Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
167
Симпатии
1.949
Понятно. Очередное лицемерие, вся такая женщина, но причиндалы не отрезала.
Милое, вы что-то совсем не в курсе той шизы что в сша происходит. Женщиной кто угодно сейчас может называться. Отрезать что-то вообще не обязательно.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
361
Симпатии
3.062
Милое, вы что-то совсем не в курсе той шизы что в сша происходит. Женщиной кто угодно сейчас может называться. Отрезать что-то вообще не обязательно.
Это сейчас идет такое мракобесие, а эта Gigi начала играть в девочку еще с подросткового возраста, когда это не было мейнстримом. Поэтому и удивляюсь. Если ты чувствуешь себя женщиной, почему не удаляешь мужские гениталии. Наша Эрика Кишева всё себе отрезала, сделала пластику. Сразу видно, что для нее это не игра.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
361
Симпатии
3.062
@Дерзкая челка, мракобесие - это существование трансов? (лол)
Нет, я о том, что мужик может называть себя бабой, даже не меняя пол. Сегодня я чувствую себя бабой, одеваюсь как баба, а завтра я решила, что нет, я теперь опять мужик, а послезавтра я маленькая девочка и одеваюсь в юбочку с бантиком. И это всё навязывается обществу, как что-то нормальное. Но это не нормально.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.043
Симпатии
23.175
Возраст
32
у вас в комментах на фрагрантике под Мюглером нашлось бы много единомышленников.

это всё навязывается обществу, как что-то нормальное. Но это не нормально.
навязывается - это демонстрируется, что это существует?
так это действительно существует, поэтому есть репрезентация такого явления в инфополе - без оценки нормальности.

про нормальность. есть разные нормы: нормы права, этические нормы, норма как среднее по больнице, норма как отсутствие патологии. вы про какую норму?

имхо, каждый дрочет, как он хочет, и сам для себя решает, кем себя ощущать, что отрезать и что пришивать. я за решениями этих людей не чувствую никакой угрозы ни себе, ни детям. например.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
361
Симпатии
3.062
у вас в комментах на фрагрантике под Мюглером нашлось бы много единомышленников.


навязывается - это демонстрируется, что это существует?
так это действительно существует, поэтому есть репрезентация такого явления в инфополе - без оценки нормальности.

про нормальность. есть разные нормы: нормы права, этические нормы, норма как среднее по больнице, норма как отсутствие патологии. вы про какую норму?

имхо, каждый дрочет, как он хочет, и сам для себя решает, кем себя ощущать, что отрезать и что пришивать. я за решениями этих людей не чувствую никакой угрозы ни себе, ни детям. например.
Спорить не буду, у меня свое видение этой темы. Изначально мой вопрос был про видео Джиджи, т.к. думала, что оно реально меняло пол.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.551
у вас в комментах на фрагрантике под Мюглером нашлось бы много единомышленников.


навязывается - это демонстрируется, что это существует?
так это действительно существует, поэтому есть репрезентация такого явления в инфополе - без оценки нормальности.

про нормальность. есть разные нормы: нормы права, этические нормы, норма как среднее по больнице, норма как отсутствие патологии. вы про какую норму?

имхо, каждый дрочет, как он хочет, и сам для себя решает, кем себя ощущать, что отрезать и что пришивать. я за решениями этих людей не чувствую никакой угрозы ни себе, ни детям. например.
демонстрировать существование – это одно дело. требовать безусловного уважения, не допускать иного мнения и продвигать это на государственном уровне (с присущей государственной политике монополией на насилие и принуждение, разумеется) – дело совсем другое.
флуд разводить не буду, интересующихся приглашаю в соответствующую тему.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.043
Симпатии
23.175
Возраст
32
абстракного уважения требуют? или таки к правам или конкретно праву быть не таким?
мнение может быть о книге, фильме, еде и тд.
в таких серьезных вопросах должны быть не мнения, а научные объяснения происходящих явлений. применение научных объяснений должно исходить из принципов гуманизма.

продвигать это на государственном уровне (с присущей государственной политике монополией на насилие и принуждение, разумеется) – дело совсем другое
каким насилием? насильственной сменой пола?
если раньше могли избить человека, потому что "он не такой", "он не нормальный", то да, это задача государства объяснять, кто эти люди и что они не опасны ака это не передаётся воздушно-капельным путём и влияет на сферу его проф. компетенций не больше, чем пол других людей.

по крайней мере, это касается пространства в неуютном мордоре.
флуд разводить не буду, интересующихся приглашаю в соответствующую тему.
Политика США. Левые против правых?
ps бля, лучше б не заходила туда :facepalm:
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.591
Симпатии
182.558
опять робьюти кристи вывалила какие-то пиздострадания
теперь у нее какие-то хронические боли всей бабки
реально нормальная баба была, пока не запузячилась. а с тех пор как родила то понос то золотуха
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.036
Симпатии
120.619
опять робьюти кристи вывалила какие-то пиздострадания
теперь у нее какие-то хронические боли всей бабки
реально нормальная баба была, пока не запузячилась. а с тех пор как родила то понос то золотуха
Точняк, помню хомяки ныли от ее нытья вечного.
Не хотела она рожать или чо?
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.591
Симпатии
182.558
Точняк, помню хомяки ныли от ее нытья вечного.
Не хотела она рожать или чо?
так нет она ж наоборот очень хотела ребенка, они таам несколько лет ебались во всех смыслах
но теперь просто весь ее контент это какой пиздец я разваливаюсь, у меня депрессия, боли, ребенок орет, сиськи воспаляются и чо там у нее еще, я даже не смотрю если честно
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.146
Симпатии
38.410
опять робьюти кристи вывалила какие-то пиздострадания
теперь у нее какие-то хронические боли всей бабки
реально нормальная баба была, пока не запузячилась. а с тех пор как родила то понос то золотуха
Наркоманка што ле. Привыкла к болеутоляющим, не может без них, они не работают.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.162
Симпатии
52.713
Она говорит, что у нее кластерные головные боли при мигрени, это очень сильная боль по ощущениям и препараты которые она принимала, перестали действовать, и при этом есть ещё какие-то проблемы со здоровьем. И из-за этого у неё обострение тревожности. И типа жизнь такая активная, и курятник строят, и блоггинг, и посадки какие-то, и ребёнок, и тяжело это вывозить. Ей повезло, что у неё такой спокойный муж, который вывозит всё это квохтание по мелким поводам. Мне вот интересно, она сказала, что сможет попасть к врачу только через некоторое время, типа очередь. В Америке всё настолько хуево с медициной, что нет специалистов, к которым можно платно попасть на консультацию? Я не думаю, что у блогера миллионника так хреново с деньгами.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.146
Симпатии
38.410
Вслушалась в то, что пиздит. Судя по всему, принимает суматриптан/ризатриптан. Мигрени у неё, кароче.
Бывает ли привыкание к этим таблетосам я не знаю, впервые вижу их.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.591
Симпатии
182.558
Она говорит, что у нее кластерные головные боли при мигрени, это очень сильная боль по ощущениям и препараты которые она принимала, перестали действовать, и при этом есть ещё какие-то проблемы со здоровьем. И из-за этого у неё обострение тревожности. И типа жизнь такая активная, и курятник строят, и блоггинг, и посадки какие-то, и ребёнок, и тяжело это вывозить. Ей повезло, что у неё такой спокойный муж, который вывозит всё это квохтание по мелким поводам. Мне вот интересно, она сказала, что сможет попасть к врачу только через некоторое время, типа очередь. В Америке всё настолько хуево с медициной, что нет специалистов, к которым можно платно попасть на консультацию? Я не думаю, что у блогера миллионника так хреново с деньгами.
они в селе каком-то живут. мож в этом проблема что врачей особо нет
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.146
Симпатии
38.410
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.591
Симпатии
182.558
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.162
Симпатии
52.713
Вслушалась в то, что пиздит. Судя по всему, принимает суматриптан/ризатриптан. Мигрени у неё, кароче.
Бывает ли привыкание к этим таблетосам я не знаю, впервые вижу их.
Суматриптан стандартно назначают, привыкание при частом применении в больших дозах бывает, но вроде сейчас и другие лекарства появились.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.682
Возраст
104
печаль конечно но у нее реально то понос то золотуха
Так это не редкость, можно сказать, типа норма, что у женщины в беременность вылезает и обостряется вся нёх в организме и это необратимый процесс.