• Жоржетта Айпадловна RIP.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.627
Симпатии
107.230
Т.е. мне не показалось, серьги не в виде шахмат, а прямо из них? Вот из тех, настоящих, деревянных? Но... они же это... тяжёловатые, для ушей, по крайней мере. :rolleyes: Да и скелетоны – по фото видно – нормально так весят.
Короче, кто хочет иметь мочки, никаквсешно оттянутые до плеч, и прикольно хлопать ими потом на ветру – тот скорей бежит покупать сирожечки в пумбошопе.
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.740
Да и скелетоны – по фото видно – нормально так весят.
Короче, кто хочет иметь мочки, никаквсешно оттянутые до плеч, и прикольно хлопать ими потом на ветру – тот скорей бежит покупать сирожечки в пумбошопе.
Скелетоны эти, похоже, из фикспрайса, завезли к Хэлоуину. Они пластиковые, и при таком размере довольно тяжёлые. И смотрятся в виде серег,, мягко говоря, странно, огромные.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
82
Симпатии
986
Скелетоны эти, похоже, из фикспрайса, завезли к Хэлоуину. Они пластиковые, и при таком размере довольно тяжёлые. И смотрятся в виде серег,, мягко говоря, странно, огромные.
Именно они это и есть. От веревочки освободила, швензу в череп воткнула, вот и серьги ????‍♀️
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.627
Симпатии
107.230
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.760
Симпатии
23.205
если Посад и продали, тос обременением в виде Иры. Она рассказывала, что была проблема стать на учет по беременности, т.к. прописана в Посаде. Чтобы продать, надо выписаться
Интересно, чего она не прописалась в балашинских хоромах. Или она там нихуя не владеет?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.230
Симпатии
116.517
Интересно, чего она не прописалась в балашинских хоромах. Или она там нихуя не владеет?
владеет. Хоромы были куплены с использованием материнского капитала. По закону при его использовании в покупаемом жилье должны быть выделены доли всем членам семьи, включая несовершеннолетних детей.
 

Мурмяха Мурмусиница

Небинарный шакал и барсук-бисексуал
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
284
Симпатии
8.732
Рискну повториться: гОвна с глазами.
Даёшь в массы анальные пробки с глазом вместо камня :fli_rt5: Так сказать к Хеллоуину принарядиться извращенцам-фетишистам, которые покупают что-то в пумбошоп. Это ж ВСЁ дичайшее адище... :sha_lun:
 

Quicksilver

диванный кукаретик
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
180
Симпатии
3.445
Супчик-разлучник, милое, там случайно не маячит нигде на горизонте десант миньонов-бабиджонов?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.278
Симпатии
112.990
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.109
Симпатии
143.793
Адрес
У моря
По результату,так по бартеру. Иначе губислы бы такими не были,все в ранах и герпесе.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.756
Симпатии
111.201
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
1.563
Симпатии
15.124
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.532
Симпатии
54.447
Телега:

̶К̶т̶о̶ ̶т̶у̶т̶ ̶и̶з̶ ̶в̶а̶с̶ ̶в̶ ̶ц̶а̶р̶и̶ ̶к̶р̶а̶й̶н̶и̶й̶?̶ ̶Кто из вас тут красивый? Я вот красивая, я так думаю.

Я заметила, что многие, особенно посторонние мимо-проходящие люди в сети, очень бомбят, когда видят мои утверждения о том, что я красивая. Мои блоги в Яндекс дзен и в живом журнале имеют название «Жизнь красивой женщины» и это прям таки многих раздражает - часто пишут мне, что я некрасивая совсем просто зазналась. А разве это плохо, думать о себе так, как ты видишь или чувствуешь?

Я реально думаю, что я красивая. Мне нравится отражение в зеркале, мне нравятся мои фотосессии. Мне удобнее так думать. Были времена, когда я завидовала другим женщинам и ненавидела себя при этом. Сейчас я любуюсь другими красивыми женщинами, которые как мне кажется красивее меня, но себя я люблю в первую очередь. Потому что другой меня у меня нет. И я любуюсь собой. Мой блог я использую для самолюбования, да, именно так. Я радуюсь себе.

Не хочу сравнивать себя с другими, так как у всех в мире разные данные и возраст.

Итак, есть ли тут у меня кто-то то красивый? Кто думает о себе так же? Вы красивый человек или красивая женщина?

Расскажите, что нужно чтобы вы подумали о себе, как о красивом человеке: если чужое одобрение то в каком количестве?

И да, большое спасибо всем моим подписчиком, кто пишет мне комплименты - мне очень очень ооооочень приятно, я читаю каждое слово и очень радуюсь вашей похвале. Потому что хорошое слова - нужны каждому из нас, чтобы подпитывать хорошие эмоции.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.300
Симпатии
62.875
Пушба прям королева неуместности и тупопёздности.

А насчет человек или женщина - вспоминается мемная дама с кандибобером.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.363
Симпатии
437.459
Аахахах, она реально щитает себя красоткой, небось вожделеет себя каждое утро. Вот-вот спустит лосины для трехбаксовой фс.
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.532
Симпатии
54.447
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.795
Симпатии
159.712
Слушьте, но зацикленность на своей красоте такое же куку как и комплексы на предмет дефектов. Нет? К 23-25 годам граждане себя принимают, либо корректируют исходник и уже несильно парятся глобально. Только в моменте, типа, вот надену эти джинсики сегодня и буду звезда.
Ира, ты - тупень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.