Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.803
ну когда он "скорбел" неправильно но зато политкорректно во славу наших властей, бурления в его адрес особого не было, а сейчас как будто команду "фас" дали
не, я так понимаю, что партия была как раз опозиционная.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
122
Симпатии
868
ну когда он "скорбел" неправильно но зато политкорректно во славу наших властей, бурления в его адрес особого не было, а сейчас как будто команду "фас" дали
Ну я б вообще политику не вмешивала. Он настолько мелкая сошка - кому он нужен с оппозиционностью своей?
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.220
Симпатии
17.272
Сначала я хотело сказать "Не врите, дубль 2", но потом я вас вспомнило, и все вопросы отпали.
да да, я тоже припоминаю, что вы дура, извините
не, я так понимаю, что партия была как раз опозиционная.
В интернете вроде был ролик, на котором Востриков даёт интервью, в котором называет Путина царём, защищает Тулеева и говорит, что на митинг народ спровоцировали некие «майданщики».
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.716
да да, я тоже припоминаю, что вы дура, извините

В интернете вроде был ролик, на котором Востриков даёт интервью, в котором называет Путина царём, защищает Тулеева и говорит, что на митинг народ спровоцировали некие «майданщики».
Ниче се! Там мож с кукушкой все плохо?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.803
В интернете вроде был ролик, на котором Востриков даёт интервью, в котором называет Путина царём, защищает Тулеева и говорит, что на митинг народ спровоцировали некие «майданщики».
А! ну да, он там сначала против власти топил, потом сходил на прием к Тулееву и переобулся.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
223
Симпатии
3.530
А! ну да, он там сначала против власти топил, потом сходил на прием к Тулееву и переобулся.
Он после приёма Тулеева опять переобувался, потом создал свою партию. У него очень хаотичное поведение было.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.304
Симпатии
52.884
Разрешите вбросить. В общем, в теме многматок на днях обсуждали поциента, выдающего себя за полковника кгб и гру. Погуглила, нашла, что его же обсуждают и на ЯПе. В общем, это к делу не относится (там своя атмосфера), но там же упоминули и Вострикова, который, вроде как, отправился путешествовать, побывал в Таиланде и США, постит жизнерадостные фоточки и видосы. Мнения там разделились, кто-то считает его хайпожором, предавшем память семьи и спрашивает, за чей счёт банкет, кто-то просит не осуждать, мол, человек пытается отвлечься.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1908658.html
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
259
Симпатии
3.105
Чёт опять бомбануло у меня, готов он уже, блять! Судя по всему - давно :podbamblivaet:
:podbamblivaet:
мужчина не планирует эмигрировать. Может быть, уехать из своего города — слишком много травмирующих воспоминаний — но не из страны. И главная цель — вновь стать семьянином: «Теперь я могу смотреть на детей или прийти в гости и с ними поиграть. Время прошло».
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.407
Да, не было у него никакой семьи. Я сразу об этом сказала. Нашли клоуна для отвода глаз. Там все шито белыми нитками, особенно после видоса с матерью якобы.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
45
Симпатии
776
Да, не было у него никакой семьи. Я сразу об этом сказала. Нашли клоуна для отвода глаз. Там все шито белыми нитками, особенно после видоса с матерью якобы.
Была семья. Жили они в нашем районе, а в нашей студи, и где я работаю, мы делали надгробие для его семьи
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.109
Симпатии
11.979
Была семья. Жили они в нашем районе, а в нашей студи, и где я работаю, мы делали надгробие для его семьи
Подтверждаю. Муж подруги - его одноклассник.
И другая подруга дружила с погибшей Леной.

Я вообще считаю, что его эйфоричное эзотерическое поведение сейчас - на базе шока. Он же курсы по саентологии проходил . Плюс кто знаком с эзотерика серьезно - тот поймёт все эти неадекватные побочки.
Ну и плюс характер эгоцентричный тоже вылазиет. Весь этот комплекс и даёт смазанную и непонятную для всех картину.
Но основа основ - это огромная трагедия в его жизни.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.178
Симпатии
65.049
Подтверждаю. Муж подруги - его одноклассник.
И другая подруга дружила с погибшей Леной.

Я вообще считаю, что его эйфоричное эзотерическое поведение сейчас - на базе шока. Он же курсы по саентологии проходил . Плюс кто знаком с эзотерика серьезно - тот поймёт все эти неадекватные побочки.
Ну и плюс характер эгоцентричный тоже вылазиет. Весь этот комплекс и даёт смазанную и непонятную для всех картину.
Но основа основ - это огромная трагедия в его жизни.
Курсы саентологии? Когда?
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.109
Симпатии
11.979
Зима вроде... Насколько помню
Якобы лето 2018 он жёстко бухал. После трагедии, а потом уезжал на несколько месяцев в Новосибирск в эту секту.

После этого поперло сверх-эйфоричное настроение.
Что сейчас- не знаю. Связи вроде как утрачены. У него новая жизнь, как понимаю
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
42.734
Обратите внимание на фон в видео:
#ИгорьВостриков #Зимняявишня #США #Флорида
 
Последнее редактирование: