лучше не становится, нам со стороны виднее.

Ни один хомяк ласт не видит. Сплошной восторг и обожание.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
Платье у Виеры атас просто, ощущение, что верх пристрочили от бабкиной комбинации, родом из СССР, колготы черные к чему? Нет нормального платья, лучше бы в джинсах и футболке была. Бледь, ты че будущей матери твоих внуков не подогнала платье с шииин?
но-но! они синие!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
145.052
Если Кира не постремался выложил чудный тортег, то зря мы вообще переживаем тут за парня, всем он доволен. Очень кусна, мамацка
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.161
ой какое всё замечательное. ждём видева с др Кигюшки.
в оправдание скажу, ноут всё же удобней и мобильней. я сама сколько лет сопротивлялась, но последний год только за ноутом работаю. стационарный оймак стоял в углу пылился, хотя в своё время оч любила его. так что думаю ноут с прицелом на учёбу там где-нибудь дальше, в каледжах славного города Шэ. а для игр компы уже давно не торт. знающие товарищи говорят, лучше приставку под это дело. А у Киры же вроде и была уже приставка, так что ноут исключительно для образования %)
Post automatically merged:

а, ну и по поводу тортика. тут с какой стороны посмотреть. да, конечно, деткам маленьким нра тортики с героями всякими мультяшными. но тут вынепонимаити(с) мать сама! снизошла. она же занятая маленькая бизнесвуман, отложила все дела и состряпала любимому (нет) сыну тортег. это в тычачу раз дороже-та

ой, я сегодня прямо бледин авокадо какойта
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
145.052
простите, но бледь не могла додуматься взять сменную одежду депутату в джамп? как прыгал в вонючей рубашке из чистой синтетики, так и сел есть
Еще скажите, что постирать надо после того как он пропотел, а не просто поставить наряды в угол до следующего выхода в свет. Сейчас в барских хоромах не угоядеть, но раньше там сушилка для белья стояла раз в пятилетку, хотя по идее должна была светиться в каждом влоге, семья не маленькая, но стирать там не любят
Post automatically merged:

ой какое всё замечательное. ждём видева с др Кигюшки.
в оправдание скажу, ноут всё же удобней и мобильней. я сама сколько лет сопротивлялась, но последний год только за ноутом работаю. стационарный оймак стоял в углу пылился, хотя в своё время оч любила его. так что думаю ноут с прицелом на учёбу там где-нибудь дальше, в каледжах славного города Шэ. а для игр компы уже давно не торт. знающие товарищи говорят, лучше приставку под это дело. А у Киры же вроде и была уже приставка, так что ноут исключительно для образования %)
Post automatically merged:

а, ну и по поводу тортика. тут с какой стороны посмотреть. да, конечно, деткам маленьким нра тортики с героями всякими мультяшными. но тут вынепонимаити(с) мать сама! снизошла. она же занятая маленькая бизнесвуман, отложила все дела и состряпала любимому (нет) сыну тортег. это в тычачу раз дороже-та

ой, я сегодня прямо бледин авокадо какойта
Бледь такой состряпать не сможет, ее максимум - пирог из покупного теста, поторый она приоткрывает, говоря, что он сырой, ой, то есть сочный.
Торт или бапка подала или именниник сам мастерил. Насчет ноута, конечно ноут удобней, и мамацке удобно будет забрать его себе в спальню и Кира может его спокойно забрать, когда пойдёт к бапке с ночевой(с)
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.161
ждём пояснительное видео кто стряпал торт ))) интрига недели, сразу после того, куда пропала Ленащка и сколько бутылок амбрау-дюрсо было выжрано
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.161
вот так рождаются слухи )) продолжу быть авокадо. не в гарсаду, а в съёмном блядюжнике за гариспалкомам. бледь всё же девущка приличная, не станет вот так в саду сношаться. кстати, обожаемая бледей лизаонейр была замечена в сношениях в парке. так что Ленко, непочитай. ещё не поздно
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Ну я как бы в курсах :-) присутствовала,нада сказать, при вскрытии пациентовых тайн. Просто город Ш такой маленький, что из значимых мест там только гарсад и горисполком. Немудрено перепутать.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
Ну я как бы в курсах :-) присутствовала,нада сказать, при вскрытии пациентовых тайн. Просто город Ш такой маленький, что из значимых мест там только гарсад и горисполком. Немудрено перепутать.
Прасцице, конечно же, я в теме)) просто между дел хуйню написало
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.564
Симпатии
344.946