Иностранные селебрити (Голливуд)

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.572
#2
Re: Прочие селебритес

Из свежего еще интервью Линдси Лохан у Малахова. :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Z4yOlgFKmIw[/video]
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
#3
Re: Прочие селебритес

Наблюдака3 написал(а):
Марион Котийяр опровергла слухи о романе с Питтом. Она сейчас беременна вторым ребенком.

Марион с мужем.

Ну надо же как муж с женой похожи друг на друга. На этой фотке Марион с мужем как близнецы, похожи носы, губы, подбородки, даже складочки под глазами одинаковые.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.572
#4
Re: Прочие селебритес

А у него раньше в женах была Диана Крюгер. Но она, как набрала популярность, так сразу на развод с ним подала и поехала Голливуд покорять.
Говорят, он Диане в карьере хорошо подсобил, а после нее Марион.

 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.332
Симпатии
124.670
#6
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
1.706
Адрес
Молчаливый созерцатель
#7
Re: Прочие селебритес

Я так поняла что Керри заразил девушку по имени Катриона Вайт тремя половыми инфекциями Герпес1, Герпес2 и гоноррея. И в переписке назвал её "шлюха" и "неблагодарная б.."
Она отравилась какими то рецептурными препаратами, которые ей выписывали.
Ее бывший муж возбудил против Керри дело по факту самоубийства приложив их переписку в качестве доказательства.
А Керри сказал, что её бывший муж не так чтит её память, а им двигает лишь жадность.
-----
Дебилизм какой то.
Если что не так поправьте
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
163
Симпатии
70
#8
Re: Прочие селебритес

Чужое безумие написал(а):
Я так поняла что Керри заразил девушку по имени Катриона Вайт тремя половыми инфекциями Герпес1, Герпес2 и гоноррея. И в переписке назвал её "шлюха" и "неблагодарная б.."
Она отравилась какими то рецептурными препаратами, которые ей выписывали.
Ее бывший муж возбудил против Керри дело по факту самоубийства приложив их переписку в качестве доказательства.
А Керри сказал, что её бывший муж не так чтит её память, а им двигает лишь жадность.
-----
Дебилизм какой то.
Если что не так поправьте
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#9
Re: Прочие селебритес

Длинная нудная статья, вымотанная из пальца, осилила половину до кончины дамы... Она писала, что у неё выскочили шишки на письке после их последнего секса, а Джим говорит что это от бритья писули... Уж не знаю как это надо набрить, чтобы шишки повыскакивали.. И вроде 21 век на дворе: там лазерная эпиляция и прочее..
Потом у неё нашли гонорею, и два вида герпеса: все кстати лечится, не СПИД же, а носителем герпеса многие люди сами по себе являются..
Так же он устроил её в кино, давал деньги- она его благодарит за это, но не хочет подписывать контракт что претензий к нему не имеют и начинает писать слезливые сообщения, как будто на наркоте..
Причём она замужем за каким то мужиком.. Хотела срубить бабла, но нервная система не выдержала.
До конца я не дочитала- уж очень муторно..
Мораль сей песни- не пиите ь девки без гандона.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.705
#10
Re: Прочие селебритес

lora написал(а):
Длинная нудная статья, вымотанная из пальца, осилила половину до кончины дамы... Она писала, что у неё выскочили шишки на письке после их последнего секса, а Джим говорит что это от бритья писули... Уж не знаю как это надо набрить, чтобы шишки повыскакивали.. И вроде 21 век на дворе: там лазерная эпиляция и прочее..
Потом у неё нашли гонорею, и два вида герпеса: все кстати лечится, не СПИД же, а носителем герпеса многие люди сами по себе являются..
Так же он устроил её в кино, давал деньги- она его благодарит за это, но не хочет подписывать контракт что претензий к нему не имеют и начинает писать слезливые сообщения, как будто на наркоте..
Причём она замужем за каким то мужиком.. Хотела срубить бабла, но нервная система не выдержала.
До конца я не дочитала- уж очень муторно..
Мораль сей песни- не пиите ь девки без гандона.
Герпес лечится? С каких пор? Многие являются носителями герпеса первого типа - простуда на губах (и не сами по себе, а чаще всего, родители заражают детей целуя их в губы или дети заражают друг-друга) он заразил ее генитальным герпесом, это совсем другое. Генитальный герпес в Штатах считается серьезной болезнью. Обычно зараженные встречаются только с такими же зараженными, потому что даже с резинкой его все равно можно подцепить.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
106.738
#11
Re: Прочие селебритес

lora написал(а):
Длинная нудная статья, вымотанная из пальца, осилила половину до кончины дамы... Она писала, что у неё выскочили шишки на письке после их последнего секса, а Джим говорит что это от бритья писули... Уж не знаю как это надо набрить, чтобы шишки повыскакивали.. И вроде 21 век на дворе: там лазерная эпиляция и прочее..
Потом у неё нашли гонорею, и два вида герпеса: все кстати лечится, не СПИД же, а носителем герпеса многие люди сами по себе являются..
Так же он устроил её в кино, давал деньги- она его благодарит за это, но не хочет подписывать контракт что претензий к нему не имеют и начинает писать слезливые сообщения, как будто на наркоте..
Причём она замужем за каким то мужиком.. Хотела срубить бабла, но нервная система не выдержала.
До конца я не дочитала- уж очень муторно..
Мораль сей песни- не пиите ь девки без гандона.
И вроде 21 век, а лучше бритья ничего нет, ага (ИМХО) :nez-nayu:
Ну и плюс, негоже черт знает кому в моей письке тусоваться, если только это не врач) :za_da_va_la:
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.813
#12
Re: Прочие селебритес

вишенка на торте написал(а):
lora написал(а):
Длинная нудная статья, вымотанная из пальца, осилила половину до кончины дамы... Она писала, что у неё выскочили шишки на письке после их последнего секса, а Джим говорит что это от бритья писули... Уж не знаю как это надо набрить, чтобы шишки повыскакивали.. И вроде 21 век на дворе: там лазерная эпиляция и прочее..
Потом у неё нашли гонорею, и два вида герпеса: все кстати лечится, не СПИД же, а носителем герпеса многие люди сами по себе являются..
Так же он устроил её в кино, давал деньги- она его благодарит за это, но не хочет подписывать контракт что претензий к нему не имеют и начинает писать слезливые сообщения, как будто на наркоте..
Причём она замужем за каким то мужиком.. Хотела срубить бабла, но нервная система не выдержала.
До конца я не дочитала- уж очень муторно..
Мораль сей песни- не пиите ь девки без гандона.
И вроде 21 век, а лучше бритья ничего нет, ага (ИМХО) :nez-nayu:
Ну и плюс, негоже черт знает кому в моей письке тусоваться, если только это не врач) :za_da_va_la:
ох, милое, конечно бритва-наше все, но лазер-когда у тебя вообще никогда там не растет (при условии, что ты так и хотела) - это раааай! Ради этого стоило жить в век технологий))
И моя косметолог (или как это называется) врач по-образованию, так что можно "копаться"))))
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.572
#13
Re: Прочие селебритес

Джим Керри начал с ней встречаться в 2013 году, муж уже жил с ней раздельно, в другом штате. После короткого романа Керри ее бросил, у нее начался депрессняк. В 2014 Керри снова начал с ней встречаться, помогал ей деньгами. По словам ее друзей, она его действительно любила.
Потом девушка стала писать смски Керри, что он ее заразил венерическими заболеваниями, что у нее вылезли шишки в том самом месте. Керри отписывается, что это или от бритья, или от жесткого секса, который они практиковали.
Девушка сдает анализы и пишет ему о диагнозах, обвиняя его в том, что это он ее заразил. Керри отвечает, что это не я, это ты до меня подцепила заразу и вообще, не пиши мне больше. Девушка, начинает слезно умолять, чтобы он простил ее. Пишет, что она проверялась до него и была здорова и что не понимает, почему он сделал виноватой ее. Керри обзывает ее шлюхой и алчной сукой.
Девушка пишет, что не надо меня так называть, я люблю тебя, сделаю как скажешь, только не бросай меня. Керри ей отвечает, оставь меня в покое, теперь все контакты со мной только через моего ассистента Линду, а еще я подготовил контракт о неразглашении, подпиши его. Я для тебя сделал много хорошего, теперь мне надоели твои драмы, повзрослей.
Она ему пишет, что все подпишет, но только после личной встречи с Керри. Тот отказывается и пишет, что не доверяет ей.
В конце концов, она забирает контракт о неразглашении и подписывает его. После чего еще просит Керри продолжить с ней общение.
Керри ее игнорит.
Тем не менее, у девушки оказываются три препарата, прописанных Керри на его псевдоним "Король Артур". Именно от передозировки этих трех видов таблеток, девушка заканчивает жизнь самоубийством. В день самоубийства, она звонила Керри, у них был 20-минутный разговор через видеоконференцию, о чем говорили, неизвестно.
После чего, она собрала все вещи Керри и свои по коробкам. Написала прощальное письмо Керри, где написала, что любит его и не видит больше смысла в жизни. Съела таблетки и от отравления, умерла. После четырех дней молчания, друзья девушки пробрались в ее дом и нашли ее мертвой в постели, в руках она держала сотовый телефон.
Друзья тут же позвонили Керри и в полицию.

Муж этой девушки, с которым она почти не жила, обвиняет Керри не только в том, что он довел ее до самоубийства и неосмотрительно дал ей свои таблетки, но и в вранье. Пиар агенты Керри пустили слух, что тот оплатил похороны девушки в Ирландии, откуда она родом. На самом деле, все его участие ограничилось только выносом гроба.

Керри в ответ, обвинил мужика в алчности и сказал, что с таким злом надо бороться и вообще, постыдился бы.
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#14
Re: Прочие селебритес

Там ещё написано было, что он её устроил в фильм и помог её карьере... И деньгами помогал...
Конечно все понятно, что джим Керри заразный, но как можно жить с гонореей?
Шишки шишками от Герпеса, но при гонорее, ведь гной зелёный из письки течёт и пахнёт очень... Чешется и прочее.. Достаточно тяжело вообще жить+ любой антибиотик эту гонорею убьет.. на корню
Меня до сих пор удивляет объяснение про шишки: бритьё и жесткий секс... Ну пипец, вот мужики, ему уже за полтос : а такие глупые отмазки..
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.572
#15
Re: Прочие селебритес

Они познакомились на съемочной площадке, она визажистом работала. Может Керри ее надоумил податься в актрисы, так как она потом ходила на актерские курсы.

Я не верю в ее алчность, так как контракт она подписала и после этого наелась таблеток. А Керри выглядит в этой ситуации, циничным покуистом. Как только возникла неудобная ситуация, сразу обвинил девушку во всех смертных грехах и бросил ее. Тем более, ей 29 лет было, а ему уже 53 года.

 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.572
#16
Re: Прочие селебритес

Окончательно роман с Керри был закончен за 4 дня до того, как она наелась таблеток.
С мужем ее непонятная история, по одной из версий их брак был фиктивным, чтобы Катриона могла получить грин карту, она была из Ирландии. В 2015 году они подали на развод, но процесс не был завершен из-за ее смерти.
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#17
Re: Прочие селебритес

Вы правы, я думаю все так и было, но на фейс эта визажистка некрасивая была и какая то мягкотелая что ли была - если бы не таблетки, то что то другое её бы подкосило..
И в Америке, процветает безгандонщина! Допустим сосут без гандона все подряд и всем подряд - сколько же заказы передаётся в две стороны!
Головой тоже надо думать, ипаться без гандона, со стариканом- ловеласом- сколько же там заразы, накопленной годами.. :gavno:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.572
#18
Re: Прочие селебритес

Катриона похожа на его вторую жену, Лорен Холли.



 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#19
Re: Прочие селебритес

Совершенно не похожа.. Его жена внешности голливудской селебрити, а у этой Катрины нос картошкой-пятачком, глаза в кучку все и лицо дворняжки какой то мешком битой..
Лицо ненормальной какой то
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.595
Симпатии
14.522
#20
Re: Прочие селебритес

Наблюдака3 написал(а):
Из свежего еще интервью Линдси Лохан у Малахова. :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Z4yOlgFKmIw[/video]
Чет ваще не верю ей, сидит такая невинная и через слово -"я платила за все" :-) Учитывая слухи об ее долгах и эскорте, с трудом верится, что она за все и везде платила. Плюс ментальность русского богатого мужика не позволит бабе платить не только за себя, а тем более за него. Да и на видео, которые тип с избиением Линдси - ничего такого нет, обычные разборки "за телефон". Не взыграла во мне та самая "женская солидарность". А видок, у нее совсем не очень, такая потасканная и пропитая, странные вкусы у детей олигархов)))
А после программы первая мысль появилась - как скучно я живу, 30 лет 6 попыток лечения от алкоголизма :sh_ok:
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.641
#21
Re: Прочие селебритес

DickeBohnen написал(а):
lora написал(а):
Длинная нудная статья, вымотанная из пальца, осилила половину до кончины дамы... Она писала, что у неё выскочили шишки на письке после их последнего секса, а Джим говорит что это от бритья писули... Уж не знаю как это надо набрить, чтобы шишки повыскакивали.. И вроде 21 век на дворе: там лазерная эпиляция и прочее..
Потом у неё нашли гонорею, и два вида герпеса: все кстати лечится, не СПИД же, а носителем герпеса многие люди сами по себе являются..
Так же он устроил её в кино, давал деньги- она его благодарит за это, но не хочет подписывать контракт что претензий к нему не имеют и начинает писать слезливые сообщения, как будто на наркоте..
Причём она замужем за каким то мужиком.. Хотела срубить бабла, но нервная система не выдержала.
До конца я не дочитала- уж очень муторно..
Мораль сей песни- не пиите ь девки без гандона.
Герпес лечится? С каких пор? Многие являются носителями герпеса первого типа - простуда на губах (и не сами по себе, а чаще всего, родители заражают детей целуя их в губы или дети заражают друг-друга) он заразил ее генитальным герпесом, это совсем другое. Генитальный герпес в Штатах считается серьезной болезнью. Обычно зараженные встречаются только с такими же зараженными, потому что даже с резинкой его все равно можно подцепить.
Все правильно говорите. Не лечится. А еще есть группа особо опасных его типов, вызывающая со временем рак матки и яичников