Лена Миро. Бывшая жопа ЖЖ. Полено Шредингера.

Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.339
Симпатии
25.908
Про кому после родов, это прям жуткая жуть! Можно сказать это карма, а можно сказать предчувствие своей судьбы, что роды закончатся так. Но роды что бы закончились комой что там должно случиться у здоровой кобылы? Большая кровопотеря? Это единственное что на ум приходит. Ну ещё если на вакциной ширнулась, это тоже здоровья не прибавляет.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.176
Симпатии
25.153
Возраст
37
Про кому после родов, это прям жуткая жуть! Можно сказать это карма, а можно сказать предчувствие своей судьбы, что роды закончатся так. Но роды что бы закончились комой что там должно случиться у здоровой кобылы? Большая кровопотеря? Это единственное что на ум приходит. Ну ещё если на вакциной ширнулась, это тоже здоровья не прибавляет.
Да в общем-то все что угодно могло случиться. Сердце, как вариант. Могла посадить в свое время, в родах остановка, откачать смогли, но не до конца. Хер знает, насколько она там здоровая. Да и годиков уже не 20.
Мне кстати даже верится в эту историю. И с закрытием бложека, и тем, что мама уехала в Америку и все еще там, вполне согласуется.
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.689
Симпатии
26.370
Да в общем-то все что угодно могло случиться. Сердце, как вариант. Могла посадить в свое время, в родах остановка, откачать смогли, но не до конца. Хер знает, насколько она там здоровая. Да и годиков уже не 20.
Мне кстати даже верится в эту историю. И с закрытием бложека, и тем, что мама уехала в Америку и все еще там, вполне согласуется.
И поэтому никаких сведений об аварии, как предполагалось изначально.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.176
Симпатии
25.153
Возраст
37
И поэтому никаких сведений об аварии, как предполагалось изначально.
А авария как прикрытие. Чтоб не озвучивать настоящую причину. Потому что это просто дикая карма для такого персонажа.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.568
Симпатии
137.548
У меня твердое мнение, что почти все первые посты (2009-2011 примерно) писал Шмаров. Там язык скорее пожилого мужчины, чем молодой женщины. Про это очень много и в начале темы писали. А потом нашли Шмарова, и оказалось, что там стилистика с точностью до запятой совпадает.

Потом наняли башкирку-Креймера, оно писало больше не всякое мэрисьюшное в стиле Робски, а про куриц и оладухов.

В комментах чаще всего резвилась бухая Мироненко.

В употребление наркотиков ни секунды не верю, дед Шмаров алкаш, но с его взглядами наркоманку в своем доме бы не потерпел.

В серьезную билдерскую химию тоже не верю, не было у Миро там никакой даже бикини-уровня фигуры, обычный фитнес и жесткие диеты, с которых она вечно срывалась (особенно эпично в Штатах, когда операцию делать поехала). Но это всё у неё не так было, чтобы прямо серьезно здоровье подорвать, я краевед.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.620
Симпатии
84.373
Адрес
Этичный веган-доминатрикс
Версия про неудачные роды пока самая годная.

..А я всегда говорю: не хочешь детей - не рожай. Никогда ничего хорошего не выходит, если заводишь детей, не желая их. При чем, как для для детей, так и для горе-матери. Но нет, это же нарциссичный Лось, которому ребенок нужен, только для того, чтобы доказать всем, что у нее все хорошо и семья - полная чаша.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.253
Симпатии
83.674
Адрес
Мухосранск
Если ее мама правда уехала в штаны и давно и до сих пор там, то может и правда ребенок есть. Иначе что ей там делать столько времени. Часто же на помощь с новорожденным ребенком бабку вызывают.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.366
Симпатии
127.908
Вот что, кстати, в теме лопыревой прочитала
На этого юзера жалобы в теме Саркисовой, что бред несёт. Так что, верить особо не надо, если знала, она бы этот инсайд раньше Аншлака слила.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.106
Симпатии
83.387
Видимо держали год на аппаратах ее, а потом выключили, а может и раньше, просто сейчас вскрылось, я так вижу
Если бы Миро год держали на аппаратах, то Трусикер бы с себя последние трусики снял, чтобы это оплачивать в штатах
Высер в воздух и фантазии о фиксированных ценах
Вы либо проджект, либо инфлюенс-менеджер. Ну ок, может рук маркетинга, но очень маленькой конторки, тк в большой компании вы бы напрямую с блогерами не общались. Да, с блогерами общаться тяжело, они срывают все сроки, обязательства, ни за что не отвечают. При этом могут обосрать ваш продукт на свою аудиторию, если вы начнете на них агриться. Но то, что команда Миро общалась с вами адекватно - всего лишь показатель того, что они держались за своих рекламодателей. Не надо адекватность и нормальное деловое общение приравнивать к профессионализму и че вы там по умершей Миро горюете.

Про платежеспособную аудиторию, которая сметает товар за 20 баксов, прооралась конечно. Даже не торгуются! У вас товар такой же нужный (нет), как и все гавно, что продается в магазине на диване. Сюрприз, магазины на диване до сих пор есть и очень хорошо себя чувствуют. Потому что дурачки еще не перевелись во всем мире. Поэтому ваше говно покупают. Почему пишу «гавно», потому что кроме гавна у Миро никто не рекламировался. Гроу фуд туда залез (из нормальных), потом хейт словили.
все договоры ИПшные рекламные она подписывала от своего имени
Что это значит? Это лишь значит, что кто-то подписывал за Ленку. Что часто практикуют в компаниях.
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
924
Симпатии
5.266
Если бы Миро год держали на аппаратах, то Трусикер бы с себя последние трусики снял, чтобы это оплачивать в штатах

Вы либо проджект, либо инфлюенс-менеджер. Ну ок, может рук маркетинга, но очень маленькой конторки, тк в большой компании вы бы напрямую с блогерами не общались. Да, с блогерами общаться тяжело, они срывают все сроки, обязательства, ни за что не отвечают. При этом могут обосрать ваш продукт на свою аудиторию, если вы начнете на них агриться. Но то, что команда Миро общалась с вами адекватно - всего лишь показатель того, что они держались за своих рекламодателей. Не надо адекватность и нормальное деловое общение приравнивать к профессионализму и че вы там по умершей Миро горюете.

Про платежеспособную аудиторию, которая сметает товар за 20 баксов, прооралась конечно. Даже не торгуются! У вас товар такой же нужный (нет), как и все гавно, что продается в магазине на диване. Сюрприз, магазины на диване до сих пор есть и очень хорошо себя чувствуют. Потому что дурачки еще не перевелись во всем мире. Поэтому ваше говно покупают. Почему пишу «гавно», потому что кроме гавна у Миро никто не рекламировался. Гроу фуд туда залез (из нормальных), потом хейт словили.

Что это значит? Это лишь значит, что кто-то подписывал за Ленку. Что часто практикуют в компаниях.
Все почти так, милое. Везде рекламируем одно говно. Но! С топ блогерами я общаюсь лично не от хорошей жизни , когда крупные рекламы не приносят даже в ноль отдачи, наливают ботов, используют чаты с фейковыми покупателями, приходится идти напрямую с юристами и прочими неинтересными подробностями . С Миро я общалась первый раз в 2020 году. Тогда я была пониже в должности, но сохранила с ней общение , потому что она отвечала на мою почту , а на другие нет. И еще , к ней я пошла по рекомендации другого бренда , не конкурента. Меня очень впечатлило общение, что я даже здесь это написала) Вы не представляете как разговаривают наши «звезды», как мотают нервы, подводят и тд. Ее команда ни одного раза не подвела, если надо перенести рекламу : без проблем, без доплат.
Работали мы строго по договору, счета на оплату, акты работ. Все как в аптеке по первому требованию. Ну и как я уже говорила - график продаж в неделю рекламы именно у нее приносил самый лучший результат. Я понятия не имею почему. В ЖЖ больше ни к кому не ходили. я в работе очень ценю таких людей. Наболело просто)
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.904
Симпатии
216.979
Лось скопытился?
Кто переехал старую кеглю мироненко?
А тело у нее было как у 18-летней бабки?

простите. Это все чем хочу помянуть ни живую ни мёртвую собакоебаку.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.106
Симпатии
83.387
@страшная сила, что не отменяет того факта, что сам проект, его образ и команда проекта - максимально мерзкие личности. Даже если Миро была фуфелом (читай только лицом проекта), то это был фуфел, для которого деньги не пахнут. Вы бы согласились, чтобы от вашего лица писали такую мерзость и дрянь? Я бы нет. И из соображений этики, эмпатии, общечеловеческих ценностей, и из соображений безопасности (все удивляюсь, как ее лопатой кто не переебал, во время её «переговоров по лесу»).

Все же в этом проекте собрались максимально мерзкие личности, о смерти которых не жалко, а даже наоборот. Умер Максим? Да и хуй с ним.
 
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
102
Симпатии
1.570
В смерть слабо верится. У меня в калифорнии умерло трое знакомых, я не верило, в итоге двухминутный поиск в гугле выдал сайт с датами жизни всех троих. А тут по нулям, ни одного документально подтвержденного факта.

Немножк оффтоп: полазило по инстаграму, и надо сказать в плане внешности и стиля влияние мужа было более чем позитивное. Если откинуть текстА, мне прям нравится как она выглядит на последних фоточках! Неряшливый стиль ей идет. Не следило за пациентом со времен вставных грудей, тогда луки были полный швах.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
4.134
Симпатии
65.130
Адрес
Палата №6. Дурачусь в этом серьёзном мире:)
бесславный конец, если так. Но вряд ли Трусикер отдаст ребенка бабушке
Милое, ребёнок (если он есть) - гражданин США, никто не отберёт его у кровного отца и не отдаст бабке, гражданке РФ, в Россию. Тут дети собственность государства, скажем так, хуй ты вывезешь. Со мной училась девушка-мексиканка, её подруга оттуда беременная пересекла границу и родила в США, вышла замуж вскоре за такого же мекса-нелегала, в итоге их депортировали (он попался на каком-то незначительном криминале типа кражи мелкой техники из магазина), а ребёнка оставили в США. Ребзю был то ли год, то ли два. При этом подруга сокурсницы никакого криминала не совершала, и в теории её могли бы не выкидывать из Штатов по крайней мере сразу, а оставить опекуном ребзя до определённых лет, либо могли отправить ребёнка (опять же, чисто гипотетически) в Мексику вместе с маман, молодой здоровой работоспособной кобылой. Но нет. А тут отдавать пожилой женщине на другом континенте.
Post automatically merged:

В смерть слабо верится. У меня в калифорнии умерло трое знакомых, я не верило, в итоге двухминутный поиск в гугле выдал сайт с датами жизни всех троих. А тут по нулям, ни одного документально подтвержденного факта.
Я тоже не нашло нигде ничего по obituary по Лене/Елене Мироненко, а вот по Елене и Лене Хьюз нашла несколько смертей, вкл. недавние (2023), но у всех дата рождения гораздо более ранняя.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
11.545
Безусловно, насики, не ее подписота какая разница то что мы рекламировали?? поражаюсь как некоторым хочется капнуть свое бесполезное мнение на факты. Ну допустим сложно поверить что абсолютно гадкая блогерша, которую все ненавидит, с писклявым голосом, имела огромную лояльную аудиторию. Но если даже после этой новости, о ней пишут в сми, даже после годового затишья. Как вы думаете, приносила ли она пользу в виде узнаваемости брендов своим рекламодателям? Когда после слов: «реклама в ее блоге» все насики аж бегом вспомнили интеграции вплоть до брендов получается херово вы разбираетесь в рекламных результах.
А каков слог) чувствуется почитание пациента. вы из хомяков будете? Никто не вспомнил вашу лену. Люди наугад накидывают то, что "рекламировали все блоггеры".
У любого человека с аудиторией будут последователи (вот взять хотя бы вас). Но качество этой аудитории сомнительное. Мы лишь пытаемся понять, что можно продать любителям изрыгающегося негатива.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.659
Симпатии
53.011
Но роды что бы закончились комой что там должно случиться у здоровой кобылы?
Сто лет не была в теме, зашла с плашки.
Как вариант - есть такое страшное слово эклампсия. Первое, о чём подумала. Я ваще не в теме, но вот что нам говорит интернет:
Этиология и патогенез до конца не изучены. Существует более 30 теорий возникновения эклампсии
....
Не существует ни одного теста, позволяющего с достаточной достоверностью прогнозировать эклампсию
....
Эклампсия — это угрожающее жизни женщины и плода состояние. Осложнением эклампсии может стать мозговая кома, возникшая в результате кровоизлияния в мозг.
Если я правильно поняла, то возникнуть она может и у "здоровой кобылы", потому что возникает она хрен знает почему. Так что всё очень даже возможно.