Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.364
Симпатии
18.893
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.624
Адрес
Дальних ебеней
Меня поражает сила воли этой дамочки.
абсолютно согласное с Вами)
проблема в том, что благодаря этой силе воли и упорству, Ангела из года в год продолжает считать себя генитальным фотографом, творческой личностью, бизнес-леди, фетиш-моделью, готом, фриком, католичкой, девочкой-девочкой, вожделеем для любого мужика, молодой мамочкой малысей..
что там еще по списку? запамятовала..
и хрен ее с этой уверенности свернешь
потомучто воля и карахтер
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
абсолютно согласное с Вами)
проблема в том, что благодаря этой силе воли и упорству, Ангела из года в год продолжает считать себя генитальным фотографом, творческой личностью, бизнес-леди, фетиш-моделью, готом, фриком, католичкой, девочкой-девочкой, вожделеем для любого мужика, молодой мамочкой малысей..
что там еще по списку? запамятовала..
и хрен ее с этой уверенности свернешь
потомучто воля и карахтер
это не воля, а невротические захера

Мне интересно, как именно машинка будет помогать Ангеле стирать? Тащемта всегда считала, что машинка стирает сама, только загрузи белье, налей/насыпь гель/порошок, включи в розетку да выставь программу стирки. Но у Пушбы всё, вот абсолютно всё, не как у людей. :-)
Ну что же тут непонятного? Пунечка стирает!!! сама стирает! это великий труд, подвиг и самоотверженность маленькой нездоровой женщины! В этом заключается ее величие и некаквсешность. А машинка так, слегка помогает в этом тяжелом труде)
Ведь белье надо собрать, рассортировать, сложить, порошок выбрать из такого ассортимента самый хороший и правильный и готичный, его надо до дома донести, в машинку засыпать и не перепутать отсеки, выбрать правильный режим, самый-самый правильный а как это было у вас?, закрыть дверцу, нажать на кнопку, не ошибиться, нажать на правильную кнопку. Потом придумать куда все развесить правильно, в комнату дочери, куда же еще , равзвесить таки и упасть, рыдая от переутомления и несправедливости бытия, где сексуальной блондинке приходится трахаться со стиркой... :paro_varka:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.330
Симпатии
436.494
равзвесить таки и упасть, рыдая от переутомления и несправедливости
После развешивания еще и собрать. И носки сложить попарно. И футболки-майки-труселя-штаны-юппки-платья тоже сложить, а что-то даже выгладить (да нее, это фантастика).
Упасть и завыть, да. Как тяжко жить, хрупке блонде© в отчаянии.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
После развешивания еще и собрать. И носки сложить попарно. И футболки-майки-труселя-штаны-юппки-платья тоже сложить, а что-то даже выгладить (да нее, это фантастика).
Упасть и завыть, да. Как тяжко жить, хрупке блонде© в отчаянии.
про глаШжку мы уж не будем, да? :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
про глажку мы уж не будем, да? :hi_hi_hi:
нормальные люди тоже давно уже не все гладят, с появлением джинс и трикотажа в гардеробе современного человека гладить надо разве что постельное белье, но уже есть исследования, что не стоит

меня поразило как пушба бесцельно тыркается по этим комнатам, а Лада деловито снует по кухне, видно, что ребенок хорошо ориентируется в этом бардаке, что где лежит и куда за чем лезть, стало за нее обидно.

поразило, что у них действительно бомжатник, и это не преувеличение, а преуменьшение даже, как можно так жить? а(
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
нормальные люди тоже давно уже не все гладят, с появлением джинс и трикотажа в гардеробе современного человека гладить надо разве что постельное белье, но уже есть исследования, что не стоит
Вы раните в самое сердце настю-жену-депутата-вантуз вашим заявлением)))
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
нормальные люди тоже давно уже не все гладят, с появлением джинс и трикотажа в гардеробе современного человека гладить надо разве что постельное белье, но уже есть исследования, что не стоит
у Пушла два школьника, значит, как минимум, уж школьную форму надо гладить.
мужба да хуй с ней, пусть мятая как из жопы на работу ходит, у него смелости ж хватило
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.896
у Пушла два школьника, значит, как минимум, уж школьную форму надо гладить.
мужба да хуй с ней, пусть мятая как из жопы на работу ходит, у него смелости ж хватило
Она себе не гладит никогда, вся одежда как с помойки собрана, а им сейчас как возьмёт и как будет, ха. Щас.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Куда пропала Пушба в коротеньких шортах бодипозитива? :;-))):

1.jpg
... или новая студия?

Ура! ЭТО - случилось. Мы строим новую жизнь, для этого мы снова взялись "за старое". Разница только в том, что все теперь мы делаем так, как мы хотим, а не пережидаем, "когда настанут лучшие времена" - наше время уже сейчас, жить хотим вместе, только уютно, красиво и удобно.

Московский сентябрь выдался в этом году просто офигенным! Я смогла выгулять шортики, у меня их две пары, очень открытые, как в 90ых, чтобы живот вываливался, и чтобы попа торчала, и еще одни модные сейчас, с высокой талией, в них я чувствую, что мои ноги как будто бы длиннее, чем обычно. В этом сентябре погода была даже +24-26, но прохладно, особенно по вечерам, зато днем хотелось гулять, и совсем не хотелось работать. Москвичи уверены, что это такая компенсация за ужасный июль!

Мы с мужем воспользовались этой жарой, и много гуляли, разговаривали про наши новые дела!

ПЛАНИРОВАЛИ! это так круто, жить одной жизнью, иметь общие цели, жить и наслаждать каждым днем, просто потому что счастливы вместе!

Для меня ВСЕ ВОТ ЭТО - удивительное, потому что раньше я каждый месяц была уверена, что у нас с мужем разные цели. Теперь все не так! Я рада, что мы и вместе, и рядом.

Блин, вот хотела написать про трудности... А опять получается какая-то "сопля в сахаре" : но ведь все и правда хорошо!

НО!

Дается это "хорошо" трудно и тяжело. Есть много проблем, которые есть пути решения, которые есть шаги к цели, но от этого быстрее не двигаются все эти дела.

В прошлых постах я писала списки целей и наши планы. Кто не читал - вэлком. Сегодня напишу, что уже сделано из намеченного.
1. я пропала из инета и меня это убивает каждый вечер.

Именно вечером я хочу "убитьсебяапстену", такая жуткая усталость, что хочется лечь и лежать еще сильнее. Это моя обычная московская хрень, и теперь я знаю, что я просто себя так чувствую и никуда не деться от этого. Такая получается у меня безысходность на позитиве. Нет ножек нет варенья, если вы понимаете о чем я.

Не могу заниматься всем единовременно, получается занимать только детьми и только домом. Чтобы провернуть это глобальное дело, надо бросить все и делать только ЭТО. Как с сайтом-портфолио, как с ремонтом, как с переездом. Я пыталась быть многозадачной, но с треском провалилась.

Делаю только сторис в инстаграм - рада, что читатель хотя их смотрит и не теряет меня из виду, вот кстати мой инст - туда подпишитесь плиз https://www.instagram.com/thepushba/

Поэтому сейчас прошу вас обязательно написать мне коммент или задать мне вопрос, чтобы хоть как-то расшевелить опадающий рейтинг, и простимулировать блог, буду вам благодарна очень.

Каждый вечер переживаю, что не пишу постов, не обрабатываю фоток, не разбираю архивов, не публикую новых украшений в магазин.... И это мне точит разум, а первые дни вечера так вообще страдала.... Это ломка, друзья мои, ведь блоггинг это мой образ жизни, я всегда в этом была, даже когда писала в тетрадочки по вечерам. А тут - не могу и все. Езжу только на важные съемки, которые без меня обойтись не могут. Вот вчера свадьбу снимала чудесную.
2. Мы сняли студию! УРААА

Мы с мужем сняли помещение для фотостудии (будем использовать его для фото и видео-сьемки портретов, для предметной съемки, для гримерки, мини-мероприятий) и для моего интернет-магазина Pushba Shop (я буду там хранить все мои платья, украшения, реквизит, снимать это все и пребывать там, когда мне нужно будет уединение) - больше не хочу никакой "домашней работы" - дома только уют. Наконец-то наша студия находится недалеко от дома, она снова сделана только для удобства, для нас. Возможно, мы будем так же ее почасовой или посуточно сдавать, но в первую очередь она сделана для того, чтобы у нас с мужем появилось рабочее место.

Теперь, я надеюсь уже сегодня, мы перевезем туда все вещи и весь реквизит.

Фотостудия небольшая, 35 метров. Есть возможность расширяться, и договариваться о посуточной аренде, в случае если мне даст в голову и захочется какой-нить проект. Кстати, есть дико крутые спейсы для того, чтобы снять очередной клип зимой.

Я рада, почти даже жду зиму и снег, потому что у меня теперь есть два моих чудесных уютных пространства, где я буду сидеть в норках и что-то вытворять руками.

3. Мы начали разбирать вещи, которые приехали из Сочи.

Ура! Это очень круто! В Сочи я начала обживаться каким-то "моими" вещами, которые соответствуют моему новому сознанию "делаю что хочу!" - теперь эти вещи соединились с московским миром, моя посуда, наша с детьми одежда, новые планы!

В данный момент квартира похожа на тарарам! Мы договорились с мужем, что покупать в квартиру будет только то, что будет вписываться в новый дизайн, надолго, навсегда, красивое, за исключением только ультраважных вещей для выживания, например стирала и сушилка раздвижная.

- я выделила вещи на "отдать"

- я начала разводить детей по комнатам, приступила к организации "рабочего места" для Елисея (в Сочи у них у каждого была своя комната и свое рабочее место, здесь в Москве пока еще нет)

- я скомпонована их коробки в одно место, мы придумали, как временно будет располагаться мебель в обоих детских, пока мы не приступим к их ремонту

- мы разобрали коробки с кухней, загрузили несколько стирок в посудомойку

- мы начали большую стирку, собрали воедино все постельное белье

- мы отдали старую "рабочую лошадку" стиралку и купили простую новую, чтобы пока обслуживать наши стирки, пока мы не сделали ремонт в ванной и не приобрели другую стиралку, с сушкой.

4. НАШИ ПЛАНЫ

- перевезти вещи в студию, сложить их там выдохнуть. Построить простые стеллажи, купить прозрачные коробки, разобрать вещи, надписать, приступить к продажам. Сделать классный и красивый склад.

- расселить детей по комнатам, организовать рабочие места

- найти дизайнера интерьеров -" увидеть" нашу квартиру в новом свете, запланировать ремонт в квартире, написать план по реализации, приступить!

- не забывать хотя бы чуть-чуть путешествовать ) И делать фотосъемки

- найти няню (если есть у вас хорошая няня в Балашихе на примете - пишите мне)

- найти персонального ассистента для меня, ибо я снова в поисках нового, и вернуться в строй и много писать в блог.

Большое спасибо всем, кто меня поддерживает! Это так круто! Я вас люблю.
Такие дела. Планирую закрыть все основные дела в течение недели.

Пы.СЫ. Я сварила варенье вкуснейшее, я замариновала лисички (еще не пробовала), я начала делать красное колье. Чувствую себя в основном ужасно, особенно по вечерам, но меня не телепает сонливость. Их самого неприятного это беспокойство за Лиса, у него есть проблемы с учебой, и мне надо выделать кучу времени для помощи ему в учебе, и пока я не хочу перекладывать эти проблемы на чьи-то другие плечи.

И еще мы точно можем сказать, у нас БЫЛО лето, и оно было классным, да, вместе с этими жуткими стрессами. Мне было очень и очень интересно жить это лето! я благодарная Богу за все, что случилось!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.330
Симпатии
436.494
Мы с мужем воспользовались этой жарой, и много гуляли, разговаривали про наши новые дела!
Перевод: ездила муду по ушам, а он покорно кивал. А шо делать?!
Москвичи уверены, что это такая компенсация за ужасный июль
Не москвичи, а ты...
договорились с мужем, что покупать в квартиру будет только то, что будет вписываться в новый дизайн
Все красное, да? Ты ж так любишь этот цвет без всякой меры!
Пельмеши, сосисы... Сосули. Чет ты мне Вальку Стакан напомнила.
хотя бы чуть-чуть путешествовать
...И просрать все заработанные бабки.
персонального ассистента для меня
:sh_o_k::sh_ok::sh_ok2:
Полагаю, этот ассистент и будет пахать, как бобик, а Пу - сраться в интернетах. Поди хуево?
Да. И строить планы.
Это она любит, без плана небось даже с постели не встает.

в них я чувствую, что мои ноги как будто бы длиннее, чем обычно.
Никак не может понять, что по статям она вовсе не ахалтекинский конь и даже не мул! А всего лишь пони.

я пропала из инета и меня это убивает каждый вечер.
Как же тебя корежит, если живешь не напоказ. Вся жизнь, все дела - на публику! Жить ради того, чтобы обращали внимание, смотрели все отправления - половые, пищевые и прочие. Всё - писечкой наружу, всё для внимания... Господи, ну и болезненное какое желание всем влезть в глаза и получить хоть какой комментарий!..
:nax-udav:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.624
Адрес
Дальних ебеней
Ахахаа ...курины планы, как всегда, вызывают нездоровый смех у меня
как говорит моя коллега, надо просить много, чтобы получить хоть что нибудь
в Ангелитином случае, надо напланировать до небес, чтобы эээээ.. хоть что нибудь авось получилось)
и потом красиво написать НИСМАТРЯ НИНАШТО Я СПРАВИЛАС Я СМАГЛА 11АДИНАДИН
ЛАЙК КРАСИВОЙ СИЛЬНОЙ ЖЕНСЧЕНЕ МНЕ!!
ну про фотосессии, фетиши, камушки как автоподпись
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.257
Симпатии
297.767
О, какой это по счету цикл?

1. Урааа! Муд продал очередную почку и побежал исполнять мои прихоти.
2. У нас столько планов, я счастлива, приняла, поняла.
3. Нимогунипч
4. Муд стукнул кулаком по столу и сказал, чтобы я теперь занималась другим.
5. Ураааа! Муд продал очередную почку...
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.494
Симпатии
53.758
найти дизайнера интерьеров -" увидеть" нашу квартиру в новом свете, запланировать ремонт в квартире, написать план по реализации, приступить!
Я конечно не дизайнер интерьеров, но вот тебе, Ирина, готовый план - :obossj:. Не благодари! :privet:
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
да я ж сарказмирую, ну вы чоу
а что такое захера?)
Нездоровые проявления ее расстройства, нервно-психические реакции и суждения вызванные неврозом.
И да, наличие у нее невроза не извиняет того, что она как человек - говно.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1.727
Симпатии
14.219
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.