Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.474
Симпатии
20.025
Адрес
Гарсад
Что там в названии Лена устала от ремонта? От какого? Она нормальный ремонт ни разу в своей жизни не делала. Во времена настали, а раньше они с Женькой от ебли уставали. :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Что там в названии Лена устала от ремонта? От какого? Она нормальный ремонт ни разу в своей жизни не делала. Во времена настали, а раньше они с Женькой от ебли уставали. :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Я думаю от ебли она никогда не уставала, учитывая что ее у нее нет уже лет 10
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
10
Симпатии
329
Возраст
64
Еще ржачное, что у них фигуры шахматные неправильно расставлены, муа тоже не играет, в детстве баловалось, но тут прям в глаза бросилось :hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
У жиробасика сеГодня в школе был цирк. Этот дурачок так и произносит слово сеГодня через Г! :-)
И Бледь поддакивает: а, да, илюзю... илюзиозная программа была там!
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3.338
Симпатии
51.708
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Да, да, просим, Бледь, просим!
1.png
И да, Бледь оказывается знает, что правильно буженина (пиздеж как обычно), но бужУнина так говорили ее бабушка и мама, а против традиций предков не попрешь!
2.png
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Да, да, просим, Бледь, просим!
Посмотреть вложение 2352509
И да, Бледь оказывается знает, что правильно буженина (пиздеж как обычно), но бужУнина так говорили ее бабушка и мама, а против традиций предков не попрешь!
Посмотреть вложение 2352510
А мне показалось бурженина
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.168
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Я не вижу никаких тёплых чувств между братьями. Да, у них большая разница в возрасте, но всё равно - нету у них братской связи.
Ох, миленькая, я не вижу родных и теплых чувств вообще между всеми членами семьи. Вот я Бледьку осудила, что она единолично вручала подарок Кире (чтобы Юська не претендовал на всякие спасибо), но ведь и бабка тоже поздравляла внука одна, а дед жался позади возле шкафа. Тубарет чтит традиции пробабок.
Родители уходят, так Ленка кричит им в спину: бабушка, поцеловаться.. поцеловаться! Пингвин тянется к Люсе, которой пришлось возвращаться. Кирилл тупо стоит как мать поставила, ему в этом эпизоде с поцелуями роли не нашлось, работает оператором.
Последние высеры-жутчайший испанский стыд:facepalm:
Чего-то мне противный боров Пингвина из Бэтмена стал напоминать. Достала уже тубаретка пихать его в кадр. Его вопли и дёрганья на днюху "старшенького" меня чуть до истерики не довели:-) Не знала, что делать в первую очередь-бежать блевать или искать транки успокоительное.
Понимаю, что нехорошо так негативно о чужих детях говорить/думать, но такого кринжового, лично для меня, пиздюка надо ещё поискать. Отвратный малец.

Посмотреть вложение 2351528 Посмотреть вложение 2351530 Посмотреть вложение 2351532 Посмотреть вложение 2351533
Бледь думает, что от них меньше дискомфорта, чем от кричащих за стенкой соседей. Турановы не хуже орут, визжат и ластами топают. А еще у них колонка - соседи, вешайтесь, подонки! (с)

Который лошадь, а на самом деле конь, которым можно срубить :pxaa_xaxa:
- Не бери физи, потому что я его срублю... (Амнеха). Простите, а физи - это ферзь? :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Кирюша красивый какой, в белой майке, сейчас купаться пойдёт, в душ пойдёт (с)
Праздник! За газ заплатили. Теперь можно и помыться, и белую парадно-выходную майку еще 2 недели носить :-)
Post automatically merged:

Еще ржачное, что у них фигуры шахматные неправильно расставлены, муа тоже не играет, в детстве баловалось, но тут прям в глаза бросилось :hi_hi_hi:
Ой, и правда! :;-))): Кто там учил детащек в шахматы играть: Зайка или Олень?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Ох, миленькая, я не вижу родных и теплых чувств вообще между всеми членами семьи. Вот я Бледьку осудила, что она единолично вручала подарок Кире (чтобы Юська не претендовал на всякие спасибо), но ведь и бабка тоже поздравляла внука одна, а дед жался позади возле шкафа. Тубарет чтит традиции пробабок.
Родители уходят, так Ленка кричит им в спину: бабушка, поцеловаться.. поцеловаться! Пингвин тянется к Люсе, которой пришлось возвращаться. Кирилл тупо стоит как мать поставила, ему в этом эпизоде с поцелуями роли не нашлось, работает оператором.

Бледь думает, что от них меньше дискомфорта, чем от кричащих за стенкой соседей. Турановы не хуже орут, визжат и ластами топают. А еще у них колонка - соседи, вешайтесь, подонки! (с)


Который лошадь, а на самом деле конь, которым можно срубить :pxaa_xaxa:
- Не бери физи, потому что я его срублю... (Амнеха). Простите, а физи - это ферзь? :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:


Праздник! За газ заплатили. Теперь можно и помыться, и белую парадно-выходную майку еще 2 недели носить :-)
Да даже боров знал, что это конь, хоть слово такое знает « фези», я думаю к 15 годам выучит слово « ферзь». Ну бледь же добытчица епта главная, олень то просто так поссать мимо заходил он не в счет, также и бапка тоже добытчица, хорошее замечание, почему бапка с дедом вместе не поздравили, пенсии то у них общие, еще понрав, как Кигюшка из комнаты, уходящим дедке с бапкой крикнул « пока», наверняка на больных ластах ходить лишний раз не хочешь
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
У жиробасика сеГодня в школе был цирк. Этот дурачок так и произносит слово сеГодня через Г! :-)
И Бледь поддакивает: а, да, илюзю... илюзиозная программа была там!
Ну, он реально дурачок, если ему в 3-м классе нужен репетитор :Unknown:
У нас сеГодня в школе былО цирк :facepalm1:
За 120 рублей, во как!

Post automatically merged:

Тубарет повешает свой иконостас и уЗбоГоется
Снимок экрана 2021-12-16 в 07.17.35.png
А то во сне ее черти к морю не пускают: то ларечки, то столовка :pxaa_xaxa:
С тобой, дура, говорит твое подсознание, а в нем только шмотки и жрачка. Нет, чтобы ты в Дендрарии заблудилась или с дельфинами в море унесло :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.564
Симпатии
344.945
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.161
очень понравилось, как они с коробки регистратора плёнку не сняли, а аккуратно надрезали. пустая коробка так и осталась в плёнке. не видать оленю этого регистратора как своих ушей - маленькая бизнес-вуман уже его продала скорее всего. Screenshot 2021-12-16 at 09.09.21.png
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
меня тут осенило почему она про прививку от короны молчит и не раздувает инфоповод из этого (а уж для нее это был бы ого-го повод влога на 3 минимум!). скорее всего она купила сертификат через свою подружку-медика и никакую прививку не делала.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.161
меня тут осенило почему она про прививку от короны молчит и не раздувает инфоповод из этого (а уж для нее это был бы ого-го повод влога на 3 минимум!). скорее всего она купила сертификат через свою подружку-медика и никакую прививку не делала.
я на 100% в этом уверена и писала тоже об этом. но мне тут выше писали, что она просто боится что монетизацию на такие видео отключат. но мне кажется она не настолько умна, чтобы об этом думать. камон, нам показывают сколько они влажных салфеток покупают для подтирания жопы, а тут можно было бы на 3 видео растянуть. стопудово купили. если у них в масках черви, то и в вакцинах чипы 5джи.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
я на 100% в этом уверена и писала тоже об этом. но мне тут выше писали, что она просто боится что монетизацию на такие видео отключат. но мне кажется она не настолько умна, чтобы об этом думать. камон, нам показывают сколько они влажных салфеток покупают для подтирания жопы, а тут можно было бы на 3 видео растянуть. стопудово купили. если у них в масках черви, то и в вакцинах чипы 5джи.
почему отключат? вроде щас все за пропаганду наоборот
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.564
Симпатии
344.945
очень понравилось, как они с коробки регистратора плёнку не сняли, а аккуратно надрезали. пустая коробка так и осталась в плёнке. не видать оленю этого регистратора как своих ушей - маленькая бизнес-вуман уже его продала скорее всего. Посмотреть вложение 2352903
Тема пленок, особый раздражитель на Ленкином канале. Кира купил охладитель для ноута. Че, там пленка была? - вопрошает Бледя, не отрывай пусть в пленке буит(с)
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.161
не знаю. мне тоже кажется, что про-вакцинационные видео это без проблем должно быть.
да фиг с ним, меня никто не переубедит, что у неё сертификат купленный. она исподтишка снимает просто вот вообще всё. как в управляющую компанию ходит ругаться, ногти в лампе из маникюрного салона показывает, а уж драму про капельку "нет больше этой капельки!" вообще невозможно забыть. нам сообщают в какой день Кирюшка идёт мыться (спасибо хоть ещё не показывают, хотя не удивилась бы уже). а тут вдруг "мы уже уколоты" и ни тебе "записались" "сидим в очереди" "а эта больна-та будет ага?" и завершающая серия "едим парацетамол, умираем после прививки" нюню.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.564
Симпатии
344.945
не знаю. мне тоже кажется, что про-вакцинационные видео это без проблем должно быть.
да фиг с ним, меня никто не переубедит, что у неё сертификат купленный. она исподтишка снимает просто вот вообще всё. как в управляющую компанию ходит ругаться, ногти в лампе из маникюрного салона показывает, а уж драму про капельку "нет больше этой капельки!" вообще невозможно забыть. нам сообщают в какой день Кирюшка идёт мыться (спасибо хоть ещё не показывают, хотя не удивилась бы уже). а тут вдруг "мы уже уколоты" и ни тебе "записались" "сидим в очереди" "а эта больна-та будет ага?" и завершающая серия "едим парацетамол, умираем после прививки" нюню.
Бледя стала скрытной до тошнотиков. Ни мата, ни репетиторов в кадре. Одни светские беседы про то, как она промыла все на 2 раза. И нохти сделала.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.850
Симпатии
45.918
Адрес
Хтивовіль
Специально для поклонников балеруна Амне. :-)

Посмотреть вложение 2345083
Post automatically merged:
походка как у Освальда Кобблпода (Пингвина) из Бэтмена.
Последние высеры-жутчайший испанский стыд:facepalm:
Чего-то мне противный боров Пингвина из Бэтмена стал напоминать. Достала уже тубаретка пихать его в кадр. Его вопли и дёрганья на днюху "старшенького" меня чуть до истерики не довели:-) Не знала, что делать в первую очередь-бежать блевать или искать транки успокоительное.
Понимаю, что нехорошо так негативно о чужих детях говорить/думать, но такого кринжового, лично для меня, пиздюка надо ещё поискать. Отвратный малец.

Посмотреть вложение 2351528 Посмотреть вложение 2351530 Посмотреть вложение 2351532 Посмотреть вложение 2351533
Post automatically merged:


Он после днюхи Виеры так насмотренно дудку пальцами схватил, как курильщик со стажем. Именно таким образом держат сигу. Не удивлюсь, если боров уже пытался покуривать за горисполкомом тайком. Многие в школьные годы пробовали, ничё страшного, но в 3-м классе всё же как-то рановато, мне кажется.
Один в один была мысля, но я сдержалась. :_lol_:
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.161
Бледя стала скрытной до тошнотиков. Ни мата, ни репетиторов в кадре. Одни светские беседы про то, как она промыла все на 2 раза. И нохти сделала.
ну репетиторы и ортопеды-логопеды у них невидимые, как и воображаемые друзья :)
а нохти.. "вынипанимаите, мне на второй канал надо чтобы красиво было"