Лена Миро. Бывшая жопа ЖЖ. Полено Шредингера.

Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.106
Симпатии
83.384
@Чирий на жопе, когда не подаст очередную налоговую декларацию и когда ей по месту регистрации налоговая начнет присылать письма счастья, тогда и родственники (или кто там за них) сообщат, что Лося больше нет с нами.
Сколько это примерно займёт?

Подумала, что если Миро умерла, то конечно нам надо знать, когда и как. Вспоминаю, что она и рак желала комментаторам, сдохнуть в агонии… было же такое?
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.620
Симпатии
84.352
Адрес
Этичный веган-доминатрикс
Подумала, что если Миро умерла, то конечно нам надо знать, когда и как. Вспоминаю, что она и рак желала комментаторам, сдохнуть в агонии… было же такое?
Вроде, только собаками ебала. Рак желала Божена.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.253
Симпатии
25.101
Товар, который рекламировали все известные блогеры. Не пранамат, не витамины, не курсы и тд. Но знаю их маркетологов , мы все вертимся в одной проф среде «старичков» с рекомендациями к кому идти на рекламу, а кто весь мозг вынет и выхлопа не будет. Не планирую ничего доказывать. Вы абсолютно не в теме.
Так я поэтому и спрашиваю что за товар, если у нее ничего люксового никогда не рекламировалось, а для вашего потенциального покупателя с доходом ниже среднего или среднем аудитория миро вполне могла отлично подходить. Только это не значит, что она платежеспособная. Вы так болезненно реагируете, будто вас задевают мнения о ее блоге. Вы точно рекламщица?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
37.836
Сколько это примерно займёт?

Подумала, что если Миро умерла, то конечно нам надо знать, когда и как. Вспоминаю, что она и рак желала комментаторам, сдохнуть в агонии… было же такое?
Было, еще выставляла фото чужих детей и ставила им диагнозы, наша верующая).
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
4.132
Симпатии
65.123
Адрес
Палата №6. Дурачусь в этом серьёзном мире:)
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.100
Симпатии
17.991
Я проголосовала за "американку". Но может, и правда предстала преред судом аллаха? Сейчас столько народу помирает не пойми от чего.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
37.836
У нее был достаточно долгий период, когда в блоге не было рекламы и она строила из себя миллионершу, которая в этом не нуждается. Был даже пост о том, что не возьмет рекламу ни за какие деньги в мире. Тогда они со Шмаровым лепили образ вроде Оксаны Робски и копировали ее стиль в своих книжонках, там было много сходства вплоть до названия или обложки, уже не помню. Наверное пытались протолкнуть ее на тв и как-то раскрутить, но этот план оказался полностью провальным. Она не могла себя подать, говорить на камеру, одеваться и т. п.
Потом случился деанон, и если не ошибаюсь, после него понеслась реклама всякой хрени. Первая была - что-то для дачного душа, зачем я это помню. Какие-то грядки с водонагревателем и чем-то подобным. После островов это выглядело очень забавным.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.188
Симпатии
21.994
Сколько это примерно займёт?

Подумала, что если Миро умерла, то конечно нам надо знать, когда и как. Вспоминаю, что она и рак желала комментаторам, сдохнуть в агонии… было же такое?
вроде до 30 апреля бизнес подает декларации в РФ, если я правильно помню.
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.803
Симпатии
23.913
Товар, который рекламировали все известные блогеры. Не пранамат, не витамины, не курсы и тд. Но знаю их маркетологов , мы все вертимся в одной проф среде «старичков» с рекомендациями к кому идти на рекламу, а кто весь мозг вынет и выхлопа не будет. Не планирую ничего доказывать. Вы абсолютно не в теме.
А в чем проблема написать что за товар? Вы так стесняетесь своего клиента или боитесь, что по товару вас сдеанонят?
Напишите, чтоб хоть конкретика какая-то была. Ну и лишняя реклама: может кто из насиков купит :-)
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.471
Симпатии
207.657
низнаю. всё у нас щас по цифровому следу везде передается.
точно знаю, что банки узнают о смерти практически сразу и блокируюи счета.
если у нее был счет на ип-то должен быть заблокирован
но у нас случай, что ип как бы за границей- и вот тут уже вопрос-как они узнают.
если только родители не пойдут получать св-во о смерти в загс. но зачем оно им? для наследства если только.
но у нее есть муж- он первый в очереди.
--------------------------------------------------------------------
Что делать, если индивидуальный предприниматель умер? Нужно ли закрывать ИП, закрывать счета, кого-то уведомлять, платить налоги, сдавать отчетность?

Ответ:

В данном случае государственная регистрация данного лица в качестве индивидуального предпринимателя утрачивает силу с момента соответственно его смерти (п. 10 ст. 22.3 Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ). Т.е. налоговая должна будет закрыть ИП самостоятельно на основании документов от ЗАГСА о смерти ИП. Поэтому кого либо уведомлять о смерти ИП и его закрытии не нужно

1714055044572.png
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
505
Симпатии
7.345
Пару недель назад у знакомой мать умерла, на которую ип было оформлено. Налоговая Закрыла сама ип дня через 3 после смерти , никто никого не уведомлял.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.535
Симпатии
17.480
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
213
Симпатии
1.710
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
924
Симпатии
5.266
Так я поэтому и спрашиваю что за товар, если у нее ничего люксового никогда не рекламировалось, а для вашего потенциального покупателя с доходом ниже среднего или среднем аудитория миро вполне могла отлично подходить. Только это не значит, что она платежеспособная. Вы так болезненно реагируете, будто вас задевают мнения о ее блоге. Вы точно рекламщица?
Во-первых, если Миро живее всех живых, то рекламные интеграции продолжатся. На кой черт мне подставлять клиента чтобы тут говно по трубам разносили? И где я писала что люкс товары? «Платежеспособная» это когда выходит реклама и подписчики не глядя гребут все не задавая вопросов. Средний чек 2-3 тыс. Им их кумир дал наводку. Дальше туман. Пруфы это скрины из амо срм? Чтобы насики оценили рост продаж? На кой черт мне это, если я знаю, что говорю правду.

«не платежеспособная» - это когда за копейки торгуются, просят скидки, бесплатные доставки и подарки. Когда консультанты тратят часы на обработку заявки, в клиент сливается.

я болезненно реагирую когда на пустом месте приписывают мне какую-то херню. Я написала свое мнение о контакте с ней. Свои эмоции от новости. мне было охуенно с ней ( с командой) работать.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.772
Симпатии
5.185
Адрес
55.764035, 37.681370
Ощущение, что Ленок скоро в своем блоге напишет что-то типа:
Пришлось снова сюда вылезти, а то меня уже похоронили, но вот я — жива здорова и готова снова всех обмазывать какахами.
Странная новость, конечно, ни с того, ни с сего без каких-либо подробностей и пруфов
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
924
Симпатии
5.266
А в чем проблема написать что за товар? Вы так стесняетесь своего клиента или боитесь, что по товару вас сдеанонят?
Напишите, чтоб хоть конкретика какая-то была. Ну и лишняя реклама: может кто из насиков купит :-)
Кстати, Меня уже деанонили тут несколько лет назад . Пациент одной из палат , нашел мой номер , звонил и грозился я лишь написала о нашем общении и какие то черты характера, свое мнение о человеке. Да я многих пациентов знаю лично, куда деваться, мир тесен . Потому и предпочитаю молчать. Просто про Миро новость резанула. Зашла почитать наши переписки с ней ( командой) последняя ровно год назад - март.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.176
Симпатии
25.150
Возраст
37
Пару недель назад у знакомой мать умерла, на которую ип было оформлено. Налоговая Закрыла сама ип дня через 3 после смерти , никто никого не уведомлял.
Но это же в РФ? Тут конечно все сразу зафиксировали и инфа куда нужно сама ушла.
А Лось-то в Америке. Чтобы здесь зафиксировать смерть, случившуюся там, нужно наверно родственникам обратиться с каким-то документом о смерти, полученном в Америке. А тут скажут, что какой-нибудь круглой печати в верхнем углу не хватает или еще чего. Хер знает, но вряд ли прям так мгновенно. Но понаблюдать за статусом ИП конечно надо - рано или поздно обновиться, ежели чего.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.857
Симпатии
8.676
Мне даже немного взгрустнулось, так раньше было приятно за чашкой чая на работе почитать жжшные срачи в комментариях у ленки и других ее товарок. А сейчас что, инстаграм, телеграмм, тьфу(
Да.. уселась в платке на лавку. Для меня каноничная ленка с забелиными и кросивыми людьми закончилась после эпичного диванона в 2013.Дальше сразу стало видно, что дуру отставили от бложика и обсирать начала банда профессиональных мусье валиковых.
Про инсту и говорить не хоццо, там очень тупая публика, ни срачей тебе годных и все в рот смотрели и обмазывались
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.521
Симпатии
21.305
А что если лось инсценировал свою смерть, потому что совершила преступление?.... например убила свекровь или у красномордого сперла кофеварка, а он только сейчас увидел
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.579
Симпатии
10.693
Даже лента.ру запостила. А что так можно, в паблике вбросить и серьезные ресурсы без пруфов запостят? Или всё же уточнили?

Посмотреть вложение 4139070
В серьёзных ресурсах работает много дебилов, которые в погоне за жареными новостями любой бред опубликуют без пруфов. Рейтинг поднимут по-быстрому, потом удалят свою пописульку и все забудут.
Post automatically merged:

Учитывая, на какое дно упали рос.сми в последние годы, доверия нет никакого. Та же лента вообще не утруждает себя пруфами.
Вот-вот(