Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - жена Онануе

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
56
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#1
Итак, тема имени очень неоднозначного поциента, вызывающего лично у меня целую гамму самых противоречивых чувств.

http://vk.com/id157548176



Что мы уже знаем о поциенте?

Земное имя: Ирина Бирюкова (страница в Контакте)
Дата рождения: Январь 1988
Псевдонимы: Монада, Летун (????)
Псевдонимы (версия насикомых): Хламидомонада, Хламида, Бирюк, Бирючиха, Бирючелла, Дама с сосиской и т.д.
Род деятельности: прирожденная звезда, талантливая поэтесса (реинкарнированная М. Цветаева), невеста Онануе, Винсент Ван Гог от Paint'а, образцовая жена: автор множества тошнотворных на вид и (предположительно) вкус кулинарных шедевров, которыми потчует на досуге жениха вперемешку с сосисками. Также предположительно фотомодель.
Любит: безвкусно одеваться, самую мозговыедающую попсу, Онануе, Лерусю(с) и спамить в комментах ей же, делясь новостями из своей жизни.
Не любит: люто презирает насиков(с) (начинает истерить при подозрении на наличие хитинового покрова у собеседника и бросаться пафосными фразочками типа "Мне с вами не по пути")

Избранные цитаты:
- Звезды на высоте -я звезда и далеко наверхушке!БИС БИС БИС!
- Насекомые займитесь делом идите опыляйте летите цветы. хоть польза будет -нежели завидовать и враньем страдать ну и ум у вас стыд..
- Ох Лер эти насики ценители красоты смешат меня)ухаха

Избранные стихи:
*******
Я блиближалась к тебе
Но ты словно скала а я словно игра
Замыкалась я на ней
И не видела тебя за ней
Убери скалу подойди ко мне Ну не пряч скорее я бегу бегу к тебе
Подойди ко мне растопи меня -так оледенела от скалы твоей
Я не чувствую тебя горе слышу от тебя
Поцелуййййййййййййй меняяяяяяяяяяяяяяяяяя
И возвысь меня -напрягаюсь я я с тобой встречаюсь я всегда так загоняюсь
Откройййййййййййййй себя отдай мне меня не забирай
И все это скалой не упирай

Для чего все существует )
дЛЯ КОГО ВСЕ СОЗДАВАЛОСЬ
лИШЬ ПУТИ ПРЕОБРЕТАЮСЬ
кУДА ДВИЖЕТ зЕМЛЯ
я ВИЖУ КАПЛИ НЕТ СОЛНЦА
нЕ УМРЕТ ПОБЕДА
оСТАВЬ ЖИВОЕ
мЫ ВСЕ УМИРАЕМ СУКУНДОЙ ЗА СУКУНДУ
мы разделяемся воображаем бесмертность
мы не хозяева
мы лишь гости
а Земля повелитель
УСТРОИЛИСЬ КАК БЛОХИ
И ЧЕШИТЬСЯ ЗЕМЛЯ
ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ОРОШАЕМ

********
За моей спиной стоит тема мешает проблема
Найти меньше боли
Скользит новооружонном глазом ползти
Прищуриться и во взляди упьющемся
Раствориться себе презнаться с собой разобраться
На зависть ложить бревно )
И чтоб не встало оно)
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
56
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#2
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Поциент по мнению насикомых:
Мне кажется, Ирина не просто странная, но и в развитии немного отстает. Я это на полном серьёзе, это видно даже по построению её фраз, ну и собственно выкладывании жутких фоток, которые даже в страшном сне не увидишь. (Жук-Навознег)

Но ваняткина невеста - это ж атомный п***ц какой-то, чему завидовать - в упор не вижу. Тут сочувствовать надо. Нет, не сочувствовать - помогать. Бескорыстно и от чистого сердца. Ввести в курс дела в вопросах одежды и ухода за собой. Или хотя бы объяснить, что ремень, сука, носится НА ПОЯСЕ! (Фиолетовая Энергия)

человеку простительно быть крокодилом, но человеку не простительно быть дурой, если только это не диагноз (Kolner)

А вообще конечно ясно сразу КАК Лера будет относиться к невесте брата.Да не будь она его невестой Лера бы плюнуть в её сторону не утрудилась,не то что "завидуете ей,она просто не фотогинична" :)
Но признаем ,насекомые,деваха ой как яра :D (Toxena)

Поциент по мнению Августейшей:
- Ирина, да они (насикомые) все вместе взятые и в подметки тебе не годятся. Зависть их удел.
- Ирина, могу сказать, что ты не фотогеничная. В реале намного лучше и утонченнее. (в ответ на это Хламида посмела возразить: "Лерусь я фотогегенична)")

Фото (ярым эстЭтам смотреть НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуется):
Дама с сосиской:



Хламида презрительно смотрит на нас, как на зовиснегов (достойная ученица Светлейшей)

Знаменитый насисечный ремень

Псевдодуховность заразна. Доказано Хламидой:



С женишком:



ВНЕЗАПНО. Опасная гламурная чика


Фото тошнотворных кулинарных изысков поциент, увы, выпилил. Поверьте на слово чудом выжившим свидетелям - слава богу.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
56
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#3
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Справедливости ради добавлю, что редко (очень, очень, ОЧЕНЬ редко) поциент выглядит вполне смотрибельно и даже не тошнотворно :ne_vi_del:

Несправедливости ради добавлю, что во всех остальных случаях она мне напоминает дурачка Шлитци из знаменитого фильма "Freaks" :cry_ing:


 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.882
Симпатии
16.177
#4
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

У нее есть реальный потенциал стать признанным идиотом. Ну типа Дубины Роговицкой, Ленки Степаненко, Воробья... В других ролях я себе ее не представляю. Ну разве что достойная пара Вано.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
56
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#5
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Яро_Леро написал(а):
У нее есть реальный потенциал стать признанным идиотом.
Ну, я и говорю, реинкарнация Шлитци :smu:sche_nie: Хотя признанные дурачки вроде него как раз добры и совершенно неагрессивны, чего не скажешь о поциенте.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
5
Симпатии
1
Адрес
Астрал
#6
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Это же тоже оно? тут даже не так уебищно выглядит
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.882
Симпатии
16.177
#7
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Фиолетовая Энергия написал(а):
Яро_Леро написал(а):
У нее есть реальный потенциал стать признанным идиотом.
Ну, я и говорю, реинкарнация Шлитци :smu:sche_nie: Хотя признанные дурачки вроде него как раз добры и совершенно неагрессивны, чего не скажешь о поциенте.
Она все-таки больше моральный урод. И на публику играть любит. Ей бы податься * ну как это называется* в шоу-бизнес - в зомбоящике фриков ценят. Может походить по разным Дурдомам-2, в массовке потереться, в ТВ-шоу в качестве героя поучаствовать. Глядишь - заметят. Ну а там какая-нить Смехопанорама, Петросяния, Задоринщина и т.д. В юмористы кароче ей надо.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
56
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#8
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Качеля написал(а):
Это же тоже оно? тут даже не так уебищно выглядит
Вы думали, Леруся(с)-эстэт допустит, чтобы среди ее свиты находился Квазимодо? :-) Думаю, без бажественных визуализаций золовки не обошлось.
И - да, по-моему, это первое явление поциента народу.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#9
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Насчет ее умственной отсталости:помните,Онануэ в конце прошлого года давал объявление о знакомстве?


Познакомлюсь с девушкой страдающей циклотемией, для долговременных отношений и создания семьи. См. на стене:.
Вот вам и ответ.Он нашел такую девушку. :lo)(ve:

Код:
Циклотимия — психическое расстройство, характеризующееся хронической нестабильностью настроения с частой сменой эпизодов сниженного и повышенного настроения. Клинические проявления расстройства неглубоки и выражены не так резко, как при маниакально-депрессивном психозе.
:kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
56
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#10
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

колоритное талиё написал(а):
Насчет ее умственной отсталости:помните,Онануэ в конце прошлого года давал объявление о знакомстве?
Вот вам и ответ.Он нашел такую девушку. :lo)(ve:
О, черт О_О А ведь вы правы. Я как-то совсем забыло о той объяве. Но один диагноз не отменяет другого. Циклотимия и МДП ведь не сопровождаются сниженным интеллектом.

Я все чаще задумываюсь, что у всех наших поциентов не один, не два, а целый букет психических расстройств и комплексов.
 
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
160
Симпатии
185
#11
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Какое же оно гадкое, буэ просто :ne_vi_del:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#12
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Гадкое?А по-моему Ириша весьма мила :an_gel: .Главным образом тем,что действительно верит в свою невъебенность :ps_ih:
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
56
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#13
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

колоритное талиё написал(а):
Гадкое?А по-моему Ириша весьма мила :an_gel: .Главным образом тем,что действительно верит в свою невъебенность :ps_ih:
Этим грешат все наши поциенты. За это мы их и любим :-)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#14
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Одно не могу понять никак:почему у нее такое странное опухше-одутловатое лицо?Вот как мяч прямо.Причем всегда,а не наутро с бодуна. :ne_vi_del:
 
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
2
Симпатии
0
#15
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

ахахахах,блеать! вот уже тыщупиццот лет не заходила на багиню, а тут вот почему-то решила заглянуть на огонек (уж не знаю, Вселенной ли было так угодно, или еще че), и поняла, что ради этой хотя бы темы стоило это сделать))) Открыла для себя нового поциента, массу лулзов узрела. Стихи - это нечто) Даже Аматуйкино "вечнасть-бисканечнасть" и то как-то поприличнее будет, да что там - на фоне сих шедевров Лерун, как минимум, Тютчев... Ох и потешила Бирючко ) спасибо ей за это)))
З.Ы. ну, за Вано я все равно рада. Хотя бы узнает, что такое секс не с собственным перстом.... Хотя... Судя по фото Ирины, лучше уж с рукой, чесслово
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
58
Симпатии
24
#16
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Есть люди не очень красивые, с несимметричными чертами лица. Но это нормально.
Данная же девушка некрасива болезненно. С мозгами явно что-то не так. По-моему, там и впрямь несколько диагнозов.
 
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
1
Симпатии
0
#18
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

ООО и тебя Бирючелла посчитали! Есть повод для очередного стиха!!!! Ты приближаешься к облику Лерусика - твое имя увековечено в форуме насиков!!!! и даже отдельной строкой!
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
58
Симпатии
24
#20
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

А лицо как у алкашки у неё, наверно, от лекарств... Хотя может и не только.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
401
Симпатии
1.069
#21
Re: Ирина Бирюкова (Бирючиха, Хламида, Монада) - невеста Она

Жаль, не выложили фотографии ее тошнотворных кулинарных "шедевров". То еще зрелище - желающим похудеть - самое то. Распечатать и повесить на холодильник если. ))
А Бирючку. Честно - даже хз. Вот уверена, что у нее куча всяких болезней. Впрочем, у меня она вызывает резкое неприятие - с первой увиденной фотки