Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.588
Симпатии
24.242
Прям напомнило стихотворение из фильма Очень плохая училка - подросток-неудачник написал для своей одноклассницы. Вот примерно на том же уровне...
Screenshot_2024-03-08-18-08-22-141_com.yandex.browser-edit.jpg
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.912
Симпатии
140.351
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
467
Симпатии
3.822
Отпрыски такие же дефективные как и их мамашка. Их такая жизнь полностью устраивает. Другой они не знают и не умеют.
А мне детей жалко . Попалась им мать- идиотка . Ни общения нормального, ни воспитания . Маугли. Они точно такой судьбы себе не выбирали . Ну, вот так карты легли. Кому-то повезло родиться у нормальных родителей, а кому-то у Черкасовой .
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.343
Симпатии
36.746
А мне детей жалко . Попалась им мать- идиотка . Ни общения нормального, ни воспитания . Маугли. Они точно такой судьбы себе не выбирали . Ну, вот так карты легли. Кому-то повезло родиться у нормальных родителей, а кому-то у Черкасовой .
Да, девочку однозначно ждет тюрьма.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.486
Симпатии
12.152
А мне детей жалко . Попалась им мать- идиотка . Ни общения нормального, ни воспитания . Маугли. Они точно такой судьбы себе не выбирали . Ну, вот так карты легли. Кому-то повезло родиться у нормальных родителей, а кому-то у Черкасовой .
Рыло выросла в таких же условиях и с таким же воспитанием. Чекнутая бабка была такой же матерью как Рыло. Тоже можно сказать, что она такую судьбу себе не выбирала, но по сути это замкнутый маргинальный круг. Мелкая растёт такой же мразью. В этом возрасте не смотря на родителей уже можно понять что воровать и пинать на знакомых людей это плохо.
 
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
467
Симпатии
3.822
Рыло выросла в таких же условиях и с таким же воспитанием. Чекнутая бабка была такой же матерью как Рыло. Тоже можно сказать, что она такую судьбу себе не выбирала, но по сути это замкнутый маргинальный круг. Мелкая растёт такой же мразью. В этом возрасте не смотря на родителей уже можно понять что воровать и пинать на знакомых людей это плохо.
Чекнутая бабка свою дочь в школу отправила и кастрюльки c едой ей туда носила . Квартиру в Москве нажила , а чего добилась ее дочь?
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
4.002
Симпатии
44.463
При сссре все-таки следили чтобы дети учились.Вот так зависать во времени и в пространстве никто бы не разрешил
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.486
Симпатии
12.152
Чекнутая бабка свою дочь в школу отправила и кастрюльки c едой ей туда носила . Квартиру в Москве нажила , а чего добилась ее дочь?
Из поколения в поколение только хуже. Можно только представить что вырастет из девочки.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.550
Симпатии
338.320
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Из поколения в поколение только хуже. Можно только представить что вырастет из девочки.
Так Анька скоро даст потомство.
И это потомство без родины и флага будет жить рядом, паразитировать, воровать. Им чего терять? Анька даже не понимает, что за квартиру нужно платить. В дд им будет поздно, куда она пойдет лет в 18, если с Рынкой что?
Пацан понятно куда.
Таких как у Рынки детей и не бывает. Маргиналы дальше огорода и своего района не лезут. А эти активно шарятся, перемещаются.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.486
Симпатии
12.152
Так Анька скоро даст потомство.
И это потомство без родины и флага будет жить рядом, паразитировать, воровать. Им чего терять? Анька даже не понимает, что за квартиру нужно платить. В дд им будет поздно, куда она пойдет лет в 18, если с Рынкой что?
Пацан понятно куда.
Таких как у Рынки детей и не бывает. Маргиналы дальше огорода и своего района не лезут. А эти активно шарятся, перемещаются.
За то нас ждёт очередной сезон и это замечательно.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.987
Симпатии
15.377
Возраст
102

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.912
Симпатии
140.351
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.212
Симпатии
78.135
Адрес
с периферии
Да, девочку однозначно ждет тюрьма.
Почему? Мать ведь как то сквозанула мимо казенного дома. Принцесса Габриэль, мне кажется, смышленная, вот принц Ричард да, есть нюансы. Твою мышь, я думала Бадя и Рына угробят его в младенчестве, такой он был хиленький, головка на бочок свернута :ny_tik:
У меня вопрос про образование, надо ведь и домашнее обучение подтверждать ВПР всякими. До сих пор не могу поверить, что в 2024 году можно вольно шароебиться с двумя школьнообязанными
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.227
Аннабэль Габриэль скорее всего свернут голову какие нибудь ахматы и прочие чебуреки.. За пиздёж, мелкое воровство и наглость.. Или отправят в бордель какой.. Оба два ребёнки не умеют скорее всего ни читать, ни писать.. Может заведут какой инста и по слогам выучатся?.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
4.002
Симпатии
44.463
Почему? Мать ведь как то сквозанула мимо казенного дома. Принцесса Габриэль, мне кажется, смышленная, вот принц Ричард да, есть нюансы. Твою мышь, я думала Бадя и Рына угробят его в младенчестве, такой он был хиленький, головка на бочок свернута :ny_tik:
У меня вопрос про образование, надо ведь и домашнее обучение подтверждать ВПР всякими. До сих пор не могу поверить, что в 2024 году можно вольно шароебиться с двумя школьнообязанными
Бонькина девка-Жулька кстати тоже ни дня не училась.Вот как так? А легко как видим.Таскают их из места в место,и никакая опека,никакие законы им не указ
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.492
Симпатии
80.101
Почему? Мать ведь как то сквозанула мимо казенного дома. Принцесса Габриэль, мне кажется, смышленная, вот принц Ричард да, есть нюансы. Твою мышь, я думала Бадя и Рына угробят его в младенчестве, такой он был хиленький, головка на бочок свернута :ny_tik:
У меня вопрос про образование, надо ведь и домашнее обучение подтверждать ВПР всякими. До сих пор не могу поверить, что в 2024 году можно вольно шароебиться с двумя школьнообязанными
да ну, Габка вряд ли как Рынка складно пиздеть горазда, только фестивалить с боем посуды ее княххиня обучила да тырить вкусю в лабазах, на таких навыках слабо ей будет, как мамаша, пропетлять. Слишком маугли они.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.550
Симпатии
338.320
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Никакая опека никого искать не станет
Это нужно инициировать. Они из Белоруссии приехали и нигде ни в каких дет.учреждениях не светились.
Кому они нужны их ловить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.343
Симпатии
36.746
Почему? Мать ведь как то сквозанула мимо казенного дома. Принцесса Габриэль, мне кажется, смышленная, вот принц Ричард да, есть нюансы. Твою мышь, я думала Бадя и Рына угробят его в младенчестве, такой он был хиленький, головка на бочок свернута :ny_tik:
У меня вопрос про образование, надо ведь и домашнее обучение подтверждать ВПР всякими. До сих пор не могу поверить, что в 2024 году можно вольно шароебиться с двумя школьнообязанными
Мать хотя бы в школе училась, где говорили что можно, а что нельзя. Вспомните, как Гапка стакан грохнула и деру дала. Брать и бежать, все чему ее научили.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.912
Симпатии
140.351
Адрес
Древние Готические Овраги
Уродливые, больные, уо еще и не дрессированные.
Генофонд!
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.212
Симпатии
78.135
Адрес
с периферии
Вроде княжна сказывала, что Анька писала то ли роман, то ли повесть, то ли вобще поэму. Есть в кого, мать поэтесса так то. Была же какая-то тетрадь, там и портреты, наброски, прям как у Пушкина.
Мне кажется, умеет Аннабель-Габриэль писать-читать, вот насчет наследника сомнения.
Телемост, пора телемост :shaman:
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.550
Симпатии
338.320
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Вроде княжна сказывала, что Анька писала то ли роман, то ли повесть, то ли вобще поэму. Есть в кого, мать поэтесса так то. Была же какая-то тетрадь, там и портреты, наброски, прям как у Пушкина.
Мне кажется, умеет Аннабель-Габриэль писать-читать, вот насчет наследника сомнения.
Телемост, пора телемост :shaman:
Она может и умеет писать - знает алфавит. Но на этом все.