Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251

Случилось то, чего я не ожидала вовсе. Началось ЭТО в конце зимы, а может быть и раньше. К лету я уже почти была уверена, а как приехала планово гостить к мужу в Москву на месяц – так поняла, что время пришло. ЭТО свалилось на меня глубоким откровением, я вдруг поняла ВСЕ – все в мире обрело гармонию, это было похоже на Откровение, - Осознанность, Рост, Равновесие, Знание…

Я возвращаюсь из Сочи в Москву.
Несколько недель мы обсуждали это, и недавно вот приняли решение. На свидании в индийском ресторане муж сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться. Сообщаю о моих переменах только сейчас, потому что считаю это символичным – последний день лета, вот уже завтра – осень, именно осенью мне всегда становится плохо, но сейчас я просто смогла отодвинуть недомогание на второй план.

Важное! За три дня до поезда в МСК нас кинули на деньги хозяин квартиры, это долгая история, которую я скоро расскажу. Поэтому пришлось спешно освобождать квартиру, и укомплектовывать вещи в ячейку на два месяца. По плану мы должны были вернуться в эту же квартиру 15 августа, но что-то пошло не так, и нам подложили свинью. Перед новым учебным годом по возвращении я должна была бы начать поиски нового жилья, и заселяться, НО.
Я больше не хочу жить в Сочи. Я рада, что я возвращаюсь.

Причины:
1. Муж попросил меня вернуться.
2. Мне надоели казеные хаты.
3. Мне больше не хочется жить одной.
4. Я чувствую себя стабильно не очень, но общий моральный настрой улучшился. То ради чего я ехала туда, - свершилось. Я все могу. Я могу жить где угодно. Если захочу.
5. Я хочу уютное гнездышко, я хочу сделать ремонт в нашей квартире, я хочу быть рядом с мужем и рожать еще детей.
6. Я хочу путешествовать.
7. Все, чего у меня не было раньше – появилось: силы к жизни, тоска по мужу, беспокойство за него, потребность в семейном очаге, возможность находить позитив во всем, даже в снеге и в плохой погоде. И самое главное – я четко знаю, что я хочу делать дальше, и как я хочу жить дальше.
У меня все случилось за последние два года, моя семья полностью меня принимает, мне больше не надо заниматься самокопанием и переживать, что кто-то мне не верит – я могу недомогать сколько мне нужно и быть абсолютно свободной. И вот когда я реально себя так почувствовала, меня попустило. Надрыв ушел. Мир опять открылся для меня, но теперь со всех сторон.

Что будет дальше?
По стечениям обстоятельств мне не пришлось собирать вещи, они все уже были собраны и упакованы с ячейке. Мой муж съездил в командировку на Новую Волну, очень кстати в этом угоду она была раньше, и просто отправил их сюда к нам, они едут.
В нашей прошлой школе Ладу помнят и ждет, документы подала сразу же, как решение было принято. Из сочинской школы муж выслал документы курьерский службой.
Мы планируем начать большой и осознанный ремонт в нашей квартире, снять кабинет для моего офиса, где я буду скрываться работать . Переезжать из города в город вообще не сложно.

Дети очень рады, очень! Очень жду новой школы.

Мои друзья в Сочи конечно же очень расстроены, но я не унываю вообще. Я собираюсь действовать по той же схеме, как действовала будучи в Сочи с детьми: я буду выезжать в Сочи на неделю, одна. Или с мужем. Но скорее всего одна. Буду дышать моречком, встречаться с друзьями, работать, - Сочи люблю сильно-сильно, но жить только там я не хочу, и не планировала, мир слишком большой, чтобы зацикливаться, - в Сочи я построю свой дом, попозже. Я уже знаю местность, и мне не страшно и не трудно. Все будущие трудности я воспринимаю как пути достижения целей.

Какие у вас есть вопросы?

ПыСы: Прошу прощения, что не делалась этим делами столько времени. Мне нужно было побыть как бы «наедине» с этим совсем, чтобы все до конца понять и принять. Я очень рада. Я очень счастлива. Мне не страшно. Мне больше не одиноко внутри моей семьи. И это так круто, что были моменты, когда мне вообще не хотелось ничего рассказывать. Но время пришло.

PS большое спасибо за наши чудесные платья принцесс, которые вы видите на фото - автор этих платьев дизайнер Ольга Зеленина
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.469
Симпатии
100.521
Приняла решение, соскучилась по мужу, сделаю ремонт, сниму офис, куплю дом.
Перевод с пиздежа на русский: выпиздили из Сочи, денег нет, ищу лохов фотографироваться, давлю хорошую мину при плохой игре.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.364
Симпатии
18.893
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
Ааааа блять!! Ну вот боюсь я, мерзко мне прям(((
сорян. ((
/виновато тупится, дарит миллион билетов в кукунную и олойную/

Подскажите пожалуйста, как посмотреть третью серию, если ты не в России?
меня не пущали, потому что я из-за браузец типа "в Нидерландах", так я открыло вкладку инкогнито и отлично посмотрело))
надеюсь, это действует и для настоящих взаграниц
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1.167
Симпатии
15.909
Муж попросил меня вернуться - ой, не пизди-ка ты, гвоздика. Ему наоборот в кайф без гнома было,ага. Мне больше не хочется жить одной. - конечно не хочется, подтирать некому. И истерики некому устраивать. Я хочу уютное гнездышко, я хочу сделать ремонт в нашей квартире, я хочу быть рядом с мужем и рожать еще детей. - нидайбох еще детей, она этих переломала,всю психику искалечила им. Я хочу путешествовать. - а на какие шиши? у Мужбы еще есть чего отрезать? могу недомогать сколько мне нужно и быть абсолютно свободной. - Да она и так всю свою паразитскую жизнь недомогает. где я буду скрываться работать - от кого скрываться? от налоговой? Мои друзья в Сочи конечно же очень расстроены, но я не унываю вообще. Я собираюсь действовать по той же схеме, как действовала будучи в Сочи с детьми: я буду выезжать в Сочи на неделю, одна. Или с мужем. Но скорее всего одна. Буду дышать моречком, встречаться с друзьями, работать, - Сочи люблю сильно-сильно, но жить только там я не хочу, и не планировала, мир слишком большой, чтобы зацикливаться, - в Сочи я построю свой дом, попозже. Я уже знаю местность, и мне не страшно и не трудно. Все будущие трудности я воспринимаю как пути достижения целей. - один большой пиздеж.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.330
Симпатии
436.494
Перевожу:

Я возвращаюсь из Сочи в Москву
Меня зачистили из Сочи, пришлось съебывать оттуда не по своей воле.

муж сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться
Тупо поставил перед фактом - денег нет, но ты держись. Деваться просто некуда!

мы должны были вернуться в эту же квартиру 15 августа, но что-то пошло не так, и нам подложили свинью
Свиньей там была ты, чем сильно огорчила хозяев квартиры. После чего все пошло не по-твоему.

Я больше не хочу жить в Сочи. Я рада, что я возвращаюсь.
Да не рада ты. А вид только делаешь, пытаешься сохранить лицо перед хомяками, что ситуация под твоим контролем.

Мои друзья в Сочи конечно же очень расстроены
Это ты так хочешь думать. И убедить в этом других - в своей значимости, важности и вообще.

Сочи люблю сильно-сильно, но жить только там я не хочу, и не планировала
Я забыла, что я пиздела раньше...

в Сочи я построю свой дом, попозже
Это я визуализирую и мечтаю.

буду выезжать в Сочи на неделю, одна. Или с мужем. Но скорее всего одна.
Потому что бабок мало и Боливар двоих не вывезет.

Какие у вас есть вопросы?
Поспрашивайте меня обо всяком, а я буду отвечать "а?", ")", "перефразируйте", "ты хочешь толкнуть мне палец в писю!", чем набью много каментов и попаду в топ жж.

Когда третьего и четвертого родишь?

Я очень рада. Я очень счастлива. Мне не страшно. Мне больше не одиноко внутри моей семьи. И это так круто
Халва, халва, халва...

UPD
@Санкционное тело, одновременно :;;-))): Синхронный, блять, перевод :-) Что значит изучить пациента и степень его завирания.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1.167
Симпатии
15.909
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
847
Симпатии
23.556
я могу недомогать сколько мне нужно и быть абсолютно свободной.
скоро на экранах очередной сезон :nemogu-3:
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.753
Ой, как неожиданно! "Денег нет, но вы держитесь!". И вдруг в Сочах стало хуево, а в Балахе хорошо)

Бедные дети, какой раз уже школу меняют. Придут в школу как обычно- в мятых мантиях хогвартса прямиком с Садовода, на голове - цветные пакли, канцелярка, купленная накануне в Ашане и дутые сапоги с прошлого года на ногах- лепота! Посмотрят дети на барчуков Толстовых, потом на мямю с макраме и сахарной писечкой и охуеют. Ну а мяме срать, она в маюМаскву приехала
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Если забыть о том, что Суфа потом с осьминогом будет радостно фоткаться, то на педераче она самая вменяемая.
Депутатша и веганша ёбнутые, как и Ангела, бомбит со всех троих. Пушба в движении симпатичнее, чем на своих шедеврю, но деревянная. Ангелита, какая нахуй гиперэмпатия, ты ни одной нормальной эмоции не выдала. Как с психопатами - они изображают эмоции, которые от них ожидают, вот и у нашей похожая история. Надавали где-то сильнее - начинается концерт по заявкам, "какая я нищастная, детства не было, ничего не было, в пароварку веры нет". Только играет хуево очень, дурачок поведется только. Вот Суфа и повелась.
Меня тоже умилила эта гиперэмпатия))) и вердикты колобка. Там вообще эмпатии ноль. И реально, психопатически отыгрывает эмоции. Настороженно вглядывается в окружающих, а потом шоу выдает.
Хрен бы с этим осьминогом, песнь ярославны про возлюбленного накачанного женской энергетикой куда больше показательна. И еще, когда депутатша вещала про детей от первого брака, у суфы все на лице на этот счет написано было)
су.JPG
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
3.052
Симпатии
17.983
Не, я непонимэ, почему длинные волосы Лиса в принципе вызывают столько шума у рядовых граждан - ну длинные волосы у мальчика, ну блин. Дети сейчас (да и люди вообще) - таких разных форм и расцветок, что в принципе трудно на себя внимание обратить, если ты не Ангела, конечно же:;-))):
Не волосы вызывают бомбёжки, а то, что Елисей до слез не хочет их носить длинными, а маманя абсолютно игнорирует его нежелание да еще и переворачивает нахер все вверх дном, утверждая что он сам так хочет.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Не, я непонимэ, почему длинные волосы Лиса в принципе вызывают столько шума у рядовых граждан - ну длинные волосы у мальчика, ну блин. Дети сейчас (да и люди вообще) - таких разных форм и расцветок, что в принципе трудно на себя внимание обратить, если ты не Ангела, конечно же:;-))):
Попробуйте спросить об этом у звезд или у колоды. :daa_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
@Haсeкoмoe, у Суфы хоть что-то на лице написано. Живое такое лицо. А наша, что кукла целлулоидная - потраченная молью резиновая зина с чердака в деревне :-)
@Hаделопoшла, не выкладывали тут. Мб, на смотрешке сможете глянуть. Ну или ждать, когда на ютубе появится =/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
3.052
Симпатии
17.983
Пиздец...детей она еще хочет рожать.:facepalm1:
..боженька сделай так что б саньковы сперматозоиды ослепли навсегда
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Мне кажется, что если отца не отрезвит вид собственного сына, еле сдерживающего слезы во время рассказа о том, как ему папы в жизни не хватает, а также тот момент, когда Лис говорит, что хочет короткую стрижку, а мама не разрешает, этот человек не просто недостоин быть отцом, он просто не достоин быть.
Я не знаю, если в нем есть хоть что-то человеческое, то после просмотра этого видео он должен взять Лиса и пойти вместе с ним в парикмахерскую. Обстричь там свою сальную, лысеющую паклю и постричь Лиса, и сделать это обязательно вместе. А потом вернуться домой и сказать - "Мыры, это наш новый стиль. Мы самовыражаемся, имеем право" Тогда Лис почувствует, что у него есть в этой ебучей семейке хотя бы один союзник.
девочку тоже можно остричь, а после этого акта самоострижения зайти в декатлон, там по скидке купить парню и девке хорошие кроссы и мячи, два, футбольный и волейбольный, а потом пойти на площадку в балахе (думаю площадки там есть) и там эти мячи кидать, пинать, бросать, бля, крысоэльф, ты же издохнешь под забором, и мурамаси стакана воды те не подаст, спасай что можно пока не поздно..
хотя о чём это я, все проебано уже, уже ничего не поправить:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Аааа, милмаи, это праздник кокойты!
Это, конечно, не так круто, как триумфальное возвращение в очередные роскошные сочинские апартаменты, но всё равно круто!

Я предвкушаю осеннюю депрессию, осознанный ремонт, трагическую покупку тёплой одежды для писюканов, боль-тоску, кураидин бесполезный офис в жопе Москвы (она ж с октября по июнь будет лежать, придавленная метеозависимостью), постылый секс в браке, безденежье, и проживание в сочинском хостеле без кондея за 650 руб/сутки :)))

Кстати, ждёт-ли нас традиционный первосентябрьский скандал в семействе графьёв Толстовых-Пушб? Потратила-ли Анжелика все деньги на промо и мидий или всё таки купила детям школьную форму и канцелярию?
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Знаете, я думаю, что это очередная попытка бездарного отыгрывания "гипер эмпатии". Они же к Суфе пойдут, а у нее, если я не ошибаюсь, отец дочки погиб же, вроде, и, кмк, она об этом будет рассказывать.
это же в понедельник будет? пните меня кто-нить, выпуск с Суфой я посмотрю и запишу, хотя все мое самосознание просто корежит:cry_ing::agress_ive: Господи, какие ебанаты в этом богомерзком телеке:facepalm1:а кто-нибудь заметил, как психолуг-лобок носом дергает? это тик? ну вот крыса - милейшая скотина, но в обличье человечка - реально трэш:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.